Роналду

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Роналду

Сообщение Мейси »

Лейми писал(а):
июн 30, '20, 19:20
мне тоже кажется что не любой даже обычный мужик так отреагирует на предложение сделать массаж.

Хотя на самом деле у меня мало опыта общения с мужиками. Но есть увер почему-то, что на тех же сайтах знакомств мужики готовы встречаться ради секса. Понятно что они ждут обслуживания, но и ебаться вроде тоже хотят. А в случае с Р не видно даже, что есть желание каких-то потисков или секса. То есть у него не просто жел чтоб его обслуживали, но и ещё махровая кондовость, он как дед какой-то.
Я думаю, это зависит от страны. В Укропии я не встречала таких, которые хотят ебаться, встречала только таких, которые копят количество потраханных дв ради соц статуса. С такими можно было поебаться, они проявляли инциативу. В Тае было довольно легко снять мужика, но я думаю, что это тоже было не следствие желания секса, а желание соответствовать духу путешественника - им хотелось побольше чего-то, что у них ассоциируется с крутым отдыхом, чтобы он потом мог рассказывать, как он курил траву и трахал все, что движется. Я щас перебираю всех потраханных мной мужиков и пытаюсь вспомнить, было ли хоть от кого-то впч, что он хочет именно трахаться, а не статуса, затыкания скуки, и смогла вспомнить только одного, и то он стал моим мужем, так что тоже хуй поймешь, ебал он меня из желания ебаться или просто потому, что жена. А насчет остальных нет оснований считать, что они хотели ебаться.

Ты встречала хоть кого-то из обыч мж, от кого было впч, что он хочет трахаться?

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Роналду

Сообщение Лейми »

у меня было немного обычных мужиков не симпатов - я вспомнила 7 и это за дохуя лет, и у меня было впчтл что они хотят трахаться по крайней мере в начале общения. Я думала что они могут трахаться из ЖО, потому что я для них привлекательная внешне. Даже если этот трах был какой-то механичный для них, но всё равно они же трахались и не шарахались так как Р. Хотя я согласна что я ничего не знаю про их вв.

С теми, с кем я прообщалась дольше и кто был в какой-то степени мужем, и у меня с ними был не один трах, показались в итоге бревнами, которым трх вроде и не так уж хочется. Был еще один, которого я вообще не смогла потрахать, ему нужны были именно сначала отношения, семья в классическом ее понимании.

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Роналду

Сообщение Лейми »

я ща думаю что сравнение Р с обычными мжк наверное не совсем корректно. Потому что Р знает про симпаток, и они представляют угрозу ЧСВ.
А если сравнивать Р с другими симпатами, то в целом уже не так сильно удивляюсь. Вспоминаются какие-то откровения Джейна, например.
Хотя всё равно от его реакции не только впчтл уязвленного ЧСВ, но и старческости и кондовости тоже, что даже в нейтральных для него условиях, он в сексе будет каким-то совсем бревном, что с ним не получится получить хоть каких-то секс впчтл.
Такое изза фраз типа "нам надо сблизиться", "мне нужно почувствовать твои эмоции" - вот что-то такое, как будто дед пишет.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Роналду

Сообщение Тави »

я дофига раз предлагала сделать мне массаж об.мж (причем т.к. это было на всяких сайтах знакомств, они понимали что имеется в виду ебля). Делала я это без особых прелиминариев, мне жалко времени, если мж отказывается - хорошо, что не стала тратить на него время. И таких встреч-съемов было много, кафе причем обычно предлагала я (т.к. мне же надо его проверить на агрессивность вживую), мж если соглашались, то не всегда сами настаивали на предварительной встрече. Агрессивной меня за это не называли, уважения не требовали, дискомфорт от того, что так прямо - да, конечно такие были, но не так уж и много. Еще меньше было тех, кто взрывался претензиями, ну может несколько штук из пары сотен. Капризной барышней, которая посчитает дерьмом, тем более не называли.
В основном я снимала евриков и азиатов, но начинала с русских, и среди них конечно процент агрессивных больше, но тоже далеко не все в ответ на предложение массажа (!) начинают выкатывать претензию за претензией.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Роналду

Сообщение Мейси »

Так Лера написала, что она сама из него это все вытягивала, а не что он ей это выкатил сам. Лера, это так? Что он написал, когда ты его только спросила про массаж?

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Роналду

Сообщение Лера »

Мейси писал(а):
июн 30, '20, 22:38
Так Лера написала, что она сама из него это все вытягивала, а не что он ей это выкатил сам. Лера, это так? Что он написал, когда ты его только спросила про массаж?
Он все это постепенно написал, когда я стала расспрашивать.
А когда я предложила встретиться через час, то написал только вот это:

Denis, [30.06.20 10:59]
А нет варианта всё-таки просто встретиться, пообщаться? Я в целом обеими руками за телесные контакты, массажи, секс итп, но мне всё-таки как-то сложно вот так вот сходу. Много переживаний всяких возникает.

>"У меня фактически ноль опыта в такого рода взаимодействии"

Я вчера это писал, ты сказала, что не поняла, что я имею в виду.

Я имел в виду, что для меня вот такая ситуация, когда девушка, с которой я только немного попереписывался, тут же едет ко мне - это разрыв шаблона.

Я понимаю, что это психопатия и неадекват, но все равно ситуация воспринимается как-то очень агрессивно, нагрузка на психику высокая получается.

Если бы мы хотя бы полчаса-час где-то посидели пообщались, то эти переживания перестали бы возникать.

Вот нет варианта все-таки просто встретиться и пообщаться на каких-то условиях? Аля может я бы тебя покормил в каком-нибудь клёвом кафе/ресторане или какой-то другой вариант?

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Роналду

Сообщение Lavi »

Дэн (или не знаю, как тебя называть, чтобы у тебя не было психической травмы) - умоляю, а можешь из общения тут убрать слово «аля»?

Потому что «это слишком непомерно жестокая духовная практика для меня) Я боюсь сломаться) У меня эта ситуация ассоциируется с тем, что мне дали неприятную кличку в школе и все вокруг меня по этой кличке зовут, а я плачу и кричу, чтобы они перестали это делать, но они не перестают, а я плачу, а они продолжают, я сижу в углу и закрываю уши руками, чтобы не слышать их голоса, но от них не избавиться...и всё в таком духе)»
Последний раз редактировалось Lavi июн 30, '20, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Роналду

Сообщение Лера »

Мейси писал(а):
июн 30, '20, 22:38
Так Лера написала, что она сама из него это все вытягивала, а не что он ей это выкатил сам. Лера, это так? Что он написал, когда ты его только спросила про массаж?
или самая первая реакция?
первая была вот:
"Я в целом за, но есть нюансы.
У меня фактически ноль опыта в такого рода взаимодействии. Я бы хотел обсудить какие-то детали, чтобы лучше понимать твои ожидания."

Роналду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: июл 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Сообщение Роналду »

Дэн (или не знаю, как тебя называть, чтобы у тебя не было психической травмы) - умоляю, а можешь из общения тут убрать слово «аля»?
Да, хорошо. Можешь называть Р. На Р не возникает негативная реакция.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Роналду

Сообщение Мейси »

Денис (или придумай себе ник, я не хочу называть тебя Р), ты будешь как-то комментировать то, что написал Бодх и остальные?

Роналду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: июл 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Сообщение Роналду »

Денис (или придумай себе ник, я не хочу называть тебя Р)
Называй как хочешь. Можешь называть Роналдо. Вот прямо в данный момент я не чувствую никаких проблем с этим ником. Раньше, когда меня так называла Лави, картинка выглядела мне какой-то абсурдной, поэтому я попросил поменять.

Попросил в столь бредовой форме потому что было хорошее настроение и много энергии. Хотелось посмеяться и чтобы остальные посмеялись вместе со мной.

Думаю, если в будущем и будут какие-то всплески НЭ по такому же шаблону, то в итоге довольно быстро пройдут.

Роналду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: июл 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Сообщение Роналду »

Это довольно типичная ситуация, когда начинается обсуждение какой-то "мелочи" с точки зрения обнюхиваемого, и он начинает нам с высоты своего жизненного опыта рассказывать, что мы "слишком серьезно" отнеслись к вопросу. Почему ты решил, что я "слишком" серьезно к этому отнесся? Почему тебе не пришло в голову, что если эта тема обсуждается, то значит в этом люди видят какой-то смысл? Мог бы хотя бы спросить - какой мы видим в этом смысл, но тебе в голову это не приходит, и ты начинаешь высокомерно и покровительственно нам пояснять, что мы слишком серьезно отнеслись.
Тебе не кажется вообще удивительной эта ситуация? Ты, несчастный, довольно тупой, с неразвитой психикой человек, говоришь мне (!), что я к чему-то слишком серьезно отношусь в рассмотрении твоей личности?
Это в самом деле типично. Иногда начинаешь рассматривать какое-то проявление человека, ну например что он говорит "приятного аппетита", и он начинает постепенно выходить из себя и сообщать, что мы слишком серьезно к этому относимся. Он, эксперт в области психологии, эксперт в области обнюхов, поясняет нам, какие мы глупенькие.
С этим по сути согласен. Глупо получилось.

"

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Роналду

Сообщение Эрик »

"по сути" согласен, а не по сути?

Ты не прокомментировал насчет твоей реакции, на предложение симпатки сделать тебе массаж.

Роналду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: июл 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Сообщение Роналду »

Почему тебе не пришло в голову, что если эта тема обсуждается, то значит в этом люди видят какой-то смысл?
Я полагаю, этот вопрос был риторическим, но я размышлял и начал его разбирать. Заметил, что когда я писал шутку, то включил "крайне несерьёзный режим", который сохранился на протяжении всего дальнейшего обсуждения.

Ну и отсюда вывод, что фразу "Все как-то слишком серьёзно отнеслись к вопросу" я все-таки пишу именно констатируя факт, проговаривая мысль вслух. Что-то вроде "для меня неожиданно, что все так серьёзно к этому отнеслись, ведь изначально просьба-шутка формулировалась именно на несерьёзный лад".

Там было ещё два фактора:
1. Бодх вот пишет
Ты написал, что тебе пофиг какой ник, предложил пару вариантов каких-то длинных типа Леонид Месси. Я подумал, что такой длинный ник вообще маразм, взял первый попавш короткий., а вообще надо сказать, что ты крадешь время админа.
А я не писал, что мне пофиг какой ник.
Мне лень тратить время на выдумывание чего-то креативного.

Я влагаю свою судьбу в твои руки) Если у тебя есть настроение потроллить, то ставь LeonidMessi :) Если это перебор, то пусть будет просто серое невзрачное Student22
Вот моё письмо Бодху, в котором я прошу поменять ник. Я нигде тут не пишу, что мне пофиг и можно ставить какой захочется. Я предложил ему два на выбор и вложил решение о том, какой выбрать, в его руки.

2. Когда обсуждали тему про грибы, Бодх не единожды там говорил, что ему надоело эту тему обсуждать. А в теме смены ника он написал, что я краду время админа. Я думал, что Бодх и есть админ форума и воспринял это как "ты мог просто написать одно предложение, попросив сменить ник, а вместо этого развёл какой-то трэш и я теперь вот трачу время на обсуждение какой-то ерунды".

Ну и собственно, я подумал, что надо как-то побыстрее попытаться закончить эту тему, чтобы перестать тратить время Бодха. Соответственно, про 1-й пункт решил ничего не писать.

В общем, мне каж, что конкретно эта моя фраза, которую процитировал Бодх, была вызвана не высокомерностью, а скорее неверной интерпретацией мной событий/написанного. При этом я согласен, что я не включил "режим тотальной серьезности" после вопросов и комментариев симпаток по поводу этой моей просьбы/шутки и наверняка в моих ответах действительно сквозила пренебрежительность и высокомерность.

Роналду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: июл 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Сообщение Роналду »

По поводу беседы с Лерой. Поначалу читал дискуссию в попкорн-режиме: "ничего не понятно, но очень интересно".

В какой-то момент начал что-то понимать. В целом тоже всё более-менее по делу написано, за исключением всяких мелких нюансов. Например, я неправильно употреблял слово "агрессия". У меня в связи с родом моей деятельности оно не ассоциировалось со враждебностью, скорее с расторопностью, стремительностью, активностью. Погуглил, не нашёл ни одного определения этого слова, не включавшего бы в себя ту или иную форму враждебности. Удивился.

Ещё пример. Я считаю, что не предъявил Лере ни одной претензии, хотя она восприняла, что претензий было много. Я пока не разбирал этот вопрос, но я так понимаю, что Лера мягко говоря не единственная, кто так воспринимает мою писанину. И в этом плане я рад, что эта беседа состоялась, т.к. я получил обратную связь, которую обычные девочки никогда не дают. Т.е. теперь я знаю, что меня могут так воспринимать и могу это отслеживать.

Тем не менее, мне каж, что эти нюансы особо не меняют сути

В целом, дискуссию интересно было читать, потому что такого взгляда на подобные ситуации я раньше никогда не слышал. В каком-то смысле удивлён тем, что дискуссия была настолько оживлённой. Я ожидал, что дискуссия будет на уровне "ну, всё ясно" и пару человек с этим согласится да и всё. А получилось добрых 30 постов. Это приятный момент, потому что таким образом я может быть в чём-то смогу разобраться.

Ещё у меня из этой дискуссии сложилось впечатление, что многие симпатки ожидали от меня какого-то другого поведения. Ну или допускали, что я могу вести себя по-другому. Для меня этот факт несколько удивителен, т.к. у меня почти полный ноль опыта в этой сфере + минимум знаний. На сайте Бодха я вроде всё перечитал, но разбора каких-то подобных ситуаций не видел, для меня идеи из дискуссии были в новинку. Впрочем, возможно, этот удивительный факт вовсе фактом и не является, а просто я чото себе дорисовал.

Ещё один удивительный для меня момент - в том, что обнюх до сих пор не закрыли. Тут мне не понятно. Я увидел несколько высказываний в стиле "от такого мужика нужно держаться подальше" и не увидел ни одного человека с альтернативной точкой зрения. Ожидать, что я могу тут чего-то такого написать, что изменит взгляд на ситуацию с Лерой, тоже наверное не приходится. Это я не к тому, что мне хотелось бы закрыть обнюх. Просто не понимаю, что происходит.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»