Вик (Сетх)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Вик (Сетх)

Сообщение admin »

1. Сколько тебе лет?
35

2. С кем живешь? Почему?
Один. Наверно я бы попробовал пожить с друзьями, если бы они у меня были.

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди?
Почему?
Не, давно уже ни с какими родственниками не общался.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?
Нет и не хочу.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?
Нету.

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?
Мне нравится, когда девочке нравится быть открытой, искренне выражать свои чувства. Нравятся практичные люди. Нравится, когда девочка чем-то наслаждается в своей жизни.
Неприятие чаще всего возникает от самодовольства и агрессии, это вроде самые распространенные неприятные качества в окружащих людях. Мамаши и папаши с детьми тоже обычно пиздец как неприятны.

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно там?
Я работаю маркетологом, не то чтобы моя работа мне прям нравится, но иногда бывает интересно. Мне нравится сталкиваться с разными бизнесами, видеть где как что устроено, думать что можно улучшить, учиться конкурировать.

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?
Прямо сейчас у меня оч простая цель на ближайшие пару дней - выспаться как следует. Дело в том, что последние пару недель я проводил оч неудачные опыты по изменению графика сна - когда наступило лето и ночи стали теплыми, мне захотелось попробовать так его изменить, чтобы гулять по ночам. Перепробовал несколько вариантов, на практике все они оказались провальными и это был ужасный эксперимент, я никогда больше такое не буду повторять - постоянное невысыпание приводит к полной психической смерти, целые дни полностью выпадают из жизни.

Ну а когда я наконец отосплюсь и верну привычный в последнее время уровень энергичности, следующими моими целями будет просто продолжать те исследования, которыми мне интересно было заниматься пока они не приостановились из-за этих неудачных экспериментов с графиком сна. Еще есть цель начать побольше зарабатывать, но думаю что на весенние курсы я все равно не заработаю, поэтому несильно тороплюсь с этим.

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?
Не совсем понятный вопрос - свободное от чего? Устойчивых увлечений у меня вроде нет. В последние несколько дней стало оч интересно учиться играть в шахматы, клевая игрушка. Но через несколько дней может переключусь на что-н другое, такие увлечения у меня периодически возникают и исчезают.

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты
занималась?
Я бы больше путешествовал и трахался.

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?
Нет.

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?
Раз 5-10 за всю жизнь. Предпочитаю убежать, если есть такая возможность.

13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько?
Обычно я считал себя уродом, но в последнее время мне часто немного нравится моя внешность, на 3 например.

14. Насколько ты умная? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты решила.
Если сравнивать со среднестатистическими людьми, с которыми я сталкиваюсь по работе, то я относительно умный, пч большинство из них вообще нихуя не думают. Но вообще умным я бы себя не назвал, просто большинство людей еще тупее меня.
Сложные задачи мне в голову не приходят, приведу пример несложной, зато немного прикольной. У нас работают несколько рекламных кампаний. У каждой есть определенная средняя цена, которую мы платим за клик. Мы повысили ставку и увидели, что средняя по всем кампаниям цена клика не изменилась. Из-за чего так может быть? Оказалось, что почти у каждой отдельной кампании цена клика увеличилась, но у кампаний с низкой ценой клика трафик вырос сильнее, и поэтому они стали делать больший вклад в общую по всем кампаниям цену клика. Получается, вполне может быть такая ситуация, что в какой-н системе значение каждого отдельного элемента увеличивается, а среднее значение всех элементов этой системы уменьшается - в общем-то очевидная вещь, но все же прикольная, да?

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический? Почему так считаешь?
Мне не нравится термин "особенный человек", я бы просто сказал, что если сравниваю себя с окружающими людьми - конечно я от них довольно сильно отличаюсь, намного сильнее чем в среднем они отличаются друг от друга.

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?
Заинтересовало возможность сделать из своей жизни что-н оч приятное и интересное для меня. До СПС не помню, может пробовал какую-то хуйню.

17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?
Конечно хотел бы. Хочу стать богаче и энергичнее, найти друзей, чаще ебаться.

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?
Мне нравится такое состояние, когда прикладывание усилий, борьба за что-то воспринимается единственным возможным способом полноценно выразить мою любовь к жизни. Оно бывает у меня примерно один день через два, где под одним днем я имею ввиду периодические вспышки этого состояния в течение дня, что довольно кардинально меняет то, как в целом этот день проживается. Просто день с этими вспышками и без - это совсем разные дни. Одной из моих целей на ближайшее время является увеличить частоту таких дней, я заметил что довольно эффективным и в то же время крайне простым инструментом является просто их фиксация и подсчет - когда я понимаю, что какие-то действия лишают меня этого удовольствия, это оч сильно влияет на желание совершать эти действия.

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде прямой речи)?
Если кому-то хочется поразбираться в психологии - вот тут есть интересная книжка на эту тему https://bodhi.name/ru/ Она отличается от других книжек по психологии тем, что в ней все действительно понятно.

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?
Нравится, что тут общаются довольно приятные мне люди.

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только приветствуются).
В идеале мне хочется найти хотя бы несколько друзей, с которыми нам будет хотеться проводить какие-н совместные исследования. Я не верю, что на это много шансов, но думаю что есть хорошие шансы найти приятелей среди симпаток, чтобы просто как-то тусоваться и общаться вместе, я в основном на это рассчитываю.

22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела бы обсудить?
У меня мало опыта личного общения по переписке и я не знаю своих предпочтений в этой области, не знаю как и о чем мне будет интересно общаться.

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.
У меня был ник Слерт и еще вроде Вик. Но я почти не общался ни с кем.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 160
Зарегистрирован: май 1, '19, 22:38

Re: Сетх

Сообщение Лиска »

У тебя есть приятели среди (около)симпатов? С кем ты общаешься вообще?

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

В последнее время с Кинни чуть-чуть переписываемся. С какой-н соседкой, кт мне хочется трахнуть, изредка складывается какое-то общение. Но трахнуть редко получается. Иногда на улице получается с кем-то познакомиться. Но по большому счету я практически ни с кем не общаюсь уже несколько лет. Быть настолько необщительным неклево, у этого довольно много минусов, но вот такой я необщительный человек.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Сетх

Сообщение Kinney »

ну, я б не сказала, что мы в последнее время переписываемся. Ты пишешь мне раз в 1-2 месяца, я тебе че-то отвечаю. Получается разговор из 1-3 сообщ с каждой стороны. Седня я задавала тебе вопросы и ты мне отвечал, и все

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Еще ты несколько дней назад задала мне вопрос, а на следующий день я написал одно сообщение просто так (что наверно появлюсь на форуме) - это оч интенсивный дружеский пиздеж по моим меркам :)

Но вообще мне кажется, что я на самом деле вовсе не необщительный человек, если сложится с кем-то общение. Просто оно у меня редко с кем-то складывается.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Сетх

Сообщение Эрик »

А почему редко складывается, как думаешь?

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Мне неохота общаться с тобой, а также с Эваном и Келли. Не то, чтобы я считаю вас какими-то ужасными людьми или думаю, что кто-то из вас может хуй в общественном месте показать, просто у меня же есть определенные предпочтения, с кем общаться а с кем нет, вот с вами троими не хочется.

Что касается ответа на вопрос, мне и самому было бы интересно это понять. Вроде я чем-то отталкиваю людей, но мне сложно понять чем. Отчасти это из-за моего аутизма и неловкости, еще я немного заикаюсь (не так сильно, как раньше), может многим еще просто кажусь каким-то странным чудиком.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Сетх

Сообщение Лера »

Мне запомнилась ситуация, когда мы жили недолго вместе, что я просила С говорить со мной шепотом. Потому что когда он говорил шепотом, то не заикался, а когда в голос, то заикался, и это было неудобно. Я его просила несколько раз, но он клал на это хуй. На МС я писала об этом, но он тогда не признал, что проявлял себя неприятно.
Еще была ситуация, когда он открыл дверь какой-то незнакомой тетке, потому что она сказала, что она из ЖЭКа или типа того и требовала, чтобы ей открыли. Он из подстилочности открыл ей, хотя я была против, и тоже не признал насколько я помню, что поступил неадекватно.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Сетх

Сообщение Kinney »

Кому-то интересны эти ситуации 6-10летней давности, которые описывает Лера?

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Сетх

Сообщение Лера »

Kinney писал(а):
июн 27, '20, 18:26
Кому-то интересны эти ситуации 6-10летней давности, которые описывает Лера?
это в тему того, почему (в том числе) у меня не сложилось с ним общение. С выше пишет, что ему сложно понять, чем он отталкивает людей.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Сетх

Сообщение Эрик »

Ок, ты можешь со мной не общаться, но я хочу комментировать тут твои сообщения.

Лер - я не понимаю как эти 2 сит 10 летней давности, что-то могут сказать о члк или ответить на вопрос, почему он ни с кем не общается.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Лера, у меня кстати осталось о тебе впечатление как о приятной и охуенно красивой девочке, с которой просто общаться почти невозможно. Мне нравились редкие моменты, когда мы с тобой вместе гуляли и спокойно о чем-то общались. Понятно, что у тебя остались обиды и общаться со мной не захочется, просто хочется написать, что считаю тебя в целом приятным человеком и мне немного жаль, что у тебя до сих пор осталась вся эта хуйня с обидчивостью, с тобой наверно многие люди захотели бы дружить.

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Сетх

Сообщение Yuka »

Хм. Это получается проблема Леры, что она такая обидчивая, а не у тебя, что ты клал хуй на ее просьбы говорит понятно?
Лера действительно обидчивая и эти ситуации старые, но что-то мне не нравится в твоем последнем комменте.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Юка, фразой "до сих пор осталась вся эта хуйня с обидчивостью" я имел ввиду недавние обсуждения ее отношений с соседкой, а не обиды на меня, если че.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Сетх

Сообщение Тави »

Сетх писал(а):
июн 27, '20, 18:54
Лера, у меня кстати осталось о тебе впечатление как о приятной и охуенно красивой девочке, с которой просто общаться почти невозможно. Мне нравились редкие моменты, когда мы с тобой вместе гуляли и спокойно о чем-то общались. Понятно, что у тебя остались обиды и общаться со мной не захочется, просто хочется написать, что считаю тебя в целом приятным человеком и мне немного жаль, что у тебя до сих пор осталась вся эта хуйня с обидчивостью, с тобой наверно многие люди захотели бы дружить.
Ты много написал про леру, и по делу, но почему-то ни слова про себя в тех ситуациях, про которые она написала. Это для меня выглядит как такой продвинутый способ манипуляции при ведении дискуссии - не тупо слать нахуй, а уводить ее вот так аккуратно в сторону от своих омрачений с помощью "ты такая охуенная, жаль что ты обидчивая"

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»