Вик (Сетх)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Мне кажется, это было понятно по моему поведению. Напр, она была в купальнике и я сделал комплимент по поводу ее загара, довольно медленно рассматривая ее тело. Говорил каким-то заниженным и замедленным голосом, от сж он как-то немного меняется в эту сторону и мне кажется, что это делает мои намерения более очевидными. На последующее предложение познакомиться она сказала, что познакомиться-то можно, но у нее муж есть, так что... Т.е. она понимала, что я хочу чего-то такого, что ее мужу не понравилось бы, и мне кажется что это было очевидно, чего такого я от нее хочу.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Когда подходит незнакомый парень, за ним внимательно наблюдаешь, пытаясь понять его намерения, поэтому она точно видела, как я заинтересованно рассматриваю ее тело - не то чтобы прям нагло, но явно не торопясь.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Сетх

Сообщение Лейми »

Сетх писал(а):
июл 8, '20, 08:11
Мне кажется, это было понятно по моему поведению. Напр, она была в купальнике и я сделал комплимент по поводу ее загара, довольно медленно рассматривая ее тело. Говорил каким-то заниженным и замедленным голосом, от сж он как-то немного меняется в эту сторону и мне кажется, что это делает мои намерения более очевидными. На последующее предложение познакомиться она сказала, что познакомиться-то можно, но у нее муж есть, так что... Т.е. она понимала, что я хочу чего-то такого, что ее мужу не понравилось бы, и мне кажется что это было очевидно, чего такого я от нее хочу.
Ее мужу не понравится скорее всего даже сам факт знакомства, не говоря уже о чёмто большем.

Про мужа она могла сказать и для того чтоб тебя вежливо послать. Если мне не хочется чтобы ко мне подкатывали, то я могу сказать что у меня есть муж или парень.

В общем я это к тому что ты можешь верить в свою версию происходящего и неадекватно ее описывать, а на деле может быть вообще по другому.

И учитывая что ты ЧСВэшный я могу представить как ты веришь в образ себя неотразимого и соблазнительного, и что девушке нравится знакомство с тобой.

Я не утверждаю что это обязательно так, я к тому - а точно ли всё так как ты описываешь

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Сетх

Сообщение Лейми »

Сетх писал(а):
июл 8, '20, 08:37
Когда подходит незнакомый парень, за ним внимательно наблюдаешь, пытаясь понять его намерения, поэтому она точно видела, как я заинтересованно рассматриваю ее тело - не то чтобы прям нагло, но явно не торопясь.
Почему ты думаешь что она внимательно наблюдает и пытается понять намерения?
Может ей все эти знакомства нафиг не нужны и она хочет одна потусить на пляже.
Она проявляла себя так что было понятно что ей нравится это всё? Ты пока ничего не написал про ее конкретные слова, действия, проведение.
То что ты уверен что она там как-то внимательно наблюдает и прочее - это не в счёт, это может быть только твоей дорисовкой.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Лейми писал(а):
июл 8, '20, 10:58
Ее мужу не понравится скорее всего даже сам факт знакомства, не говоря уже о чёмто большем.

Про мужа она могла сказать и для того чтоб тебя вежливо послать. Если мне не хочется чтобы ко мне подкатывали, то я могу сказать что у меня есть муж или парень.

В общем я это к тому что ты можешь верить в свою версию происходящего и неадекватно ее описывать, а на деле может быть вообще по другому.

И учитывая что ты ЧСВэшный я могу представить как ты веришь в образ себя неотразимого и соблазнительного, и что девушке нравится знакомство с тобой.

Я не утверждаю что это обязательно так, я к тому - а точно ли всё так как ты описываешь
Да, вполне возможно что это был такой посыл, когда мне говорят про мужа я никогда не бываю уверен, правда это или вежливый посыл. Соблазнительным я себя не представляю, но мне представляется, что мои намерения в этот раз был достаточно очевидными, чтобы дв поняла что я ее хочу. Вообще конечно хз, может я в этом ошибаюсь, я не знаю как точно проверить, но мне кажется это высоковероятным.
Иногда я пытаюсь скрыть свое сж, а иногда не пытаюсь скрывать и во втором случае я возбуждаюсь.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Лейми писал(а):
июл 8, '20, 11:08
Почему ты думаешь что она внимательно наблюдает и пытается понять намерения?
Может ей все эти знакомства нафиг не нужны и она хочет одна потусить на пляже.
Пч это слегка стрессовая для дв сит, вдруг парень какой-то агрессивный хуй. Ей нужно хотя бы убедиться, что все норм.
Лейми писал(а):
июл 8, '20, 11:08
Она проявляла себя так что было понятно что ей нравится это всё? Ты пока ничего не написал про ее конкретные слова, действия, проведение.
Я ща это уже не настолько помню, чтобы описать ее действия настолько детально. Лучше потом какую-н другую сит опишу, расскажу как что интерпретирую и разберем мою неадекватность:)

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Сетх

Сообщение Лейми »

Сетх писал(а):
июл 8, '20, 11:18
Лейми писал(а):
июл 8, '20, 11:08
Почему ты думаешь что она внимательно наблюдает и пытается понять намерения?
Может ей все эти знакомства нафиг не нужны и она хочет одна потусить на пляже.
Пч это слегка стрессовая для дв сит, вдруг парень какой-то агрессивный хуй. Ей нужно хотя бы убедиться, что все норм.
Лейми писал(а):
июл 8, '20, 11:08
Она проявляла себя так что было понятно что ей нравится это всё? Ты пока ничего не написал про ее конкретные слова, действия, проведение.
Я ща это уже не настолько помню, чтобы описать ее действия настолько детально. Лучше потом какую-н другую сит опишу, расскажу как что интерпретирую и разберем мою неадекватность:)
Это было 7 июля, сегодня 8 июля. Ситуация насколько я понимаю необыденная хотя бы потому что знакомишься ты редко. И ты ничего уже не помнишь?

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Я не то чтобы ничего помню, просто с какой интонацией она что сказала, как при этом двигалась - это уже плохо помню.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Да и какие именно были фразы тоже уже подзабыл

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Сетх

Сообщение Мейси »

В какой ты стране?

Если бы ко мне подошел на пляже мужик и стал не торопясь меня рассматривать так, что было бы очевидно, что он рассматривает мое тело, то в 9 случаях из 10 я бы испытала напряжение и страх. Если бы мне было очевидно, что мужик хочет меня трахнуть и вот так пялится, представляя, как он меня трахает, то еще могли бы быть реакции в зависимости от того, нравится ли он мне внешне, повадками, и если нет, то такое вот разглядывание еще вызвало бы отвращение, как разглядывание индусов. Мой опыт такой, все все без исключения мужики, которые ко мне подкатывали с полусексуальными намеками, были либо пикаперами, либо маньяками, либо полупьяными быдло-мужичками, и я вообще не помню такого, чтобы меня кто-то откровенно разглядывал, и меня бы это возбуждало. Если я уже немного знаю мужика, пообщалась с ним и понимаю, что он не ебанутый, то уже может возбуждать.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Сетх

Сообщение Мейси »

Сетх писал(а):
июл 8, '20, 11:33
Я не то чтобы ничего помню, просто с какой интонацией она что сказала, как при этом двигалась - это уже плохо помню.
Че-то хуйня какая-то. Ты по твоим словам редко знакомишься, и вот событие, и ты ничего не запомнил? Я такое могу представить либо в ситуации, когда человек охуевает от НЭ, либо тебе настолько было похуй на ее реакции, что ты не обращал на них внимания.

И Лейми не просила подробное досье с точным описанием, но у тебя действительно ни слова нет о ее реакциях, никаких, ни полузабытых, ни ясных.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Я догнал ее на подъеме в гору с пляжа и предложил помочь потащить пакет с вещами (подъем долгий и там все сильно заебываются на жаре). Метров 5 впереди шла ее подруга, тоже с большим пакетом. Она сказала, что вещи легкие, я вежливо кивнул, она приостановилась, я ее немного перегнал, обернулся, стал рассматривать и сказал что-то про то, что она клево загорела. Потом чуть позже спросил, первый раз ли она в этом городе, она ответила что они местные, мы еще немного прошли, я предложил познакомиться, как мне показалось я сказал это немного возбужденным хрипловатым голосом, как если бы потрахаться предложил, она ответила про мужа, я сказал "ну, в любом случае, Я Женя". Она сказала, как ее зовут, мы еще что-то немного пообсуждали, я спросил точно ли им несложно тащить эти пакеты в гору (она жаловалась подруге, что ей трудно подниматься, когда я подходил), она заверила меня, что сложно не из-за пакетов, пч там полотенца и легкие вещи, поблагодарила, я попрощался и обогнал их.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Мейси писал(а):
июл 8, '20, 11:46
Че-то хуйня какая-то. Ты по твоим словам редко знакомишься, и вот событие, и ты ничего не запомнил?
Ну это же не какое-то прям событие, просто немного поболтал с девочкой

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Сетх

Сообщение Мейси »

Сетх писал(а):
июл 8, '20, 11:58
Я догнал ее на подъеме в гору с пляжа и предложил помочь потащить пакет с вещами (подъем долгий и там все сильно заебываются на жаре). Метров 5 впереди шла ее подруга, тоже с большим пакетом. Она сказала, что вещи легкие, я вежливо кивнул, она приостановилась, я ее немного перегнал, обернулся, стал рассматривать и сказал что-то про то, что она клево загорела. Потом чуть позже спросил, первый раз ли она в этом городе, она ответила что они местные, мы еще немного прошли, я предложил познакомиться, как мне показалось я сказал это немного возбужденным хрипловатым голосом, как если бы потрахаться предложил, она ответила про мужа, я сказал "ну, в любом случае, Я Женя". Она сказала, как ее зовут, мы еще что-то немного пообсуждали, я спросил точно ли им несложно тащить эти пакеты в гору (она жаловалась подруге, что ей трудно подниматься, когда я подходил), она заверила меня, что сложно не из-за пакетов, пч там полотенца и легкие вещи, поблагодарила, я попрощался и обогнал их.
текста много, а реакций так и нет :)

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Я не помню более точно. Больше запомнилось, какое у меня сложилось вп от каких-то ее реакций, а сами реакции помню значительно хуже.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»