Todd

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Todd
Сообщения: 53
Зарегистрирован: июл 5, '20, 17:35

Re: Todd

Сообщение Todd »

Тод, ты кажется панически боишься секса с девушками?
* Секс это да. В вопроснике не было вопросов, или я пропустил.
Я из мск уехал в 2009, соотв с тех пор я не видел дв вблизи. На курсах, но там что-то совсем не до того мне было.
С девушками сначала я исп ужас, потом если мы можем встречаться или живем рядом то привыкну, тогда появляется возможность трахаться. Но это всегда плохо, т.е оч много нэ у меня. У меня не было опыта, который я хотел бы повторить.
Самое приятное это если есть влюбленность то общаться с ней, трогать ее. Вот была влб в Леру, я потом удивлялся, что самое приятное что я помню, это когда мы ходили по ул взявшись за руки. Этого я хотел бы побольше.

Todd
Сообщения: 53
Зарегистрирован: июл 5, '20, 17:35

Re: Todd

Сообщение Todd »

Да, вот что возникает в первую очередь от мысли о сексе - чувство опасности. От дв это не зависит, хоть она на 10 красивая. Если я привыкну к ситуации, тогда ч.опасности уменьшается, и появл желания.
Я как раз через это думал, как можно этот страх преодолеть - научиться ощущению безопасности. Это я думаю возможно лишь среди лд которым доверяешь, какой-то "своей группы".
Ну или получить просто много опыта.

Еще вот с дв был интерсный опыт. У меня есть фетишь, чтобы дв можно было шлепать по груди, и она вдруг сама предложила мне шлепалку использовать. При этом хуй стоял я бы сказал на 10, так это возбуждало, хотя обычно у меня плохо стоит. Такого чувство я не исп до этого.
Из чего я сделал вывод, что вообще то в сексе я делаю (как и в практике раньше), совсем не то, что мне хочется. И так жж слабые, да еще и не то я хочу.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Todd

Сообщение Kinney »

Чувство какой опасности? Что может произойти? Это вопрос насчет твоих уверенностей на этот счет, а не рассудочных мыслей.
Какие пугающие образы возникают, когда думаешь о сексе с дв?

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Todd

Сообщение Лейми »

Ты с 2009 года не трахался?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Todd

Сообщение Бодх »

Лейми заинтересовалась... почуяла добычу...

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Todd

Сообщение Тави »

похоже, спугнула

Todd
Сообщения: 53
Зарегистрирован: июл 5, '20, 17:35

Re: Todd

Сообщение Todd »

Ты с 2009 года не трахался?
* Да, я и до того трх довольно условно. В последний год просто жили с дв, ей деваться было некуда. А до этого тоже лет 5 может не трх. Это такая тема, блин. Начать с того что лет до 18 я не знал зачем человеку хуй. Я случайно в инст на 1 курсе трогал хуй и он кончил, я испугался что за хуйня такая. Это кажется анекдотом, но так было. Никто ничего не говорил. Я не знал откуда дети берутся до класса 10 наверное, узнал это читая надписи на стиральном порошке, что он "выводит белковые пятна", у меня вдруг сложилась картина из множества данных. Эротика появилась в 90е годы, когда я как раз в инст. был. Первый раз потрх лет в 25, с женой, это было не интересно, но этого мучительно хотелось. В общем тут столько хуйни.

Чувство какой опасности? Что может произойти? Это вопрос насчет твоих уверенностей на этот счет, а не рассудочных мыслей. Какие пугающие образы возникают, когда думаешь о сексе с дв?
* Ув я не могу определить. Появл страх проявлять мои чувства, показать их, как будто мое возбуждение опасно. Что-то случиться и будет больно, неопределенно. Возникает холод в животе, все опукается, в таком сост хуй не поднять.
Еще сильный страх "посыла", что дв разозлится и пошлет меня за то что хуй не стоит. Т.е думая о сексе в первую очередь вижу это, хуй не стоит и она кричит на меня. При том что этого никогда не было, дв с которыми я трх (по моему около 10), всегда вели себя мягко, никто не обвинял что х не стоит. У меня тут раздвоение, с одной стоорны благодарность что они могли так себя вести, с другой я им как бы не верю, думаю что они просто скрывали свои чувства. Хотя сам то я могу представить что дв например боится, и у меня не возникло бы рзд на нее из-за этого.
В общем получается, я никогда не относился к дв с открытостью, хотя воде бы была "любовь". С одной дв мы месяцами ходили обнявшись, тискались в подъездах, на работе, и все равно я воспринимал ее как вот этого - кто будет на меня кричать. Чето я дурак какой-то, мысль рассудочная возникла. Может дело наоброт именно в моей агрс, а не в страхе как таковом, раз я других лд воспринимаю такими агрс.

Насчет "безопасности" еще был такой момент, мы с дв договорились встретиться, причем именно 1й раз когда страшно было к ней приходить. Я ей сказал про это, договоились что трх точно не будем. Раз не будем, то страха было меньше, больше волнение приятное, пошли лежать и тут же потрахались.
Потом еще пример, с дв пришли в отель, это была ее инициатива. Я понял что меня привели трахать, хотя я тоже хотел, но когда увидел кровать мне так сильно захотелось пойти в магазин. Это прямо удивительно видеть, как все изворчивается чтобы этого избежать. Это было как раз состояние паники, когда ничего не встанет. Но дв придумала простой ход, пойти в душ, там вроде как "секса" нет, но она голая, я ее тискаю, возб возникло и потом уже потрх с ней. Тогда для меня это был чуть не 1й опыт когда получилось через этот страх пройти и потрх.
Поэтому у меня возникаем мысль про ч.безопасности как ключевое тут.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Todd

Сообщение Бодх »

В общем, тут какой-то клинический случай скорее их области психиатрии уже. Поэтому я не думаю, что есть смысл эту тему тут разбирать, тем более че-н шутить на эту тему - лучше ему точно от этого не станет, а что-то конкретное посоветовать человеку, который лет 20 знает о селекции, уже нечего. Так что можно просто общаться на разные темы.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Todd

Сообщение Лера »

Todd писал(а):
июл 6, '20, 17:11
Начать с того что лет до 18 я не знал зачем человеку хуй. Я случайно в инст на 1 курсе трогал хуй и он кончил, я испугался что за хуйня такая. Это кажется анекдотом, но так было. Никто ничего не говорил. Я не знал откуда дети берутся до класса 10 наверное, узнал это читая надписи на стиральном порошке, что он "выводит белковые пятна", у меня вдруг сложилась картина из множества данных.
ты не хочешь выставить счет своим родителям за это?
ты выставял им когда-нибудь счет за разное из детства?

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Todd

Сообщение Тави »

- и второе, хотите ли вы сами (симпаты) чтобы разивалась какая-то среда общения широкого круга людей, основанного на принципах селекции, но со слабой практической стороной.

= а че ты не спросил, есть ли какие-то тусовки околосимпатов? Было бы странно, если бы симпаты такого не хотели, че нам, жалко что ли, чтобы были такие тусовки, сообщества?

У меня впчт от этого, что ты уверен, что симпаты не хотят, чтобы были тусовки околосимпатов, и что это симпаты посылают тех, кто не вписался в их тусовку, а не наоборот - околосимпаты отваливаются или находятся где-то на оч.далекой дистанции, т.к. им некомфортно с симпатами и тем более с беженками.

Было бы неплохо конечно, если бы околосимпаты как-то публично образовали сообщество, сделав хотя бы группу в фейсбуке / вконтакте, или простой форум для тусовки. Тогда было бы легче друг друга находить, взаимодействовать. Может быть у тебя получится такую публичную тусовку в инете организовать.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Todd

Сообщение Лера »

Todd писал(а):
июл 6, '20, 00:34
Вот была влб в Леру
у меня возникло удивление, когда прочитала. мне кажется я не знала. ты говорил мне про это тогда?
я не помню, возникала ли у меня к тебе влюбленность, мне казалось, что нет. при этом вспоминается момент, когда я поехала в Анапу на несколько дней, и оттуда звонила тебе. когда звонила помню, что мне хотелось, чтобы ты был там со мной (вроде мы даже немного обсуждали это, приедешь ли ты). в этот момент влюбленность наверно была.

Todd
Сообщения: 53
Зарегистрирован: июл 5, '20, 17:35

Re: Todd

Сообщение Todd »

ты не хочешь выставить счет своим родителям за это?
ты выставял им когда-нибудь счет за разное из детства?
* Не выставлял, и не хочу это делать сейчас.
За "секс образование" - они "совки", что они могли рассказать, им сказали что секс плохо, они его прятали. Я спрашивал, мать отвечала стандартными вещами, влюбились, трахались только друг с другом, всегда любила мужа. Это не интересно.
Сказала что она давала мне книгу в шк, где говорилось что мастурбация это не плохо или даже полезно. Это было, но инфа тогда мимо меня прошла.

В отн родителей мне каж у меня есть понимание - они практически случайные люди, их "любовь" это их забота о себе и своих интересах, на мои настоящие интересы им плевать. Общаясь с ними я постоянно раздражаюсь на тупость или попытки меня продавливать. Меня удерживает жалость к ним, и с другой стороны то что они будут помогать мне в любой ситуации.


= а че ты не спросил, есть ли какие-то тусовки околосимпатов?
* Я обиделся что меня где-то исключили, стал к вам НО исп. От НО тупости я не думал про то, что и тусовки могут быть разные, и их много.

У меня впчт от этого, что ты уверен, что симпаты не хотят, чтобы были тусовки околосимпатов,
* Не то что не хотят чтобы были, а не хотят этим заниматься и в этом участвовать. Сейчас мозги немного разъехались, теперь вп какого-то множества тусовок, надо понять что происходит.

Todd
Сообщения: 53
Зарегистрирован: июл 5, '20, 17:35

Re: Todd

Сообщение Todd »

Лера писал(а):
июл 6, '20, 19:41
у меня возникло удивление, когда прочитала. мне кажется я не знала. ты говорил мне про это тогда? я не помню, возникала ли у меня к тебе влюбленность, мне казалось, что нет.
Сейчас не помню что я говорил, но я всем рассказал про влб, врядли тебе одной не сказал ) Ты например как-то сказала что тебе жаль терять общение чел которому ты нравишься, что-то такое.
У тебя думаю нет, ты говорила что старалась ее почувствовать, особенно сначала. Потом у тебя возникла влб в Мукти, ты уехала к нему жить, а я немного пострадал от ревности.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Todd

Сообщение Ito »

Todd писал(а):
июл 7, '20, 02:43
Меня удерживает жалость к ним, и с другой стороны то что они будут помогать мне в любой ситуации.
Им же уже лет за 70. В этом возрасте они наверняка скоро станут немощными. Ты будешь им помогать, обслуживать их, ну там стакан воды носить?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Todd

Сообщение Бодх »

- они практически случайные люди
- на мои настоящие интересы им плевать
- Общаясь с ними я постоянно раздражаюсь на тупость или попытки меня продавливать

После чего ты пишешь о жалости к ним. Причем речь идет не о том, чтобы делать с ними что-то плохое - бить, противозаконно отнимать собственность и пр, а речь идет всего лишь о честном высказывании мнения.
Ты значит вот всех случайных людей на улице так вот жалеешь и оберегаешь от своего искреннего мнения?

- За "секс образование" - они "совки"

Странно читать такое от человека, 20 лет знакомого с селекцией, тусовавшегося с симпатами, да и со мной ты был в тусовке в треке, в Гоа, на курсах. Мы много раз обсуждали такую тему.
Да, они совки и т.д., ок. Ну так расскажи им сейчас о селекции, дай им прочесть мою книжку "Дети тоже люди", спроси - с чем они согласны, с чем и почему несогласны. Если ты увидишь их адекватную реакцию, то и ок, значит они, соприкоснувшись со здравым смыслом, изменили свои позиции по многим вопросам воспитания ребенка. А если они испытают ненависть ко всему этому, то мне непонятно - почему тебе таких людей хочется оберегать, причем оберегать не от насилия, не от криминала, а от трезвых мыслей, от селекции, от своей искренности.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»