alex

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Закрыто
admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

alex

Сообщение admin »

1. Сколько тебе лет?
22

2. С кем живешь? Почему?
Один. Сейчас нет близких людей. С неблизкими вряд ли захочется жить.

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими
родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди?
Почему?
Поддерживаю с родителями, потому что 1) Боюсь остаться совсем один, вдруг понадобится помощь. 2) Квартира в которой живу, оформлена на них, нужно переоформить на меня. 3) Так привычно. У меня догма, что это жестоко сказать им "Вы мне не интересны и я не хочу с вами общаться"
Близкими не считаю.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?
Нет. В ближайшем будущем(лет 10-15) не хочу, им надо уделять много времени, у меня такого желания сейчас нет.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?
Друзей нет. С друзьями со школы прекратил общаться года 2-3 назад, по причине отсутствия общих интересов. Сейчас хочу начать искать.

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?
Нравится открытость, искренность, желание развития, жизнерадостность, стремление к рациональному мышлению. Неприятие вызывают агрессивность, тупость, догматичность, отсутствие желания изучать что-то новое.

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно там?
Не особо нравится. Если бы не было потребности в деньгах занимался бы этим как минимум значительно реже, как максимум перестал бы. Учитывая количество затраченных усилий, получаемое удовольствие и количество получаемых денег это лучшее, что я знаю.

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации? Цель повышать насыщенность жизни и уровень получаемого от неё удовольствия. Для этого стараюсь следовать рж, увеличитьвать финансовое состояние. Хочу начать искать близких людей, интересы. Через несколько лет хочу эмигрировать из России.

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?
Основное увлечение, оно же работа, это онлайн покер. В свободное время Физ. активность, просмотр видео на ютюбе, чтение блогов Бодха и симпатов, интересен заработок на криптовалютах, слежу за UFC(смешан. единоборства), немного читаю книги, учу английский. Хочу записаться на бокс.

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты занималась?
Следовал бы рж, искал интересы, близких людей, возможно больше исследовал восприятия. Скорее всего бы путешествовал.

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?
Нет

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?
В школе примерно раз в год до 9 класса. С тех пор не дрался. Убегать пока не приходилось. Если уверен, что сильнее оппонента предпочитаю ответить. Но чаще было наоборот и выбирал промолчать. Сейчас хочу записаться на бокс, чтоб чаще мог ответить. Жалею что не сделал это лет в 6.

13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько?
Не считаю себя уродом или красавцем. 6-7 из 10

14. Насколько ты умная? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты решила.
Сложно сказать. Какие критерии ума? Считаю себя умнее большинства, из-за меньшего догматизма. В онлайн покере за 2 года я добился больше, чем большинство за это же время. Быстрее большинства людей считаю в уме.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический?
Почему так считаешь?
Смотря кого считать особенными. Можно всех, кто хоть немного заинтересовался селекцией считать особенными. Если считать особенными тех, кто что-то создал, чего-то добился, то среднестатистический.

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней
заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?
Заинтересовала идея что мы сами решаем что испытывать, концепция механических и радостных желаний, разбор догм, всё очень логично и просто написано.

17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?
Хотел бы стать более открытым, уверенным в себе. Мне тяжело общаться с новыми людьми. Но мне кажется я развиваюсь в этом направлении. Год назад мне тяжело было выйти из дома и начать бегать, из-за озобоченности мнением окружающих. Сейчас значительно легче.

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?
Нежность. Испытваю каждый день как просыпаюсь. Иногда в течение дня или перед сном.

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о
котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде
прямой речи)?
Мне не нравится этот вопрос. Такая ситуация даже теоретически невозможна. Не хочу долго думать на эту тему.

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?
Нравится что он появился.

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос
развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только
приветствуются).

Я знаю о селекции почти 3 года. За это время я не делал попыток общаться с симпатами. Боялся показаться неинтересным, стыдился несамостоятельности. Конечно, если бы я этого сильно хотел, то желание написать переселило б. Сейчас я съехал от родителей, уровень энергии и насыщенности точно выше, стал меньше испытвать нэ. Зарегистрироваться здесь однозначно положительное действие для меня. Здесь есть возможность общаться с людьми, которые разделяют идеи селекции. Здесь мне могут указать на мои проблемы, догмы. Хотел бы научиться разбирать проявления людей.



22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела бы обсудить?
Я немного опасаюсь, что если пройду обнюх не будет желания или тем для общения. Хочу поговорить про ОзВ. Я слабо понимаю что такое зов и отрешённость. Хочу больше разобраться что такое ЧСВ, узнать насколько я ЧСВшен. Хочу узнать не планируются ли курсы.



23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.
Ответил в 21

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: alex

Сообщение Лера »

как часто ты влюбляешься? у тебя есть девушка?

alex
Сообщения: 5
Зарегистрирован: июл 14, '19, 11:21

Re: alex

Сообщение alex »

Девушки нет. Последний раз был влюблён лет 7 назад. Думаю мог бы влюбиться, но для этого нужно начать общаться с девушками.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: alex

Сообщение Лера »

"для этого нужно начать общаться с девушками" == а почему ты с ними не общаешься?

alex
Сообщения: 5
Зарегистрирован: июл 14, '19, 11:21

Re: alex

Сообщение alex »

Как я говорил, мне сложно общаться с новыми людьми. Подойти познакомиться на улице я не могу. До 2019 у меня не было собственного дохода, я больше работал и не рассматривал возможности поиска девушки. Сейчас хочу попробовать знакомитьься через приложения.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: alex

Сообщение Бодх »

А причем тут доход? Вопрос ведь не в том, почему ты не покупал проституток, а почему не знакомился. Ты же не работал по 16 часов в сутки, так что прямо не было ни минутки познакомиться с девушкой в фейсбуке или еще где-то, написать кому-то симпатичной.
Так что твой ответ лишен смысла. У любого человека при любом уровне дохода есть возможность написать симпатичным девушкам и пробовать общаться.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: alex

Сообщение Лера »

Я тоже не понимаю.
Если на улице страшно знакомиться, можно на сайтах знакомств. Про то, что не было времени и денег фигня какая-то. В итоге вопрос остается открытым.

alex
Сообщения: 5
Зарегистрирован: июл 14, '19, 11:21

Re: alex

Сообщение alex »

У меня не было дохода, интересов, друзей, я думаю подавляющее большинство не захотело бы общаться. Я бы испытывал сильное чсу при знакомстве, а мне этого не хотелось. Отвечая на вопросы здесь тоже испытываю.

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: alex

Сообщение Эрик »

Я считаю ты не чсу бы испытывал/испытываешь, а уязвленное чсв. Всё что ты перечислил не мешает знакомиться, если только ты сам не считаешь что без этого не сможешь производить то впечатление на девочек, которое тебе хочется производить. А еслиб ты хотел трахаться и общаться, а не быть ахуенным в глазах девочек - ты бы и знакомился и развивал интересы и искал способ заработать параллельно. Для того чтобы прочитать книжку, или даже просто посмотреть фильм и потом обсудить его с девушкой, не требуется быть ахуенно развитым и интересным. Можно обсуждать идеи селекции, новости, политику, все что угодно. У подавляющего большинства людей нет интересов, но они же как-то общаются.

alex
Сообщения: 5
Зарегистрирован: июл 14, '19, 11:21

Re: alex

Сообщение alex »

Да, похоже на правду.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: alex

Сообщение Бодх »

Алекс мне кажется каким-то совершенно никаким. Всю свою жизнь он сидел на жопе и не общался, не развивался, а все ждал, когда у него будут деньги, чтобы купить внимание девушек. Ну внимание определенного сорта девушек купить можно, конечно, но как человек Алекс еще просто не родился. Ему соответственно не о чем общаться, нечего обсуждать - он не имеет жизненного опыта, он ни с кем ничего не обсуждал, его мозг находится в состоянии консервации.
Так что человек может из него и получится в будущем, я не знаю, но на данный момент я не вижу никакого смысла в обнюхе человека, у которого личности по сути еще нет. Кто и о чем с ним будет общаться, я не понимаю. Пусть денег что ли накопит побольше...

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: alex

Сообщение Лера »

Я согласна с Бодхом. Алекс, я не знаю, о чем тебя спрашивать, впечатление, что у тебя в жизни ничего не происходит.

alex
Сообщения: 5
Зарегистрирован: июл 14, '19, 11:21

Re: alex

Сообщение alex »

Думаю мне следует получить больше жизненного опыта. Можно закрывать тему.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»