Вик (Сетх)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Лиска
Posts: 160
Joined: May 1, '19, 22:38

Re: Сетх

Post by Лиска »

Давайте закрывать. Это форум симпаток, а не парящих дракончиков

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Сетх

Post by Бодх »

Давайте вернемся к обнюху еще лет через 8. Обсудим кубический шар в вакууме. Закрыл.

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Сетх

Post by Эми »

Обнюх приоткрыт. Пусть еще попробует пообщаться.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

В начале обнюха Тави предположила, что я сделал манипуляцию, уведя разговор в сторону. Я сделал что-то подобное в конце обнюха, чтобы уничтожить интерес к себе, чтобы мне не пришлось про себя рассказывать на те темы, которые я воспринимаю наиболее личными, пч про это аутистам общаться страшнее всего. Мне и хотелось рассказать, и не хотелось, ну и в результате вышла такая вот хуйня. Но на самом деле я хочу открыто вам про себя рассказывать, вы мне нравитесь и я хочу общаться с вами, влюбляться, это был просто неожиданный для меня приступ аутизма, обычно я более адекватен. Теперь я буду за этим следить и не думаю, что такое еще может повториться. Давайте еще попробуем пообщаться?

Чтобы сгладить впечатление оторванного от реальности психа, попробую описать то, что мне нравится исследовать, хотя бы немного адекватно, точнее я уже попробовал, пока обнюх был закрыт, вот:


Я называю зовом природы что-то вроде ж расти. Оно переживается как щемящее влечение обладать определенными качествами. В список этих качеств входят прежде всего любопытство, дружественность, ловкость, энергичность. Ув, что я обладаю каким-то из этих качеств, рзн с зовом природы. Также с ним рзн, когда я представляю определенные аспекты природы, напр зеленую траву, небо в солнечный день, закат, ночь в болотистой местности и др. Разные аспекты природы в разной степени рзн с влечением обладать определенным качеством. Напр, образ ночи в болотистой местности рзн с влечением быть любопытным, а с другими - слабо.

Испытывание зова природы дает мне прирост насыщенности жизни, который мне сложно припомнить, чтобы что-то еще мне давало, поэтому он меня сильно интересует. Я стараюсь избегать каких-то эзотерических спекуляций, для которых тут открывается простор. Хотя в силу моей неискренности они у меня бывают время от времени, особенно раньше были.

Физическое ощущение большого пустого пространства зачастую делает переживание зова природы как-то глубже, что ли, в общем усиливает его и возникающую от него насыщенность. Я пока не разобрался, как именно действует это усиление, иногда оно есть, иногда нет, но в целом есть и оч заметное, поэтому мне в последнее время стало интересно проводить такие опыты с его усилением.


Другая тема, которая меня особенно интересует, это получение удовольствия от самопреодоления. Для его получения мне необходимо исп любовь к жизни, либо еще к чему-то, к другому человеку напр тоже подходит. Оно возникает, когда я пытаюсь сосредоточить свои силы на задаче, которая эту любовь как-то затрагивает. Термин "любовь" слишком расплывчат, ну да хуй с ним, в целом думаю понятно что я имею ввиду. Обычно мне удобнее даже не использовать конкретную задачу, а просто сосредоточиться в готовности преодолевать препятствия, кт будут возникать на пути. Та напряженность, кт от этой практики возникает, пиздец как приятно переживается, это одно из самых сильных удовольствий, кт я когда-либо в жизни испытывал, оно оч приятное.

Один из интересных эффектов, возникающих от этого удовольствия - это ощущение, что в животе что-то сжимается, которое, в свою очередь, вызывает наслаждение там же. Также похожие ощущения возникают в центре ладоней и в голове, но намного слабее.

Я пробую совместить это удовольствие от готовности бороться с зовом природы, мне как-то плохо пока удается их совмещать, но иногда получается и мне нравится возникающее состояние, я хочу научиться почаще его исп

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Кстати, я тут посмотрел внимательнее, как общается Эрик, и он пишет настолько беззлобно, что вообще-то отменяю, что не хочу с ним общаться, сначала просто невнимательно составил вп о нем

User avatar
Лейми
Posts: 663
Joined: Feb 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Сетх

Post by Лейми »

Ты вернулся чтоб опять написать про исследования?

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Нет. Мне бы больше хотелось закрыть пока этот вопрос и пообщаться о чем-н другом, в чем нам легче будет друг друга понимать, о каких-н моих проблемах например. Просто мне кажется, что если считать, что какую-то часть времени я провожу в совсем уж полном бреду, это будет вызывать дополнительное отчуждение ко мне, будет непонятно че от меня можно ожидать и общаться со мной от этого наверно будет некомфортно, поэтому я подумал цлс попробовать как-то немного прояснить этот вопрос, чтобы можно было его как-то чуть спокойнее закрыть и перейти к каким-н более интересным обсуждениям.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Сетх

Post by Kinney »

Хочешь ли ты написать о кн своих проблемах?

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Да, как раз хотел написать. Проблемы у меня две - мало денег и мало секса. Денег мало пч что я оч мало работаю. Мне хотелось летом работать поменьше, чтобы успеть побольше погулять, но все-таки я слишком мало работал даже для какого-то летнего режима, в последние дни стал работать побольше, ну с этим мне в общем-то понятно че делать - работать, че еще.

А с сексом мне не особо понятно, как бы его находить побольше. Точнее, понятно - можно активнее пытаться знакомиться, в последнее время я почти и не пытался. Но я пока почти и не пытаюсь, как-то пока все не до этого, да и страшно еще.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Сетх

Post by Асне »

Сетх и меня выставлял неадекватной два года назад, когда писал мне полотна про свои высокие материи и Озв, и я сказала, что мне это неинтересно и я не верю ему. Он тогда на меня сильно обиделся, даже возмущенно писал о своей обиде в каких-то симпатских пабликах.

Он еще писал, хм, такие странные вещи, как будто он уже обогнал в своем развитии симпаток:

"я кстати пришел к выводу, что наименее странное (и наиболее грустное) объяснение такое, что практически никто из симпаток просто и не пробует всерьез заниматься селекцией, вот никому и непонятно, к чему это приводит когда я пробую. Пч не может моя психика настолько быть другой, это еще более странное объяснение. "

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Я никогда не писал ни о какой обиде в симпато-пабликах. В то время, когда мы с тобой это обсуждали, я был оч тупой даже по сравнению с тем, какой я сейчас, и писал много глупых вещей. А про такую обиду ты наверно что-то путаешь

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Сетх

Post by Kinney »

Сетх, твои единственные и главные проблемы - это отсутствие денег и секса? С восприятиями у тебя все отлично?

Я переписывалась с С по поводу его работы, и выяснила, что он работает за какие-то копейки (соотношение время/деньги) и не прилагает усилий, чтобы больше зарабатывать, птч ему это скучно.

User avatar
Асне
Posts: 248
Joined: Jun 30, '20, 23:15
Старый ник: Пейдж

Re: Сетх

Post by Асне »

Сетх wrote:
Jul 5, '20, 10:32
Я никогда не писал ни о какой обиде в симпато-пабликах. В то время, когда мы с тобой это обсуждали, я был оч тупой даже по сравнению с тем, какой я сейчас, и писал много глупых вещей. А про такую обиду ты наверно что-то путаешь
Нет, не путаю, я уверена в своей правоте, но обсуждать это с тобой не хочу.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Я ща уже плохо помню детали, наверно я на тебя немного обиделся после того обсуждения, но обиды у меня быстро проходят и я не могу представить, чтобы где-то про это возмущенно что-то написал. Сейчас у меня на тебя никакой обиды нет, ты мне нравишься и я вовсе не хочу на тебя обижаться, да и никаких поводов не вижу.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Сетх

Post by Kinney »

А я помню эту цитату, которую Асне привела, но не помню, где ее видела.
Сетх, прокомментируй эту цитату

Locked

Return to “Обнюхи тут”