Роналду

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Роналду

Post by Kinney »

По тому, что ты написал, вп, что ты сильно страдаешь от того, что тебя называют по этому нику и испытываешь НО за это.
Не было впечатления, что ты шутишь, только в последней фразе про испытания было

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Роналду

Post by Kinney »

А не хочешь переименоваться в Грибоеда?)

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Роналду

Post by Айви »

еще один непонятый гений )

Я не против шуток, но выбор шутки имеет значение. В шутках часто прорывается настоящее отношение. Возможно ты так и воспринимаешь симпатов как гнобителей.

Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Post by Роналду »

Если ты так реагируешь на то, что тебя называют шутливым ником.. боюсь, общения с симпатками ты не переживешь:)
Зато будет что вспомнить) Или не будет? Ведь если я не переживу, то вспомнить не смогу? :)

Смешно, я наоборот думала, что тебе будет приятно, что тебя перестали называть Денис.
Нет, я ничего неприятного от этого не испытывал. Просто хочу иметь шанс сохранить анонимность. Понятно, что упорный человек при желании сможет сопоставить этот обнюх с реальным мной. Но я все-таки надеюсь, что тем людям, прочтение обнюха которыми для меня нежелательно, упорства не хватит.

User avatar
Лера
Posts: 696
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Роналду

Post by Лера »

Айви wrote:
Jun 29, '20, 18:18
чем-то мне не нравится такая жалоба. Почему нельзя просто попросить сметить ник? Ты же вроде писал, что полагаешься на Бодха для выбора тебе ника, и до сих пор ни разу не написал, что тебе этот ник не нравится. А тут вдруг накатал такую жалобную претензию, как будто тебя кто-то заставляет носить этот ник. И симпатов сравнил с издевательствами в школе.
я как Айви

Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Post by Роналду »

А не хочешь переименоваться в Грибоеда?)
Всё что угодно, только не Роналду)

Но вообще, мне не нравится Грибоед. Не охота, чтобы мой образ и дальше ассоциировался у всех с наркоманством. Но подчёркиваю, по сравнению с Роналду это был бы прогресс)
По тому, что ты написал, вп, что ты сильно страдаешь от того, что тебя называют по этому нику и испытываешь НО за это.
В этом есть доля правды. Потому что оно прямо немного "режет". Вот я прямо чувствовал, что меня назвали Роналду и было оч не приятно) Пока просто тема висела с этим ником, я с юмором к этому относился, а когда меня так назвали, то у меня сразу ощущение, что мой образ будет как-то ассоциироваться с образом Криштиану. И мне как-то совсем не хочется, чтобы так было.

Насчёт НО не согласен. Тут не к кому его испытывать. Шутка Бодха мне понравилась. Я искренне посмеялся, когда проснулся и увидел, что я Роналду, а не Леонид Месси)

К Лави НО тем более нет смысла испытывать. Если бы я её в десятый раз уже просил меня так не называть, а она бы продолжала - тогда да, начало бы возникать НО. Но она в первый раз назвала меня по нику, касательно которого я ни разу не говорил, что он для меня неприемлем.
В шутках часто прорывается настоящее отношение. Возможно ты так и воспринимаешь симпатов как гнобителей.
Я согласен с первым предложением и не очень согласен со вторым. Мне кажется, я понимаю ход твоих мыслей, что раз такой образ возник, что толпа людей надо мной издевается, то возможно я как-то так симпатов и воспринимаю. Аля если бы я воспринимал всех симпатов дружелюбными и чувствовал, что нахожусь в атмосфере всецелого приятия, то такому образу куда сложнее было бы возникнуть.

Думаю, что-то в этом есть. Атмосферы всецелого приятия я здесь действительно не чувствую. Регулярно возникает страх получить бан. Периодически возникают АНЭ типа гнева, злости в ответ на посты некоторых симпатов. Вот например в первые разы когда кто-то писал, что я пишу как наркоман, сходу возникал какой-то гнев и мысли типа "Да чо за херня блядь? Ну разве наркоманы так пишут?? Подумаешь, пару слов жаргонных употребил. Где конструктив?? Вот я ща такой прочитаю, что пишу как наркоман и чо дальше? Чо я сделаю? Кому это чем поможет??".

Ну возникает что-то подобное, да. Такая вот я обезьяна, такой питекантроп с дубинкой. Ну а чо делать? Неприятно, что оно возникает. Остаётся надеяться, что тот факт, что я это замечаю и работаю с этим даёт мне шанс когда-то от этого избавиться и стать адекватным.

Ещё меня в этой ситуации радует факт, что я все-таки в новой среде, в окружении большого количества незнакомых людей. Глядишь ещё месяц-другой общения и освоюсь, сделаю какие-то выводы, сформирую ясности. Какие-то проявления симпаток, которые сейчас механически кажутся неконструктивными, перестанут казаться таковыми после того как я несколько раз путём размышлений приду к выводу, что это не отсутствие конструктива в посте, а следствие моих механически возникающих НЭ, не более.

Вот прямо сейчас тоже лёгкий страх испытываю. Вот поделюсь этим, окажусь для большинства неприемлем и снова схлопочу бан. Неприятно как-то. Но что делать? Как в прошлом обнюхе занимать позицию, что я клёвый-просветленный и у меня всё заебись? Чот не хочется мне больше быть неискренним.


Как бы там ни было, я не чувствую и не чувствовал НО в отношении Лави, когда она назвала меня Роналду. Это было бы уже каким-то верхом кретинизма. Я конечно тот ещё бабуин, но всё-таки не настолько.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Роналду

Post by Тави »

похоже, ник "Бабуин" придется тебе по вкусу

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Роналду

Post by Ito »

Роналду wrote:
Jun 29, '20, 18:41
упорный человек при желании сможет сопоставить этот обнюх с реальным мной
Фейсбук тебя сам подсовывает мне в друзья.
На своей странице ты не особо скрываешь личную инфу. Про наркотические грибы тоже пишешь.

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Роналду

Post by Реми »

* Какие-то проявления симпаток, которые сейчас механически кажутся неконструктивными, перестанут казаться таковыми

== о каких проявлениях речь?

Атмосферы всецелого приятия ждать от симпатов странно)

User avatar
Реми
Posts: 932
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Роналду

Post by Реми »

Я прочитала твой эпос о наркотиках. У меня к тебе один вопрос. Ты собираешься еще жрать грибы? или принимать любые другие наркотики?

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Роналду

Post by Айви »

Д, у тебя есть акк во фрагментере?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Роналду

Post by Бодх »

Ты написал, что тебе пофиг какой ник, предложил пару вариантов каких-то длинных типа Леонид Месси. Я подумал, что такой длинный ник вообще маразм, взял первый попавш короткий., а вообще надо сказать, что ты крадешь время админа.

User avatar
Sonya
Posts: 780
Joined: Apr 30, '19, 21:05

Re: Роналду

Post by Sonya »

Бодх wrote:
Jun 29, '20, 22:33
а вообще надо сказать, что ты крадешь время админа.
У меня ещё впч, что Д считает, что Бодх должен был придумать ему приятный Ник.
И это как-то оч чсвшно считать, что Бодх таким образом тебе создал практику... что он вкладывал какой-то смысл в это действие... И теперь вот Д страдает от этого испытания, который придумал ему Бодх (Бодх ещё и виноват в этом, похоже.)
И эта вся эпопея с просьбами сменить ник. А почему ты вообще считаешь, что кому-то интересно кидаться и придумывать тебе новый ник? Почему кто-то должен делать это вместо тебя?

Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Post by Роналду »

Тави wrote:
Jun 29, '20, 19:35
похоже, ник "Бабуин" придется тебе по вкусу
Бабуин лучше Роналду и лучше Грибоеда, но мне все равно не нра. Я думаю, Маугли может мне подойти. Вроде оно соответствует критериям, которые озвучил Бодх.
У меня к тебе один вопрос. Ты собираешься еще жрать грибы? или принимать любые другие наркотики?
Не собираюсь.
Д, у тебя есть акк во фрагментере?
Есть. Отправил в личку.
Фейсбук тебя сам подсовывает мне в друзья.
На своей странице ты не особо скрываешь личную инфу. Про наркотические грибы тоже пишешь.
Я не хочу здесь отвечать на этот вопрос. Если тебе правда интересен мой ответ - напиши мне в фэйсбуке или в телеграме, я отвечу.
Ты написал, что тебе пофиг какой ник, предложил пару вариантов каких-то длинных типа Леонид Месси. Я подумал, что такой длинный ник вообще маразм, взял первый попавш короткий., а вообще надо сказать, что ты крадешь время админа.
Все как-то слишком серьёзно отнеслись к вопросу. Какой-то критической важности в смене ника нет. Я действительно почувствовал что-то неприятное, когда ко мне обратились по этому нику, но то, что у меня эти восприятия возникают - это моя проблема.

У меня просто было хорошее настроение, я решил поделиться тем, что почувствовал. Включился полёт фантазии и креативность и я написал тот пост, в котором в шутливой форме попросил тебя поменять ник. Я думал, что это 3 клика и ничего сложного в этом нет. Если с этим надо возиться или это напряжно или просто не хочется это делать, то хрен с ним - оставляем этот.

Постараюсь больше не создавать ситуации, в которых я краду время админа.
А почему ты вообще считаешь, что кому-то интересно кидаться и придумывать тебе новый ник? Почему кто-то должен делать это вместо тебя?
Я не понял почему ты решила, что я так считаю. Из каких моих слов ты сделала такой вывод?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Роналду

Post by Kinney »

Ты написал довольно много на тему смены ника, хотя эффективно было бы написать админу (или тут) просьбу сменить ник, и ник, который ты хочешь.
Поскольку ты не написал ник, кт хочешь, можно подумать, что ты хочешь, чтобы ник придумали за тебя. У меня самой такого впечатления нет.
Но я согласна, что ты крадешь время админа, тк пишешь столько всего вместо короткой просьбы о смене ника.

Locked

Return to “Обнюхи тут”