Oz

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
admin
Posts: 157
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Oz

Post by admin »

Также известен как Озвовод.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Oz

Post by Бодх »

Ему хочется писать о себе на этом форуме. Настоятельная просьба к нему - писать только в этой ветке, максимально ограничивая свои желания поделиться своим опытом и мудростью в других обнюхах.

Oz
Posts: 14
Joined: Mar 12, '20, 14:30
Старый ник: Озвовод

Re: Oz

Post by Oz »

1. Сколько тебе лет? 48

2. С кем живешь? Почему?

Живу с девочкой. По тому что она интересуется селекцией (интерес слабый) пытаеться устранять НЭ и испытвать ОзВ , с ней можно тискаться и заниматься сексом

3. Поддерживаешь ли отношения:
- с родителями, очень редко
- братьями-сестрами, другими родственниками очень редко

не считаю их близкими людьми

4. У тебя есть дети? Да, есть.

5. У тебя есть друзья? Да считаю что есть.

Чем занимаешься с ними? Туризм, г.лыжи, фрирайд, дайвинг, альпинизм, иногда подсказывают и помогают мне по бизнесу. Занимаю у них деньги.

Что тебе близко в них? То что у них есть схожие со мной интересы и желания.

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?

6.1. что нравиться в людях - То что с ними можно заниматься сексом

6.2 что вызывает неприятие:
- разрывающие НЭ , агрессия, ненависть , злоба и т.д.
- действия которые совершают люди испытывая разрывающие НЭ

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно
там?

Бизнес маленький. Когда получается, то нравится. Когда не получается, то не нравиться.

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?

8.0. Прекратить испытывать НЭ, совсем. Создать постоянный фон пвк,пвс. защитить этот фон от СУ, они его просто уничтожают.
8.1. Цель — прожить как минимум 200 лет, и при этом насыщенной, интересной, активной жизни.
8.2. Развить и отладить уже существующий бизнес, что б он работал с минималным моим вмешательством, c доходом около 10000$ в месяц
8.3. Добраться до 250 ДПО, шас уже было 200 и опять кончил, уже надоело сливать и жить в серости вялости ни чего не происходит.
8.4. Выучить английский.
8.5. Хочу что б появился ну хоть один циклон, но видимо пока живешь в границах до 200ДПО это не возможно.
8.6. В себе различить и каталогизировать все СУ и заменить их на ОзУ
8.7. Содействовать созданию Пингвинии с реальной территорией.


9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?

Селекция, секс,бег, трекинг, история, г.лыжи, дайвинг, английский

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты
занималась?

Селекция, секс,бег, трекинг,история, г.лыжи, дайвинг, английский

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?

Нет, не употребляю.

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить
агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?

Дрался редко. В конфликтной ситуации если есть возможность в ответ на агрессию промолчать или убежать, то так и сделаю.
Т.к. практически всегда агрессия ( ненависть,злобность и т.д.) как чума заразна на 100 %, рядом с тем кто испытывает агрессию просто автоматически начинаешь ее испытывать Ни как не получается убрать этот механизм.

13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько?

Считаю себя не привлекательным, да же скорее отталкивающим

14. Насколько ты умная? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты
решила.
когда
Не знаю, смотря с кем сравнивать. Не помню уже когда решала сложные задачи

15 Ты особенный человек, или скорее среднестатистический?
Почему так считаешь?



16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней
заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?

ДА, все. ДА

17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?
см.п. 8

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?

т.к. не хочу вызывать к себе НО, не буду отвечать на этот вопрос

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о
котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде
прямой речи)?

Ну хочется донести людям , что есть такая клевая штука как Селекция. Люди там есть все абсолютно все чего вы хотите!!! Берите пользуйтесь. Это мегагиагтетрасуперафигенско !!! Но ни кто этого и даже не станет читать. Поэтому наверное сказал бы так:

НЭ вредят здоровью что это уже медицинский факт, что эндокринная система это единое целое с нервной системой и испытывая НЭ вы само себя травите. И сейчас в психологии есть прорывные технологии, которые позволяют изменить не желательные рефлексы , они основаны на трудах Павлова, Бехтерева,Райха, Фрейда и др,и являют собой кооперацию и слияние многих наук.ю таких как физика, генетика,химия, медицина и т.д. автор Рудашевский В.В) которые позволяют управлять нервной-эндокринной системой полностью исключить НЭ. читайте и используйте селекцию если хотите жить долго, насыщено, интересно.

не не охото больше писать ответ этот вопрос.

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме? То что забанили, вначале. Сейчас боюсь написать что-нить что опять забанят.

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос
развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только
приветствуются)

Хочу уже выйти из конуры (пока опять не слил) пока есть РЖ общаться на темы из п.8 и другие темы


22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела
бы обсудить?

О селекции, о сексе , ну и см. п.8

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким
ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

Да. Ник МС на "Мне снова клево",
Last edited by Oz on Jul 6, '20, 17:40, edited 1 time in total.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Oz

Post by Бодх »

- Добраться до 250 ДПО

Ты ведь в курсе, что я не советую так делать? В твоем возрасте я советую кончать примерно раз в 1-3 месяца.

- Рост выше среднестатистического, блондин то же выходить из средне статистической выборки. Наверно особенный.

Сомнительный способ знакомиться, пися фигню. Я уж не говорю про фантастическую безграмотность, которая опять-таки говорит либо об уровне твоего интеллектуального развития, либо о том, что тебе наплевать на то, как это все будет читаться.

Oz
Posts: 14
Joined: Mar 12, '20, 14:30
Старый ник: Озвовод

Re: Oz

Post by Oz »

Сижу жду вопросов, испытываю страх, что опять что-нить напишу и меня забанят. Страх трудно устранять т.к. вчера кончил.

Oz
Posts: 14
Joined: Mar 12, '20, 14:30
Старый ник: Озвовод

Re: Oz

Post by Oz »

- Добраться до 250 ДПО

Ты ведь в курсе, что я не советую так делать?

Да я читал про оптимальную частоту оргазмов.

В твоем возрасте я советую кончать примерно раз в 1-3 месяца.

Я подбираюсь к 250ДПО осторожно, уже наверное в течении 20 лет ( столько знаком с селекцией). Каких-то негативных последствий не обнаружил.

Какие могут быть нежелательные последствия 250 ДПО? Не нашел ни чего об этом на сайте.

Oz
Posts: 14
Joined: Mar 12, '20, 14:30
Старый ник: Озвовод

Re: Oz

Post by Oz »

- Рост выше среднестатистического, блондин то же выходить из средне статистической выборки. Наверно особенный.

Сомнительный способ знакомиться, пися фигню. Я уж не говорю про фантастическую безграмотность, которая опять-таки говорит либо об уровне твоего интеллектуального развития, либо о том, что тебе наплевать на то, как это все будет читаться.

Согласен, написал фигню. Удалил. Хочу позже подумать и написать ответ на этот вопрос.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Oz

Post by Анг »

А зачем вообще нужно 250 дпо? Почему не 60 дпо например. Если ты живёшь в серости и вялости, я очень сомневаюсь, что 250 дпо тебе помогут в этом

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Oz

Post by Мейси »

Неудобно, что ты не выделяешь цитируемый текст. Это тоже кажется следствием или расхлябанности, или похуизма.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Oz

Post by Ito »

Почему ты за 20 лет знания о Селекции так и не начал общаться с симпатами?

Oz
Posts: 14
Joined: Mar 12, '20, 14:30
Старый ник: Озвовод

Re: Oz

Post by Oz »

Анг wrote:
Jul 6, '20, 17:43
А зачем вообще нужно 250 дпо? Почему не 60 дпо например. Если ты живёшь в серости и вялости, я очень сомневаюсь, что 250 дпо тебе помогут в этом
Для чего я хочу 250 ДПО:

1.Что б не было серости и вялости, что была энергичность и насыщенность.

2. Что бы проявились какие-нибудь новые ОзВ которых еще не испытывал.

3.Что бы появлялось еще больше желаний. В идеале что б появился хотя бы один циклон, в состоянии около 200 ДПО, ты как разрываешься на кучу разных хаотических желаний, возникает такая спешка лихорадка, постоянно приходиться останавливать себя. РАФы это клево, клево хотеть

4. Около 200 ДПО, проявилось желание исследовать желания. ЗАХОТЕЛОСЬ ХОТЕТЬ!
Например когда занимаешься какой-либо механической деятельностью, то интересно заниматься порождением желания усиливать испытывать желание испытывать ПВК/ПВС.

5. Секс при 20-60 ДПО и при 200 ДПО это абсолютно разные вещи как небо и земля. При 200 ДПО чувственность становиться пронзительной и глубокой. Например проявляються ОзВ, при ласках головы, девочка лижет мне лоб и выше к макушке. проявляется искристая радость прям хочется визжать от восторга. Или берет в ротик уши и начинает их нежно покусывать пожевывать и языком по мочкам проводить тоже фантастические ощущения, которые в 20-60 ДПО недостижимы.

Губы и внутренняя часть ротовой полости становятся очень чувствительны, хочется все и вся лизать, сосать, тискать, гладить целовать. Полизы, пососы, тисканья резонируют с влюбленность, нежностью, чувством красоты, симпатией и после секса могут фоново держаться еще и на следующий день.

6. Постоянное желание влюбится, влюбляешься почти во всех проходящих девочек, особенно клево сейчас лето , все в клевых коротких шортиках и могут еще и быть без бюзгика.Т.е. идешь по улице по торговому центру и переливаешься нжн, влбл,чкр,смп. При 20-60 ДПО такое проявляется слабо.

7. Проявляется желание писать и общаться - вылезти из конуры.

8. Около 200 ДПО звуки воспринимаются совершенно по другому. Попсу не хочеться слушать. Когда 20-60ДПО включаешь ченить попсовое и балдеешь. Самое клевое это пойти в органный зал, купить билет в перевый ряд как можно ближе к центру и слушать Баха, не ушами, его клево слушать телом. Слушая с орган ( или может с только Бахом) постоянное желание плакать, сижу в зале и плачу,т.е. сдерживаю что б не плакать.

9.Тело около 200 ДПО, восстанавливается быстрее чем в 20-60 ДПО, после ФА (длинные треки плавание или бег)

10. Около 200ДПО После купания в холодной воде около +7 градусов, возникает невозможное переживание энергичности, полноты жизни.
пробовал купаться при +7 при 20 ДПО, неприятно куча НЭ

11. При 200 ДПО восприятие "совершение усилия " переживаются и сопровождается радостью борьбы, при 20-60ДПО больше как самоизнаислование.

12. Около 200 ДПО тело совершенно другое живое, вибрирующее, чувствующее.

Вот часть того почему хочеться посмотреть что там дальше за 250, за 300 ДПО.

И еще если после 200 кончить, то не такой сильный спад энергичности как после 20-60.

Кончил позавчера, сапд есть но вроде бы не такой сильный как полсе 20-60 ДПО.

Еще спать хочется меньше, рано встаешь, день получается очень длинный насыщенный.

Сны цветные объемные.
Last edited by Oz on Jul 7, '20, 17:53, edited 1 time in total.

Oz
Posts: 14
Joined: Mar 12, '20, 14:30
Старый ник: Озвовод

Re: Oz

Post by Oz »

Мейси wrote:
Jul 6, '20, 22:19
Неудобно, что ты не выделяешь цитируемый текст. Это тоже кажется следствием или расхлябанности, или похуизма.
Согласен, сейчас и далее выделяю и буду выделять

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Oz

Post by Мейси »

Кажется, у нас появился первый адепт религии "250 ДПО"

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Oz

Post by Ito »

Oz wrote:
Jul 7, '20, 17:46
Для чего я хочу 250 ДПО:
То, что ты пишешь противоречит моему жизненному опыту.
Есть куча людей, которые никогда не кончают и жизнь их от этого не становится интереснее и насыщеннее.

Ты похож на тихого сумасшедшего. У моего отца похоже съехала крыша - он сосал энергию из берез, верил в летающих йогов, телепортацию и прочий бред. Твоя крыша каким-то образом съехала на Селекции. Это наверняка лучше чем на сосание берез, но сути не меняет.
Такими же сумасшедшими набиты все индийские ашрамы - они там через одного испытывают самадхи, по ночам ходят в третье внимание и подключаются к высшему разуму через тонкие сущности.
Я жил среди таких людей, много общался с ними. Из них никто не считал себя сумасшедшим, ты наверняка тоже не считаешь.
Last edited by Ito on Jul 7, '20, 21:01, edited 1 time in total.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Oz

Post by Kinney »

"сосании берез"
Необычный фетиш

Locked

Return to “Обнюхи тут”