Роналду

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Роналду

Post by Kinney »

Я хотела воспользоваться возможностью и доебать мужика, который шарахается от предложений чего-то сексуального, чтобы получить ясность, что они испытывают, но мне стало еще непонятнее

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Роналду

Post by Айви »

тогда я и вправду твоего юмора не понимаю.
но мне уже не хочется дальше разбираться.

я все

Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Post by Роналду »

Kinney wrote:
Jul 1, '20, 18:38
Мне понятны твои страхи. А отсутствие реакции на такую возможность - вообще непонятно. Что-то инопланетное.
Я понимаю, что ты не был уверен, что захочется лапать эту дв, тк ты не знаешь, как она выглядит и т.д. Но если бы тебе была интересна, приятна такая возможность, ты бы попросил фотку ее тела и мб лица.
Я и фотку попросил и другие действия предпринял, чтобы эту возможность реализовать: начал переговоры, объяснил ситуацию со своей стороны и попытался найти вариант, в котором обоим было бы комфортно.

Причём не исключаю, что даже если бы она поставила вопрос ребром, что ей подходит только в её варианте, то я бы все равно согласился. Но до этого не дошло. Лера начала задавать вопросы, потом выложила выжимки из беседы сюда и больше мы с ней не переписывались.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Роналду

Post by Kinney »

Ключевое - это то, что тебя не привлекает возможность полапать девушку без ритуалов.

">Ты не написал ниче про возможность полапать девушку без всяких ритуалов. Что возникает от этой возможности?
Эмм. Ничего особо не возникает."


Я всё

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: Роналду

Post by Анг »

Мне Денис кажется скользким в обсуждениях, причем таким гладко-скользким, а не просто выкручивающимся. Написал "агрессия", но имел ввиду активность, написал, что его Бодх заставил носить ник, а на самом деле пошутил и вообще ничего не имел такого ввиду, мы все просто идиоты и неправильно его поняли. Ну то есть не идиоты конечно, а имеющие альтернативное мнение.

Ещё у меня возникает впечатление, что Денис какой-то особенно бесчувственный и бревноподобный, с девушками ему скучно знакомиться, все ему не нравится, а предложение массажа он воспринимает как приглашение на секс вечеринку, где его будут ебать 10 негров во все места и он не сможет отказаться и будет жалеть себя. Ещё впечатление бревноподобности от того, что он считает, что его бабке нравится камасутра - мне кажется, что это надо быть совсем бревном, чтобы не заметить, что бабки вообще антисексуальны и что все в их действиях и словах говорит об их ненависти и отторжению ко всему сексуальному и живому.

Ещё часто возникает ощущение какой-то тупости и плохопробиваемости от ответов Дениса. Не знаю, это следствие приема грибов или нет, кажется что ему в принципе сложно о чем-то думать и понимать, что мы тут ему говорим.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Роналду

Post by Реми »

Мне хочется сформулировать свое мнение как итог обнюха.

1. В том, что пишет Р. читается что с ним все хорошо, просто мы его недостаточно понимаем, и если бы слышали/видели/знали, то все бы поняли, а так приходится доказывать, что ничего такого. Мне в целом такая позиция не нравится, такое ощущение, что меня постоянно выставляют дурой, что я что-то не так поняла, а на самом деле сказав "реми овца" Р имел ввиду "мне очень нравятся симпаты".

2. Р. так и не признал, что по сути он сам закатил истерику со сменой ника, для него он просто написал шутку, а все серьезно отреагировали, шутить не умеют. Что тема обсуждается потому, что шутки неприемлемы, чувство юмора не совпало. Я составляю свое впечатление от человека в том числе по чувству юмора, по тому, какие шутки он выбирает, что ему смешно, мне кажется это показательным. Для меня "чувство юмора" не просто какой-то не значащий атрибут, вроде цвета волос, который может нравиться или не нравиться, но просто дело вкуса. Для меня это характеристика личности.
Еще в каждой шутке все-таки только доля шутки. И я считаю, что в теме смены ника в целом выплыло отношение Р к симпатам.

3. Мне не нравится, что после того, как он закатил истерику и на нее отреагировали, его ответ был " вы слишком серьезно к этому отнеслись", у меня такое снисхождение вызывает аллергию.

4. У Р была агрессивная реакция на то, что Лера предложила сделать ей массаж. Я понимаю разные озабоченности могли возникнуть, но в целом ощущение, что уже таким предложением Лера наступила на какую-то больную мозоль, и получила кучу всего. Р не видит ничего в своей реакции неожиданного или неприятного, нормальная реакция, в целом общаться с симпатками ему хочется, и с Лерой встретится тоже хочется, просто вот она не дождалась его согласия. И почему-то переписка прекратилась. Ну, Лера сама не знает, что упустила.

5. Всякие "термины" вроде "крайне серьезный режим" и.т.д. мне не понятны, и объяснения мне тоже непонятны, кажутся очень мутными.

Все это обсуждать Р не видит смысла, у меня стойкое ощущение, что он нам всем что-то разъясняет. Раз с ним все хорошо, а мне он не нравится, то вот пусть ищет тех, кто будет понимать его и оценит специфическое чувство юмора, я явно не в их числе.
Last edited by Реми on Jul 1, '20, 20:04, edited 1 time in total.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Роналду

Post by Мейси »

У меня от ответов Дениса впч, что он реагирует на всех так, как обычный мужик на свою жену - что бы кто ни сказал, она все не так поняла, ей показалось, она не поняла его юмора (туповата), нагнетает, у нее завышенные ожидания (неадекватная), и в целом всегда проблема в тех, кто читает, а не в нем.

Если мужик падает на пол, начинает кричать в истерике и колотить ногами, вопя, что я его пытаю, и он мучается, а потом оказывается, что это шутка - то такой человек совершенно ебанутый и либо тролль, либо просто человек с неустойчивой психикой, который даже не понимает, что такие поступки неизбежно вызывают вопросы. Почему вдруг я не должна была воспринимать его серьезно? Это не обнюх его личности? Я вообще всю тему с этой шуткой считаю наебкой, и что НЭ на самом деле были, но когда Денис увидел реакцию, то решил всех сделать дураками, типа, расслабьтесь, да че вы, я просто пошутил. Мне очень не нравится такой ход. Если даже это на самом деле шутка, как Денис пытается доказать, то для меня это вообще закрывание темы обнюха - я не хочу общаться с человеком, у которого такие шутки.

Рекция на тему с Лерой тоже в его стиле. То есть мы анализируем не его слова и действия, а просто наезжаем из дорисовки, что он должен был как-то по-другому действовать, как если бы у него было больше опыта. То есть мы не знали, что у него не было опыта. И еще по его мнению все мужики без опыта будут реагировать как он, и он даже не понимает, что его реакции бревноподобные независимо от опыта.

В общем, дохлый номер. Я за закрытие обнюха.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Роналду

Post by Реми »

Вот еще что хочу добавить. Тут периодически было тоже такое настораживающее проявление. Когда Р что-то делает, а потом когда ему говорят, что это неприятно, он говорит "а покажи мне цитату, где я вот конкретно вот так сказал". От такого я тоже чувствую, что он общается с нами как с дурами. Хотя цитату, где он нас дурами назвал, я, конечно, привести не могу.

User avatar
Келли
Posts: 1988
Joined: Jul 16, '19, 11:45

Re: Роналду

Post by Келли »

Я считаю, что Денис - ханжа в оч высокой степени, даже по меркам об лд.

И его реакция на Леру - это не только реакция мужика, который боится уязвить ЧСВ, а ещё реакция чл, который ненавидит секс.

Думаю, может оказаться, что он презирает таких дв как Лера - то есть, всех симпаток - за подобную сексуальную активность. Может, не рассудочно, но на уровне уверенностей.

Все остальное, чем он пытается свои действия объяснять - лапша на уши. И я кстати получаю много впечатлений (в ВД у меня "большое моральное удовлетворение" :) ), глядя на то, насколько безуспешны эти попытки (не только его, это не первый такой обнюх) с симпатками. Насколько его раз за разом спокойно возвращают к заданным вопросам, и тд.

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Роналду

Post by Эми »

Тема закрыта

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Роналду

Post by Бодх »

Я не знаю, что так веселит Р. в ситуации, когда очевидно, что ну никак не получается сколько-нибудь дружеское общение с симпатами. Казалось бы, стоит воспринять это максимально серьезно, постараться думать о том, что пишешь, прекратить шутить шутки, которые никого не развеселили, ну в общем убрать такие моменты из общения, которые явно только мешают.

Я в общем тоже пришел к выводу о бесперспективности попыток общаться. Ну очень разные мы люди. Надеюсь, Р. сможет в будущем собрать свою компанию близких ему людей или войти в уже имеющуюся компанию, так чтобы им там было взаимно приятно и интересно. Общение с симпатами и со второй попытки не вышло, и я так думаю, что в третьей попытке нет никакого смысла - нет никаких оснований полагать, что что-то так кардинально изменится, что какое-то приятельствование вдруг станет возможным.

Locked

Return to “Обнюхи тут”