Кви

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Кви

Сообщение Бодх »

-если он тебя любит, он не попытался сохранить с тобой взаимодействие? Он тебя послал нахуй. Как ты себе это объясняешь?

Бесполезно. Кви даже не понимает смысла вопроса. Для нее все понятно. Он ее любит. Если она не хочет жить с ними в их семье, любовь вдруг исчезает. Нормально, а четакова?
Для меня это свидетельство вопиющей бесчувственности Кви, так что возможно, что их семья как раз вполне себе гармонична.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кви

Сообщение Kinney »

Я охуела, что Кви продолжает считать, что муж ее любит, после того, как он прямо послал ее нахуй, когда она захотела переехать и сказала, что не любит жену. И что это не на уровне каких-то СУ из ж сохранить образ любящего мужа, а что это рассудочное мнение Кви и это каж ей закономерным. Я не понимаю, как такое возможно, не могу такого представить. Кви каж непонятным человеком.

"Да, получается, секс со мной ему ценен, только пока я у него в семье, а если я отдельно - не ценен."
" жена вообще почти никогда не хочет хуя внутрь, напр, и вообще она очень однообразно трахается"
У меня впечатление, что мужу в целом не ценен секс, иначе он хотел бы трахать Кви хотя бы на безрыбье.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Кви

Сообщение Lavi »

Кви писал(а):
май 17, '20, 00:49
Lavi писал(а):
май 16, '20, 23:39
если бы вы просто встретились, ты и он, без жены, он бы захотел с тобой ебаться?
Если бы он еще не был женат - наверное, да, захотел бы.
желание трахаться исчезает при наличие жены? Разве у чувственного человека, которому нравится секс, не происходит наоборот - чем больше приятного секса, тем больше развивается сексуальность, тем больше хочется разных клевых секс-впечатлений? Я в общем вела к тому, о чем Кинни написала выше - ему нахуй не нужен секс, в том числе - с тобой.

- что он сделал, чтобы его сохранить?"
Если я остаюсь в семье, то - я писала выше про то, почему я считаю, что секса со мной ему хочется. Или вопрос о том, что он сделал, чтобы сохранить меня в семье?

Да блин... Я согласна с Бо, что ты не понимаешь, о чем тебя спрашивают. Может быть для тебя семья = любовь? Он ничего не делает для того, чтобы сохранить секс с тобой, как будто он ему и не нужен, и не ценен. И если он тебя любит - почему он не делает ничего, чтобы сохранить с тобой отношения? Не его семью с этой бабищей, а отношения с тобой. Тут все об этом пишут, а ты даже не понимаешь, о чем разговор.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Кви

Сообщение Реми »

Кви, ты сейчас понимаешь, о чем я тебя спросила? Если да, то перескажи суть вопроса,ираскрой его

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Кви

Сообщение Лейми »

Кви никак не задевает, не возмущает такое отношение любимого мужа. Даже если она верит что он любит ее только когда она в семье. Ее устраивает быть вот такой семейной функцией, подстилкой, лишь бы муж "любил".

У меня свежесть взнк щас от ответа Бо про то что в семье Кви всё гармонично. И как-то непонятно что ещё тут можно обсуждать.

Аватара пользователя
Пи
Сообщения: 148
Зарегистрирован: май 9, '19, 07:45

Re: Кви

Сообщение Пи »

Охуеть, что Кви считает, что муж ее любит, хотя он ее просто использует для ублажения жены. О чем фактически и заявляет прямым текстом - без любви к жене Кви ему не нужна. О какой любви к Кви тут может идти речь? Кви - просто придаток, который полезен, пока хочет "любить" жену, а нет - пошла на хуй. И Кви это нормально. После коммента Бо стало понятно, как такое может быть, и что причина не просто в охуении от дорисовок.

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Кви

Сообщение Айви »

От коммента Бо про бесчувственность Кви как будто паззл сложился и все встало на свои места. Стало понятно, почему она годами трахалась и ласкалась с асексуальной бабищей и даже ей что-то нравилось в этом. И ее утверждения что муж "любит", перестает "любить", потом снова "любит" в зависимости от чисто внешних условий, как будто по щелчку тумблера.
У меня были дорисовки Кви до сексуальной только на том основании, что она (по ее словам) начала трахаться лет с 15, с разными парнями, и сложилось вп, что она любит секс. Теперь понятно, что для этого необязательно быть чувственной, можно от секса получать другие впечатления, производить этим вп и др причины могут быть.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Кви

Сообщение Янки »

Бесчувственность объясняет почему Кви не передергивает от жены, ее повадок и ей норм ее трогать, ебать.
Я сначала думала что вот может быть она себя отупила в теме жены, чтобы быть с мужиком, а хотя бы на проявления мужа реакция будет. Но теперь думаю, что у нее не было никакого отторжения к жене изначально (она кстати про это писала, что была влюбленность в нее была еще до секса с мужем), и жена нормальный человек, и муж, посылающий мгновенно, как только она отказывается выполнять свои функции по удовлетворению жены - тоже

Симпатки только какие-то странные люди, все задают и задают вопросы про их в целом нормальную семью.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Кви

Сообщение Мейси »

До меня так и не доходит. Я тоже дорисовала какую-то особенную чувственность из-за того, что Кви так много говорила про важность секса, ласк, из-за того, что у нее есть жены, и я сразу за таким додумываю какую-то большую сексуальную развитость, чем обычно есть у людей, и еще потому, что тоже думала, что это просто самоотупление и неискренность. У меня так и остается ув, что это все-таки самоотупление, хотя и восприятие сложившегося пазла и удовольствие от того, как это прп все объясняет, тоже есть.

Когда Кви говорит про важность ласк и секса, я додумываю, что она нежная дв. Но нежную дв не могло бы не передергивать от толстой старой бабы, она не могла бы спокойно ебаться с ней и еще и говорить, что ей нравится. И она же в итоге так и не сказала, что ее тело этой бабы отталкивает, даже когда уже призналась, что не хочет ебаться. Значит, не отталкивает.

Но тут у меня возникают сомнения, точно ли нежная дв не могла бы так промыть себе мозги, чтобы называть уродливое красивым. Каж, что все-таки не могла. Я не нежная дв и я могу отличить уродливое от красивого и возбуждающего. Я не могу представить себе сит, чтобы я напр про мужабу говорила, что у него приятная шкурка и что-то там еще. Я могу представить, что из желания защитить чсв может захотеться высосать из пальца какие-то достоинства, но если бы на меня насели, как на Кви, я бы сдалась. И у меня так и происходило, когда симпатки его комментировали, я начинала "прозревать" и испытывать отвращение к нему. И мне так и не ясно, как можно не испытывать отвращения к этой бабе и к себе-трогающей ее, ебущей ее. Неужели возможна такая степень бесчувственности?

Еще у меня есть ув, что нежную дв сильно бы задело, если бы ее любимый муж прямым текстом сказал, что любит ее, только пока она является приложением к его настоящей жене. Даже я бы почувствовала себя отбросом, униженной от такого, хотя я и не умею любить. Но еще я могу представить себе такую степень ущербности, при которой Кви и так фоново считает себя отбросом, который нормально вот так выкидывать, если она неудобна, но тогда все ее слова про любовь теряют всякую силу - она не может понимать, что это за вв, для нее эти слова значат что-то очень далекое от того, что понимают симпатки.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кви

Сообщение Kinney »

До меня доходит про бесчувственность после коментов симпаток.
Когда я представляю, что Кви ебалась и тискалась со стремной бабой, то это воспринимается как психическая травма, убийство сексуальности. Посыл мужа за отказ обслуживать бабу - как драма и крушение дорисовок. А Кви норм и то и другое. Это воспринимается как сильная мертвенность.
Хотя еще могу представить, что Кви считает себя полным дерьмом и что она хуже, чем эта баба.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Кви

Сообщение Lavi »

До меня сразу не доходило, а теперь дошло. Рассудочно после коммента Бо все было понятно и вставало на свои места, и возникла мысль "тогда понятно, почему у нее не возникает отторжения к жене", но все равно была уверенность, что Кви настолько ничтожна перед мужем, настолько за него цепляется, что обманывает и себя, и его.

А сейчас я думаю, что ничтожность и бесчувственность не исключают друг друга, отлично сочетаются и являются друг для друга почвой. Поэтому сейчас нет уверенности, что Кви себя насилует и как-то страдает от взмд с женой, вытесняя это, ее и правда все устраивает - и жена, и муж, и их отношение к ней.

Энджи
Сообщения: 496
Зарегистрирован: мар 6, '20, 09:07

Re: Кви

Сообщение Энджи »

.Бесчувственность Кви подходящее объяснение тому, почему у нее не возникает отторжение от этой ужасной бабище.
Меня пугает мои проявления бесчувственности в отношении матери тирана, которую я могу жалеть. И такая бесчувственность очень отупляет психику. Кви, тебя не пугает то, что у тебя не возникает отторжения от этой женщины, когда у всех здесь оно возникает? ты не считаешь это чем-то нездоровым?

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Кви

Сообщение Анг »

Бля... Я щас посмотрела видео жены Кви. Пиздец, это баба выглядит, как моя бабка, я не представляю, как это можно тискать, ласкать, заниматься сексом, любить. Это что-то за гранью.

Я бы могла наверное из чсв защищаться, когда мне указывают на проявления моей жены и если я уже понимаю, что другие правы, но не хочу это признавать. Но Кви пишет мне кажется не так, как писал бы защищающийся чсвшный человек, а так как будто ей и правда непонятно, чё говорят другие. Такое мне тоже кажется сильной бесчувственностью.

У меня в раньше была толстая агрессивная "подруга" в колледже, (похожа на эту бабу чем-то, но лет на 30 младше), которая была для меня авторитетом, казалась мне умной, но прикасаться к ней я не могла без возникающего отвращения. Она меня совсем не возбуждала и казалась асексуальной, отталкивающей.

Меня бы сильно задело, если бы мой любимый парень мне сказал, чтобы я шла нахуй, если я не люблю его жену. Я бы решила, что ему совсем похуй на меня. До селекции я пиздец дорисовывала мжк и бегала за теми, кто меня слал нахуй и даже мстил, обсирал, но на такое я бы обиделась (даже если бы потом "простила").

Кажется, что Кви такое отношение ее мужа не задевает совсем. Может ей кажется закономерным, что любовь может кончиться, если нет семьи и есть какие-то ув обычных лд про семью, но мне такое сложно представить и понять.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Кви

Сообщение Kinney »

Из фрагментера Кви: "Может, это тоже от 10 дпо хвост? Пока от того, что дпо выше привычного раза в 3, мне скорее неприятно."

Т.е. она обычно накапливает 3 дпо. По-моему, это все объясняет. Если так обканчиваться, то все будет похуй.

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Кви

Сообщение Янки »

да, я тоже как обканчаюсь, иду жирнотеток ебать и любить

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»