Sakamata

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
admin
Posts: 155
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Sakamata

Post by admin »

1. Сколько тебе лет?
28

2. С кем живешь? Почему?
С девушкой. Вместе дешевле снимать квартиру, мне нравится секс с ней, она учит меня японскому, вдвоем проще решать какие-то бытовые вопросы (распределять обязанности). У нас схожие политические взгляды, мне бывает интересно с ней это обсуждать, делиться чем-то интересным из истории.

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими
родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди?
Почему?
изредка общаюсь с несколькими родсвенниками. У нас есть совместная недвижимость, + иногда мы помогаем друг другу с финансовыми вопросами. Сейчас я живу далеко от них, так что и этого стало меньше. Близкие примерно как мой менеджер в банке.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?
Нет, в будущем тоже не хочу.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?
Друзей нет. Есть приятели - с кем-то могу обсудить работу, с кем-то просто о погоде потрещать.

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?
Нравится жажда жизни, желание жить и бороться за возможность жить приятно. Нравится красота, умение делать что-нибудь прикольное, владение какими-нибудь необычными навыками - типа знания языков, красиво и интересно писать, генерировать интересные идеи, умение зарабатывать деньги и тд
Неприятие вызывает жестокость, агрессия, апатичность.

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно
там?
нравится на 6-7 из 10. Нравится возможность неплохо зарабатывать, отсутствие жестокого графика и начальства, возможность работать дома. Не нравится отсутствие созидательности в работе и нестабильность, стрессовость иногда.

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?
наверное, цель сейчас добится такой финансовой независимости, при которой я смогу продолжительное время не работать вообще и не думать о деньгах. Для этого я работаю, время от времени пробую разные проекты в своей сфере, думаю, как улучшить свою деятельность - чисто технически, и с тз эмоциональной составляющей, анализирую её.

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?
Свободного времени у меня не очень много, но я люблю загорать, заниматься сексом, читать, ходить по магазинам, просто гулять. Я сравнительно часто перезжаю, так что еще знакомится с новыми местами.

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты
занималась?
наверное, просто чаще бы переезжал, и тратил освободившееся время от работы на знакомство с новыми местами

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?
Иногда добавляю пару ложек коньяка в чай. Нравится вкус, нравится немного расслабленное состояние от этого.

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить
агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?
Я много дрался со старшим братом в детстве, а ни с кем другим почти не дрался, потому что все остальные боялись его. Во взрослой жизни драться не приходилось. Смотря о каком конфликте речь - если это конфликт с гопниками на улице - конечно, я лучше убегу. Если с хамоватым обслуживающим персоналом в ресторане - я могу высказаться.

13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько?
Думаю, что у меня очень среднее, абсолютно не выдающееся лицо - не красивое, но и не уродливое. Тело считаю приятным. Я высокий, худой, и когда не худею слишком сильно, выгляжу хорошо.

14. Насколько ты умная? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты
решила.
Думаю, умнее среднего. Самое сложное я делаю в процессе работы - я занимаюсь ставками на киберспортивную дисциплину, в которую сам раньше играл, и считаю, что анализ игр, который я для этого делаю, довольно сложное дело, и я знаю, что почти ни у кого так же хорошо не получатеся.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический?
Почему так считаешь?
Думаю, немного особенный - я умнее многих, умею сколько-нибудь приемлемо устранять нэ, что я хорошо вижу по своей работе, потому что она очень стрессовая и сильно от этого зависит, мне интересна селекция, я хочу интересно жить в свое удовольствие.

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней
заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?
Сначала заинтересовало все, что было про догмы - семья, дети, секс и тд. Потом уже, через сколько-то лет устранение нэ, порождение озв, про жизнь в удовольствие.
До селекции пробовал в позе лотоса сидеть и мантры слушать ) А, и благовония разжигать. Вообще с какими то эзотериками болтался и все такое.
17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?
Я не совсем понял этот вопрос. Изменить в плане что-то реальное, типа того, что я и так делаю, или просто что-то по щелчку пальцев, типа стать красавчиком? если последнее, то стать красивым, наверное. Если первое, разобраться с финансовым вопросом, и с ревностью, потому что это самая отравляющая для меня нэ.

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?
Во время/после секса испытываю нежность и открытость, когда прижимаюсь к девочке, трахаю её. Несколько раз в неделю, кажется. Еще наверное конкурирует сильное чувство довольства, когда я сижу в открытой кафешке на солнышке, дел никаких нет, и я просто сижу и никуда не спешу, пью какой-нибудь кофейно-апельсиновый коктейль. Но такое редко бывает.

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о
котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде
прямой речи)?
Если бы я заранее знал, быстренько замутил бы какой-нибудь стартап, и прорекламировал

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?
ну, здесь пока ничего нет, а МС я читал очень много, и там нравилось читать искренние описания каких-то близких ситуаций, умные комментарии Бо, беженок и симпатов. Что ты читать было интересно исключительно в литературном смысле, что-то было полезно, от многого было интеллектуальное удовольствие - пост Елки про черную риторику в симпатосреде можно отдельной книгой издавать. Интересно было читать и в том смысле, что вот я подписан щас в вк на чей-то паблик, и любопытно знать, как она пришла на МС и в симпатотусовку, что писала тогда, что в её жизни изменилось.

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос
развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только
приветствуются).
Я надеюсь, что этот форум догонит и перегонит МС, тут будет дичайше интересно, и можно будет че то спрашивать, а не только читать, потому что в случае с МС на момент моего знакомства с ним он был уже мертв (
И еще я надеюсь, что с кем-то познакомлюсь тут интересным, и кому я буду интересен.
Еще я думаю, что со временем тут зарегаются многие люди из симпатосреды, и будут писать тут, а не в вк или тг или фэйсбук какой нибудь, и тут они будут писать более открыто и интересно.


22. Я общался с Лив. У меня есть страница в вк и паблик (https://vk.com/dan_apricot), я там называюсь Dan - но это не ник, а паспортное имя.
Тема на МС - http://www.mirsimpatov.net/forums/topic ... iew/page/1


====

Была еще с ним такая переписка в почте:

- А твоя девушка знает про селекцию, форум? Что говорит про них? Не хочет зарегистрироваться?
- Про селекцию знает, формально почти со всем соглашается, но в целом считает какой-то фигней. Форум ей не интересен.

Через час он написал:

-Отменяю свой предыдущий ответ. Я знал, что она в курсе про новый форум, и т.к. она ничего мне по этому поводу не сказала, я решил, что ей это никак не интересно. Но сегодня решил уточнить, и она сказала, что ей немного интересно, что она бы почитала мою тему, если она появится, и что как минимум хочет сама для себя ответить на вопросы для самообнюха.

- А как же это она относится к селекции и симпатам, если сама не хочет поучаствовать в твоем обнюхе, зарегистрироваться на форуме и написать там про себя?
- Как к чему-то далекому и отвлеченному от реальности.

User avatar
Кристи
Posts: 89
Joined: Jun 28, '19, 14:44
Старый ник: Ры

Re: Sakamata

Post by Кристи »

Прикольно, что Сакамата написал, что живет с девушкой, при этом написал, что друзей у него нет. Эта девушка тебе не друг? Вы с ней не приятели? Не близкие? Только трахаетесь?
Селекцию считает фигней, но форум, в котором обсуждается селекция ей интересен? Как такое может быть?
Как ты относишься к тому, что она считает селекцию фигней?

Sakamata
Posts: 2
Joined: Jul 1, '19, 17:05

Re: Sakamata

Post by Sakamata »

Нет, не друг. Приятелем бы назвал. Умеренно близкие, при этом ближе ее у меня людей нет.
Не только трахаемся, конечно. Мы вместе переезжаем, отдыхаем, гуляем, планируем будущее, иногда обсуждаем восприятия, обмениваемся мнениями на разные темы и тд..
"Селекцию считает фигней, но форум, в котором обсуждается селекция ей интересен? Как такое может быть?" - такое как раз представить очень легко. Мне довольно безразличен жанр аниме, но ее колонку с рецензиями я бы читал.
"Как ты относишься к тому, что она считает селекцию фигней?" - она согласна с принципами из декларации бодха, и это достаточный для меня критерий в плане отношения к селекции. Спокойно отношусь, иногда аккуратно подпихиваю к каким-то обсуждениям, что-то даю почитать.

Sakamata
Posts: 2
Joined: Jul 1, '19, 17:05

Re: Sakamata

Post by Sakamata »

Я уезжаю на неделю, и не буду иметь доступа к инету

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Sakamata

Post by Efa »

Sakamata wrote:
Jul 18, '19, 01:11
"Как ты относишься к тому, что она считает селекцию фигней?" - она согласна с принципами из декларации бодха, и это достаточный для меня критерий в плане отношения к селекции. Спокойно отношусь, иногда аккуратно подпихиваю к каким-то обсуждениям, что-то даю почитать.
Ты не ответил на вопрос как ты относишься к тому, что она считает селекцию фигней.
То, что она согласна с принципами это уже другая тема.

User avatar
Рэй
Posts: 45
Joined: Jul 10, '19, 13:52

Re: Sakamata

Post by Рэй »

пришли свои фотки или ссылку на соц сети с фотками?

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Sakamata

Post by Лера »

Sakamata wrote:
Jul 18, '19, 03:40
Я уезжаю на неделю, и не буду иметь доступа к инету
ты передумал обнюхиваться?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Sakamata

Post by Бодх »

Закрыто.

Locked

Return to “Обнюхи тут”