Кви

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Кви

Post by Тави »

У меня все сильнее от кви впчт сектанта, разрушающего свою жизнь ради того, чтобы ее приняли в секту. Нет впчт, что она понимает - что именно значит "поддерживать принципы селекции", есть впчт хаоса и мути от ее ответов, и оч.сильной "правильности". Учитывая, что и сюда она пришла в очередной раз под давлением Хэя, а не потому, что ее что-то не устраивало в ее очень чуждой для меня и других симпаток жизни, я не вижу для себя смысла дальше ее обнюхивать.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

Тави wrote:
May 16, '20, 07:21
У меня все сильнее от кви впчт сектанта, разрушающего свою жизнь ради того, чтобы ее приняли в секту.
Селекция привлекательных состояний имеет цель стремиться к свободе от догм, самоизнасилования, сектанства, тупости и НЭ, а Кви делает что-то совершенно противоположное. Лишает себя приятного в форме семьи и не включает мозг. От нее тут хотят только того чтобы она начала думать, а не чтобы Кви разрывала приятные отношения с семьей.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

Странно, конечно, что такие люди как муж и жена Кви кажутся ей близкими и клевыми. Я считаю что попытка разорвать отношения, не имея ясности о человеке, это тоже способ сохранить светлый образ. Допустим, Кви сейчас свалила от мужа и жены. У нее в голове все равно остался романтичный образ их семьи, сентиментальность, она скучала по ним. В чем был тогда смысл расставаться, если ее восприятия оставались теми же, только Кви еще и лишила себя приятных впч и комфорта?

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Кви

Post by Alaska »

Я бы еще немного подождала ответов Кви на тему последних комментариев, а так не знаю что тут еще можно добавить.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Я в итоге кое-как помирилась с мужем и никуда не ухожу. Жена все равно вв неблизкой, а муж нет, муж мне важен.
В общем, я согласна с тем, что пишут симпатки - что я делаю правильные сектантские действия и не думаю, и не различаю. Да, я сейчас такая, мне хочется жизни с мужем, и я сильно неискренняя отн него, и я почти ничего нового в нем не узнала за время обнюха, хотя меня пинали к этому и помогали с разбором его вв.
Если кому-н из симпаток все равно интересно со мной пообщаться, было бы клёво.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

А где-н можно почитать какой-н разбор симпаткой мужа или жены?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кви

Post by Lavi »

Hey wrote:
May 15, '20, 22:46
Кви wrote:
May 15, '20, 21:02
Поговорила с мужем. Сказала ему, что не люблю жену. Без этого ему не иниересно. Мы расстаёмся.
А что именно он сказал? Отказался как - то с тобой взмд?
мне тоже интересен ответ на этот вопрос.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Hey wrote:
May 15, '20, 22:46
А что именно он сказал? Отказался как - то с тобой взмд?
Я ему сказала, что я хочу переехать, попробовать пожить отдельно, птч меня заебали мои с ним конфликты по мелочам, что с ним невозможно общаться в конфликтах. Он меня уговаривал остаться и "бороться за отношения". Когда сказала, что в первую очередь хочется разъехаться с женой, что я не исп к ней чего-то серьезного, он оч обиделся, сказал, что да, тогда я могу уезжать, тогда он не видит смысла в отношениях. Мы перекинулись еще парой фраз, разошлись по разным комнатам. Через полчаса где-то я его вытащила обратно, отменила, по сути, что я не люблю жену, вроде как все договорились остаться где были. Потом я его спросила, что бы он делал, если бы я это не отменила. Ответил, что параллельные отношения ему не интересны, ему бы было оч хуево, но он бы остался с женой. Про дальнейшее взмд со мной в таком случае я не спрашивала, но очевидно, что он бы меня перестал любить, а значит - ласки, секс и другое ценное для меня взмд было бы ему не интересно.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Кви

Post by Бодх »

- он бы меня перестал любить

Сейчас значит любит? Какая интересная любовь.

- ласки, секс и другое ценное для меня взмд было бы ему не интересно

Сейчас значит ласки и секс с тобой ему интересны?

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Бодх wrote:
May 16, '20, 22:21
Сейчас значит любит?
Сейчас значит ласки и секс с тобой ему интересны?
Да, я уверена, что сейчас любит, испытывает ко мне приятное, нежность, симпатию, чкр (и неприятное тоже, конечно, много, ревность, обиду, собственничество тоже испытывает)
Да, считаю, что интересны, он часто их инициирует, трахает так, как мне нравится, если прошу че-то сделать или не делать в трахе - делает, лижет письку, лапки, лапает меня, *зацензурено Кви, чтобы не упоминать мою работу в открытом доступе*, иногда предлагает сф.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кви

Post by Lavi »

-Да, я уверена, что сейчас любит, испытывает ко мне приятное, нежность, симпатию, чкр

Нда... вот мне и было интересно узнать, че сказал муж, и какая будет реакция у Кви на то, что он сразу послал ее нахуй. одно дело, когда тут симпатки делают выводы, что она для него не важна (в отличие от жены), а другое, когда тебе в глаза говорят "иди нахуй".
Кви, Реми ведь писала что если бы она любила двоих парней, но они не уживались бы, она бы тусила с ними обоими в разных местах.
Как он может к тебе все это вот испытывать - нежность, симпатию, чкр - и слать тебя нахуй? К жене это все нереально испытывать, ну вот никак.
У него так много объектов для этих озв?
Испытывает ли он их в принципе?
я, конечно, считаю, что нет.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кви

Post by Lavi »

попросила у Кви фотки мужа.
От него не такое уебищное впечатление, как от жены, согласна с Кинни.
Но есть впечатление асексуальности и старческости, он похож на православных шизиков, еще он кажется инфантильным, вялым.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Кви

Post by Lavi »

короче, я просто хочу сказать, что ты со своей внешностью можешь найти клевые секс-впечатления и без этого мудилы, и мужа тоже.
Но не думаю, что до тебя это сейчас дойдет.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Кви

Post by Реми »

Мне интересно, как ты себе объясняешь то, что муж тебя сейчас любит и хочет с тобой трахаться, а при этом только ты говоришь, что жену ты не любишь он тебя открыто и сразу шлет нахуй?

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Кви

Post by Кви »

Я бы тоже тусила в разных местах. Я, собственно, так делала, когда у меня были муж (другой) и жена (тоже другая), которые друг друга на дух не переносили, не то что "не испытывали любви". Но муж говорил (еще до того, как я к ним переехала), что он не хочет любовницу, он хочет только семью, и пока я не начала проявлять влюбленность в жену, он мне и не предлагал ничего - мы гуляли с ним, держась за ручку, он меня иногда обнимал, но не больше того. Получается, проявлять любовь к жене - условие для сохранения моих отношений с мужем (если жена не решит сама почему-то оборвать свои отношения с мужем. Кстати, спрошу его, что бы он делал, если бы она сказала, что больше не любит меня, че бы он сделал).
Я хз, че он исп к жене. Проявляет себя с ней он так же, как со мной (правда, я ему обычно отвечаю на нежности или потиски, а жена обычно нет). Есть ув, что к ней он тоже исп нежность, симпатию, за чкр не знаю, хотя часто ей говорит, что она красивая (особенно когда голая), в сексе с ней проявляет себя так же, как со мной (кроме предложения сф - не помню, чтобы предлагал жене что-н необычное в сексе).

Locked

Return to “Обнюхи тут”