Hey

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Hey

Post by Kinney »

Мне теперь тоже каж неуместным присутствие Хэя на форуме. Птч он врал о вв и не один раз (и мне тоже), и птч он хочет тут зарабатывать поинты и все, насколько я это понимаю. Т.е. я не жду от него интересных постов и искренних попыток с кем-то подружиться.
У меня самой есть слабое ж продолжать с ним общаться, но отношение стало прохладнее. Хочу продолжать как-то общаться и подумать, че я с ним хочу в итоге.

User avatar
Hey
Posts: 112
Joined: Apr 20, '20, 11:02
Contact:

Re: Hey

Post by Hey »

Lavi wrote:
May 16, '20, 14:51
Мне ответы Хея все больше кажутся роботоподобными и вымученными, а разборы неискренними и пионерскими. Понятно, что ему очень надо попасть на форум - но непонятно, зачем.
Общения и впечатлений с теми, кто ему хоть в какой-то степени интересен и приятен, он может искать и не будучи здесь зареганным, вот например, у него уже немного было какое-то общение с Кви, вроде как они чем-то нравятся друг другу.
Я бы предложила Хею попробовать пройти обнюх позже - через пол-года или год.

Захотелось попасть на форум пока он ещё живой, после того как читал обнюх Markku

"Рано или поздно свалят, это ясно учитывая все прошлые попытки Бодха и бежей поддеживать связи, открывать форумы, заводить страницы в соц сетях и т.п. Кто-то с беж писала, что её мотивацией тусить на этом форуме - привлечение новичков. И мне бы не хотелось просрать этот момент, потому-что бежи и Бодх могут повлиять максимально эффективно, поэтому я и решил именно ща регаться на форуме и проходить обнюх."

Не просрать такую возможность пока симпатки, бежи, Бо не свалили

"Я бы предложила Хею попробовать пройти обнюх позже - через пол-года или год."

Я сейчас очень неискренен, вру всем о вв, веду себя как сектант - не обсуждаю поч я чё то делаю/не делаю, а из правильности начинаю куда - то нестись

Не вижу что бы такой я, был тут кому - то интересен
Не вижу сейчас смысла дальше продолжать мой обнюх

Позже, я хочу попробовать ещё раз

User avatar
Hey
Posts: 112
Joined: Apr 20, '20, 11:02
Contact:

Re: Hey

Post by Hey »

Kinney - "для чего ты хочешь попасть на форум? Какие есть уверенности насчет необходимости этого?"

=Помимо этого ↑
Хотел как то взмд со всеми на форуме, обсуждать что ниб, писать разборы, ясности о себе в отдельной теме что бы это видели другие и могли обсудить

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Hey

Post by Alaska »

Может делать испытательный срок ( хз сколько времени) тем кто хочет пройти обнюх, кто ненависти не проявляет, но искренности недостаточно чтобы все таки считать человека симпатом. Раньше вроде был термин просимпат?

Я просто думаю что мне лично с Хеем и Кви сложно что-то обсуждать и строить какие-то личные отношения, но:

- нет места где бы такие как хей и кви могли бы общаться с симпатами и бежам, задавать вопросы, как-то вариться в нашей тусовке. Может они бы до чего-то и доварились со временем.
- среди тех кто уже зареген на форуме и тех кто не зареген, но считается симпатом я точно так же не могу строить отношения и что-то обсуждать ( из-за их неискренности, личного напряжения, неприятных проявлений). Причем члк проявлял ненависть и агрессию к другим симпатам и Бобеженкам, вел себя нечестно в быту.
- есть в некоторой степени искренние симпаты и симпатки, адекватные в разборах, но у меня лично ( и у беженок) нет желания с ними дружить и общаться из-за их проявлений.
- на фоне всех остальных кто ту регился и с учетом как мало кто-то вообще регится, я бы делала поблажки тем кто хотя бы не проявляет агрессии когда обсуждаются их больные темы, выражает желание тут быть ( пох по какой причине, мы взрослые люди, пусть сами разбираются почему хочется тут зарегиться и общаться)
- дракончики и сектанты на форуме уже есть. Просто к ним уже привыкли и оставили в покое тк эти люди не меняются годами, а то и за десяток лет.
- учитывая как разрослись обнюхи хея и кви, интерес к ним у симпатов какой-то есть.
- симпатотусовки нет как таковой, есть кучки приятелей, которые могут вообще никак друг с другом не пересекаться. Хей и кви могут найти свою "кучку" и как-то в ней развиваться, строить общение, взаимодействовать и тд.

Дисклеймер: я поверхностно просматривала тему Хея и немного более внимательно тему Кви. Может я пропустила что-то важное.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Hey

Post by Бодх »

Я не вижу чего-то неприемлемого. Ну есть какие-то дергания туда-сюда, какая-то непоследовательность в объяснениях, вымученность некоторых действий и реакций, но я бы не ждал слишком многого и сразу от человека, который с симпатами вообще еще по сути не общался.
Обнюх увяз в каких-то деталях.
Так что я предлагаю: обнюх закончить, Хэя оставить на форуме, пусть пишет когда и что захочет в своей личной ветке, и там видно будет.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Hey

Post by Kinney »

Согласна с Аляской и Бо

User avatar
Hey
Posts: 112
Joined: Apr 20, '20, 11:02
Contact:

Re: Hey

Post by Hey »

Вчера
Кви
"Что у тебя изменилось с момента начала обнюха в отношении ко мне?"

="Мне стало понятно что тебя устраивают такие отношения в семье

Ты говорила что муж изначально хотел лишь семейные отношения, значит ты осознанно согласилась на такую семейственность, (со всеми её вытекающими негативными проявлениями) хоть она тебе не нравится

Что устраивает жена (если бы не устраивала, ты бы давно нашла выход как получать необходимое тебе удовольствие от ласк любимого чл, и не обязательно нынешнего мужа)
Мб в начале она тебе сильнее не нравилась, но каж ты убедила себя в том что её надо любить
+ Из - за того что она тоже чл, и не виновата что такая некрасивая, ни внешне, ни в поведении
+ Это несущественная жертва ради "любви" мужа к тебе

Что устраивает муж, с тем как легко он может отвернуться и сказать, что ничего приятного с тобой не хочет, если ты не выполняешь его требования любить жену, жить вместе
Т.е. ты второй сорт для него, заменяешь секс потребности с женой, дополнение, которое не сдалось если у тебя появились иные желания, не совместимые с его требованиями

Ты сейчас кажешься почти такой же непробиваемой, как год назад
Что будет ещё через год, ты так же не будешь пытаться разобраться, что за лд с тобой и кто ты для них? Тебе и через лет 10 будет устраивать дорисовывать в них любовь, потому что каждый любит по разному?

User avatar
Реми
Posts: 927
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Hey

Post by Реми »

Ты общаешься с кем-то из симпатов сейчас?

User avatar
Hey
Posts: 112
Joined: Apr 20, '20, 11:02
Contact:

Re: Hey

Post by Hey »

Реми wrote:
May 25, '20, 12:40
Ты общаешься с кем-то из симпатов сейчас?
C Kinney немного переписываюсь

Сейчас почти нет ж общаться
Обкончался в последние дни и энергии мало, а всё что есть я трачу на обучение навыкам
Что - то обсуждать, с кем - то говорить или переписываться, выходить бегать на улицу, разбираться в себе.. психических сил на это почти не остаётся
Разве что делаю ЭП когда сильные вспышки НЭ, это сейчас особенно важно

Для меня заработок, сейчас является самой насущной проблемой, без решения которой никак не выйдет жить приятной жизнью и я вкладываю сейчас в это почти всю энергию

User avatar
Реми
Posts: 927
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Hey

Post by Реми »

Я в общем не очень понимаю, зачем ты на форуме. Я не вижу чего-то ужасного, но я вижу, что общаться тебе не хочется. с момента, как тебя решили оставить, посмотреть, что ты будешь делать, ты написал только ответ на мой вопрос. Мне такое не очень понятно. Форум сейчас активный, ты мог бы писать какие-то свои мысли о том, что происходит, ты мог бы писать о себе. Симпаты это все-таки необычное сообщество, и то, что тебе не хочется начать общаться мне непонятно.

User avatar
Hey
Posts: 112
Joined: Apr 20, '20, 11:02
Contact:

Re: Hey

Post by Hey »

Реми wrote:
Jun 3, '20, 20:30
Я в общем не очень понимаю, зачем ты на форуме. Я не вижу чего-то ужасного, но я вижу, что общаться тебе не хочется. с момента, как тебя решили оставить, посмотреть, что ты будешь делать, ты написал только ответ на мой вопрос. Мне такое не очень понятно. Форум сейчас активный, ты мог бы писать какие-то свои мысли о том, что происходит, ты мог бы писать о себе. Симпаты это все-таки необычное сообщество, и то, что тебе не хочется начать общаться мне непонятно.
Мне вчера ночью захотелось написать на форум что у меня происходит, отложил это на сегодня

Создал тему

(Вчера ещё были мысли что кто - то тут спросит почему я ничего не пишу, зачем я тогда тут (твоё сообщение не видел))

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Hey

Post by Мейси »

Мне что-то не нравится такое. Я такие реакции воспринимаю как посыл нахуй, когда человеку задают вопрос про его реакции, а он - опа, а нет никаких реакций, смотри, я уже так не делаю. И никаких пояснений такой внезапной перемены нет. Я это воспринимаю так, что ты держишь Реми за дуру, раз считаешь, что ее удовлетворит такой ответ.

User avatar
Hey
Posts: 112
Joined: Apr 20, '20, 11:02
Contact:

Re: Hey

Post by Hey »

Сейчас тоже считаю что я послал
Возникло ощ что я недосказал, отмахнулся

Ж общаться действительно не было, я писал, последние пару дней оно начало проклювываться
Ещё есть СУ что сюда не стоит писать какие - то короткие мысли, замечания о себе (для этого же есть !F) а тут стоит описывать конкретные масштабные достижения от работы над собой
Каж что такое будет неудобно читать, искать что - то среди большой кучи мелких сообщений

Несколько дней всё зачем - то откладывал писать
Поправляю себя
Не то что бы мне как то особенно вчера захотелось наконец писать, а я решил что вот сегодня наконец напишу, что нечего ждать непонятно чего

User avatar
Реми
Posts: 927
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Hey

Post by Реми »

Не "недосказал", а вообще не ответил и перевел тему. Тебе почему-то хочется что-то о себе написать именно в тот момент, когда я задаю вопрос, ну это очень странное совпадение. Основное в моем сообщении было то, что у тебя нет интереса к общению тут и общению с кем-то из тех, кто тут есть. И я даже в том, что ты написал, не вижу чего-то того, что можно было бы интерпретировать как интерес к кому-то тут.

Мне в твоих псизопатиях, нсу и т.д. разбираться не хочется. Если у тебя их так много, что ты не общаешься, ну значит вот так. Если у тебя нет интереса к общению, то его как бы и не будет. Это не делает тебя плохим, просто ну вот так. С учётом вышесказанного я не вижу смысла иметь тебя на форуме. Когда захочется тут писать то тогда и будет смысл.

User avatar
Реми
Posts: 927
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Hey

Post by Реми »

Кинни, хей писал, что с тобой переписывается. Ты считаешь, что вы с ним подружитесь? В целом представляешь его в тусовке своих друзей?

Locked

Return to “Обнюхи тут”