Вик (Сетх)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Мейси писал(а):
июл 8, '20, 11:45
В какой ты стране?
в Руанде.
Мейси писал(а):
июл 8, '20, 11:45
Если бы ко мне подошел на пляже мужик и стал не торопясь меня рассматривать так, что было бы очевидно, что он рассматривает мое тело, то в 9 случаях из 10 я бы испытала напряжение и страх. Если бы мне было очевидно, что мужик хочет меня трахнуть и вот так пялится, представляя, как он меня трахает, то еще могли бы быть реакции в зависимости от того, нравится ли он мне внешне, повадками, и если нет, то такое вот разглядывание еще вызвало бы отвращение, как разглядывание индусов. Мой опыт такой, все все без исключения мужики, которые ко мне подкатывали с полусексуальными намеками, были либо пикаперами, либо маньяками, либо полупьяными быдло-мужичками, и я вообще не помню такого, чтобы меня кто-то откровенно разглядывал, и меня бы это возбуждало. Если я уже немного знаю мужика, пообщалась с ним и понимаю, что он не ебанутый, то уже может возбуждать.
Мне поэтому и интересно, в каких сит девочке это скорее может быть приятно, в каких нет. Пч понятно, что это может быть неприятным и мне не хочется быть агрессивным, но и совсем никак не проявлять сексуальный интерес будет скучно. Сразу сходу рассматривать тело дв я бы не стал, мне так и представлялось, что это почти наверняка было бы неприятно девочке.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Сетх

Сообщение Lavi »

Сетх писал(а):
июл 8, '20, 12:12
Я не помню более точно. Больше запомнилось, какое у меня сложилось вп от каких-то ее реакций, а сами реакции помню значительно хуже.
Впечатления ты тоже не описываешь - есть перечисление фактов и пересказ диалога.

Ты не помнишь, была она смущена или испугана, недовольная или неловкая, настороженная или насмешливая, заигрывала или напрягалась?
Ничего не помнишь?

Как-то не сочетается с образом серьезного исследователя :)

Очень сложно продираться через твои выкручивания, даже просто читая твою переписку тут с другими. Мейси и Лейми пытаются понять, какие были реакции дв, ты на это пишешь, что «помнишь впечатление».

Кажется, как будто ты в очередной раз хотел произвести впечатление этой историей, а когда не получилось, решил закрыть тему.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Да, я видимо что-то не то описываю. Она все время выглядела довольно игривой, просто это же уже мое вп, я не помню почему именно она мне казалась игривой, я ведь могу и неверно что-то интерпретировать. Впрочем, я точно помню что говорила она совсем ненапряженно, и в целом была оч расслабленной. Ее вроде совсем не напрягала эта ситуация и мне казалось, что она ей немного приятна. Но опять же, "мне казалось" - описать ее реакции это наверно значит перечислить какие-то проявления более точно? Хотя как описать именно ее проявления, а не мои интерпретации, мне пока что-то не совсем понятно. Как вы это делаете?

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Сетх

Сообщение Лейми »

Я не понимаю ещё зачем ждать какую-то другую ситуацию чтоб понять был ты адекватен или нет, когда есть вот эта ситуация прям щас.

Я не верю что можно было всё забыть.

Очень невыгодно будет ща понимать, что девушке могло быть некомфортно, и тогда все твои сф с тем, что она понимает что ты к ней сексуально подкатил (а она вроде и не против), теряют смысл.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Время от времени она смешливо переглядывалась с подругой, говоря что-то неопределенное, незаконченное, так чтобы я не понял - как будто хочет поржать вместе с ней.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Лейми писал(а):
июл 8, '20, 12:48
Очень невыгодно будет ща понимать, что девушке могло быть некомфортно, и тогда все твои сф с тем, что она понимает что ты к ней сексуально подкатил (а она вроде и не против), теряют смысл.
Я не вижу, почему оч невыгодно. Мне было бы наоборот оч интересно это понять, это было бы важно для меня, скорректировать настолько сильную ошибку.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Сетх

Сообщение Kinney »

"Она все время выглядела довольно игривой, просто это же уже мое вп, я не помню почему именно она мне казалась игривой"

Какие ее проявления ты считаешь проявлениями игривости?
Почему ты ув, что она испытывала игривость, а не неловкость, нервозность, заискивание?

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Вп об игривости у меня сложилось в основном по ее интонациям, по манере в которой она говорила. Если бы она испытывала нервозность, я думаю что она не показалась бы мне такой расслабленной и пэшной. Но в целом мне не оч понятно, как обсуждать такие вещи - когда по каким-то микропроявлениям складывается определенное вп, мы же вроде не можем оценивать адекватность этого вп, учитывая что описываю их только я и сравнивать не с чем. Можно было бы по совокупности вп поискать, какие из них не вписываются в общую картину, но это вроде как-то сложно, мы же обсуждаем такую простую сит, в кт не было таких поворотов, после которых что-то могло бы в общую картину не вписаться.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Сетх

Сообщение Мейси »

Да, я тоже не представляю, как сравнивать впечатления. У меня недоверие ко всему, что пишет Сетх, и притом что нет свидетелей этого разговора, невозможно оценить его адекватность в том, что он посчитал игривым, расслабленным и тп. Так что предлагаю это похерить.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Мейси писал(а):
июл 8, '20, 16:54
У меня недоверие ко всему, что пишет Сетх
У меня бы тоже было недоверие после такого обнюха:) Надеюсь, что я окажусь в целом адекватным человеком и оно со временем уменьшится.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Сетх писал(а):
июл 7, '20, 12:30
Попробую как-н поэкспериментировать, напр поставлю пока задачу никогда не говорить слишком быстро, посмотрю что будет получаться.
Поменял задачу на "стараться никогда не напрягать сильно мышцы горла". Замедление речи воспринималось неестественным, мне иногда казалось, что я начинаю говорить как робот и не нравилось так делать. К тому же говоря медленно, я все равно могу сильно заикаться. А вот не напрягать сильно мышцы горла мне кажется оч естественным, мне прям приятнее и легче так разговаривать.

Я кстати практикуюсь в основном в своем вд:) В реальности я разговариваю вслух слишком редко, а в вд часто:) Оказалось, что произнесение фраз в вд оч тесно связано с речевыми механизмами - я оч отчетливо ощущаю, как напрягались бы мышцы моего горла, если бы я произносил это вслух и могу это корректировать, примерно также как если бы произносил это вслух.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Заметил, что самым сильным триггером для симпатии и дружественности для меня является образ, как мы вместе исп любопытство к чему-н. Это не из-за того, что любопытство само по себе является для меня самым симпатичным качеством, а скорее из-за того, как ведет себя то чувство, кт я называю зовом природы, но это неважно. В первый раз у меня тут сработал этот триггер, когда Кинни, Мейси и Бодх стали обсуждать про суррогатные секс впечатления, а второй раз вчера, когда мы попробовали разобраться подробнее в той сит с дв. У меня от этого возникает всплеск симпатии к участницам обсуждения. Я думал, что такое удовольствие будет у меня возникать, только если я с друзьями буду что-н исследовать вместе, а оказалось что мне вполне достаточно просто исп любопытство вместе, чтобы я смог испытывать это удовольствие и воспринимать вас довольно близкими людьми.

Маша
Сообщения: 148
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:20

Re: Сетх

Сообщение Маша »

Я бы напряглась если бы ко мне подошел мжк и стал неприкрыто меня рассматривать, намеренно так чтобы я видела что онрассматривает меня. Любая двш напряглась бы мне кажется, надо быть оторванным от реальности сильно, чтобы решить что вероятнее всего девушку такое поведение возбудит. Мне это показалось чем-то даже социально неадекватным.

Кажется странным что сетх придумал новые слова вместо уже имеющихся терминов селекции, и использует их в тусовке где никто этих слов не знает.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Я не имел ввиду прям наглое рассматривание, просто немного более медленное, чем было бы в рамках приличия. Не знаю, насколько я уловил эту грань, но мне показалось что девушку это совсем не напрягло.

Я постараюсь не использовать какие-то новые слова. Просто это влияет на мое отношение к вам, поэтому захотелось описать, но было сложно совсем избежать упоминания этого чувства, а я не уверен как его назвать имеющимися терминами. Я постараюсь так не делать.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Может быть зовом природы я называю то, что вы называете чувством вечной весны, просто я в этом не уверен.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»