Вик (Сетх)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Мне просто неохота было влезать в эти обсуждения. Насчет говорения шепотом в целом согласен, что мне стоило более внимательно относиться к ее желаниям, а я иногда просто клал на них хуй. В каких-то сит это не было бы уместно, отвечать ей шепотом когда она на меня агрессивно орала мне бы и сейчас не захотелось, хотя это и ржачно выглядело бы. Про сит с домуправляющей мне все-таки кажется, что если бы я сказал что "кто это, я вас не знаю, уходите", о нас сложилось бы впечатление как о каких-то странных подозрительных людях и это было бы более нежелательно, чем открыть ей дверь.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Сетх

Post by Лера »

"В каких-то сит это не было бы уместно, отвечать ей шепотом когда она на меня агрессивно орала"
== я такого не помню, но если это было, то в такой ситуации я думаю, мне было бы пофиг как ты говоришь. а мне было не пофиг, потому что ты говорил в голос и заикался при обычном разговоре

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Нет, пофиг тебе не было и такое было вроде почти каждый день. Ты потом еще требовала, чтобы я вообще всегда молчал, я предлагал тебе тоже тогда со мной не говорить вслух и общаться по скайпу, но такой вариант тебя не устраивал.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Сетх

Post by Лера »

"мне стоило более внимательно относиться к ее желаниям" == мне чем-то не нравится эта формулировка, какое-то увиливание чтоли. вместо того, чтобы признать, что клал хуй на мое желание, создавал неудобство в конкретной ситуации, речь о каком-то абстрактном "более внимательном отношении". Как будто отношении к моим просьбам итак было внимательным, но стоило относить бОлее внимательно. В то время как внимательности не было вообще в той ситуации, о которой я говорю. Ты тупо игнорировал мое желание, что мне некомфортно так общаться.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Сетх

Post by Лера »

"Нет, пофиг тебе не было и такое было вроде почти каждый день." == я считаю, ты врешь. Если я на тебя каждый день орала, почему ты об этом не написал на МС, не рассказал никому?

"Ты потом еще требовала, чтобы я вообще всегда молчал, я предлагал тебе тоже тогда со мной не говорить вслух и общаться по скайпу, но такой вариант тебя не устраивал."
== мне не нравится слово "требовала". Я щас смутно вспоминаю, что и правда предлагала тебе писать мне в скайп в таком случае, если ты не хочешь говорить шепотом. И ты отказался из-за того, что я могла бы тебе че-то говорить, а ты нет. Но блин я-то не заикаюсь, и не создаю дискомфорта. А с твоей стороны это просто месть была. Раз мне нельзя говорить, то и тебе нельзя.
В итоге кажется мы и стали только по скайпу переписываться. точно не помню.

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Сетх

Post by Лейми »

меня резанула фраза про то, что Лера "агрессивно орала". Мне интересно, это похоже на правду?

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Насколько я это помню, такое было почти каждый день, чтобы ты агрессивно кричала или на меня, или на другого соседа, я думаю что было невозможно жить с тобой так, чтобы не вызывать у тебя агрессию, пч тебе хотелось жить одной и чтобы никого не было рядом, а наше присутствие тебя сильно раздражало. Впрочем это действительно было оч давно и может формулировка "почти каждый день" неверна, хз.
Лера wrote:
Jun 28, '20, 10:40
я-то не заикаюсь, и не создаю дискомфорта. А с твоей стороны это просто месть была. Раз мне нельзя говорить, то и тебе нельзя.
Это не была месть. Ты действительно постоянно предъявляла разные агрессивные претензии, оч большая часть общения состояла из этого и молча их все выслушивать и отвечать по скайпу мне было неохота и сейчас было бы неохота.
Лера wrote:
Jun 28, '20, 10:40
В итоге кажется мы и стали только по скайпу переписываться. точно не помню.
Вроде нет. Хотя иногда мы переписывали, наверно какие-то вопросы обсуждали по скайпу, какие-то нет. Я не помню точно.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Сетх

Post by Kinney »

Лейми wrote:
Jun 28, '20, 10:44
меня резанула фраза про то, что Лера "агрессивно орала". Мне интересно, это похоже на правду?
Для меня похоже. Как я помню по старому МС, Лера давно была очень агрессивной, устраивала срачи. Почему такой человек не будет агрессивно орать?
Сейчас Лера не похожа на человека, который будет агрессивно орать, конечно.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Сетх

Post by Лера »

То что пишет С про меня это пиздец какой-то. Я конечно испытывала НО, и очень сильное иногда. но не было такого, чтобы я на него орала. а особенно каждый день. Я не знаю что отвечать на такую клевету. у меня щас сильное возмущение, что он пишет об этом всем так, как будто это правда

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Да, наверно все-таки не каждый, наверно просто в памяти отложилось что это было почти каждый день, пч периодически это происходило, а в остальное время ты менее агрессивно предъявлала разные претензии, поэтому осталось вот такое впечатление про это. Отменяю, что это было почти каждый день.
Но вообще да, это был довольно-таки пиздец. Особенно под конец нашего проживания там.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Под конец тебе пришлось угрожать, что хозяйка квартиры вызовет полицию, чтобы тебя оттуда выселить. Разумеется, ни о чем таком речи на самом деле не шло, просто хз как по-другому на тебя можно было воздействовать.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Сетх

Post by Kinney »

Сетх, мне непонятна такая вещь. Вот ты пишешь, что Лера до сих пор очень обидчивая, и описываешь, как пиздецово она себя проявляла, когда вы жили вместе.
Но при этом ты пишешь, что она клевая девочка. И общаться ты с ней не против.
При этом, ты не хочешь общаться с Эваном и Эриком, хотя с ними общаться намного проще, они намного менее обидчивые, могут обсудить свои вв, далеко не такие обидчивые.
Мне кажется противоречивым твое отношение к Лере и твое отношение к Эрику и Эвану.
И отдельно мне непонятно то, что ты считаешь Леру клевой, хотя пишешь, что она оч обидчивая и орала на тебя каждый день.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Сетх

Post by Лера »

Сетх wrote:
Jun 28, '20, 11:01
Под конец тебе пришлось угрожать, что хозяйка квартиры вызовет полицию, чтобы тебя оттуда выселить. Разумеется, ни о чем таком речи на самом деле не шло, просто хз как по-другому на тебя можно было воздействовать.
я не помню, чтобы ты мне угрожал таким. почему ты это делал? что это за ситуация?

вообще чем дальше, тем это вранье все пиздецовей. это все равно что я бы написала, что он бабушек по ночам грабит

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Сетх

Post by Лейми »

Я думаю что обсуждать эти темы хз сколько летней давности наверное пустая трата времени, учитывая и обидчивость Леры и то что про Сетха мало чё известно, и насколько сильно он может выкручиваться - тоже непонятно. Каждый по своему будет помнить ситуацию.

Но у меня пока недоверие к Сетху. И есть впчтл мужицкого ЧСВ, выкручивания, и ответы кажутся сисходительно высокомерными, но прикрытыми как будто невозмутимостью или типа симпатией (Лера клёвая, жаль что обидчивая).

Ещё резануло что Сетх такой избирательный в общении, и Келли Эван и Эрик не подходят ему, и то как он об этом снисходительно сказал "не то что бы вы такие ужасные..."
Хотя Сетх только выпнулся пообщаться и у него вообще нет друзей. И речь не шла о дружбе, пока тут просто разные вопросы.

В общем не доверяю я таким реакциям от мжк который годами сидит один и не общается ни с кем.

Сетх, а какие у тебя предпочтения с кем общаться?

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Кинни, дело в том, что в Лере помимо это всего были и есть и приятные живые вв. Просто ей приходилось с нами жить, у нее выбора толком не было, тк не было денег и ее никто видимо больше не пускал пожить и это было для нее оч мучительно, она была аутичной и ей хотелось жить одной, поэтому получалось вот так. Но это не отменяет ее симпатичных качеств, а тем более сейчас, это же все-таки оч давно было.

А в Эрике и Эване наверно действительно нет ничего ужасного, но и что-то живое, мне кажется, в настолько самодовольных людях сложно найти, поэтому просто не с чем как бы общаться, я не смогу получать удовольствие от такого общения пч мне сложно представить в них что-то достаточно приятное мне. Я разумеется и сам оч чсвшный и самодовольный, как и практически все парни, но все же Эрик с Эваном мне представляются в этом плане неприятными даже вот по моим мужским меркам. Может я ошибаюсь, но пока у меня впечатление о них такое и общаться неохота.

Locked

Return to “Обнюхи тут”