Роналду

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Роналду

Сообщение Мейси »

Уссачка. Это прям иллюстрация к расхожей догме о том, как мужики все время хотят ебаться. Представляется такой нежный цветочек с ранимой психикой, которого можно затиранить массажем.

Мне с одной стороны не нравится эта истерика, с другой мне кажется, что у всех симпатомужиков за редким исключением сначала было что-то похожее, и что в целом это довольно обычное дело, когда мужику нужны ритуалы и обслуживание, чтобы у него встал хуй, и он мог начать воспринимать дв как сексуальный объект, а если она вот так прям сходу что-то предлагает, то значит она его использует. И даже сейчас я могу представить, что Листоед например что-то такое написал бы.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Роналду

Сообщение Kinney »

Мейси, я не понимаю, почему ты пишешь про "ебаться" и вставание хуя, если речь идет о массаже

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Роналду

Сообщение Эрик »

Kinney писал(а):
июн 30, '20, 15:06
Мейси, я не понимаю, почему ты пишешь про "ебаться" и вставание хуя, если речь идет о массаже
Это все из одной оперы, я не вижу тут какой-то принципиальной разницы. Реакция на предложения секса у него была бы такая же.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Роналду

Сообщение Келли »

Роналду писал(а):
июн 30, '20, 05:53
Все как-то слишком серьёзно отнеслись к вопросу.
Мне довольно сильно не понравилась эта покровительственность. В принципе, я от нее устал в этом обнюхе.

Человек намного тупее любого из тех, кто в этой теме с ним общается - он даже по отношению к различным обычным людям, вполне возможно, тупее из-за своего употребления наркотиков/психоделиков - но считает при этом, что самый умный :)

Я в общем на этом фсе :)
Роналду писал(а):
июн 29, '20, 17:47
То, что я их употребил в последнем посте - это своеобразная форма юмора.
Мне и шутки такие не нравятся. В исполнении дениса, во всяком случае.

В принципе, для него, может, есть объяснение тому, почему он так все время разговаривает - то ему нужно "объяснить" что-то, то он пошутить хотел - а у меня от этого неприятное впечатление. Тупого и высокомерного человека с образом мышления и повадками наркомана.
У него какой-то один образ себя, а у меня другой сложился.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Роналду

Сообщение Мейси »

Kinney писал(а):
июн 30, '20, 15:06
Мейси, я не понимаю, почему ты пишешь про "ебаться" и вставание хуя, если речь идет о массаже
Я не знаю, насколько мужики разделяют массаж и трах, когда вот так отпинываются. Мне кажется, что для них все около-сексуальное относится к одной области того, что следует за ритуалами обхаживания их чсв и что нужно заслужить. Для меня есть все-таки небольшая разница в том, что все это вылилось на предложение просто массажа, даже не секса, но эта разница просто говорит о степени отвращения к сексу и шовинизма, она не какая-то важная. Я представляю себе, что если бы мужик в целом хотел ебаться, но испытывал бы озабоченность и страхи, он бы мог ухватиться за такое предложение Леры как более безопасное для его чсв, и то, что Р даже на него расписал простыни, как ему некомфортно, для меня говорит о его особо сильной бревноподобности и высокомерии.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Роналду

Сообщение Kinney »

Я с тобой согласна. Когда я читала его ответы Лере, я охуела от такого количества претензий и ханжества, но в целом Р кажется в этом смысле обычным украинским мужиком.
Еще я обратила сейчас внимание, что, когда он отвечал на 6 странице тебе и Эрику про съем дв, то он ни слова не написал про секс.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Роналду

Сообщение Тави »

мне кажется, далеко не каждый мужик на предложение сделать девушке массаж ответит такое - при том, что известно про то, что эта дв из тусовки, где принято свободно трахаться друг с другом, т.е. это не какая-то посторонняя дв. И да, выбор слов имеет значение, предложение массажа без танцев вокруг чсв - это агрессивно, и вообще похоже она его считает дерьмом, ну или будет считать

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Роналду

Сообщение Efa »

Мне тоже кажется, что далеко не каждый так отреагирует на предложение помассировать девушку, причем не совсем незнакомую, а из тусовки людей где вообще-то селекцию обсуждают. Увидеть в этом предложении агрессию- это надо постараться, это должно быть огромное ЧСВ, ханжество и даже не знаю еще что.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Роналду

Сообщение Lavi »

Я думала, что может, я накручиваю, но все-таки решила написать после комментов других.

Я считаю, что реакция Р. выделяется на фоне других симпато-мужиков, даже несмотря на то, что он новичок. И мне тоже кажется, что даже и не всякий обычный мужик так бы ответил. Согласна, что мужик нужны прыжки вокруг хуя - но тут вопрос в степени негативной реакции.
И еще согласна с Мейси и Кинни, которые писали про НО к сексу и ханжество. Я считаю, что они очень ярко проявились.
Несмотря на то, что Р. уточнил, что понимает психопатичность своей реакции - все равно кажется, что он цепляется за привычки из мира обычных людей, наезжает, вместо того, чтобы обрадоваться, что вот наконец-то можно по-другому.

Я при этом понимаю озабоченность, страх уязвить чсв - но он действительно устроил истерику и не считает, что она какая-то странная.

Он предлагает считаться с его психопатиями, не просто считаться - прыгать вокруг них, хоть и говорит, что признает их; вот это мне кажется самым весомым осложнением общения.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Роналду

Сообщение Реми »

Мне не нравится реакция Р в теме со сменой ника, и на предложение сделать массаж Лере. Мне не хочется общаться с человеком, у которого такие агрессивные реакции.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Роналду

Сообщение Бодх »

Да... ну после такой переписки с Лерой лично я из обнюха вываливаюсь. Или я уже вываливался? Ну значит еще раз вываливаюсь.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Роналду

Сообщение Alaska »

нагрузка на психику, думаю, станет мемом

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Роналду

Сообщение Лейми »

мне тоже кажется что не любой даже обычный мужик так отреагирует на предложение сделать массаж.

Хотя на самом деле у меня мало опыта общения с мужиками. Но есть увер почему-то, что на тех же сайтах знакомств мужики готовы встречаться ради секса. Понятно что они ждут обслуживания, но и ебаться вроде тоже хотят. А в случае с Р не видно даже, что есть желание каких-то потисков или секса. То есть у него не просто жел чтоб его обслуживали, но и ещё махровая кондовость, он как дед какой-то.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Роналду

Сообщение Лера »

Лейми писал(а):
июн 30, '20, 19:20
есть увер почему-то, что на тех же сайтах знакомств мужики готовы встречаться ради секса
у меня обратная уверенность про сайты знакомств, основанная на опыте общения там. практически нереально вытащить какого-нибудь мужика для секса, если к этому не прилагается облизывание его чсв.
Тут некоторые писали, что не каждый мужик так отреагирует, а мне кажется, это как раз типичная реакция. Просто на сайте знакомств мало кто сможет/захочет различить, сформулировать, озвучить. Скажет просто "не, не хочу", или просто перестанет общаться без объяснений, или передумает в последний момент.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Роналду

Сообщение Мейси »

Я посчитала такую реакцию обычной, когда стала вспоминать некоторые вещи, которые писали парни-симпаты - Джейн, Эрик, и мне это показалось очень похожим. Да, не каждый мужик так отреагирует, потому что иногда у них есть жо дв, жо сексом, и ради получения таких впч они могут подавить все эти панически-агрессивные реакции, но для меня это не значит, что таких реакций нет. Но у меня мало информации - кроме симпатов никто не рассказывал про эмоции к девочкам, и я просто по косвенным признакам понимала, что мужик воспринимает меня агрессивной, наебывающей, требовательной сукой, обсирающей его и тп, когда я просто говорила, что хочу от него.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»