Кви

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Кви

Сообщение Lavi »

в твоем ответе нет ответов на мои вопросы и на вопрос Реми, который я считаю оч важным

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Реми писал(а):
май 16, '20, 22:54
Мне интересно, как ты себе объясняешь то, что муж тебя сейчас любит и хочет с тобой трахаться, а при этом только ты говоришь, что жену ты не любишь он тебя открыто и сразу шлет нахуй?
Объясняю тем, что для него важнее всего семья. С женой у него давно семья, как он хочет. А со мной так не получается, мне то трахаться с кем-то еще хочется, то пожить отдельно, то из Варны переехать, то поехать куда-нибудь одной, то я влюблюсь в кого-нибудь, то с симпатами вот общаюсь, то мне ревность его не нравится, то, это, детей еще не хочу, в общем, хреновая из меня семейная жена.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Lavi писал(а):
май 16, '20, 23:04
в твоем ответе нет ответов на мои вопросы и на вопрос Реми, который я считаю оч важным
Часто, когда я пишу на че-то ответ, появляются еще сбщ в обнюхе, и мне тогда обычно хочется отправить то, что я писала, а на новые сбщ ответить следующим сбщ.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Кви

Сообщение Lavi »

Кви писал(а):
май 16, '20, 23:11
Реми писал(а):
май 16, '20, 22:54
Мне интересно, как ты себе объясняешь то, что муж тебя сейчас любит и хочет с тобой трахаться, а при этом только ты говоришь, что жену ты не любишь он тебя открыто и сразу шлет нахуй?
Объясняю тем, что для него важнее всего семья. С женой у него давно семья, как он хочет. А со мной так не получается, мне то трахаться с кем-то еще хочется, то пожить отдельно, то из Варны переехать, то поехать куда-нибудь одной, то я влюблюсь в кого-нибудь, то с симпатами вот общаюсь, то мне ревность его не нравится, то, это, детей еще не хочу, в общем, хреновая из меня семейная жена.
где тут проявления любящего человека?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Кви

Сообщение Реми »

Мне это не понятно. Ну важнее всего семья, но вроде ты ему ультиматумов не ставила, он может оставить семью. Так что у меня остается все тот же вопрос, как ты себе объясняешь, что он тебя любит, секс с тобой ценен, но если тебе не нравится жена, то он сразу с разворота тебя шлет нахуй?

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Кви

Сообщение Лейми »

Кви писал(а):
май 16, '20, 23:11
Объясняю тем, что для него важнее всего семья. С женой у него давно семья, как он хочет. А со мной так не получается, мне то трахаться с кем-то еще хочется, то пожить отдельно, то из Варны переехать, то поехать куда-нибудь одной, то я влюблюсь в кого-нибудь, то с симпатами вот общаюсь, то мне ревность его не нравится, то, это, детей еще не хочу, в общем, хреновая из меня семейная жена.
Даже если для него важнее семья, как это влияет на то, что он тебя любил, а как только ты сказала что не любишь жену, он тебя тут же разлюбил? Можно представить что ты, например, его любовница, с которой хочется хотя бы каких-то впечатлений типа секса и потисков, общения. Как так получается, что он даже этого не хочет, если ты не любишь его жену? И насколько ты ценный для него человек, если он сходу тебя шлет нахуй? Здесь ведь не то что любви нет, но и даже проявления какой-то привязанности, желания сохранить приятный секс

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Кви

Сообщение Lavi »

Реми писал(а):
май 16, '20, 23:22
Мне это не понятно. Ну важнее всего семья, но вроде ты ему ультиматумов не ставила, он может оставить семью. Так что у меня остается все тот же вопрос, как ты себе объясняешь, что он тебя любит, секс с тобой ценен, но если тебе не нравится жена, то он сразу с разворота тебя шлет нахуй?
клево, Реми. Да.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Да, получается, секс со мной ему ценен, только пока я у него в семье, а если я отдельно - не ценен. Он же не предложил спросить у жены, не против ли она, чтобы он со мной трахался (т.е. поговорить с женой он предложил, и сказал, что если я ее не люблю - надо об этом с ней говорить, и дальше все решать будет она, но на прямой вопрос "а ты бы чего хотел" он ответил, что параллельные отношения ему не интересны, т.е. он не хотел со мной трахаться, если я выйду из семьи).
При этом, он не говорил, что он перестал меня любить, даже когда я сказала, что жену не люблю, он говорил, что любит меня. Окей, клево, что указали. Я вообще ни хуя не знаю о том, что бы он испытывал ко мне дальше, если бы вся эта сит повисла не на полчаса, а хотя бы на неск дней. Перестал бы он меня любить, нет, чего бы со мной хотел, что делал и т.д.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Кви

Сообщение Lavi »

- секс со мной ему ценен, только пока я у него в семье, а если я отдельно - не ценен

если бы вы просто встретились, ты и он, без жены, он бы захотел с тобой ебаться?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Кви

Сообщение Реми »

подожди.
Секс ценен, а что он сделал, чтобы его сохранить? в целом где хоть как-то проявляется то, что секс ценен, с условиями или без.

Не сказал, что не любит. А сказал, что любит? если нет, почему ты это в расчет не принимаешь? Мне сегодня Анг не сказала, что она меня не любит, значит она меня любит. А почему, если он тебя любит, он не попытался сохранить с тобой взаимодействие? Он тебя послал нахуй. Как ты себе это объясняешь?

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Кви

Сообщение Yuka »

мне вот это еще показалось интересным:
"заебали мои с ним конфликты по мелочам, что с ним невозможно общаться в конфликтах. Он меня уговаривал остаться и "бороться за отношения"

Т.е. даже еще до твоих слов о жене, по его мнению это ты значит должна была остаться и бороться за отношения. Он предложил сделать хоть что-то со своей стороны, чтобы меньше тебя заебывать?

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Кви

Сообщение Лейми »

Кви писал(а):
май 16, '20, 23:35
Да, получается, секс со мной ему ценен, только пока я у него в семье, а если я отдельно - не ценен.
нет, не получается. Я спрашивала о том - насколько ты для него ценная, если он даже не хочет сохранить такие впчтл как секс. Из этого не следует, что пока ты в семье для него секс с тобой ценен
Кви писал(а):
май 16, '20, 23:35
При этом, он не говорил, что он перестал меня любить, даже когда я сказала, что жену не люблю, он говорил, что любит меня
Судя по тому что ты рассказывала, у меня сложилось впчтл что в вашей семье все устроено для обслуживания желаний мужа, а если что-то не нравится - уходи. И нет попыток сделать так, чтоб сохранить секс впечатления, общение какое-то. Это разве любовь?

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Кви

Сообщение Мейси »

Разве могут два разных человека возбуждать совершенно одинаково? Ты пишешь, что твой муж и тебя, и жену ласкает и ебет одинаково, но как такое возможно, что у него одинаковые желания к двум настолько разным людям? У меня от этого сразу возникла уверенность, что значит он ебет не потому, что хочет ебать, а потому, что совершает ритуал выполнения супружеского долга. А еще это может быть способ манипуляции, создания психической зависимости: делаешь, как мне нравится - буду приятно ебать, перестала делать - хуй тебе, а не секс. Еще ты говорила, что он ласкает тебя КАЖДЫЙ раз, когда проходит мимо - и это тоже абсолютно невозможно для человека с хоть немного живой сексуальностью. Разве ты вот прямо всегда, когда муж рядом, хочешь его ебать и тискать? А как раз тухло-семейственные люди так и делают: подвернулась жена по дороге, провел рукой, жена довольна и рассказывает, что муж ее постоянно ласкает.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Кви

Сообщение Мейси »

Кви писал(а):
май 16, '20, 23:11
Объясняю тем, что для него важнее всего семья. С женой у него давно семья, как он хочет. А со мной так не получается, мне то трахаться с кем-то еще хочется, то пожить отдельно, то из Варны переехать, то поехать куда-нибудь одной, то я влюблюсь в кого-нибудь, то с симпатами вот общаюсь, то мне ревность его не нравится, то, это, детей еще не хочу, в общем, хреновая из меня семейная жена.
Это такой эвфемизм для "для него важнее подстилка"?) Потому что дальше ты перечисляешь свои какие-то естественные желания, которые были бы у любого нормального человека, но просто эти желания не направлены на обслуживание его желаний, и именно это, именно такие проявления тебя как личности его и не устраивают. Ну так это и значит, что ты такая, какая есть, ему нахуй не нужна, его не устраивает твоя личность, твои желания, а что он тогда, по-твоему, любит?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Сообщение Кви »

Lavi писал(а):
май 16, '20, 23:39
если бы вы просто встретились, ты и он, без жены, он бы захотел с тобой ебаться?
Если бы он еще не был женат - наверное, да, захотел бы.
Я ща вообще не понимаю, как у него в вв все происходило в начале отношений. Есть ув, что он хотел со мной ебаться, но не ебался, птч не хотел нарушать договоренности с женой.

"А сказал, что любит? "
Да, говорил, что любит. Я боялась, что он перестанет меня любить, если я скажу, что не люблю жену, спрашивала его, он мне неск раз повторил, что любит меня.

"что он сделал, чтобы его сохранить?"
Если я остаюсь в семье, то - я писала выше про то, почему я считаю, что секса со мной ему хочется. Или вопрос о том, что он сделал, чтобы сохранить меня в семье?

"муж и тебя, и жену ласкает и ебет одинаково"
Нет, трахает он нас сильно по-разному, жена вообще почти никогда не хочет хуя внутрь, напр, и вообще она очень однообразно трахается. Я не знаю, чего муж с ней хочет в сексе еще, я не помню, чтобы он говорил. Со мной вроде хочет по-разному (в тч так, как с женой по здоровью нельзя), и трахает по-разному, и письки нам по-разному лижет.

Про "каждый раз" - вроде это тоже не так, отменяю, если такое писала. Понаблюдаю ща, насколько часто он ко мне прикасается, если мы проходим мимо друг друга и я не лапаю его сама

"Он предложил сделать хоть что-то со своей стороны, чтобы меньше тебя заебывать?"
Вроде нет. Я прп, что он считает, что я начинаю разборки на пустом месте. Да, у нас часто из пустого места получается конфликт с существенно большими НЭ, чем было в исходном поводе.

"что он тогда, по-твоему, любит?"
Не знаю. Я спрошу его, что ему во мне приятно, но очевидно, что часть моей личности, которой хочется чего-то отдельного от семьи, где семьи нет или она не важна - ему неприятна.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»