Вик (Сетх)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Сетх

Post by Kinney »

Возбуждаюсь, но это не какие-то сексуальные действия, по-моему, а как бы суррогат. Поэтому и не хочется называть это секс-вп

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Сетх

Post by Бодх »

Суррогат?? "КАК БЫ" суррогат? Что такое "как бы эмоция"? То есть твое сексуальное возбуждение - это суррогат? Причем "как бы?" В каком смысле? Может напишешь новую главу в селекцию про с суррогат восприятий?

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Меня кстати удивляет, как дружественно вы ко мне относитесь, то что до сих пор не послали меня окончательно. Это непривычно, общаться с людьми которые так относятся. Приятно непривычно.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Мейси wrote:
Jul 6, '20, 16:55
У меня другое впч. Судя по тому, как он описывает этот свой сталкинг, он воспринимает это как что-то клевое-озаренное, как приключение, так что я думаю, он считает, что занимается сталкингом как раз в том смысле, как у Кастанеды.

Я уписалась с этого сталкинга. Почему-то это очень вписывается в образ Сетха - что он даже такое невинное сексуальное развлечение описывает чуть ли не как поход к местам силы.
Я и воспринимаю это приключением, мне иногда нравится представлять себя шпионом, которому типа нужно незаметно прокрасться, чтобы выполнить какую-то миссию. Мне хотелось передать атмосферу такой игры, поэтому я подробнее расписал процесс планирования.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

У меня кстати тоже отношение к каким-то секс впечатлениям, как к неполноценными, к тем в которых никто кроме меня не участвует и которые не являются воспоминаниями о каких-то реальных девочках. Мне кажется, что такими впечатлениями не насытишься - если нет притока вп с реальными девочками, то они как-то блекнут.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

У меня пропало неприятное напряжение от ожидания, что меня вот-вот удалят, и я как-то по-другому совсем себя почувствовал, и тоже теперь вижу, что не писал как живой человек.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Это кстати не было ЧСВ-алкоголизмом, меня просто заклинило на обратной негативной связи - из-за ув, что меня считают хуевым, мне хотелось выпендриваться и доказать, что я не хуевый, потом я понимал, что это же все видят и считают меня еще более хуевым и не хотелось выпендриваться еще сильнее, и я действительно не мог остановиться. А ща меня расклинило, пч я уже проявил себя настолько хуево, насколько мне хватило сил, а вы все равно меня не посылаете:) И я стал воспринимать вас своими приятелями. Раньше когда меня так заклинивало это все заканчивалось тем, что меня посылали, это для меня впервые, когда кто-то оказался настолько вот терпеливым, чтобы дождаться пока меня расклинит. Поэтому мне стало казаться, что у нас наверно и правда сложится общение.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

"еще более хуевым и не хотелось выпендриваться еще сильнее" - тут опечатка, "и Мне хотелось"

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Сетх

Post by Бодх »

- мне стало казаться, что у нас наверно и правда сложится общение

Я пока что не вижу никаких оснований для такого предположения.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Сетх

Post by Лера »

Мне щас Сетх в личку предложил выставить ему счет, обсудить старые ситуации:
"Давай обсудим все твои претензии про ситуации, когда мы жили вместе, оторые у тебя остались? Наверняка мы сможем прийти к согласию насчет ситуаций, где я поступал с тобой несправедливо. Например я согласен, что мне стоило говорить шепотом и что твое предложение, чтобы я не заговаривал с тобой первый, было разумно и сейчас я бы согласился с тобой в той ситуации."

мне такое предложение кажется проявлением живого человека. человека, который хочет завязать общение (предложение правда очень сильно запоздало, но мне немного интересно), я ответила вот че:
"Мне наверно неохота обсуждать все ситуации. Но интересно, узнать ответы на эти вопросы:
1. почему ты тогда не говорил шепотом, когда я тебя просила?
2. почему тогда считал неадекватным договоренность, которую я предлагала (когда я могу с тобой заговаривать, а ты нет)
3. почему сейчас у тебя изменилась позиция, что ты понял?
4. почему ты не сказал мне, что спишь на кухне, потому что чувствуешь вонь от Воздуха? (мы обсуждали это долго, и ты ни разу не упомянул про вонь. я не понимаю почему)"

мне кажется, если бы он различил и честно ответил на эти вопросы, то это было бы тоже проявлением живого человека.
я правда не уверена, что это интересно остальным
Last edited by Лера on Jul 7, '20, 00:07, edited 1 time in total.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Сетх

Post by Лейми »

Сетх wrote:
Jul 6, '20, 21:26
Это кстати не было ЧСВ-алкоголизмом, меня просто заклинило
Мне не нарвится вот это твоё "кстати это не было ЧСВ алкоголизмом". Ты как бы между делом сообщаешь, что кстати, Бодх не прав был. Хотя за весь обнюх тебе несколько раз точно сказали о твоем ЧСВ, самолюбовании и прочем.
Но вот почему-то именно сейчас, кстати, тебя всего лишь заклинило, и на самом деле ЧСВ не было.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Давай начнем тут, а если пара человек скажут, что им неинтересно, то перейдем в личку

1. Самой большой причиной было то, что у меня уязвлялось ЧСВ говорить шепотом, мне казалось что я и нормально смогу сказать. Это было сильным похуизмом к твоим желаниям и твоему комфорту, я тут с тобой согласен. Мне теперь хочется внимательнее к тебе относиться.
2. Это действительно было попыткой защитить что-то вроде личного пространства. Ситуация, когда ты со мной можешь заговорить, а я с тобой - нет, усиливала во мне состояние забитости и мне хотелось этого избежать. Если бы я тогда не был настолько инфантильным, меня бы это так не беспокоило, но в то время мне сложно было избегать забитого состояния, я хотел пореже его испытывать, а эта ситуация делала это сложнее.
3. Я стал относиться к тебе более дружественно и меня стало сильнее задевать похуистичное отношение к тебе.
4. Не уверен, что вспомню почему, мне тоже кажется это странным. Вроде там было что-то вроде того, что я не хотел, чтобы получалось, что я о себе забочусь, а о тебе - нет. Подробнее не получается вспомнить.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Сетх

Post by Бодх »

Поясни - а зачем тебе надо было говорить шепотом? При каких обстоятельствах ты должен был говорить шепотом?

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

При любых. Пч так я меньше заикался. Это сильно заебывает, когда кто-то постоянно заикается, при этом не было ничего сложного в том, чтобы я говорил шепотом.

В то время я еще считал, что я заикался меньше, когда мне предлагали говорить шепотом, не столько из-за самого шепота, сколько из-за возникающего чувства доверия, что меня готовы выслушать. Но я даже не удосужился это проверить, вроде я действительно заикаюсь меньше, когда говорю шепотом.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Сетх

Post by Лера »

Я хотела, чтобы со мной Сетх говорил шепотом, потому что он тогда не заикался. А если что-то пытался сказать в голос, то сильно заикался, и по-долгу не мог сказать что-то, и меня это раздражало.
Last edited by Лера on Jul 7, '20, 09:16, edited 1 time in total.

Locked

Return to “Обнюхи тут”