Вик (Сетх)

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Сетх

Сообщение Kinney »

У меня тоже складывается вп, что Сетх сумасшедший по теме селекции.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Сетх

Сообщение Мейси »

Я никак не могла решить, че с ним делать. Он мне казался сумасшедшим, но в то же время писал вроде неагрессивно, и иногда казалось, что мб не такой уж сумасшедший. Я с такими еще не сталкивалась, такими вечными наркоманами, у которых вообще не бывает проблесков трезвости. Все вещающие наркоманы, с которыми я раньше сталкивалась, в какие-то моменты все-таки обнаруживали себя или вспышкой раздражения, или уязвлением и претензиями за то, что их светлый образ не уважают, так что возникало впч, что они по крайней мере в какой-то степени способны оценить то, что им говорят. А от С даже такого впч нет. Мне от этого неуютно, не нравится, когда я не понимаю какого-то человека. С другой стороны попытки понять С действительно напоминают смотрение очень скучного сериала или жевание жвачки.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Я не проявлял никакой агрессии, пч правда ее к вам не чувствую, мне хочется дружить и у меня правда возникает симпатия к вам. Теперь я вижу, что дружба у нас не сложится, мне оч жаль что это так, но я понимаю что иначе видимо никак не получится, я видимо правда какой-то сумасшедший.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Сетх

Сообщение Ito »

Сетх писал(а):
июл 9, '20, 17:17
я видимо правда какой-то сумасшедший.
Может все-таки избранный, но так никем и непонятый?

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Сетх

Сообщение Тави »

я не думаю, что С когда-нибудь вернется из мира розовых журавликов, где он продвинутый-необычный-охуенный-всепонимающий, в реальный мир, где он нищий одинокий заика-аутист, погрязший в самолюбовании и НЭ. Слишком жуткая альтернатива.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

Не жуткая, пч я не против работать над собой, мне это нравится. Но я не из-за этого в мире розовых журавликов.

Аватара пользователя
Вик
Сообщения: 631
Зарегистрирован: июн 27, '20, 09:50

Re: Сетх

Сообщение Вик »

мне кажется, я просто сумасшедший, поэтому и живу в мире розовых журавликов. И мне кажется, что все, что я могу, это по крайней мере быть честным сумасшедшим и продолжать жить так, как мне нравится. Наверно у меня не будет друзей, но если я не буду честно жить так, как мне нравится, то я и с друзьями все равно не смогу быть честным, поэтому в этом варианте их и так не было бы.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Сетх

Сообщение Бодх »

Я предлагаю перестать называть его сумасшедшим и пр. Ну общение не складывается, ок. Никто и не обязан.
Самолюбование - да, этого полно на мой взгляд. То, что он всерьез стал писать на тему розовых бегемотиков - ну это показатель высокой степени неадекватности, ок. Некая одержимость терминологией селекции - да, ну люди выбирают себе области, где они могли бы проявлять одержимость - он выбрал вот это.
Я не считаю необходимым убирать его с форума при условии, если он будет писать ТОЛЬКО в своей ветке в личных разделах. Кому будет интересно с ним что-то обсудить - придет туда и обсудит.
Админ, плиз, закрой этот обнюх и дай возм С. писать в своей ветке. Насколько я понимаю, чисто технически С. получит возможность писать и в других ветках, но я хочу заключить с ним джентльменское соглашение, что он будет писать только в своей личной ветке.

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Re: Сетх

Сообщение admin »

done

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»