Роналду

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Роналду

Сообщение Тави »

Роналду писал(а):
июн 30, '20, 05:53
Все как-то слишком серьёзно отнеслись к вопросу. Какой-то критической важности в смене ника нет.
То есть вопрос - мелочь, и твои проявления тоже мелочь, а симпаты зацепились за мелочь и раздули?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Роналду

Сообщение Бодх »

- Все как-то слишком серьёзно отнеслись к вопросу

Это довольно типичная ситуация, когда начинается обсуждение какой-то "мелочи" с точки зрения обнюхиваемого, и он начинает нам с высоты своего жизненного опыта рассказывать, что мы "слишком серьезно" отнеслись к вопросу. Почему ты решил, что я "слишком" серьезно к этому отнесся? Почему тебе не пришло в голову, что если эта тема обсуждается, то значит в этом люди видят какой-то смысл? Мог бы хотя бы спросить - какой мы видим в этом смысл, но тебе в голову это не приходит, и ты начинаешь высокомерно и покровительственно нам пояснять, что мы слишком серьезно отнеслись.
Тебе не кажется вообще удивительной эта ситуация? Ты, несчастный, довольно тупой, с неразвитой психикой человек, говоришь мне (!), что я к чему-то слишком серьезно отношусь в рассмотрении твоей личности?
Это в самом деле типично. Иногда начинаешь рассматривать какое-то проявление человека, ну например что он говорит "приятного аппетита", и он начинает постепенно выходить из себя и сообщать, что мы слишком серьезно к этому относимся. Он, эксперт в области психологии, эксперт в области обнюхов, поясняет нам, какие мы глупенькие.

Это все плохо пахнет на мой вкус. Кроме того, я согласен с тем, кто написал тебе, что именно ты развел драму вокруг ника, в то время как просто мог бы написать админу и попросить сменить ник. Так что даже с этой точки зрения твое указание нам совершенно неадекватно.

Я в общем согласен, что с предыдущего обнюха ситуация немного изменилась к лучшему, но я пиздец не люблю высокомерных вещающих людей, которые лучше меня знают, как мне исследовать человека, на какие мелочи обращать внимание и т.д.

В целом по итогам этого обнюха мне дальше продолжать неохота. Не хочу тратить время на людей, которые кажутся мне слишком самодовольными, назидательными, и при этом еще и туповатыми в какой-то опасной степени - чего стоит только его искреннее непонимание того, что старухи с ненавистью относятся к сексу. В теме его бабки какой-то небольшой прогресс произошел, в теме наркоты вроде тоже, но вот как-то в целом у меня личного интереса не возникло все равно. Все равно для меня это нижеплинтусный уровень. Может спустя еще несколько лет что-то еще сдвинется, не знаю, но я очень в этом сомневаюсь. В таком возрасте люди начинают уже деревенеть, если они не перевалили некий минимально приемлемый уровень искренности, открытости, влечения к жизни, к симпатии, к прочим ОзВ и т.д.
На курсы приедут некоторые люди даже еще более тупые и одеревенелые, мне это в общем все равно - если человек платит свои деньги за то, чтобы поработать над собой на курсах, то ради бога, но личное общение с ним - это совсем другое. Так что эта соломинка оказалась для меня последней в этом обнюхе и я отвалился.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Роналду

Сообщение Sonya »

Роналду писал(а):
июн 30, '20, 05:53
А почему ты вообще считаешь, что кому-то интересно кидаться и придумывать тебе новый ник? Почему кто-то должен делать это вместо тебя?
Я не понял почему ты решила, что я так считаю. Из каких моих слов ты сделала такой вывод?
Потому что ты предлагаешь другим заняться придумыванием твоего ника вместо того, чтобы сделать это самому.

Роналду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: июл 11, '19, 21:40

Re: Роналду

Сообщение Роналду »

Sonya писал(а):
июн 30, '20, 09:32
Потому что ты предлагаешь другим заняться придумыванием твоего ника вместо того, чтобы сделать это самому.
Можешь показать мою фразу, в которой я это предложил?

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Роналду

Сообщение Kinney »

Мелочь про Р. Он мне написал, что у него были сумасшествия с временем перелетов на почве тревожности, когда он видел не то время в билете, что было на самом деле. Но он не хочет это обсуждать на форуме, потому что это бывает нечасто и в принципе не мешает ему

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Роналду

Сообщение Лера »

Предложила сделать Р мне потиско-массаж. Его реакция, цитаты из переписки:
- «для меня вот такая ситуация, когда девушка, с которой я только немного попереписывался, тут же едет ко мне - это разрыв шаблона»
- «Я понимаю, что это психопатия и неадекват, но все равно ситуация воспринимается как-то очень агрессивно, нагрузка на психику высокая получается»
- «нужна какая-то минимальная степень близости» «Если бы мы хотя бы полчаса-час где-то посидели пообщались, то эти переживания перестали бы возникать.»
- «хочу почувствовать твой эмоциональный фон, чтобы понять комфортно ли мне находиться рядом с тобой.
Хочу посмотреть, как ты ведешь себя в бытовых ситуациях. В кафе станет более-менее понятно всё»
- «Возможно, проблема в том, что я понимаю, что у меня сложности с отстаиванием личных границ» «мне хочется убедиться вживую, что ты что ли с уважением к ним будешь относиться»
- «Ты мне вчера написала в личке на форуме. Предложила тебя помассировать. Мне такое предложение само по себе не интересно, так как мне ни разу не комфортно»
- «какая-то часть психики из-за этого тебя воспринимает как объект, вызывающий у меня НЭ. Это часть сосуществует с частью, которой ты нравишься и которой хочется с тобой общаться и возможно сближаться. Но вот такого рода сближение получается слишком интенсивным, возникает дискомфорт.»

Потом он написал, что стесняется своей квартиры, в которой старый ремонт, боится, что она мне не понравится, и что я буду считать его дерьмом за то, что у него нет простыни, чтобы постелить на кровать:
- «вылазит образ такой капризной барышни, которая пришла ко мне, на диване ей не нравится, на кровати тоже, простыню шоб постелить у меня нет и она снова считает меня дерьмом»
- «причем я не могу сказать, что ты не соответствуешь этому образу. я вполне допускаю, что ты приходишь, видишь мою обстановку, задаешь пару вопросов, понимаешь, что тебе это не подходит и уходишь»

Откуда-то взялось, что я считаю его дерьмом. причем «опять»...

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Роналду

Сообщение Kinney »

Как-то перехотелось с ним встречаться. Столько претензий в ответ на всего лишь предложение потискаться.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Роналду

Сообщение Ito »

Теперь понятно почему у Р нет секса. Вокруг его хуя нужно прыгать, а если не будешь прыгать и восторгаться им, то ты дерьмо. Или, как написал Р политкорректно - будешь ли ты с уважением относится к моим личным границам?!

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Роналду

Сообщение Эрик »

Высокая нагрузка на психику, вы только подумайте!

Вообще, весь его ответ Лере, это какой-то сплошной пиздец. Мне было и смешно и противно одновременно.

Я бы от такого мжк держался подальше, кот на предложение потискать, вываливает такую телегу претензий и условий.

Лера - тебе нужно было сначала сводить Роналду на свидание, пригласить на ужин, дать время к тебе привыкнуть, и быть оч вежливой и обходительной. А потом уже позвать к себе в квартиру, ну и наверное за массаж доплатить то, в конце концов.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Роналду

Сообщение Лера »

Это похоже на Трента. Трент уверен, что я буду его презирать, если узнаю, что он одел презик не той стороной. Р уверен, что я буду считать его дерьмом, если нет лишней простыни.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Роналду

Сообщение Lavi »

"ситуация воспринимается как-то очень агрессивно"

- мне кажется, что выбор слов имеет значение. Ладно бы ему был нужен церемониал - можно сказать, что сильная озм и хочется сначала привыкнуть. Но он наезжает, пишет про агрессию, предлагает Лере тестовую встречу - и все это на фоне полного отсутствия потисков и секс-впечатлений, которые ему якобы нужны.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Роналду

Сообщение Ito »

Эрик писал(а):
июн 30, '20, 13:31
Лера - тебе нужно было сначала сводить Роналду на свидание, пригласить на ужин, дать время к тебе привыкнуть, и быть оч вежливой и обходительной. А потом уже позвать к себе в квартиру, ну и наверное за массаж доплатить то, в конце концов.
Это и называется - прыгать вокруг хуя.
Всем мужикам только этого и надо)

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 945
Зарегистрирован: июл 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Роналду

Сообщение Эрик »

- о, давай я тебе хуй пососу!
- знаешь.. ситуация воспринимается как-то очень агрессивно

Аватара пользователя
Янки
Сообщения: 528
Зарегистрирован: фев 3, '20, 22:32
Старый ник: Яна

Re: Роналду

Сообщение Янки »

Ого, ахуеть ответ Лере

*** Это похоже на Трента. Трент уверен, что я буду его презирать, если узнаю, что он одел презик не той стороной

Мне кажется Трент даже рядом не валялся.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Роналду

Сообщение Лера »

Эрик писал(а):
июн 30, '20, 13:51
- о, давай я тебе хуй пососу!
- знаешь.. ситуация воспринимается как-то очень агрессивно
хз. может если бы я предложила пососать, он бы согласился.

Мне хочется еще сказать, что эта переписка была очень длинная, я пыталась выяснить почему он не хочет, задавала вопросы. то что тут скопировала - это выжимка, не было так, что он вывалил это все сразу на предложение сделать массаж.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»