Роналду

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Post by Роналду »

Роналду wrote:
Jul 1, '20, 17:19
потому что такого взгляда на подобные ситуации я раньше никогда не слышал.
Несмотря на то, что прошёл уже не один месяц с момента последнего употребления, грибы так и не отпускали его. Он продолжал слышать взгляды.

Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Post by Роналду »

Бодх wrote:
Jul 1, '20, 14:03
У меня просьба к учаснегам - давайте оставим слово "трава" для обозначения такой клевой штуки, как трава. А марихуану будем называть марихуаной. Не хочу портить приятные слова.
Цитата Бодха из соседней ветки.

Сегодня ехал в больницу и подумал, что использовать слово хуёвый в общепринятом смысле - всё-таки должно быть не в духе симпатов. Всё-таки, хуй - весьма приятное устройство. Почему тогда хуёвое должно быть плохим? Думаю, у слова хуёвый должно быть такое же значение, как у слова пиздатый.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Роналду

Post by Kinney »

Какие эмоции у тебя возникли, когда Лера предложила сделать ей массаж? И как думаешь, почему именно такие эмоции?

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Роналду

Post by Айви »

Роналду wrote:
Jul 1, '20, 15:43
Попросил в столь бредовой форме потому что было хорошее настроение и много энергии. Хотелось посмеяться и чтобы остальные посмеялись вместе со мной.
как ты думаешь, почему никто не оценил твою шутку и никому кроме тебя не было смешно? Чувства юмора не хватило?

Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Post by Роналду »

Айви wrote:
Jul 1, '20, 17:31
Роналду wrote:
Jul 1, '20, 15:43
Попросил в столь бредовой форме потому что было хорошее настроение и много энергии. Хотелось посмеяться и чтобы остальные посмеялись вместе со мной.
как ты думаешь, почему никто не оценил твою шутку и никому кроме тебя не было смешно? Чувства юмора не хватило?
Давай посмотрим правде в глаза. Разве могут быть какие-то ещё причины? )

Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Post by Роналду »

Похоже, жизнь меня ничему не учит. Я вот отправил и понимаю, что если продолжу юморить, то до добра это меня скорее всего не доведёт, но вот почему-то не получается остановиться. Может из-за рекордных 42 дпо, отпуска и сна в нормальном режиме. Слишком много энергии, не научился контролировать ещё.

Я бы хотел попросить модератора удалить предыдущий пост и по возможности стереть его из памяти тех, кто уже успел его увидеть.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Роналду

Post by Реми »

Кому-то интересно еще продолжать обнюх? мне уже ответы Р сильно не нравятся

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Роналду

Post by Kinney »

я хотела бы дождаться его ответов насчет Леры

Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Post by Роналду »

Айви wrote:
Jul 1, '20, 17:31

как ты думаешь, почему никто не оценил твою шутку и никому кроме тебя не было смешно? Чувства юмора не хватило?
Честно говоря, я не знаю. У меня две версии.

1. Некий набор из следующих факторов:
а) у меня специфический юмор и нужно больше со мной пообщаться, чтобы понимать, что и почему кажется мне смешным
б) я плохо передаю словами какие-то важные эмоциональные составляющие шутки (возможно, если бы я рассказал вживую, то видя мой эмоциональный фон, собеседнику лучше было бы понятно, что именно я чувствую и почему нахожу это смешным)

2. Я обрисовал там печальную картину жестокого гнобления бедного ребенка в школе. Если концентрироваться на этой картине и прочувствовать её, то будет не до смеха.


Больше пока нет версий. Может быть, придумаю ещё что-то, напишу тогда. А каков твой ответ на этот вопрос?

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Роналду

Post by Айви »

ответ, я прп, можно найти в твоем фрагментере, где ты писал:
"Я все время гноблю тупых людишек за то, что они бездумно соглашаются с каким-то то ли авторитетным мнением, то ли мнением коллектива итп".
Тебя прикалывает гнобление всякого рода, а симпатов почему-то не прикалывает.
Твой быдло-наркоманский сленг тоже ложится в эту гипотезу: быдло-сленг, быдло юмор, где насилие - это смешно.
Last edited by Айви on Jul 1, '20, 18:03, edited 1 time in total.

Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Post by Роналду »

Kinney wrote:
Jul 1, '20, 17:28
Какие эмоции у тебя возникли, когда Лера предложила сделать ей массаж? И как думаешь, почему именно такие эмоции?
Некое недоумение, т.к. ситуация рвёт шаблон. Несмотря на то, что я рассудочно понимаю, что с этим всё ок и более того, я хотел бы жить именно в обществе, в котором все считают, что с этим всё ок; тем не менее, опыта таких ситуаций у меня нет, поэтому вылазят всякие страхи.

Поэтому по большей части страх и дискомфорт. Где-то фоном был интерес к этой ситуации, потому что у меня есть большое ж получить опыт общения с симпатами. Но была уверенность, что если я просто скажу, что мне не интересно, то на этом всё и закончится. Ну и собственно, у меня выбор:
а) согласиться и получить новый опыт + опыт общения с симпаткой + вполне вероятно, что в момент, когда она уже будет у меня, страхи уже пропадут и это вообще закончится клёвым опытом с клёвыми переживаниями
б) отказаться, съесть синюю пилюлю и на следующий день снова проснуться как обычно

При таких исходных данных выбор вроде очевиден. Плюс, я думал, что можно провести переговоры и попытаться найти комфортный для обоих вариант. Оказалось, я ошибался.

Я ответил на твой вопрос? У меня осталось ощущение, что я немного в сторону ушел.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Роналду

Post by Kinney »

чего именно ты боялся?
Ты не написал ниче про возможность полапать девушку без всяких ритуалов. Что возникает от этой возможности?

Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Post by Роналду »

>чего именно ты боялся?

Того, что что-то пойдёт не так и возникнет неловкая ситуация, в которой я не смогу себя адекватно повести и в итоге будет больно в том или ином формате. Больно естественно не физически.

Например, приезжает она ко мне через весь город и в первые 2-3 минуты беседы я понимаю, что она мне не нравится и не хочется мне её массажировать. Вот у меня рисуется картина в голове, что возможно я в этой ситуации не смогу ей сказать, что больше не хочу, потому что она же через весь город ехала и мы же договорились, как-то паршиво получается.

Или вот та история про ремонт и то, как я живу. Вот наверное ей же лечь надо будет для массажа. Если ей не понравится ни диван, ни кровать, то снова какая-то неловкая ситуация. Хрен знает, что делать. А она ведь через весь город ехала и мы же договорились.

>Ты не написал ниче про возможность полапать девушку без всяких ритуалов. Что возникает от этой возможности?
Эмм. Ничего особо не возникает. Может быть где-то глубоко-преглубоко есть небольшой всплеск ощущения, что делаю что-то запретное. Наверное, если бы не было страхов, то оно могло бы прорасти. Хотя хрен знает. В детстве вон эти страхи только добавляли возбуждения.

Мы говорим о незнакомой девушке. Я не знаю ни как она выглядит, ни как пахнет, ни приятна ли она мне. Ничего о ней не знаю. Знаю только лишь, что она принадлежит симпатоособществу и разделяет его идеалы. Это несомненно большой плюс и именно поэтому у меня возникает желание с ней пообщаться.

Я не оч понимаю вопрос, на самом деле. Ты хочешь сказать, что у тебя оно работает так, что ты выходишь на улицу и к каждому мужику у тебя возникает желание его потискать?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Роналду

Post by Kinney »

"Ты хочешь сказать, что у тебя оно работает так, что ты выходишь на улицу и к каждому мужику у тебя возникает желание его потискать?"
Не к каждому, но к симпатичному или фетишному - часто да. А еще я считаю неадекватным сравнение - каждого мужика с девушкой. У мужиков обычно некрасивые, мягко говоря, тела и лица (в украине). А у девушек, как правило, красивые тела и часто лица.

Мне понятны твои страхи. А отсутствие реакции на такую возможность - вообще непонятно. Что-то инопланетное.
Я понимаю, что ты не был уверен, что захочется лапать эту дв, тк ты не знаешь, как она выглядит и т.д. Но если бы тебе была интересна, приятна такая возможность, ты бы попросил фотку ее тела и мб лица.

Роналду
Posts: 77
Joined: Jul 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Post by Роналду »

Айви wrote:
Jul 1, '20, 17:59
ответ, я прп, можно найти в твоем фрагментере, где ты писал:
"Я все время гноблю тупых людишек за то, что они бездумно соглашаются с каким-то то ли авторитетным мнением, то ли мнением коллектива итп".
Тебя прикалывает гнобление всякого рода, а симпатов почему-то не прикалывает.
Твой быдло-наркоманский сленг тоже ложится в эту гипотезу: быдло-сленг, быдло юмор, где насилие - это смешно.
Айви, я вообще не понял твой ответ. Я не согласен, что меня веселит насилие. С гноблением - похоже, что да, в определенных ситуациях что-то подобное возникает, но явно не в ситуациях, когда ребенка таким образом гнобят в школе.

Единственное моё предположение - это ты считаешь, что мне картина насилия в этой шутке кажется смешной. Я с этим не могу согласиться. Там весь юмор как раз-таки базируется на том, что эта картина неприятна.

Locked

Return to “Обнюхи тут”