geffen

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: geffen

Post by Лиска »

geffen wrote:
Jun 25, '20, 07:40
Хм. А как же 17 томов Бодха? Они же в несколько тысяч раз длиннее моих двух комментов :)
А причем тут вообще написанное Бодхом? Ты считаешь, что написанное им, и твои философские упражнения - это что-то примерно одного уровня интересности, ясности?

geffen
Posts: 11
Joined: May 27, '20, 22:04

Re: geffen

Post by geffen »

Ребят, а можете удалить эту тему?
Ну, то есть, не закрыть, а вообще удалить?
А то я тут кое-что лишнее написал.

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: geffen

Post by Янки »

Мне стало смешно от трактатов geffenа, я кратко просмотрела.

Он совершенно не понимает о чем пишет, что такое уверенность в себе, что она прекрасно бывает сама по себе, что девушкам могут нравиться неуверенные в себе парни, он просто берет всякие термины и пытается их как-то логически обмусолить без всякого понимания как то, что он описывает, работало бы в реальном мире (никак).

И он явно считает себя умнее Бодха

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: geffen

Post by Бодх »

- я тут кое-что лишнее написал

Если ты написал тут какую-то личную информацию типа своего адреса, паспортных данных, фамилии и т.п., напиши админу, он это уберет из твоего сообщения.
Если же ты о том, что ты случайно открыл миру страшную тайну, которую Гностики и Весталки Гроба Господня завещали тебе хранить в секрете вплоть до времен Белого Всадника и пришествия Энергии Неизлучаемой Но Хранимой Апостолами - о том, что нет пахана без опущенных и нет уважения без неуважаемых, то боюсь, удалять уже поздно, ты раскрыл эту тайну и теперь неизбежно случится страшное - через 666 дней доллар рухнет, а тебя благодарное человечество принудит взять на себя миссию Водителя от слова Вода от слова Ода от слова Да, а значит тебе придется согласиться. Прими свою карму от слова Кар.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: geffen

Post by Ito »

Мир больше не будет прежним. Он еще не был готов к открытию этой тайны.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: geffen

Post by Эрик »

Да, теперь начнётся пост-геффеновская эра человечества.

geffen
Posts: 11
Joined: May 27, '20, 22:04

Re: geffen

Post by geffen »

)) ну серьезно, просто по просьбе автора не удаляете темы? я же не чего-то сложного прошу..

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: geffen

Post by Мейси »

очень смешно)

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: geffen

Post by Ito »

geffen wrote:
Jun 25, '20, 09:11
)) ну серьезно, просто по просьбе автора не удаляете темы? я же не чего-то сложного прошу..
Уже слишком поздно...
Буквально вчера один из участнегов форума совершил почти такую же ошибку - вытащил хуй из штанов на людях. Казалось бы, что его можно обратно засунуть, но уже слишком поздно.

geffen
Posts: 11
Joined: May 27, '20, 22:04

Re: geffen

Post by geffen »

просто если вам не нужно, и мне не нужно, и я с такой просьбой обратился, то что такого сложного удалить...

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: geffen

Post by Лера »

Почему ты хочешь удалить тему?

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: geffen

Post by Эрик »

Нам может и не нужно, но мы не можем лишать человечество, такого шанса на эволюционный скачок, фактически прыжок в бездну неизведанного. Твоё наследие будет жить среди каждого, а это много стоит.

geffen
Posts: 11
Joined: May 27, '20, 22:04

Re: geffen

Post by geffen »

- Почему ты хочешь удалить тему?

просто я тут написал кое-что из готовящейся книги другого человека, пару-тройку абзацев, и если он встретит в интернете кусок чего-то из его текстов, которые он готовил для его пока не выпущенной книги, то он на меня сильно разозлится. по сути я нарушил чужой копирайт (частично). просто ведь нет же ничего сложного в этом для вас. и никакой ценности в этом тексте нет. тогда если я просто попросил, то в чем смысл отказывать... если это вам не сложно, и если в отказе нет какой-то особой принципиальности, которой вы придерживаетесь, чтобы обязательно это вот тут у вас было )

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: geffen

Post by Лера »

geffen wrote:
Jun 25, '20, 09:46
просто я тут написал кое-что из готовящейся книги другого человека, пару-тройку абзацев
зачем из-за 2-3 абзацев удалять всю тему? можно их и удалить тогда

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: geffen

Post by Анг »

Мне бывает иногда интересно пофилософствовать, от каких-то мыслей возникает интерес или чт, но философию геффена оказалось неинтересно читать. Не понятно, за чё там можно зацепиться, у меня тоже впч, что это просто жонглирование словами. Ещё не понятно, как можно писать о следствии каких-то вв, рж, если человек их вообще не различает, это все равно что я сейчас буду рассуждать о пользе квантовой физики, не читав ее.

Locked

Return to “Обнюхи тут”