Hey

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Hey
Posts: 112
Joined: Apr 20, '20, 11:02
Contact:

Re: Hey

Post by Hey »

Lavi wrote:
Jun 4, '20, 14:46
- Я не знаю почему со мной сейчас так

*А все-таки, тебе неинтересно различить, почему ты перестал сюда писать сразу, как только закончился твой обнюх?
ты не должен различать, просто по такому ответу кажется, что ты или не попытался, или не захотел рассказывать.

Kinney
твой обнюх не закрыли

= В данный момент я не знаю чё писать о себе
Почитаю ветки других участников форума и мб пойму что и как я хочу писать о своей работе над собой
Пересматриваю ролики, читаю статьи Бо, посты и обсуждения симпаток

Когда я уже подумал что закроют - захотелось создать место типа паблика (где ниб), как делали симпатки и писать туда о своих изменениях, ясностях, переживаниях, практиках
Раз не закрыли, буду писать в своём обнюхе

K
Ну ты можешь написать че-то через какое-то время, когда именно будет ж чем-то поделиться

= Так и сделаю


(Я хотел писать сюда о себе, потом вмешался перфекционизм, не писать чё - то мелкое, вот накопится - тогда выложи, нечего высасывать)

Про
" Я не знаю почему со мной сейчас так" - это касательно того, почему нет ж общаться, тем более с симпатками, тем более сейчас - когда столько активных лд на форуме

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Hey

Post by Бодх »

- Сейчас интереса общаться почти нет
- Для меня эта возможность сейчас не ценна
- Я на самом деле непонятно зачем хотел быть на форуме
- В данный момент я не знаю чё писать о себе
.............................

Ну это я и имел в виду - оставить тебя на форуме и посмотреть, как оно пойдет. Ну вот оно так пошло, ничего страшного. Жизнь длинная, там видно будет, а сейчас удаляю.

Locked

Return to “Обнюхи тут”