Вик (Сетх)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Если бы я нарушил эту договоренность тогда, когда было важно издалека что-то сказать, наверно Лера и не была бы против, но я ее постоянно нарушал, когда в этом не было никакой необходимости.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Сетх

Post by Kinney »

Почему ты заикаешься?

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Я не знаю. Когда я чувствую себя более уверенно, то заикаюсь меньше. Не могу взять и сказать, почему, я и сам точно не знаю. Обычно оно вроде связано с чувством, что я тут лишний и кто-то не хочет, чтобы я что-то говорил. Еще когда я не сформулировал мысль достаточно четко, больше шансов что я буду заикаться. У меня еще и помимо заикания часто бывает, что я начинаю что-то говорить, еще не решив как это сформулировать и запинаюсь уже не из-за заикания, а из-за того что не могу сформулировать.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Сетх

Post by Kinney »

А ты всю жизнь заикался, с рождения?
Или это началось с какого-то момента? С какого?

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Нет, не всю жизнь. Где-то с начальной школы, не помню как это началось.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Сетх

Post by Kinney »

Хочешь это исследовать?)

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Сетх

Post by Лера »

Сетх wrote:
Jul 7, '20, 08:33
2. Это действительно было попыткой защитить что-то вроде личного пространства. Ситуация, когда ты со мной можешь заговорить, а я с тобой - нет, усиливала во мне состояние забитости и мне хотелось этого избежать. Если бы я тогда не был настолько инфантильным, меня бы это так не беспокоило, но в то время мне сложно было избегать забитого состояния, я хотел пореже его испытывать, а эта ситуация делала это сложнее.
Что такое «состояние забитости»? Какое это восприятие терминами селекции?

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Сетх

Post by Лера »

Отменяю последний вопрос, мне неинтересно. Я не удовлетворена твоими ответами, но вытягивать дальше из тебя не хочется. Мне такое общение кажется безнадежным, когда даже через 7 лет ты не способен честно рассказать че там у тебя было.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Сетх

Post by Бодх »

Через 7 лет я бы даже твоего имени не вспомнил, не говоря уже о том, чтобы вспомнить что там было в какой-то ситуации.
Похоже, Лере оч хочется прийти поскорее к выводу, что все безнадежно?
Вообще, зная о феноменальной обидчивости Леры, я не могу всерьез относиться к ее описаниям того, что кто-то как-то неадекватно с ней повел.
Сама идея мне кажется странной - доебываться до человека насчет ситуации, которая была 7 лет назад, если конечно это не какая-то критическая ситуация, а просто что-то бытовое.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Сетх

Post by Kinney »

Да, мне кажется почти невозможным различить свои мотивации в каких-то ситуациях, кт были 7 лет назад.

Энджи
Posts: 496
Joined: Mar 6, '20, 09:07

Re: Сетх

Post by Энджи »

А я тоже заикалась в детстве, и сейчас я говорю немного заикаясь. Помню я заикалась потому что я сильно хотела что-то сказать, но боялась, что не успею или меня не выслушают, как будто за мной кто-то гонится. Я была в состоянии тревоги. А когда я говорила не торопясь, то у меня получалось меньше заикаться.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Энджи wrote:
Jul 7, '20, 12:14
А я тоже заикалась в детстве, и сейчас я говорю немного заикаясь. Помню я заикалась потому что я сильно хотела что-то сказать, но боялась, что не успею или меня не выслушают, как будто за мной кто-то гонится. Я была в состоянии тревоги. А когда я говорила не торопясь, то у меня получалось меньше заикаться.
Да, вот у меня тоже похожее, мне хочется разом все выпалить, как будто у меня нет времени что-то сказать.
Попробую как-н поэкспериментировать, напр поставлю пока задачу никогда не говорить слишком быстро, посмотрю что будет получаться.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Меня возбуждают такие ситуации, когда я знакомлюсь с девочкой и не пытаюсь скрыть, что пытаюсь ее соблазнить и трахнуть. Например сегодня дв сказала, что у нее муж есть, мы просто немного поболтали по дороге, но я понимал, что она знает, что я бы ее трахнул, если б у меня была такая возможность, и что я для этого к ней и подошел. Поэтому я ща дрочу на эту сит. А вам такие сит обычно нравятся? От чего это обычно зависит, воспринимается ли такая сит приятной или неприятной?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Сетх

Post by Ito »

Ты мне, как и Оз воспринимаешься тихим сумасшедшим, который съехал на Селекции.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Сетх

Post by Мейси »

Сетх wrote:
Jul 7, '20, 15:07
Меня возбуждают такие ситуации, когда я знакомлюсь с девочкой и не пытаюсь скрыть, что пытаюсь ее соблазнить и трахнуть. Например сегодня дв сказала, что у нее муж есть, мы просто немного поболтали по дороге, но я понимал, что она знает, что я бы ее трахнул, если б у меня была такая возможность, и что я для этого к ней и подошел. Поэтому я ща дрочу на эту сит. А вам такие сит обычно нравятся? От чего это обычно зависит, воспринимается ли такая сит приятной или неприятной?
Почему ты решил, что она знает, что ты бы ее трахнул и для этого и подошел?

Locked

Return to “Обнюхи тут”