Вик (Сетх)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Сетх

Сообщение Лера »

у меня похоже сохранилась полная переписка в скайпе. я пока что прочитала ее за первые 3 недели после моего подселения (мы там переписываемся почти каждый день), и С ни разу там мне не писал, что я на него орала. хотя если я орала, то такое логично обсуждать.
Последний раз редактировалось Лера июн 28, '20, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Лиска, я тоже иногда про это думаю, ведь мои неприятные качества не какие-то особенные, другие люди с аналогичными качествами как-то умудряются найти приятелей и даже жен. Но я так и не понял, что со мной не так. Минимальная заинтересованность в общении у меня есть. Может дело в том, что я ее не проявляю никак? Хз, я не понимаю почему так.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Kinney писал(а):
июн 28, '20, 12:39
Мне было смешно, но я как-то удивилась, что ты придумал какой-то образ Эвана, Эрика, Келли и уверился в том, что они такие. Особенно про телосложение.)
Я тоже подумал, что делать предположения об их телосложении немного смешно, особенно если оно оно окажется совсем неверным:) Я просто сначала все не мог нащупать, из-за чего именно у меня пропадает интерес, и блуждал в своих вп, пытаясь это понять. Вот в последнем сообщении понял, из-за чего именно, и этого не из-за того что они представились мне толстыми или типа того:) У меня сложилось вп, что для них в общении нет ничего важнее прокачки ЧСВ.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Сетх

Сообщение Лейми »

Ты тут описал какую-то свою догму, основанную на том что большие мужики вот такие (перед ними у тебя видимо чсв уязвляется).

И это при том что Келли и Эрик не крупные мжк, и твоя догма к ним неприменима даже. Это теперь значит для тебя, что в общении они своё чсв не прокачивают так как ты описал?

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Нет, не значит, пч такое вп сложилось у меня от их комментов. Просто мне сначала назойливо представлялись какие-то крупные знакомые такого вот типа, когда я вспоминал людей, интерес к общению с которыми у меня точно таким же образом угасал, и я не мог выцепить что же у них такое общее, что вызывает потерю интереса к общению с ними, вп отсутствия ценности в таком общении.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Другое дело, что другие люди с ним общаются и видимо какая-то ценность в общении с ними значит все-таки есть, я не утверждаю что мое вп насчет этого на 100% верное. Но пока оно у меня такое - ж общаться с ними у меня не будет наверно. Я не вижу в этом большой проблемы - ну не хочется мне общаться с несколькими людьми, с которыми возможно и могло бы сложиться какое-то минимально приятное общение, ну и хрен с ним. Я не думаю, что это мое вп верно настолько, что наше общение было бы для меня каким-то сильно приятным.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Сетх писал(а):
июн 28, '20, 13:07
Я не думаю, что это мое вп верно настолько, что наше общение было бы для меня каким-то сильно приятным.
Опечатался - "не думаю, что это мое вп НЕверно настолько..."

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Сетх

Сообщение Kinney »

А не сильно приятным, а просто приятным было бы?
Ты хочешь только сильно приятного общения, приятное на 1-5 общение не привлекает тебя?

Айви
Сообщения: 384
Зарегистрирован: июл 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Сетх

Сообщение Айви »

Тави (беженка) тебе пишет:
"но почему-то ни слова про себя в тех ситуациях, про которые она написала. Это для меня выглядит как такой продвинутый способ манипуляции при ведении дискуссии - не тупо слать нахуй, а уводить ее вот так аккуратно в сторону от своих омрачений "
viewtopic.php?p=4976#p4976
ты сходу отмахиваешься от ее замечания:
"Мне просто неохота было влезать в эти обсуждения. "
И другие участники тебе пишут, что им в тебе не нравится, и ты точно так же их игноришь. Свои восприятия ты обсуждать категорически не хочешь, не говоря уже о желании что-то в себе поменять.
И после этого ты вопрошаешь что же с тобой не так и почему же никому не хочется с тобой общаться.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Сетх

Сообщение Лейми »

Сетх писал(а):
июн 28, '20, 13:07
Другое дело, что другие люди с ним общаются и видимо какая-то ценность в общении с ними значит все-таки есть, я не утверждаю что мое вп насчет этого на 100% верное. Но пока оно у меня такое - ж общаться с ними у меня не будет наверно. Я не вижу в этом большой проблемы - ну не хочется мне общаться с несколькими людьми, с которыми возможно и могло бы сложиться какое-то минимально приятное общение, ну и хрен с ним. Я не думаю, что это мое вп верно настолько, что наше общение было бы для меня каким-то сильно приятным.
Я не считаю что ты должен хотеть общаться с ними. Я хотела понять чё стоит за такой избирательностью. И пока у меня впчтл чего-то ЧСВэшного, ты сам написал что ты не в такой степени самодовольный как они, что на самом деле звучит почти как то что ты всё-таки не такой.

Может у тебя и общение не складывается, потому что другие не дотягивают до того чтобы быть очень приятными и интересными для тебя. Как будто любое общение должно быть исключительно таким.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Kinney писал(а):
июн 28, '20, 13:12
А не сильно приятным, а просто приятным было бы?
Я оцениваю слишком маловероятным, что оно имело бы для меня какую-то существенную ценность, поэтому не заинтересован в нем.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Лейми писал(а):
июн 28, '20, 13:30
Может у тебя и общение не складывается, потому что другие не дотягивают до того чтобы быть очень приятными и интересными для тебя. Как будто любое общение должно быть исключительно таким.
Я такой избирательный только в отношении некоторых парней, она не распространяется далеко.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Сетх

Сообщение Лейми »

И да, я согласна, что ты не пишешь про свои вв на которые тут указывают. Это с другими что-то не так, а с тобой всё ок.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Сетх

Сообщение Kinney »

Тоже согласна. Подобное вп было в переписке, когда я писала, что ты дорисовываешь эмоции другого чела, когда говоришь, что "чувствуешь" их в разговоре, и ты не допускал, что это возможно

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

В том разговоре с Кинни я говорил о том, что при общении вживую видишь настолько много разнообразных проявлений человека, что если за ним внимательно наблюдаешь, то скорее всего получится достаточно точно представить какие-то из эмоций, которые она чувствует, чтобы получить удовольствие от того, что девочка выражает какие-н эмоции. А в переписке с незнакомым человеком проявлений настолько мало, что у меня такого удовольствие не возникает, я как будто не могу представить это достаточно точно для того, чтобы активировались зеркальный нейроны, чтобы возникло какое-то эмоциональное общение. Кинни возражала, что это удовольствие основано на дорисовках, пч нельзя понять, что человек чувствует. Я думаю, что конечно точно понять нельзя, но обычно можно представить это с достаточной степенью достоверности, чтобы получать такой вид удовольствия и что он в основном не базируется на дорисовках, хотя конечно всегда будут какие-то неточности и, иногда, ошибки.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»