Todd

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Todd
Posts: 53
Joined: Jul 5, '20, 17:35

Re: Todd

Post by Todd »

жить где-то рядом с симпатами и далеко от родителей? Или жить рядом с околосимпатами и подальше от симпатов?
* Я бы всех взял, кто бы захотел это делать. Но я думал как ограничивать круг людей, с кем сотрудничать.
Если я хочу чтобы люди создавали жизнь по принципам селекции, то самый широкий круг это : человек хочет чтобы селекция распространялась, симпатосообщ развивалось. То есть чел общается, вкладывает свои ресурсы (время, деньги) в проекты развивающие сообщество.

Я думаю что чел сложно отдавать жизненые ресурсы тому, что он не любит и не хочет, тем более ннв.
Для меня "ненавидящие", с кем я не могу сотрудничать - находятся за этим кругом.

Те кто входят в этот круг это околосимпаты, как я сам.
Перед этими лд (т.к они чужие друг другу и далекие на 10) стоит задача сближения, устранять психопатию (все вокруг враги), НО при общении и т.д. Я бы походил на тренинг "как не сойти с ума, когда тебе указывают на омрачение". Или как не охуеть, когда дв намекнула на секс. Если я смогу найти лд которым будет комфортно общ со мной а мне с ними, то я не знаю в какой момент можно было бы задуматься о подобном проекте (если мы хотели его)
Вот Грудинин выращивает землянику и зарабатывает на ней миллионы, там обычные лд работают, почему мы такого сделать не можем?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Todd

Post by Ito »

Todd wrote:
Jul 8, '20, 18:19
Жить среди природы, не в городе. Вышел из дома оказался среди деревьев, дойти до реки за сколько то минут, можно взять несколько вещей и уйти ночевать у костра, и т.д. Не один раз в год, а всегда.
- Иметь достаточный комфорт, воду газ свет, т.е не в тайге дрова рубить.
Как ты в своем плане учитываешь отсутствие в лесу всяких тренеров по боксу, шафлу, учителей английского, массажисток, шлюшек, вкусную, разнообразную жрачку, кафешки, знакомство и общение с людьми?

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Todd

Post by Ito »

Todd wrote:
Jul 8, '20, 18:34
Вот Грудинин выращивает землянику и зарабатывает на ней миллионы, там обычные лд работают, почему мы такого сделать не можем?
Ты это все так красиво расписал чтобы завлечь нас в свою секту выращивателей земляники, такую же, как создал Грудинин??

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Todd

Post by Тави »

Todd wrote:
Jul 8, '20, 18:19
Ты приезжал на непальские курсы, или я тебя с кем-то путаю?
На непальских курсах Тодд сидел в углу все время, общался няп с парой человек, которые тоже сидели в углу.
* Приезжал, сидел.
значит, я правильно запомнила, что ты там сидел, и расшевелить тебя на какое-то взаимодействие не получалось, ты выглядел напряженным, че-то коротко отвечал и уползал в угол. И вроде не каждая пытавшаяся с тобой заговорить была девушкой, предлагающей секс.
Учитывая, что на тех курсах собрались даже очень далекие околосимпаты, которых ни до, ни после курсов не видели, твои фантазии о дружбе с околосимпатами я воспринимаю как очень оторванные от реальности. Т.е. я понимаю, что тебе приятно об этом мечтать, но может быть поставить перед собой какую-то более реальную цель? Или отдать себе отчет в том, что необходима большая работа над собой, чтобы это стало реальностью, и начать ее.

Todd
Posts: 53
Joined: Jul 5, '20, 17:35

Re: Todd

Post by Todd »

Тави wrote:
Jul 8, '20, 18:47
Учитывая, что на тех курсах собрались даже очень далекие околосимпаты, которых ни до, ни после курсов не видели, твои фантазии о дружбе с околосимпатами я воспринимаю как очень оторванные от реальности. Т.е. я понимаю, что тебе приятно об этом мечтать, но может быть поставить перед собой какую-то более реальную цель? Или отдать себе отчет в том, что необходима большая работа над собой, чтобы это стало реальностью, и начать ее.
* Да, я понимаю что это лишь цель.
Я хочу заниматься проблемой общения, из-за чего я выпадаю из общения. Тут 2 стороны:
1) обидчивость, мнительность. Ситуации когда возникает:
- Игнорирование меня, моего мнения
- Исключение откуда-то, занесение в бан, ограничение говорить.
- Страх общения с группой (когда общ без меня, меня игнорят)
- Шутки надо мной, моим мнением
- Шутки над тем, что я считаю важным (например построение поселения, а ито стебется постоянно)
Как это разбить на задачи, за которыми можно следить?
1х я хочу просто общаться (возьмите меня в общий чат, если решите меня оставить).
2х попробую отследить, скажем за период 1-2 нед, ситуации по этим пунктам, если ситуация случилась и возникли нэ.
Особенно, если нэ слабые, на которые я могу не обратить внимание из пэ-шности общения. Возможно ситуаций будет мало, но это кажется лучше. Задача - не пропустить ситуации где нэ появились, возникла серость или уже страх. Устранить возникающие нэ до озв (не оставить в виде подавил-забыл). Я хочу изменить здесь сам механизм такого реагирования.

2) собственная агрессивность
- вещание (описывать что-то с позиции я знаю лучше чем ты)
- высокомерно-пренебрежительное общение (язвление, подъебывание).
- странные шутки (вроде хотел пошутить, а под этим пререние ннв)
- прямая агрс, наезд
Здесь я хочу просто отслеживать, устранить механизмы я не берусь. Задача - минимизировать такие проявления (в идеале совсем), может появится ясность как мне общаться, как интенсивно читать-писать, на какие темы и с кем.

Todd
Posts: 53
Joined: Jul 5, '20, 17:35

Re: Todd

Post by Todd »

Как ты в своем плане учитываешь отсутствие в лесу всяких тренеров по боксу, шафлу, учителей английского, массажисток, шлюшек, вкусную, разнообразную жрачку, кафешки, знакомство и общение с людьми?
* Действительно, такой образ жизни похож на аутизм. Но можно совмещать, я представлял себе сеть таких баз, кто-то в лесу, кто-то в городе.

Ты это все так красиво расписал чтобы завлечь нас в свою секту выращивателей земляники, такую же, как создал Грудинин??
* Ито, а ты будешь со мной сближаться? Сначала мы будем выращивать клубнику, и учиться не испытывать при этом чувство зря уходящего времени..

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Todd

Post by Реми »

насколько ты обижен на Ито за высмеивание идеи с поселением?

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Todd

Post by Мейси »

Todd wrote:
Jul 9, '20, 02:14
Тут 2 стороны:
1) обидчивость, мнительность. Ситуации когда возникает:
- Игнорирование меня, моего мнения
- Исключение откуда-то, занесение в бан, ограничение говорить.
- Страх общения с группой (когда общ без меня, меня игнорят)
- Шутки надо мной, моим мнением
- Шутки над тем, что я считаю важным (например построение поселения, а ито стебется постоянно)

2) собственная агрессивность
- вещание (описывать что-то с позиции я знаю лучше чем ты)
- высокомерно-пренебрежительное общение (язвление, подъебывание).
- странные шутки (вроде хотел пошутить, а под этим пререние ннв)
- прямая агрс, наезд
Ничего себе наборчик. Мне что-то не нравится, что решение ты видишь только в том, чтобы те, кого ты можешь возненавидеть за шутку, начали с тобой довольно близко общаться, чтобы ты мог поустранять к ним ненависть и обиду. А не в том, чтобы просто поразбирать (тут, например), почему у тебя возникают такие реакции.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Todd

Post by Ito »

Мейси wrote:
Jul 9, '20, 07:57
Ничего себе наборчик
Да. У меня полностью пропало желание собирать с ним клубнику
Todd wrote:
Jul 9, '20, 02:18
* Ито, а ты будешь со мной сближаться?
Не, не буду

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Todd

Post by Alaska »

Ito wrote:
Jul 9, '20, 08:21
У меня полностью пропало желание собирать с ним клубнику
ты просто завидуешь что он будет собирать клубнику лучше тебя, вот и придираешься

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Todd

Post by Реми »

Мне фантазии Тода настолько кажутся оторванными от реальности, что всерьез комментировать их не хочется. Мне кажется и ему они кажутся нереальными, не похоже, чтобы он делал что-то в этом направлении, ни работа над собой, чтобы с ним можно было как-то ужиться, ни в поиске околосимпатов, которые хотят чего-то такого.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Todd

Post by Ito »

Реми wrote:
Jul 9, '20, 09:39
Мне фантазии Тода настолько кажутся оторванными от реальности, что всерьез комментировать их не хочется.
И ты Реми стебешься над мечтами Тода - называешь их фантазиями и наверное тоже не хочешь собирать клубнику
ты просто завидуешь что он будет собирать клубнику лучше тебя, вот и придираешься
Да завидую, потом думаю, что обижусь и отомщу.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Todd

Post by Тави »

Реми wrote:
Jul 9, '20, 09:39
Мне фантазии Тода настолько кажутся оторванными от реальности, что всерьез комментировать их не хочется. Мне кажется и ему они кажутся нереальными, не похоже, чтобы он делал что-то в этом направлении, ни работа над собой, чтобы с ним можно было как-то ужиться, ни в поиске околосимпатов, которые хотят чего-то такого.
Похоже, что Тод уверен, что его возьмут в тусовку рано или поздно, потому что "должны" (это почему-то очень частая уверенность у дальних околосимпатов - что симпаты и тем более беженки им должны - внимание, поддержку, ответы на вопросы и т.д.), или по каким-то еще причинам. Например, наверняка он считает себя очень интересным, приятным чл, иначе не обижался бы даже на то, что на него не обращают внимания, не то что на удаления.

Тод, а почему ты уверен, что тебя возьмут в тусовку? Что ты туда привнесешь такого, что вызовет желание с тобой взаимодействовать?

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Todd

Post by Реми »

Ito wrote:
Jul 9, '20, 10:01
и наверное тоже не хочешь собирать клубнику
я хочу собирать клубнику. особенно их холодильника в рот. И мне даже не нужно устранять чувство просранного времени, у меня его не возникает, я крутая

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Todd

Post by Ito »

Реми wrote:
Jul 9, '20, 12:30
я хочу собирать клубнику. особенно их холодильника в рот
Думаю, что по мнению Тода это неправильное собирание клубники. Нужно собирать, как у Грудинина - на колхозном поле и с чувством просранного времени.

Locked

Return to “Обнюхи тут”