Нико

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Нико
Posts: 18
Joined: Jun 26, '20, 14:22

Re: Нико

Post by Нико »

Kinney wrote:
Jun 27, '20, 15:35
У тебя желание общаться с Тором снизилось, но не пропало. Чем он тебе приятен? О чем интересно общаться?

Ты знаешь, что "Алиса" считает симпатов холодными, жестокими, осуждающими людьми? Как к этому относишься? Чем она тебе приятна?
Тор мне приятен тем, что реагирует на указания на омрачнения адекватно (не ищет и не додумывает омрачнений в том, кто ему указывает), что хочет приятного для тех, кого вв друзьями.
У меня накопилось НО к его проявлениям и поэтому я не хочу разбираться в его смш и общаться с ним напрямую, но мне интересно быть с ним в общем чате, смотреть как его пинают Фрейя и Томми, иногда тоже на что-то указывать. Мне интересен такой опыт.
Вчера Фрейя высказала обоснованную позицию, что его смш длилось 8-9 дней в конце мая, но потом закончилось. Я согласен что фаза, когда он был совсем неадекватным, прошла, но думаю что с последствиями смш нельзя справиться за месяц (хоть моя позиция и не обоснованна). Во всяком случае я хочу вв его смш, пч так мне проще критично и без вытеснений смотреть на его сообщения и не перенимать его эзотеризма.

Про отношение Алисы к симпатам не знал.
Нейтрально отношусь, думаю что из-за своих омрачнений она дорисовала симпатам такие качества.
Мы с ней недавно познакомились и я пока не достаточно наблюдал за её проявлениями, что бы сказать чем она мне приятна или не приятна. Сейчас мне симпатично, что у неё есть увлечения, которые сменяют друг друга, и интересно исследовать личность нового человека.

Нико
Posts: 18
Joined: Jun 26, '20, 14:22

Re: Нико

Post by Нико »

Бодх wrote:
Jun 27, '20, 18:42
- Keisy (быв. Кенга)

А сейчас ты с ней общаешься?
Нет. У меня нет желания общаться с человеком, который обиделся на кого-то из-за собственных омрачнений, оправдывает эту обиду и считает справедливой.

Нико
Posts: 18
Joined: Jun 26, '20, 14:22

Re: Нико

Post by Нико »

Yuka wrote:
Jun 28, '20, 01:29
Нико wrote:
Jun 27, '20, 12:47
Юна тоже есть на форуме (скажите если ошибаюсь), но она в конце списка.
Что-то я не понимаю, кто это такая. Дай ссылку на ее профиль, если она тут. Какие еще у нее были ники?
Профиля не нашел в списке пользователей. Какие ещё были ники напишу, когда она ответит

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Нико

Post by Реми »

А ты курил вчера, позавчера, с начала обнюха?

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Нико

Post by Реми »

*Про отношение Алисы к симпатам не знал.
Нейтрально отношусь, думаю что из-за своих омрачнений она дорисовала симпатам такие качества.

==Очень хорошо. А с моей матерью пообщаться не хочешь?

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Нико

Post by Эми »

Нико wrote:
Jun 28, '20, 16:01
Бодх wrote:
Jun 27, '20, 18:42
- Keisy (быв. Кенга)

А сейчас ты с ней общаешься?
Нет. У меня нет желания общаться с человеком, который обиделся на кого-то из-за собственных омрачнений, оправдывает эту обиду и считает справедливой.
Тебе известно, что она распространяла клевету на Бодха, беженок, симпаток, дружит с теми, кто натурально нас ненавидит, писала для форумов ненавидящих нас какие-то статьи, поддерживает этих ненавидящих нас, участвовала в том, чтобы поливать нас говном через какой-то журнал, в котором у нее работают знакомые и тд?

Нико
Posts: 18
Joined: Jun 26, '20, 14:22

Re: Нико

Post by Нико »

Лера wrote:
Jun 27, '20, 20:54
...
вот с этим не согласна: "ты удовлетворила своё любопытство о фрегах Фрейи (Lia)"
Из этого можно подумать, что я у тебя спрашивала что-то о Лиа, пыталась узнать что-то о ней через тебя. А я о ней ничего не спрашивала. Я спрашивала о тебе. Странно, что у тебя сложилось обратное впечатление.
...
Ты права о том, что тебе был интересен я, а не Фрейя. У меня сложилось неверное впч из-за сильного НФ и НЭ, которые я тогда испытывал. Я тогда не думал о том, что могу быть тебе интересен, тк вв себя неприятным человеком из-за омрачнений.

Нико
Posts: 18
Joined: Jun 26, '20, 14:22

Re: Нико

Post by Нико »

Эми wrote:
Jun 28, '20, 16:28
Нико wrote:
Jun 28, '20, 16:01
Бодх wrote:
Jun 27, '20, 18:42
- Keisy (быв. Кенга)

А сейчас ты с ней общаешься?
Нет. У меня нет желания общаться с человеком, который обиделся на кого-то из-за собственных омрачнений, оправдывает эту обиду и считает справедливой.
Тебе известно, что она распространяла клевету на Бодха, беженок, симпаток, дружит с теми, кто натурально нас ненавидит, писала для форумов ненавидящих нас какие-то статьи, поддерживает этих ненавидящих нас, участвовала в том, чтобы поливать нас говном через какой-то журнал, в котором у нее работают знакомые и тд?
Теперь известно. Больше я не могу воспринимать её как обиженного человека, как и Крыло (он мне тоже показался просто обиженным человеком, который хочет быть на максимальной дистанции от симпатов), с которым она общается. Эти проявления для меня неприемлимы. Это пиздец.

Нико
Posts: 18
Joined: Jun 26, '20, 14:22

Re: Нико

Post by Нико »

Реми wrote:
Jun 28, '20, 16:21
А ты курил вчера, позавчера, с начала обнюха?
Да, курил. Из-за нежелания испытывать НЭ связанные с периодом бросания курить и слепого убеждения, что на 2-3 дпо мне не хватит энергичности чтобы устранять порывы покурить и вылезать из спада, в котом я скорее всего окажусь.
После прочтения твоего вопроса у меня появилась решимость и желание бросить курить прямо сейчас.

Нико
Posts: 18
Joined: Jun 26, '20, 14:22

Re: Нико

Post by Нико »

Реми wrote:
Jun 28, '20, 16:23
*Про отношение Алисы к симпатам не знал.
Нейтрально отношусь, думаю что из-за своих омрачнений она дорисовала симпатам такие качества.

==Очень хорошо. А с моей матерью пообщаться не хочешь?
Нет. Почему ты думаешь что я могу захотеть с ней пообщаться?

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Нико

Post by Реми »

Потому что она хорошая женщина, просто омрачения ей мешают, а так ну хорошая же, если без омрачений

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Нико

Post by Реми »

у меня есть впечатление, что курение для тебя очень важно, важнее, чем общение с бодхом, и что бросать ты не собирался и сейчас собираешься из чувства долга или какой-то такой же хуйни. Я предлагаю перестать себя наебывать в том, что ты хочешь бросить.

Я больше не буду участвовать в твоем обнюхе

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Нико

Post by Ito »

Нико wrote:
Jun 28, '20, 17:18
Из-за нежелания испытывать НЭ связанные с периодом бросания курить и слепого убеждения, что на 2-3 дпо мне не хватит энергичности чтобы устранять порывы покурить и вылезать из спада, в котом я скорее всего окажусь.
Можно просто сказать, что нет РЖ бросать курить

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Нико

Post by Бодх »

Я сказал, что буду общаться с ним спустя 2 недели после того, как он бросит курить. Курить он продолжает. Выбор понятен.
Ну ок.
Пока тут есть желающие продолжать обнюх, он остается открытым.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Нико

Post by Анг »

Из Википедии:

"Многократное употребление никотина посредством курения вызывает физическую и психическую зависимости. Длительное употребление в виде сигарет может вызвать такие заболевания и дисфункции, как гипергликемия, артериальная гипертония, атеросклероз, тахикардия, аритмия, стенокардия, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность и инфаркт миокарда. В сочетании со смолами никотин способствует развитию онкологических заболеваний, в том числе рака лёгких, языка, гортани. Способствует развитию гингивита и стоматита."

Я считаю, что ты самоубийца и хочешь и дальше продолжать себя убивать. Я не вижу смысла общаться с человеком, который умрет к 50 или сколько там в лучшем случае живут курильщики.

Какие вообще у тебя основания полагать, что именно ты не сдохнешь от рака или другой хуйни через несколько лет? Я этих оснований не вижу

Locked

Return to “Обнюхи тут”