Кви

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Ночь

Post by Кви »

Хочется тут собрать вопросы из обнюха, на кот я не ответила, чтобы не лазать по неск страницам
- Примеры из моего опыта, где жена проявляет ум, смелость, чсд. Насколько мое такое мнение о ней складывается не из проявлений этих качеств, а из манеры себя вести со мной.

- Про НО. Тут мне совсем не понятно - если какая-то идея каж мне неверной, или какую-то практику (любую, не только из селекции) не хочется делать, она не кажется цлс, это же другое, чем НО к ней? Я понимаю, что это не ответ, что такое - выражать НО, но мне не каж, что в согласии или несогласии с какой-то идеей обязательно должно быть НО к самой идее или к тому, кто о ней рассказывает.

Еще не задала мужу вопросы Бо, на кот предлагалось ответить коротко.

Вроде ж было больше. Если я еще кому-то на че-то из вопросов, заданных до сегодня, не ответила, а хочется, чтобы ответила - перезадай.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Ночь

Post by Kinney »

Интересно, чтобы ты ответила на вопросы Яны про жену, они на предыдущей странице.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Ночь

Post by Кви »

Яна (янки) wrote:
May 14, '20, 14:50
Ты бы хотела, чтобы она куда-нибудь исчезла, уехала, и ты жила с мужем вдвоем?
Я думала об этом. Мне бы хотелось попробовать пожить с мужем вдвоем. При этом я отдаю себе отчет, что, когда жена уезжала (мы тогда еще вместе не жили), муж сильно скучал по ней, исп больше НЭ, чем когда они живут вместе. А жена, когда здесь, довольно много всего рассказывает - новости, че-н из наук - и довольно много организует активностей на большую компанию, некоторые из которых мне тоже интересны (и которых вообще мне не хватало в докарантинные времена). Плюс она ведет почти весь быт, и, если бы она уехала, у меня и мужа стало бы сильно больше бытовых дел, кот мне в среднем не нравятся. Я думаю, что в итоге я бы предпочла вариант, при котором мы живем все вместе, а не вдвоем с мужем.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ночь

Post by Ito »

Какими именно бытовыми делами вы занимаетесь, которые настолько неприятны?

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Ночь

Post by Кви »

"Насколько ты любишь мужа и боишься жену?"

Не понимаю вопроса.

Не согласна с формулировкой "заставляю себя с ней трахаться". Во-1, я с ней трахалась мало (вдвоем - вроде раза 4 за год с небольшим), а последнее время не трахаюсь совсем. Во-2, если мне в итоге нравится в процессе траха, и я, начиная трах, знаю, что мне скорее всего понравится, даже если начало мне будет неприятно - вроде это разумное действие? Не вижу принципиального отличия между этим и "иду заниматься неприятной мне бюрократической деятельностью, чтобы получить желаемый результат".

С формулировкой "условие жизни с ними" тоже не возникает согласия. Последний секс с женой (втроем), кот я точно помню, был где-то зимой, вдвоем - осенью. То есть довольно долго я живу с ними и не трахаюсь с женой. Точно были периоды месяца по 4, когда жена не трахалась ни с кем из нас (и нет оснований прп, что трахалась с кем-то еще). Мужу это не нравилось, но условий ко мне никаких не было - трахаемся мы, не трахаемся, ему все равно не нравится, что наша жена отказывается, когда он предлагает секс, что у него не получается ее возбудить, вне зависимости от того, получается ли это у меня. Я могу трахнуть жену и порадовать этим мужа (последние неск раз, когда был секс втроем, я начинала возбуждать жену, потом звала мужа - по-другому не было, кажется, с лета), ему нравится секс втроем, кажется, больше, чем мне или жене, но я так почти никогда не делаю.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Ночь

Post by Кви »

"Какими именно бытовыми делами вы занимаетесь, которые настолько неприятны?"

Они не как-то особенно неприятны, просто я их не люблю, и мне нравится возможность ими заниматься мало, и особенно - их не держать все время в голове. Из дел - в основном время жрет готовка (жена ест немного, как ни странно, я ем больше), меньше, но регулярно - стирка и уборка вещей (за мытье всего мы платим уборщице), загрузка-разгрузка посудомойки после готовки и еды, покупка продуктов (тут довольно неудобно все покупать в одном месте, приходится че-то заказывать, че-то искать по разным магазинам-лавкам-рынкам, в основном это сложно держать в голове). Я не считала, сколько времени на это уходит, и закупка сейчас не актуальна из-за карантина (мы закупили все, что можно было, сейчас мб раз в неделю что-то покупаем или заказываем доставку, но полностью, скорее всего, после конца карантина такое состояние запасов мы держать не будем, много чего хочется жрать свежим, а не из разморозки, а фрукты-овощи просто хочется жрать больше), но есть впч, что времени на быт идет до хрена, и в основном это время и силы жены.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Ночь

Post by Kinney »

Т.е. главная причина, по которой хочется жить с женой - это то, что она занимается домашними делами?

Мне одной это каж неискренностью? Че-то из разряда "живу с мужем, потому что он таскает тяжелые продукты и вкручивает лампочки"

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ночь

Post by Ito »

Я не считала, сколько времени на это уходит
Я занимаюсь примерно такими же делами. На них уходит полчаса в день. Это ведь очень мало.
Не понимаю почему кто-то должен эти дела делать за меня. Я и сам могу мазать бутеры, варить сосиски, мыть тарелку и запихивать вещи в стиралку раз в неделю.
И в чем сложность это делать?

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Кви

Post by Эми »

У меня травма от того, что я увидел.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Ночь

Post by Энджи »

Как я поняла причины по которым Н хочет жить с женой:
- делает бытовые дела, которые ей не комфортные
- рассказывает что-то интересное и организовывает активность
-муж не расстроен, когда жена с ними живет
А если муж не будет расстроен, что жена не будет жить вместе с вами у тебя меняются в итоги желания насчет того, чтобы жена исчезла? или то, что она рассказывает что-то интересное и занимается бытовыми делами для тебя очень существенно и именно поэтому ты хочешь чтобы она жила с вами?

Мне тоже кажется это неискренностью и кажется, что Н не хочет признавать, что ее устраивает их взаимоотношения с женой.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Ночь

Post by Янки »

Мне кажется, общение совсем не складывается.

Вот Ночь пишет, что необязательно у мужа НО к идеям селекции:

"Тут мне совсем не понятно - если какая-то идея каж мне неверной, или какую-то практику (любую, не только из селекции) не хочется делать, она не кажется цлс, это же другое, чем НО к ней?"

Хотя до этого писала, что муж с ней собачился, настолько не хотел это обсуждать.
И хотя бы рассудочно можно сделать вывод что мужа это оч напрягает. Ну или хотя бы согласится с этим, когда симпатки про это пишут.

Ночь пишет, что возбуждает жену, зная что это порадует мужа, что изначально ей вообще было сложно представить процесс секса с ней, что жену неприятно возбуждать и трогать, но сделать маленький шаг и признать что она себя насилует в этом - она не хочет. (или настолько неискренняя что просто не может).

Ночь не пытается отвечать на вопросы как-то вдумчиво, какие-то вопросы игнорируются. Пи вот задала вопрос - он проигнорирован, в следующем же сообщении Н. пишет чтобы ее спрашивали еще раз, если она на что-то не ответила.
В по ответам впечатление что у нее все ок - жена готовит-убирает-развлекает, муж трахает, жизнь в целом устраивает.
Я не знаю, что ей тут нужно

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

"Пи вот задала вопрос - он проигнорирован, в следующем же сообщении Н. пишет чтобы ее спрашивали еще раз, если она на что-то не ответила."
Когда я писала это сбщ, вопрос Пи я еще не видела. Твоих, кстати, тоже, я их потом посмотрела, вместе с вопросом Пи. Ща поотвечаю.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Ночь

Post by Кви »

Пи wrote:
May 14, '20, 14:57
- Ты не видишь, что в твоих словах есть большое противоречие? Как кто-то может клево отзываться на ласки, если секс ей не нужен? Если ласки сильно нравятся и охота отзываться на них, то значит секс будет нужен.
Да, ты права. Мб она показывает, что ей нравятся ласки, по привычке или из су о том, как надо трахаться, а на самом деле ей безразлично. Никаких признаков того, что она хочет трахаться, я не вижу - она не пытается меня или мужа тискать, не говорит, что хочет секса, ниче не делает, чтобы у нее был секс - значит, в сексе для нее нет че-то такого, что хотелось бы испытать, секс ей пофиг. Клево, что указала.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Ночь

Post by Lavi »

Кви wrote:
May 14, '20, 15:51
если какая-то идея каж мне неверной, или какую-то практику (любую, не только из селекции) не хочется делать, она не кажется цлс, это же другое, чем НО к ней? Я понимаю, что это не ответ, что такое - выражать НО, но мне не каж, что в согласии или несогласии с какой-то идеей обязательно должно быть НО к самой идее или к тому, кто о ней рассказывает.
Это черная риторика. Мы обсуждали не "какую-то любую идею", а идею устранения НЭ. Если твой муж с ней не согласен, и говорит об этом, то что он таким образом выражает к идее устранять НЭ? ПО?
если ему ценны какие-то НЭ, что у него возникнет при предложении устранить их? ПЭ? Озв?
И что он выразил, говоря, что не считает клевым устранение НЭ?

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Ночь

Post by Кви »

Kinney wrote:
May 14, '20, 16:31
Т.е. главная причина, по которой хочется жить с женой - это то, что она занимается домашними делами?
Вроде нет, я назвала 3 причины, почему мне больше хочется жить с женой, чем без жены - так приятнее мужу, с ней интересно, она берет на себя быт. Какая из них более важная - не различаю.

Если представить, что куда-то уехал муж (или мы с женой куда-то поехали без мужа), идея жить с ней все равно каж привлекательной. При этом, когда я живу одна, у меня сильно более простой быт, чем комфортно мужу и ей, т.е. если убрать "ради мужа" и "ради быта", все равно хочется жить с ней, хотя меньше. Трахаться с ней при этом не хочется совсем, хочется жить в более дружеском формате, чем семейном.

Locked

Return to “Обнюхи тут”