geffen

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
geffen
Posts: 11
Joined: May 27, '20, 22:04

Re: geffen

Post by geffen »

- зачем из-за 2-3 абзацев удалять всю тему? можно их и удалить тогда

ну там, помимо двух абзацев целиком, какие-то куски то там, то тут, разбросаны. это действительно настолько принципиальный момент? просто мне будет неудобно перед человеком, если он случайно встретит в интернете какие-то свои тексты, да и еще и фамилия моя под ними стоит...

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: geffen

Post by Ito »

geffen wrote:
Jun 25, '20, 10:09
просто мне будет неудобно перед человеком, если он случайно встретит в интернете какие-то свои тексты, да и еще и фамилия моя под ними стоит...
Зачем ты их сюда постил и писал, что это твои мысли?

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: geffen

Post by Лера »

ты вот тут пишешь, что это твои собственные заметки: "У меня одних только заметок (отдельных записанных мыслей) скопилось уже на 80 страниц."
потом ты писала, что их куча на телефоне и щас ты их просто скомпоновал

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: geffen

Post by Янки »

Geffen, для меня не было бы принципиальным моментом что-то удалить, если бы было понимание, в чем проблема.

Вместо описания проблемы ты всех участников с самого начала продавливаешь нытьем и давлением на жалость.
Мне вот например совершенно пофиг что тебе будет неудобно перед каким-то дядей Васей, странно что ты кого-то на этом форуме рассчитываешь разжалобить этим

Да и в то что у тебя приятель срочно появился, и на самом деле это его мысли, не очень верится, если честно
Last edited by Янки on Jun 25, '20, 10:33, edited 2 times in total.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: geffen

Post by Лера »

"Ну, а я в свою очередь, если позволишь, всё-таки допишу очень вкратце то, что касается второго пункта, о котором я упомянул в первом сообщении, но расписывать подробнее не стал. Тебе, насколько я понял, мои измышления не интересны, но, поскольку эти измышления напрямую затрагивают темы, изложенные в Селекции, то может так случиться, что другим обитателям форума это может показаться интересным."

== интересно, что после ответа Бодха геффен не задумался о том, что написал какую-то чушь, а продолжает верить, что пишет что-то осмысленное, что может заинтересовать симпатов. А Бодха видимо не заинтересовало, потому что он тупой?
Мне щас тоже кажется, что геффен считает себя умнее Бодха, или как минимум не уступает ему. И правда какой-то оторванный от реальности человек.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: geffen

Post by Бодх »

- пару-тройку абзацев

Напиши админу - чьим именем подписать какие именно абзацы, он подпишет. Заодно будет реклама будущей книги, автор будет рад. Такой рекламный подход часто используется - публикуется мелкий кусочек книжки, и заинтересовавшиеся читатели идут покупать. Так что вместо неловкости перед ним будет принимать его благодарности.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: geffen

Post by Анг »

А мне кажется что геффен пиздит про приятеля. Он сначала так самоуверенно писал, что это его заметки и там такие охуенные мысли, а как только мы все стали писать, что эти его мысли это просто пустое жонглирование словами откуда-то появился приятель, который придумал эти все мысли, которые вдруг появились у него на телефоне и он их скомпоновал. Да ну :)

geffen
Posts: 11
Joined: May 27, '20, 22:04

Re: geffen

Post by geffen »

- Зачем ты их сюда постил и писал, что это твои мысли?

Я не писал, что ВСЕ мысли мои.

- ты вот тут пишешь, что это твои собственные заметки: "У меня одних только заметок (отдельных записанных мыслей) скопилось уже на 80 страниц."

Я когда читаю на айпаде, то самые интересные места копирую в заметки (заметки айпада и айфона объединены в iClouds). И свои мысли тоже записываю в заметках. Итого у меня в заметках всё подряд из самых разных источников. В том числе и из Бодха. И свои мысли, и цитаты, и целиком многие абзацы из разных книг.

- Вместо описания проблемы ты всех участников с самого начала продавливаешь нытьем и давлением на жалость.

Эмм ... а где именно я на жалость давлю и ною? Я просто попросил удалить, далее от вас следуют десятки вопросов, я на них отвечаю и не понимаю в чем сложность, если для вашего форума этот текст не представляет ценности. Вы задаете вопросы, я отвечаю. Почему мои ответы — это давление на жалость-то? ))

- а продолжает верить, что пишет что-то осмысленное, что может заинтересовать симпатов

Ну, когда что-то интересное встречаешь, то хочется поделиться этим с другими, что тут странного. Особенно если что-то такое, что непосредственно связано с темой интересов этих людей.

- Напиши админу - чьим именем подписать какие именно абзацы, он подпишет.

Рекламный там ход или не рекламный, ему сама мысль не понравится, что он со мной поделился незаконченными текстами, а я часть из них копирую и где-то выставляю. Дело не в каких-то прагматических соображениях, а в самом отношении.

.

Если это настолько принципиальный момент, что вместо согласия или отказа нужно обсуждать это в 30 сообщениях, то тогда я не настаиваю. Просто я попросил, если для вас это не важно, а вы прямо десятки вопросов сыплете зачем и почему. Ну а если вообще ни почему, а просто просьба такая, это что, действительно такой важный момент? Просто это действительно очень странно, что вместо того, чтобы удалить или отказать, вы задаете десятки вопросов, а мои ответы на них почему-то называете давлением на жалость. )) Это действительно странная ситуация. Честно, не понимаю, почему бы не удалить, если человек попросил, или, если это противоречит каким-то принципам, почему вместо отказа нужно задавать десятки вопросов...

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: geffen

Post by Бодх »

Тема закрыта. Говорить тут не о чем.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: geffen

Post by Efa »

А мне еще бросилось в глаза, что геффен написал что тут форум как форум, нет ничего особенного, что могло бы нравиться или не нравиться. Как вообще можно посчитать этот форум обычным? Надо быть совершенно каким-то далеким от реальности человеком или\и не понимать разницы между тем, что обсуждают в форумах обычные люди, и что обсуждается тут.

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: geffen

Post by Эми »

geffen wrote:
Jun 25, '20, 07:40
>> Если честно, я не понимаю на что рассчитывают люди, производящие такие нереальных размеров колбасы. Это же как найти время на чтение этого, когда жить-то, если читать вот это все?

Хм. А как же 17 томов Бодха? Они же в несколько тысяч раз длиннее моих двух комментов :)
При этом Бодх пишет еще и густо наполненное смыслом. Так что сравнивать невозможно.

Locked

Return to “Обнюхи тут”