Кви

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кви

Post by Kinney »

Ночь, ты хотела бы что-то тут обсудить для себя, а не чтобы приняли в симпатки? Если да, то что?

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Смешно ща от фразы "приняли в симпатки", как в пионеры :-) Из того, че уже обсуждают на форуме - хочется обсуждать нокс, ещё из вв мне интересно про чсд и способы его выращивания. Хочется поселиться в теме интеллекта, обсуждать, как выбирать источники инфо, учиться вести дискуссию и составлять мнение. Хочется учиться дружить, подружиться с кем-н из симпаток (в обнюхе мне оч нравится, как пишет Тави, Лави и ты, но я пока про вас ничего не знаю, кроме факта симпатства, личных тем ещё не читала, и даже про отдельный паблик вне форума только Тави спросила), но это не " что хочется обсуждать"

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кви

Post by Kinney »

Про нокс охота написать.

"много ж быть правильной симпаткой. И много Нокс - и за это ж, и за то, что у меня много неприятных реакций, что мне хочется любить мужа, хотя он и считает селекцию хуйней. И самоосуждения тоже много, особенно за тему жены - и за то, что столько времени за неё цеплялась, и что так быстро согласилась, что она не клевая и я её не люблю."

Ж быть правильной - это типичное омр. Мы все учились быть правильными, хорошими и т.д., и не удивительно, что у тебя есть это ж. Чтобы от него избавиться или ослабить его, нужно провести довольно большую работу по разбору концепций от правильности, нужно различать желания, культивировать самодостаточность и взрослость.
Мужей все хотят любить, а фетишных и тискающих-трахающих - тем более. Можно подумать, почему хочется любить мужа, хотя у него НО к Селекции. Мб ты ув, что больше не найдешь такого парня.
Жену ты годами дорисовывала и не разбирала, и еще тебе было выгодно с ней заниматься сексом, чтобы порадовать мужа, так что неудивительно, что ты столько времени за нее цеплялась.

Оффтоп. Я растеклась от ПЭ, что тебе оч нра, как я пишу

User avatar
Реми
Posts: 929
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Кви

Post by Реми »

то есть тебе так и не важно с кем ты живешь, для себя тебе разобраться в этом не хочется. Мне все это так и остается чуждым. для меня бы это резонировало с чувством собственного достоинства, что мне не безразлично с кем я общаюсь, кого люблю. В общем не смотря на ахуение всех тут от того, с кем ты живешь, не смотря на то, что для многих тут важно отношение твоих близких к селекции, тебе так и не хочется разбираться. Симпатки это же не про статус, это про общение, а для меня твой выбор чужд и я не вижу, как бы я могла с тобой общаться.
Я в общем все.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кви

Post by Lavi »

- Хочется учиться дружить, подружиться с кем-н из симпаток

получается, тебя не задевает, когда твой муж хуево относится к твоим потенциальным подружкам, и тебя считает дебилкой, которая устраняет "нужные НЭ". Как бы отреагировали твои близкие люди, если бы я пришла к вам домой, и стала бы обращать внимание на их отношение к тебе, задавать вопросы, и сказала бы твоей жене, какое жуткое впечатление она производит?
Я думаю, ответ очевиден.
Мне непонятно, о какой дружбе ты пишешь.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Поговорила с мужем. Сказала ему, что не люблю жену. Без этого ему не иниересно. Мы расстаёмся.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

Тебе не интересно попробовать разобраться все же в жене и муже? Зачем уходить в закат, если они остаются тебе приятны, воспринимаются умными и развитыми?

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

Такие жертвы никому не приносили пользы. Тебе предлагают подумать и потренироваться оценивать трезво близких людей, а не расставаться с ними.
Last edited by Alaska on May 15, '20, 21:14, edited 1 time in total.

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

Кви wrote:
May 15, '20, 17:40
Из того, че уже обсуждают на форуме - хочется обсуждать нокс, ещё из вв мне интересно про чсд и способы его выращивания.
что такое чсд, чувство собственного достоинства?

User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Кви

Post by Лиска »

Кви wrote:
May 15, '20, 21:02
Поговорила с мужем. Сказала ему, что не люблю жену. Без этого ему не иниересно. Мы расстаёмся.
Зачем ты сделала это? Зачем разрушать архиценную и приятную для тебя семью с ними, тем более что разбираться в том, что они из себя представляют как люди тебе не интересно и тебя все устраивало в жизни с ними?

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

Лиска wrote:
May 15, '20, 21:14
Зачем ты сделала это? Зачем разрушать архиценную и приятную для тебя семью с ними, тем более что разбираться в том, что они из себя представляют как люди тебе не интересно?
мне это тоже совершенно непонятно и такой ход конем кажется очень нелогичным :)

User avatar
Alaska
Posts: 1132
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

У симпаток есть мужья обычные мужики. Некоторые симпатки хотели обсуждать мужей, некоторые нет. Симпаты в основном своих жен не обсуждают. По-моему, разница между симпатом и несимпатом в том что с симпатом в принципе можно обсудить мужа и жену. Симпат может достичь рассудочной ясности в результате разбора, хоть и продолжит любить и дорисовывать. Тоже самое с темой родителей. Никто не запрещает иметь мужей, жен и любимую бабушку. Только если для остальных людей будет святотатством даже думать о критическом анализе своей семьи, с симпатом можно обсудить любую тему. Не сделать вид что обсуждаешь, а вот именно обсудить, с перечнем дорисовок, контраргументами, поиском новых интерпретаций как описано тут:
http://bodhi.name/ru/stati-raznye/kursy ... ytesnenij/

Симпатство Кви у меня вызывает сомнения не из-за наличия мужа-жены, а из-за сложности в том чтобы обсуждать с ней ее семью. Партийные правильные действия отказа от семьи - это тоже препятствие чтобы считать кви симпаткой. Просто даже из симпатии к ней, не хочется потакать ее самоизнасилованию. Таких жертвенных особ было оч много и всегда заканчивалось тем что члк жалел о своих решениях.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кви

Post by Тави »

Alaska wrote:
May 15, '20, 21:26
всегда заканчивалось тем что члк жалел о своих решениях.
... и обвинял бодха, беженок и симпаток в том, что сломали ему жизнь

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Тем более, что меня мгновенно захлестнули кучей НЭ и желанием немедленно помириться. Короче, я хз, что я сейчас буду делать. Мириться, наверное. А потом пытаться понять ещё раз, что такое дорисовка, как их разобрать, как можно улучшить жизнь с семьёй, пользуясь селекцией. Даже если меня в итоге симпаткой пока не признают. Чот я кучу хуйни творю.

User avatar
Hey
Posts: 112
Joined: Apr 20, '20, 11:02
Contact:

Re: Кви

Post by Hey »

Кви wrote:
May 15, '20, 21:02
Поговорила с мужем. Сказала ему, что не люблю жену. Без этого ему не иниересно. Мы расстаёмся.
А что именно он сказал? Отказался как - то с тобой взмд?

Locked

Return to “Обнюхи тут”