Нико

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Нико

Сообщение Ito »

Хулиарды людей постоянно бросают курить не затыкая дыр и сидя в низкой энергичности.

Тебя устраивает то, что ты убиваешь себя куря эту дрянь?

Нико
Сообщения: 18
Зарегистрирован: июн 26, '20, 14:22

Re: Нико

Сообщение Нико »

Мейси писал(а):
июн 27, '20, 13:05
Что ты думаешь о том, что Полянская открыто выражала ненависть Бодху, беженкам, симпаткам?

А Тор - это тот, кто в фрагментере пишет вот это?
...

Чем этот человек тебе близок?
Думаю что она была в неадеквате от НЭ. У меня сложилось впч, что у неё нет позиции ненавидящей, какая есть у Кейси и Крыла. В своём НО к Бодху она винит себя, с Лерой у неё какие-то взаимные обиды, которые мне не интересны, про беженок не интересовался.

Да, он самый. Он мне ничем не близок. Раньше был интерес, пч он друг Фрейи, занимается селекцией и что-то знает про лабиринт, но после того, как я разобрался в своём отношении к нему и начал воспринимать его сумасшедшим, желание общаться сильно снизилось.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Нико

Сообщение Kinney »

У тебя желание общаться с Тором снизилось, но не пропало. Чем он тебе приятен? О чем интересно общаться?

Ты знаешь, что "Алиса" считает симпатов холодными, жестокими, осуждающими людьми? Как к этому относишься? Чем она тебе приятна?

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Нико

Сообщение Тави »

Я не вижу смысла в общении с человеком, который считает приятелем сумасшедшего, которого он же сам и воспринимает сумасшедшим

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Нико

Сообщение Alaska »

подбор друзей у тебя конечно.. :?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Нико

Сообщение Бодх »

-Я не вижу смысла в общении с человеком, который считает приятелем сумасшедшего, которого он же сам и воспринимает сумасшедшим

Почему? Ну считает он кого-то там сумасшедшим и приятелем, я не вижу в этом чего-то такого, что прямо делает принципиально невозможным или неинтересным общение с ним. Есть добродушные сумасшедшие, есть какие-то наверное прикольные сумасшедшие и т.д. Конкретно этот человек конечно ебнулся по полной программе, но я не считаю, что тот, кто с ним как-то приятельствует, сразу становится неприемлемым из-за этого.

- Полянская открыто выражала ненависть Бодху

Сейчас мы с ней чуть-чуть переписываемся, ннв она ко мне не выражает, общается вполне по-дружески.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Нико

Сообщение Бодх »

- Keisy (быв. Кенга)

А сейчас ты с ней общаешься?

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Нико

Сообщение Тави »

Бодх писал(а):
июн 27, '20, 18:41
Почему? Ну считает он кого-то там сумасшедшим и приятелем, я не вижу в этом чего-то такого, что прямо делает принципиально невозможным или неинтересным общение с ним. Есть добродушные сумасшедшие, есть какие-то наверное прикольные сумасшедшие и т.д. Конкретно этот человек конечно ебнулся по полной программе, но я не считаю, что тот, кто с ним как-то приятельствует, сразу становится неприемлемым из-за этого.
Я не восприняла это как признак неприемлемости, но посчитала признаком настолько сильной тупости, что общение кажется невозможным. Видимо, я просто не могу представить, как можно приятельствовать с кем-то вроде пациента психушки, общающимся из позиции "я - наполеон":)

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Нико

Сообщение Анг »

Тави писал(а):
июн 27, '20, 19:17

Я не восприняла это как признак неприемлемости, но посчитала признаком настолько сильной тупости, что общение кажется невозможным. Видимо, я просто не могу представить, как можно приятельствовать с кем-то вроде пациента психушки, общающимся из позиции "я - наполеон":)
У меня раньше был знакомый шизофреник, который видел вокруг каких-то странных и страшных полупрозрачных существ, "видел" вокруг меня золотую ауру и по ней определял совместимость с моим бывшим парнем:) (мы оказались несовместимы), он говорил с этими существами, они ему предвещали апокалипсис, а он так хотел что-то сделать, но не мог...

Было немного прикольно, но больше страшно, мне не хотелось с ним один на один оставаться, хуй знает, чё бы ему пришло в голову. Но мы с ним пересекались периодически (в основном в компании) и на тот момент я его считала приятелем
Последний раз редактировалось Анг июн 27, '20, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Нико

Сообщение Sonya »

Анг писал(а):
июн 27, '20, 19:32

== У меня раньше был знакомый шизофреник...
Зачем ты ставишь равно перед своим ответом? Я об это спотыкаюсь, начиная думать, что это цитата.

Аватара пользователя
Анг
Сообщения: 861
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:27

Re: Нико

Сообщение Анг »

Sonya писал(а):
июн 27, '20, 19:37

Зачем ты ставишь равно перед своим ответом? Я об это спотыкаюсь, начиная думать, что это цитата.
Привычка, блин, я щас на автомате опять поставила равно к твоему комменту. Я уже не замечаю, что ставлю эти знаки. Исправлю

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Нико

Сообщение Лера »

Нико писал(а):
июн 27, '20, 12:24
Мы немного познакомились, ты удовлетворила своё любопытство о фрегах Фрейи (Lia) и я поинтересовался твоим опытом в бросании курить, поныв о том что не могу понять, хочу бросить или нет.
Спасательства от курения я в переписке не вижу.
У меня не сохранилась переписка, и я подумала, что может я чего-то не помню...
Но щас перечитала, и вот с этим не согласна: "ты удовлетворила своё любопытство о фрегах Фрейи (Lia)"
Из этого можно подумать, что я у тебя спрашивала что-то о Лиа, пыталась узнать что-то о ней через тебя. А я о ней ничего не спрашивала. Я спрашивала о тебе. Странно, что у тебя сложилось обратное впечатление.
На счет спасательства я помню, что у меня было желание содействать в бросании, хотелось советовать, ну я и посоветовала немного. Это и назвала спасательством.

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Нико

Сообщение Yuka »

Нико писал(а):
июн 27, '20, 12:47
Юна тоже есть на форуме (скажите если ошибаюсь), но она в конце списка.
Что-то я не понимаю, кто это такая. Дай ссылку на ее профиль, если она тут. Какие еще у нее были ники?

Нико
Сообщения: 18
Зарегистрирован: июн 26, '20, 14:22

Re: Нико

Сообщение Нико »

Ito писал(а):
июн 27, '20, 14:38
Хулиарды людей постоянно бросают курить не затыкая дыр и сидя в низкой энергичности.

Тебя устраивает то, что ты убиваешь себя куря эту дрянь?
Нет. Я не хочу себя убивать, но вытесняю факт того что это делаю и обманываю себя оправданиями вроде "это очень медленное убийство и я успею бросить, до того как заболею раком, эмфиземой или чем-то ещё", "у меня просто слабое желание бросить, иначе я бы перетерпел ломку и бросил", "я брошу сразу как накоплю энергию".

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Нико

Сообщение Реми »

я считаю, что ты не хочешь бросать курить

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»