Ket23

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
admin
Posts: 155
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Ket23

Post by admin »

1. Сколько тебе лет?

2. С кем живешь? Почему?

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими
родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди?
Почему?

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно
там?

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты
занималась?

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить
агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?

13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько?

14. Насколько ты умная? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты
решила.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический?
Почему так считаешь?

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней
заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?

17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о
котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде
прямой речи)?

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос
развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только
приветствуются).

22. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким Ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

===

1.24
2. Сама, мне так лучше, мое личное пространство, мой выбор
3. Да, но редко. не общаюсь если не хочу. они не то что бы близкие - сейчас я воспринимаю их как отдельных личностей, которые "заботились" обо мне какое-то время.
4. нету. пока не хочу. сделаю аборт
5.да. близко то ,что у них есть много интересов которыми они глубоко увлечены, много читают,выискивают информацию и довольно часто она противоречит общим догмам и принципам, так же у них нет детей - они их не хотят. при этом они очень жизнелюбивы и позитивны, с ними приятно находиться в одной компании или переписываться - это не вызывает НЕ.
6. нравится- жажда жизни, открытий,познаний, энергичность. не нравится - лживость, агрессия, тупость.
7. относительно, возможно 10% из 100. работаю так как это моя подушка финансовая, это мой выбор, но хочу это изменить так как знаю и верю в то, что можно получать куда больше удовольствия от работы.
8. да. хочу открыть в себе больше видов деятельности которые бы меня радовали и приносили доход - купила ноут и теперь у меня больше возможностей для реализации своих идей, хочу знать на достаточно высоком уровне английский, немецкий - учу в приложениях по 5 часов в неделю. хочу создавать что-то полезное для развития людей - пока это абстрактная мысль и у нее нет реализации.
9. учу языки, читаю Бо, иногда бегаю и занимаюсь йогой, общаюсь с друзьями, путешествую хоть и редко, просто сплю, готовлю вкусную еду, гуляю, ищу партнеров для секса
10. реализовывала пункт 8 + дайвинг, путешествия в формате походов с рюкзаками
11. пробовала курить когда была подростком - продержалась неделю - не понравилось, больше не курила. пью очень редко - раз в 3 месяца совсем не много. наркотики никогда не интересовали.
12. дралась в школе - поломала руку. потом постепенно подавилась агрессия страхом и теперь я все еще боюсь ее проявлять и мне не приятно находиться рядом с агрессорами
13. да на 9 из 10
14. достаточно ,что бы воспринимать труды Бо. я не сильна в математике , но могу пересказать главу о гитлере своими словами
15. думаю да. не очень глупые люди мне пару раз это говорили. я очень самокритична к себе и считаю, что я (особенно после открытия для себя Бо) вообще 0 без плочки,но с дырочкой
16. то что это противоречит всему что есть в этом мире и это интересно. до селекции я более полугода занималась с психологом
17. да, я пока не знаю масштаба своих изменений, но думаю он велик. мне интересно меняться и наблюдать как все меняется вокруг и как меняюсь я, хочу испытывать больше озв, хочу научиться выражать свои мысли и доносить их другим людям.
18. люблю предвкушение возбуждения, могу испытывать несколько раз в день
19. все есть ложь - думай.
20. клево что каждый как хочет так и выражает свои мысли на прямую, пока не знаю что не клево. может то что не так много людей
21. интересно узнать что думают другие симпаты и возможно это поможет мне выражать свои мысли и писать о них на форуме
22. я общаюсь с Бо и с другом симпатом и вот новой подругой симпаткой недавно познакомилась на фб. на форумах меня еще не было раньше. я совсем новичек

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Ket23

Post by Мейси »

Твой друг симпат - это Листоед?

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Ket23

Post by Alaska »

Когда ты была в Киеве, почему тебе не было интересно встретится с симпатками?

Маша
Posts: 148
Joined: Apr 30, '19, 19:20

Re: Ket23

Post by Маша »

В ответе на вопрос №22 ты не написала, под каким ником общалась с бо, беженками и симпатами, почему?

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Ket23

Post by Alaska »

Вроде бы Кэт общалась с Бо и Листоедом с осени, это почти 10 месяцев. Я бы не сказала что это "совсем новичок". Ведь были возможности для общения с остальными. Мне интересно почему не хотелось совсем общаться.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Ket23

Post by Alaska »

Отменяю вопросы про общение с симпатками, это другая Кэт :)

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Ket23

Post by Alaska »

Маша wrote:
Jul 13, '19, 11:11
В ответе на вопрос №22 ты не написала, под каким ником общалась с бо, беженками и симпатами, почему?
я так поняла что ника не было и Кэт стала только сейчас ос всеми знакомиться

Ket23
Posts: 19
Joined: Jul 11, '19, 09:22

Re: Ket23

Post by Ket23 »

да, перепутали немного

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Ket23

Post by Лера »

"да. близко то ,что у них есть много интересов которыми они глубоко увлечены, много читают,выискивают информацию и довольно часто она противоречит общим догмам и принципам, так же у них нет детей - они их не хотят. при этом они очень жизнелюбивы и позитивны, с ними приятно находиться в одной компании или переписываться - это не вызывает НЕ."

== тут ты пишешь про Бодха, симпата и симпатку, с которыми дружишь? или это про других друзей? если про других, то какое у них отношение к Селекции?

Ket23
Posts: 19
Joined: Jul 11, '19, 09:22

Re: Ket23

Post by Ket23 »

нет - это не про Бодха или симпатов (так как я с ними знакома меньше недели), а про друзей

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Ket23

Post by Alaska »

Почему не считаешь себя красивой на 10? Ты мне каешься очень красивой. Что тебе в себе не нравится чтобы быть полностью довольной своей внешностью?

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Ket23

Post by Alaska »

"до селекции я более полугода занималась с психологом"

= чем занималась? :)

Ket23
Posts: 19
Joined: Jul 11, '19, 09:22

Re: Ket23

Post by Ket23 »

мне вот интересно кто как вообще рассказывает о селекции. я понимаю пока только то, что многое зависит от того как это говорить

Ket23
Posts: 19
Joined: Jul 11, '19, 09:22

Re: Ket23

Post by Ket23 »

мозгами понимаю ,что с внешностью все ок, но принять это пока полностью не могу. ну и если мои уверенности в этом можно развеять в миг (хоть и не на долго) значит нет полной уверенности

Ket23
Posts: 19
Joined: Jul 11, '19, 09:22

Re: Ket23

Post by Ket23 »

Alaska wrote:
Jul 13, '19, 23:30
"до селекции я более полугода занималась с психологом"

= чем занималась? :)
рассматривала всякие вопросы под разными углами, развеевала догмы и глупые убеждения

Locked

Return to “Обнюхи тут”