Роналду

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: DenisD

Post by Роналду »

Да, ща сделаю.

Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: DenisD

Post by Роналду »

Краткая версия:

У меня есть некоторое количество опыта употребления грибов за последние два года. Опыт весьма положительный - лучше себя чувствую длительные промежутки времени. Лучше в плане количества НЭ, желания работать, удовольствия от жизни.

Отрицательного опыта не получил и в процессе изучения темы так и не нашёл потенциальной опасности в употреблении грибов.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: DenisD

Post by Ito »

DenisD wrote:
Jun 24, '20, 23:43
Отрицательного опыта не получил и в процессе изучения темы так и не нашёл потенциальной опасности в употреблении грибов.
И ты наверное никогда не слышал о людях, которым было ну очень плохо после этих грибов?
Кое-кто попадает в психушку после них.

Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: DenisD

Post by Роналду »

Мне интересно узнать, что именно слышал/знаешь лично ты о случаях попадания в психушку вследствие употребления грибов.

У меня есть опыт общения с несколькими людьми, которым было ну очень плохо после псилоцибиновых грибов. Некоторые не единожды были в этом плохом состоянии.

Все мнения по этому поводу, которые я слышал лежат в диапазоне от "ну было и было, неприятно конечно, но к этому надо быть готовым, если принимаешь решение их есть" до "это действительно было просто нереально невыносимо неприятно, но постфактум я очень рад, что со мной случился этот опыт".

У меня самого есть опыт лёгкого "очень плохо", который длился минут 15. Кратко я описываю это состояние как "я попал в ад".

От специалистов в теме я не слышал мнения, что обычный человек может загреметь в психушку. Только если есть склонность к шизофрении, которая выявляется простыми тестами.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: DenisD

Post by Yuka »

Интересно ты выбираешь источники информации.

"Естественно, я задался вопросом: "Каков все-таки вред? Ну не может же быть так, что настолько психоактивное вещество приносит столько плюшек и совершенно не вредит. Ну не бывает так!". В какой-то момент я начал со всеми подряд обсуджать эту тему. Интересными были беседы с грибниками (общался в фейсбуке, смотрел ютуб) и с употреблявшими. ... Позиция обычных людей, которые употребляли, не сильно отличалась от позиции грибников."

Т.е. ты не полез сразу искать научные исследования влияния псилоцибина на тело, а обсуждал эту тему со всеми подряд людьми, причем по большей части я так понимаю с наркоманами - видимо очень компетентными экспертами, и главное совершенно непредвзятыми.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: DenisD

Post by Анг »

Да, наркоманы конечно не будут оправдывать свою наркоманию. Я кстати ещё не встречала наркомана, который не считает наркотики чем-то позитивным (у меня были такие знакомые и родств). Все как один считают, что их наркотики расслабляют, успокаивают и в целом помогают им, а про последствия они читали у бабы Вали в блоге и не нашли там ничего плохого и вообще жизнь короткая и так все умрем.

User avatar
Анг
Posts: 861
Joined: Apr 30, '19, 19:27

Re: DenisD

Post by Анг »

Если грибы так охуенны и от них никаких последствий, то ты их рекомендуешь попробовать симпатам, своей бабушке? Может твою бабушку вштырит и она пойдет камасутру читать

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Роналду (DenisD)

Post by Бодх »

Я считаю, что это дело каждого: кто-то любит пить водку, кто-то колоться, кто-то принимать галлюциногены и т.д.
Также каждый может выбрать себе источники информации. Кто-то изучает науку, а кто-то рассуждает о нейрогенезе, не зная и не желая знать ничего из науки, но потому что так говорит рок-звезда. Это личное дело каждого.
Но у меня тоже есть право выбора - общаться или не общаться с тем или иным человеком, который ведет тот или иной образ жизни.
У меня к тебе просто есть одна просьба: когда в следующий раз ты примешь любую дозу, микро-или нано - любой наркоты или грибов и т.п., просто удались отсюда, и обратно попросись не ранее, чем спустя год после последней дозы. Ты согласен выполнить эту просьбу?
На мой взгляд, прием психоактивных веществ категорически не совместен с управлением восприятиями, с рассудочной ясностью (да, помню, что рок-звезда и твоя жена считают иначе, но у меня вот есть свое мнение).

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Роналду (Denis)

Post by Лера »

мне ник Роналду кажется чсв-шным, каким-то тяжеловесным.
почему ты хочешь быть Роналду, какие у тебя ассоциации с этим ником?

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Роналду (Denis)

Post by Янки »

Бо, а ты в начале обнюха писал что псилобицин это галлюциноген и это не тоже самое, что и наркотики.
У тебя поменялось мнение? или псилобициновые грибы и псилобицин это что-то разное?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Роналду (Denis)

Post by Бодх »

Галлюциногены и наркотики - разные вещи, мое мнение не поменялось. Правильно это слово пишется не так, как пишешь ты, а так: псилоцибин.

Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: Роналду (Denis)

Post by Роналду »

У меня к тебе просто есть одна просьба: когда в следующий раз ты примешь любую дозу, микро-или нано - любой наркоты или грибов и т.п., просто удались отсюда, и обратно попросись не ранее, чем спустя год после последней дозы. Ты согласен выполнить эту просьбу?
Да, хорошо.

мне ник Роналду кажется чсв-шным, каким-то тяжеловесным.
почему ты хочешь быть Роналду, какие у тебя ассоциации с этим ником?
Это юмор у Бодха такой. Вот моё сообщение ему в переписке:

>Мне лень тратить время на выдумывание чего-то креативного.
>Я влагаю свою судьбу в твои руки) Если у тебя есть настроение потроллить, то ставь LeonidMessi :) Если это перебор, то пусть будет просто серое невзрачное Student22

Ник ЛеонидМесси вызывает у меня смех. Но у Бодха такой вот свой взгляд на вещи. Впрочем, грех жаловаться. Ито вчера был в куда более плохой ситуации :)

Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: Роналду (Denis)

Post by Роналду »

На мой взгляд, прием психоактивных веществ категорически не совместен с управлением восприятиями, с рассудочной ясностью (да, помню, что рок-звезда и твоя жена считают иначе, но у меня вот есть свое мнение).
Объяснишь, как в эту позицию вписывается алкоголь? Насколько я понимаю, ты считаешь, что в определенных дозах алкоголь может быть полезен.

Ты не считаешь его психоактивным вещством? Или он по какой-то причине является исключением из этого правила?

User avatar
Янки
Posts: 528
Joined: Feb 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Роналду (Denis)

Post by Янки »

Бодх wrote:
Jun 25, '20, 11:02
Галлюциногены и наркотики - разные вещи, мое мнение не поменялось. Правильно это слово пишется не так, как пишешь ты, а так: псилоцибин.
Ты вначале обнюха писал что в принципе это не неприемлимо, что Денис редко употребляет псилоцибин, а сейчас пишешь что если он продолжит это делать, то пусть удаляется.
Это противоречие для меня.
Или если Д. хочет быть обнюханным, то грибы не препятствие, а если он хочет как-то более тесно общаться - то да?
Может я как-то слишком приебываюсь с этим.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Роналду (Denis)

Post by Ito »

Я раньше любил пить водку. Когда выпьешь, так сразу хорошо становится - отпадает куча озабоченности, беспокойства, хочется куда-то переться, ебаться.
В микродозах - до 0,5 литра в день водка полезна. Об этом говорил мой дед. а он на фронте был! Он хуйни не скажет. Так же многие рок-музыканты пьют водку, а потом сочиняют клевую музыку.

Locked

Return to “Обнюхи тут”