Вик (Сетх)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Поскольку я давно ни с кем не обсуждал ничего из этого, где-то я настолько ушел в сторону, что обсуждать это в рамках моей классификации уже не получится, пришлось бы сначала повозиться с обсуждением терминов, это неудобно.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Сетх

Post by Тави »

терминология-шмерминология.. если я вижу кусок текста, описывающий привлекательные восприятия, которые мне знакомы, или в котором я хотя бы дорисовать могу, что испытывала что-то схожее (как бывает с текстами кастанеды) - совершенно неважно, какую чл использует терминологию, мы общаемся на одном языке. Няп эта история длится годами - Сетх описывает какие-то свои открытия или восприятия, которые ни у кого из симпатов ни с чем приятным не резонируют, к которым не возникает узнавания и которые просто непонятны, ему про это говорят, он обижается (и вроде наезжает) и сидит дальше и "строит свою терминологию".
И сейчас не похоже, чтобы у него закрадывались сомнения, что это у него большие проблемы с тем, как он себя и свои действия воспринимает, чтобы он понимал - на что ему указывают.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Сетх

Post by Kinney »

Да, С может наехать. Где-то пару лет назад Полянская написала, что непонятно, о чем он пишет, а С написал "ну вот, ты же ненавидящая..."

У меня его описания не резонируют с чем-либо мне знакомым, не только с приятным.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Сетх

Post by Lavi »

Сетх, а зачем нужен список МН с обратной стороны (колесо стремлений)? Списка МН недостаточно?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Сетх

Post by Lavi »

Kinney wrote:
Jun 29, '20, 15:45
У меня его описания не резонируют с чем-либо мне знакомым
Ты еще пока просто не развилась. Потом узнаешь. И вообще ты общаешься с кем-то, кто неудобно все обозначает. Удобнее про колесо стремлений. Но так и быть, если ты будешь общаться с Сетхом, он, может быть, будет говорить на понятном тебе языке.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

С Полянской у меня неудачно получилось, но это уже другая история, предлагаю сначала с этой темой разобраться.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Lavi wrote:
Jun 29, '20, 15:46
Сетх, а зачем нужен список МН с обратной стороны (колесо стремлений)? Списка МН недостаточно?
Мне так больше нравится из-за того, что при таком подходе у меня есть возможность обратить внимание на этот определенный вкус каких-то желаний и мне часто бывает приятно это делать. Это конечно можно делать и при нормальном списке МН, но так удобнее, когда они сразу рассортированы по этому признаку.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Сетх

Post by Lavi »

А почему с простым и понятным списком МН неудобно?

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Пч там они будут рассортированы немного другими группами. В этом нет большой разницы, это вроде примерно то же самое, просто мне больше нравится так.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Сетх

Post by Lavi »

Почему тебе больше нравится так, если нет разницы?

UPD: Разница есть. Я ничего не поняла про колесо стремлений.

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Тави wrote:
Jun 29, '20, 15:41
И сейчас не похоже, чтобы у него закрадывались сомнения, что это у него большие проблемы с тем, как он себя и свои действия воспринимает, чтобы он понимал - на что ему указывают.
Мне время от времени закрадываются такие сомнения, что может я вообще хуйней какой-то бессмысленной занимаюсь. Но потом я думаю, что в общем-то мне бывает интересно жить и те закономерности, которые я для этого использую, помогают мне делать мою жизнь интереснее, поэтому почему бы мне не делать это и дальше.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Сетх

Post by Kinney »

Lavi wrote:
Jun 29, '20, 16:01
Я ничего не поняла про колесо стремлений.
Я тоже

User avatar
Вик
Posts: 631
Joined: Jun 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Post by Вик »

Lavi wrote:
Jun 29, '20, 16:01
Почему тебе больше нравится так, если нет разницы?

UPD: Разница есть. Я ничего не поняла про колесо стремлений.
Это было бы удобнее рассмотреть на примере какого-то списка МН. Хочешь скинуть небольшой список с несколькими желаниями, входящими в каждое МН?

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Сетх

Post by Lavi »

Сетх wrote:
Jun 29, '20, 16:03
в общем-то мне бывает интересно жить и те закономерности, которые я для этого использую, помогают мне делать мою жизнь интереснее, поэтому почему бы мне не делать это и дальше.
Роналду ел грибы, а Нико курит - пусть и дальше продолжают, им же нормально было.

Дело не в том, что тебе интересно этим заниматься, а в том - чем именно ты занимаешься и почему.
Мне пока непонятно, зачем колесо стремлений, и куда ты стремишься, если все общаются на другом языке, а ты, зная оба языка, (свой и нормальный) - ни с кем не общаешься.

User avatar
Lavi
Posts: 915
Joined: Jul 14, '19, 16:28

Re: Сетх

Post by Lavi »

Сетх wrote:
Jun 29, '20, 16:04
Это было бы удобнее рассмотреть на примере какого-то списка МН.
Я не буду :) у меня есть клевая инструкция со списком МН, с понятными описаниями. Зачем мне мастер-класс по колесу стремлений?

Locked

Return to “Обнюхи тут”