Роналду

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Бодх
Posts: 1311
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Роналду

Post by Бодх »

Проблема не в том, что ты чего-то не знаешь, не знаешь как рассеивать дорисовки, как становиться трезвым. Проблема в том, что ты хочешь жить в мире розовых единорогов, и готов верить в любую чушь, если только она помогает тебе сохранить веру в мир розовых мамонтов.Я думаю, что такое поведение в конечном счете неизбежно наказуемо. Если принимать вымысел за реальность, то эта реальность начнет бить и зачастую весьма больно. Эта боль тебя возможно когда-н и протрезвит.

Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Post by Роналду »

То есть, решение в том, чтобы ждать пока станет так больно, что я наконец-то протрезвею? Просто сесть и ждать?

Ну хуёвое ж решение.

>Проблема в том, что ты хочешь жить в мире розовых единорогов, и готов верить в любую чушь, если только она помогает тебе сохранить веру в мир розовых мамонтов.

Но мне кажется, что я не хочу. Как же так? Вот у меня стойкое сознательное убеждение, что я хочу видеть реальность. Я вот прямо кричу: "Покажите мне её! Покажите, где я ошибаюсь?? Что я не вижу?"

То есть, мне кажется, что я хочу видеть реальность, но и это "кажется" я тоже дорисовал? На самом деле не хочу, просто делаю вид, что хочу?

Типа я в полной заднице? Полностью нетрезв и не вижу реальность, но даже несмотря на то, что я вроде бы готов делать то, что нужно делать, чтобы её увидеть - этого все равно не достаточно? Ибо что конкретно делать - не понятно?

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Роналду

Post by Тави »

По тому, как денис пишет, не складывается впечатление клинического идиота, и вроде селекцию он прочитал и даже обсуждает на эти темы что-то с кем-то. Я уверена, что он именно хочет поддерживать свои гротескные дорисовки реальности, но как и у анг возникает впечатление сюрреализма - вот вроде человек, который не плевался, увидев селекцию, и вроде должен был хотя бы примерно понять, че там написано, и как же можно продолжать во все вот это верить..

Денис, если ты встанешь на позицию постороннего человека, которому вот все это (про бабку и деда например) рассказывает другой человек, какие у тебя к нему возникнут вопросы (если возникнут)? Как бы ты на них ответил?

Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Post by Роналду »

Тави wrote:
Jul 17, '19, 19:17
и как же можно продолжать во все вот это верить..
Можно какой-то пример того, во что я продолжаю верить?

Алена
Posts: 41
Joined: Jul 14, '19, 08:50

Re: Роналду

Post by Алена »

DenisD wrote:
Jul 17, '19, 17:51
Бодх wrote:
Jul 17, '19, 17:29
Можно сказать деду, что ты любишь с парнями трахаться и посмотреть на его реакцию.
Думаю, что ему будет насрать. Поржет сначала немного (с эмоцией "вот это поворот!"), потом скажет, что это моё личное дело.

А не хочешь спросить, а не додумывать, что он ответит?

Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Post by Роналду »

Они пока не отвечают. Как появятся - спрошу.

Правда цель эксперимента я не понимаю. Не понимаю, что нового о них я могу узнать таким образом.

Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Post by Роналду »

Тави wrote:
Jul 17, '19, 19:17
Денис, если ты встанешь на позицию постороннего человека, которому вот все это (про бабку и деда например) рассказывает другой человек, какие у тебя к нему возникнут вопросы (если возникнут)? Как бы ты на них ответил?
Мне нужно какое-то время, чтобы поразмышлять на тему. Затем я отвечу.

Возник такой вопрос. Мне выглядит, что вы исходите из позиции, что в моей ситуации общаться с бабушкой и дедушкой - вопиющий идиотизм. И я не понимаю, почему вы так считаете. Какие негативные последствия предположитльно должны последовать за этим общением?

Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Post by Роналду »

Алена wrote:
Jul 17, '19, 19:40

А не хочешь спросить, а не додумывать, что он ответит?
Поговорил с бабушкой. С дедом не удалось, но уверен, что мнение у него будет похожее. Сказал, что чувствую, что меня интересуют мальчики и что вот, у меня есть друг, с котором хочу сексом заняться. Спросил, что она думает.

Ответила, что считает это негигиеничным, грязным и постыдным. Что люди конечно могут таким заниматься по обоюдному согласию, с этим все окей, но обычно о таком молчат и не афишируют. Сказала, что это у меня видимо какой-то юношеский интерес к чему-то новому и это конечно странно, ничего хорошего из этого скорее всего не выйдет. Сказала, что лучше купи камасутру и практикуй с Настей - там можно хоть на уши встать.

Спросил, могу ли я теперь приезжать, когда ты знаешь какими вещами я тут занимаюсь?

Ответила "Не говори глупостей, конечно можешь!"

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Роналду

Post by Лера »

"есть друг, с котором хочу сексом заняться" == есть друг и "мне нравится трахаться с парнями" это разное вообще-то.
Почему ты не сказал, как предложил Бодх "мне нравится трахаться с парнями"?

Как ты оцениваешь ответ своей бабки? То, что она секс считает чем-то грязным и постыдным, и о чем надо молчать.

Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Post by Роналду »

Лера wrote:
Jul 17, '19, 21:16
"есть друг, с котором хочу сексом заняться" == есть друг и "мне нравится трахаться с парнями" это разное вообще-то.
Почему ты не сказал, как предложил Бодх "мне нравится трахаться с парнями"?
1. Не думал, что формулировка принципиальна.
2. Паршивая связь, паршивый слух у неё. Она три раза переспрашивала, когда я сказал. Тут как-то не до точностей формулировок в такой ситуации - концетрировался на том, чтобы хоть как-то объяснить ей, чего от неё хочу.
3. Если бы употребил слово трахаться, то вызвал бы у неё тучу смущения. Такая стратегия выглядела бессмысленной.
Как ты оцениваешь ответ своей бабки? То, что она секс считает чем-то грязным и постыдным, и о чем надо молчать.
Вполне прогнозируемый ответ. Примерно такой и ожидал.

Естественно, категорически с ней не согласен.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Роналду

Post by Лера »

твоя бабка ненавидит секс. и наверно, если позадавать ей вопросы, то выяснится, что она еще кучу всего ненавидит.
а ты с ней общаешься и испытываешь ОзВ даже. такое возможно, только если постоянно вытеснять, каким человеком является твоя бабка. я согласна, что ты живешь в мире розовых единорогов.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Роналду

Post by Лера »

"Вполне прогнозируемый ответ. Примерно такой и ожидал." == тебе нормально, что твой близкий человек ненавидит секс?

Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Post by Роналду »

Не считаю её близким человеком.

Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Post by Роналду »

Лера wrote:
Jul 17, '19, 21:52
твоя бабка ненавидит секс. и наверно, если позадавать ей вопросы, то выяснится, что она еще кучу всего ненавидит.
а ты с ней общаешься и испытываешь ОзВ даже. такое возможно, только если постоянно вытеснять, каким человеком является твоя бабка. я согласна, что ты живешь в мире розовых единорогов.
Я думаю и пытаюсь понять эту идею, но пока не получается. Выглядит логично, но есть ощущение, что что-то здесь не так.

Правильно ли я понимаю, что здесь ситуация аналогична следующей?

Вот допустим, есть какой-то человек, который приносит тебе пользу. Например, ты хочешь разобраться в биологии, а он очень круто разбирается в ней и очень круто объясняет. Вроде как, интересный персонаж. Но затем ты узнаешь, что по пятничным вечерам он любит мучать кошек - ловит котят и выкалывает им глаза, отваривает лапы пока они живы. Ну какой-нибудь полный пиздец.

И вот как с ним общаться, да? Ты только о нем подумаешь, а в голову лезут образы бедных, ни в чем неповинных котят и возникает желание во что бы то ни стало положить конец этим его занятиям.

Правильно ли я понимаю, что у тебя что-то подобное возникает к человеку, который ненавидит секс?

Просто у меня ничего подобного не возникает. Ну ненавидит человек секс, ну и хрен с ним - это его личное дело вроде. Пока он окружающим не мешает жить, это вроде его право.

И мне не понятно, почему ты называешь это вытеснением. Если я правильно понимаю, то вытеснение - это отказ принять реальность. А я вроде наоборот примерно такой ответ от бабушки и прогнозировал. Т.е. вроде как правильно оценил реальность.

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Роналду

Post by Лера »

"Правильно ли я понимаю, что у тебя что-то подобное возникает к человеку, который ненавидит секс?" == мне бы не захотелось общаться с человеком, если я знаю про него, что он ненавидит секс, и у меня не получается его переубедить. Да, я буду постоянно вспоминать о его ненависти к сексу. (хотя я щас не уверена, что это не самообман, что я буду постоянно помнить о каких-то сильно неприятных проявлениях человека, я тоже могу вытеснять. но кажется, что ненависть к сексу я бы не вытеснила, потому что это оч важный вопрос)

"Не считаю её близким человеком." == ну ты ее считаешь приятной, тебе хочется с ней встречаться, созваниваться.

"я вроде наоборот примерно такой ответ от бабушки и прогнозировал. Т.е. вроде как правильно оценил реальность." == я предполагаю, что в те моменты, когда бабка тебе приятна, ты вытесняешь, что она удовольствие считает грязью. А ты хочешь сказать, что ты постоянно отдаешь себе в этом отчет и получается и испытывать ясность в ее ненависти и какие-то ОзВ к ней (ну или просто считать ее при этом приятным, нормальным человеком)?
Last edited by Лера on Jul 18, '19, 00:04, edited 1 time in total.

Locked

Return to “Обнюхи тут”