Кви

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Ночь

Post by Бодх »

- я хочу продолжить общение

Я хочу, чтобы ты или настояла на том, чтобы обсудить селекцию с женой, выяснить в точности ее отношение ко мне, к идеям селекции, или прямым текстом сказала нам, что ты будешь и дальше любить и дружить с человеком, который вероятнее всего относится и к нам, и к идеям селекции с неприязнью или ненавистью.
Сидеть на двух стульях у тебя не получится. Ты не сможешь дружить со мной, к примеру, и с человеком, который считает что я тут секту развожу и очевидно испытывает ко мне разную прочую тухлятину.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Ночь

Post by Кви »

Я пока тут, живая, продолжаю планировать поговорить с женой, прошу не закрывать пока мой обнюх.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Ночь

Post by Бодх »

А что нам скажет начальник транспортного цеха?

User avatar
Пи
Posts: 148
Joined: May 9, '19, 07:45

Re: Ночь

Post by Пи »

Охуенно "близкие" отношения - бояться задать вопрос о том, как он относится к Селекции, обсудить что-то, связанное с этим. Ночь чувствует себя как полный таракан с ними, и я не понимаю, как можно в таких условиях вообще общаться о чем-то, помимо еды и чая.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Ночь

Post by Alaska »

да, это как с родителями жить

User avatar
Рэй
Posts: 45
Joined: Jul 10, '19, 13:52

Re: Ночь

Post by Рэй »

Ночь wrote:
Jul 25, '19, 15:00
Я пока тут, живая, продолжаю планировать поговорить с женой, прошу не закрывать пока мой обнюх.
Планирование затянулось на два дня :)

User avatar
Рэй
Posts: 45
Joined: Jul 10, '19, 13:52

Re: Ночь

Post by Рэй »

я согласна, что у Ночи жизнь как с родителями. Она считает себя хуже и мужа, и жены, боится слово сказать. И еще и жена, осекающая попытки поговорить с ней о селекции. Какие близкие люди, это полная пизда по-моему

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Ночь

Post by Бодх »

Давайте закрывать обнюх. Я не могу всерьез общаться с человеком, который давно и убежденно уподобился таракану, при этом еще и считая близкими тех людей, которые всецело поддерживают ее в этом превращении в таракана.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Ночь

Post by Alaska »

Я хочу получить может быть последний респонд от Ночи. Все таки она хотела пройти обнюх и тусоваться с симпатками. Ну и продержалась дольше всех.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Ночь

Post by Alaska »

Бодх wrote:
Jul 27, '19, 19:45
Давайте закрывать обнюх. Я не могу всерьез общаться с человеком, который давно и убежденно уподобился таракану, при этом еще и считая близкими тех людей, которые всецело поддерживают ее в этом превращении в таракана.
Есть симпатка, которая тоже таракан перед своими корейскими мужьями. Когда появляется новый муж - она исчезает, боясь обсуждений. Если тема тараканности водораздельная, то в чем разница между ней и Ночью.

Бо, хочешь объяснить?

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Ночь

Post by Мейси »

Но все-таки та симпатка не считает мужей близкими или хотя бы рассудочно понимает, что они уроды. А Ночь своих жену и мужа любит и считает клевыми, умными, развитыми, по сравнению с которыми она пустое место. Такая позиция сильно отталкивает. Это безнадега какая-то, полное смирение. И та симпатка вряд ли выбрала бы мужа, если бы вопрос стоял ребром, а Ночь очевидно выбор сделала, и если общение с нами для нее возможно только ценой задавания неуместных вопросов своим богоподобным супругам, то она скорее останется одиноким тараканом, чем осмелится им мешать своими глупостями.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Ночь

Post by Бодх »

Аляска, с той симпаткой ты можешь пообщаться и обсудить с ней ее тараканность перед очередным корейским мужем.
С Ночью ты тоже можешь пообщаться и обсудить ее тараканность.
Если ты считаешь, что уровень общения обеих на эту тему примерно одинаков, то я подберу челюсть и пойду дальше, а вы общайтесь дальше, я ж не против.

Я просто предложил закрыть обнюх, потому что я не понимаю - как вообще можно общаться в таком стиле, когда человеку говорят "спроси у своей близкой тебе жены то-то и то-то", после чего Ночь исчезает на хрен знает сколько дней, чтобы "планировать" задавание вопроса. Но если вам нравится, то я разве против, общайтесь сколько угодно, интернет резиновый, ваша жизнь длинная.
Обнюх тогда пусть админит какой-то другой админ, моя жизнь не настолько длинная.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Ночь

Post by Alaska »

Я согласна что с Ночью не обсудишь тему ее семьи и это главное. Она похоже вообще исчезла.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Ночь

Post by Бодх »

Ночь, а твоя жена это та, которая весит килограмм под 200?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Ночь

Post by Бодх »

Выбор Ночи понятен. Обнюх закрыт.

Locked

Return to “Обнюхи тут”