Кви

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Кви

Сообщение Эрик »

уссачка :)

все симпатки обканчиваются переодически, но никто из них не опускается до любви и ласк с такими жиротеткам, так что это никаким оргазмами не объяснить

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Наверное, я написала где-то неясно. Муж ни разу не говорил, что меня не любит. Муж все время, в тч в процессе ссоры, когда я сказала, что не люблю жену, говорил, что любит меня. Про то, что он перестанет меня любить, если я не люблю жену и съезжаю от них - мои предположения. Я не знаю, на самом деле, что он будет чувствовать в этом случае. Кроме ответа "мне будет очень плохо", я не получила ничего.
Реми писал(а):
май 17, '20, 09:07
Кви, ты сейчас понимаешь, о чем я тебя спросила? Если да, то перескажи суть вопроса,ираскрой его
Я не уверена, понимаю ли я, о чем ты спросила. Насколько я понимаю, вопрос в том, что его слова и проявления расходятся с тем, как проявляют себя мж, когда любят дв, и сходятся с тем, как проявляют, когда им похуй на дв. И если я считаю, что он меня любит, то я должна себе как-то объяснить, почему он при этом проявляет себя так, как будто ему похуй. Я правильно тебя поняла?

У меня вообще нет своего опыта, как проявляют себя мж, когда любят дв. При этом мне очень хочется, чтобы меня любили. И, конечно, мне очень хочется сохранить светлый образ мужа, который меня любит. Если образ как-то натягивается, то я считаю, что любит. При этом мне очевидно, что жена ему намного важнее меня, но с вариантом "любит меньше, чем жену, но все-таки любит" + "никакие любовные или сексуальные отношения, кроме семьи и того, что может стать семьей, ему не интересны" у меня пока стыкуется. Если в таком случае я говорю, что не хочу семью с женой, то он выбирает семью с женой, а со мной - ничего любовного или сексуального. Этим я себе объясняю его реакцию.

"У меня впечатление, что мужу в целом не ценен секс, иначе он хотел бы трахать Кви хотя бы на безрыбье"
Мужу явно не ценен секс без семьи. При этом, если семья есть, то муж прикладывает усилия к тому, чтобы секс тоже был и чтобы он мне и жене нравился.

"Может быть для тебя семья = любовь?"
Для меня - нет, я вообще не понимаю, что такое семья, но я считаю, что для мужа - да, если любит - хочет семью, если семья не получается - ничего другого не хочет.

Я хз, чувственная я или бесчувственная. Что это значит?

Я согласна, что жена некрасивая, не сексуальная и толстая. Мне не нравится, как она выглядит, особенно голой. Лицо иногда нравится. Мне казалось, что я это писала, когда мы обсуждали жену, но мб не писала.

При этом есть ув, что это "нечестно", я вроде не считаю, что толстые - это всегда отвратительно, что толстую жн невозможно хотеть. С фразой "ее невозможно хотеть" вообще есть несогласие. Есть ув, что развитие сексуальности - это в тч то, что нравятся разные тела, что с почти любым телом, кроме совсем пиздец старого, может чего-то хотеться и что-то возбуждать, и если мне совсем не каж сексуальной жена (при том, что я сильно дрс ее личность до чего-то приятного), то это со мной че-то не так, это я не научилась хотеть дв так же сильно, как хочу мж (сильное устойчивое сж у меня было только с одной дв, еще с одной неустойчивое, хотя она была пиздец какая красивая и охуительная, и к некоторым - иногда возникало, а мужей я почти всегда устойчиво хотела), и вообще придаю слишком большое значение внешности, что "неправильно". Прикольно, раньше я этого не различала.

Мейси, да. Различаю, что я считаю закономерным это - если я неудобна любимому млч, я не такая, как он хотел, то он меня бросит, конечно, и любить не будет. Мне это в себе не нравится, наверное, больше всего мне в себе не нравится именно это, я понимаю, что это пиздец (потому и заговорила выше про чсд - мне каж, что чсд это противоположность этому, а очень хочется от такого поведения и таких ув бежать всеми лапами), но на дм это так, и такая тараканность - часть моих вв.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Кви

Сообщение Реми »

Я согласна с бо, что мб сильная бесчувственность, что кви не понимает, что не так, если мужик, который ее любит, моментально шлёт ее нахуй если она не любит жену. Она не понимает противоречия, на которое я указываю. От этого непонимания тоже есть впечатление что пазл сложился.

Вообще для меня такая ситуация была бы острой. Мне бы она показала настоящее отношение мужа ко мне. Кви эта ситуация не дала ничего, кроме нэ от того что сейчас она может потерять любимого мужа. В целом теперь их семья воспринимается гармоничной. Муж и кви которые как-то испытывают сексуальное желание к этой бабище, муж который посылает кви моментально как только она отказывается любить эту бабищу, ну и сама кви, которой такое отношение вообще не режет глаз. Как бы это ни было иронично, но самым здоровым в этих отношениях воспринимается бабища, которую, я так понимаю, муж не возбуждает, а Кви возбуждает. Если что это шутка, что она испытывает тот ещё вопрос.

То что Кви только что описала что должны возбуждать все тела и это признак чувственности мне кажется неадекватным.
Последний раз редактировалось Реми май 17, '20, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Кви

Сообщение Lavi »

вот блин... я даже не знаю, стоит ли комментировать последнее сообщение Кви. Вроде руки чешутся, а зачем - непонятно.

Поставлю себе цель развить сексуальность настолько, чтобы возжелать всех уродов мира.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Кви

Сообщение Реми »

Эрик писал(а):
май 17, '20, 15:40
уссачка :)

все симпатки обканчиваются переодически, но никто из них не опускается до любви и ласк с такими жиротеткам, так что это никаким оргазмами не объяснить
Это потому что они сексуально не развиты.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кви

Сообщение Kinney »

Просто мы все фэтфобы и лукисты.
А Кви, как всякий толерантный человек, старается видеть красоту во всех

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Кви

Сообщение Реми »

Кви, просто любопытно, а ты еще как-то пыталась разобраться в отношении твоей семьи к селекции?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кви

Сообщение Kinney »

"У меня вообще нет своего опыта, как проявляют себя мж, когда любят дв."
Но если у тебя есть опыт влюбленности, то ты можешь сравнить проявления мужа со своими.

"При этом есть ув, что это "нечестно", я вроде не считаю, что толстые - это всегда отвратительно, что толстую жн невозможно хотеть."
Дело не только в толстости, а еще в лице, выражении лица, повадках, одежде - короче, всех ее проявлениях. Это все настолько отталкивает, что такого члк даже трогать не хочется. Я не считаю, что толстых лд в принципе невозможно хотеть. Меня иногда возбуждают толстые дв, но именно дв, а не бабищи, если они симпатичные лицом, если тело не дряблое, если есть че-то фетишное во внешности, повадках.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Kinney писал(а):
май 17, '20, 16:58
Но если у тебя есть опыт влюбленности, то ты можешь сравнить проявления мужа со своими.
Я могу представить, что члк принимает решение прекратить общение с любимой дв из-за ее проявлений. Напр, у меня так было, когда я узнала, что мой любимый мж бил дв, кот его любила на тот момент.
Могу представить, что принимается решение прекратить отношения из-за конфликта любимого с "основным" любимым мж, но а) именно конфликта, которого у нас с женой не было б) если явно, словами-через-рот, одни отношения - основные, одного мж я люблю намного больше, а все остальные под них подстраиваются. И я бы все равно довольно долго пыталась сохранить и те, и другие отношения, пока это возможно.

При этом мне не кажется адекватным делать выводы о том, ка могут, а как не могут себя вести люди, кот кого-то любят, только на основании своего опыта. Люди называют любовью кучу всего, и проявляют себя при этом совершенно по-разному, поэтому я не знаю, как сопоставить, кто действительно любит, и их проявления - то, как может выглядеть любовь у другого члка и в других обстоятельствах, а кто хуйню несет, и в чем именно.

"ты еще как-то пыталась разобраться в отношении твоей семьи к селекции?"
Я, как в прошлый раз, все собираюсь спросить жену :) Правда, в этот раз в основном заебаная не она, а я. Мужа ща вообще больше доебывать не хочу, он еще с моей попытки уйти от них явно не выхуел.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Кви

Сообщение Lavi »

-мне не кажется адекватным делать выводы о том, ка могут, а как не могут себя вести люди, кот кого-то любят, только на основании своего опыта. Люди называют любовью кучу всего, и проявляют себя при этом совершенно по-разному, поэтому я не знаю, как сопоставить, кто действительно любит, и их проявления - то, как может выглядеть любовь у другого члка и в других обстоятельствах, а кто хуйню несет, и в чем именно.

как же ты будешь заниматься селекцией, если для тебя любовь может оказаться, чем угодно, и все любят, вне зависимости от их проявлений? Может, ты зря рассталась с тем парнем, и он любит дв, которую бил? Моя мать говорит, что любит меня. Вообще все родители любят детей. Как ты сможешь определить, кто близкий, а кто нет, если каждый может быть любящим, мало ли?

Мне неловко писать, но мне Кви уже кажется очень глупой.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Кви

Сообщение Бодх »

- Я могу представить, что члк принимает решение прекратить общение с любимой дв из-за ее проявлений. Напр, у меня так было, когда я узнала, что мой любимый мж бил дв, кот его любила на тот момент.

Естественно. Если человек садист и избивает кого-то, то любовь к нему проходит. Ты считаешь, что проявила тоже садизм, ненависть, агрессию и т.д. тем, что не испытываешь любви к жене? Мне непостижимо, как можно сравнивать такие вещи.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Кви

Сообщение Бодх »

- Я, как в прошлый раз, все собираюсь спросить жену :) Правда, в этот раз в основном заебаная не она, а я. Мужа ща вообще больше доебывать не хочу, он еще с моей попытки уйти от них явно не выхуел.

Всё как и годы назад. "Все еще собираюсь спросить...", "не хочу доебывать"... Не о чем тут говорить. Я считаю эти темы мертвыми.

- -мне не кажется адекватным делать выводы о том, ка могут, а как не могут себя вести люди, кот кого-то любят, только на основании своего опыта. Люди называют любовью кучу всего, и проявляют себя при этом совершенно по-разному, поэтому я не знаю, как сопоставить, кто действительно любит,

Это очень круто. Муж избивает свою жену, и кто я такой, чтобы говорить, что он ее не любит? А может любит?

Да, я согласен с Lavi. Кви какая-то совершенно оторванная от жизни, в ее голове какой-то дикий мусор, хаос и - САМОЕ ГЛАВНОЕ - я не вижу желания, чтобы что-то с этим делать.
Я мог бы примириться с тем, что на форуме останется человек, пусть даже и глупый, но который реально работает над собой. А Кви такого впечатления не производит. Лично я не вижу смысла в продолжении.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Кви

Сообщение Бодх »

Тема жены-мужа очевидно неподъёмная, обнюх продолжать нет смысла - понятно, что вряд ли можно чего-то ожидать именно в этой теме.
В остальном - человек давно пробует как-то наладить общение, никаких нежелательных ее проявлений тут не вижу.
Так что откроем ветку для нее в "личных разделах", ограничивать в написании комментов в других ветках необходимости не вижу.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»