Чили

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Чили

Сообщение Лейми »

Чили писал(а):
июл 18, '20, 01:07
Alaska писал(а):
июл 16, '20, 19:34

Как ты относишься к тому что тут описала?

"Пробовала практики Михаила Радуги, никуда не вышла. "Качала" чакры сама и непосредственно после семинара по этим самым чакрам, сразу после него ночью вышла в астрал, может это было совпадение. Искала руки по Кастанеде во сне и идти за "неоргаником". Визуализации всякие, типа закрой глаза, расслабься, обратный отсчет и визуализируешь, допустим, арбуз, и он перед тобой всплывает. Медитации, где типа я не тело, я не ум, а что ваще я?))))))"
Я не знаю, как к такому относиться.
Я не понимаю че значит твой ответ. Ну какое-то мнение ведь есть у тебя?

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Чили

Сообщение Бодх »

- Нравится интеллект, необычные суждения и высказывания

Читая твои ответы, я никак не могу представить человека, которому нравится то, что ты перечислила.
Как ты сама думаешь, когда симпаты прочтут твои ответы, у них возникнет желание продолжить общение? Будет за что-то зацепиться? Что-то в том, что ты пишешь, вызовет в них отклик, интерес?

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Чили

Сообщение Yuka »

Чили писал(а):
июл 18, '20, 00:57
С дочерью мы поссорились, тк она начала меня "спасать" и ради этого влилась в шантаж.
Это не ответ на вопрос, приятный ли она для тебя человек. Ты можешь несмотря на ссору считать ее близким и приятным человеком, который немного заблуждается. Или ты можешь считать ее неприятной и неблизкой из-за того что она сделала. Из того что ты написала невозможно понять твое отношение к ней

Чили
Сообщения: 6
Зарегистрирован: июл 16, '20, 10:09

Re: Чили

Сообщение Чили »

Лейми писал(а):
июл 18, '20, 01:20
Чили писал(а):
июл 18, '20, 01:07
Alaska писал(а):
июл 16, '20, 19:34

Как ты относишься к тому что тут описала?

"Пробовала практики Михаила Радуги, никуда не вышла. "Качала" чакры сама и непосредственно после семинара по этим самым чакрам, сразу после него ночью вышла в астрал, может это было совпадение. Искала руки по Кастанеде во сне и идти за "неоргаником". Визуализации всякие, типа закрой глаза, расслабься, обратный отсчет и визуализируешь, допустим, арбуз, и он перед тобой всплывает. Медитации, где типа я не тело, я не ум, а что ваще я?))))))"
Я не знаю, как к такому относиться.
Я не понимаю че значит твой ответ. Ну какое-то мнение ведь есть у тебя?
Мне кажется, что эти практики не были мне не вредны, ни полезны. Но чтобы составить верное мнение, надо сопоставить отзывы большого числа пробовавших их.

Чили
Сообщения: 6
Зарегистрирован: июл 16, '20, 10:09

Re: Чили

Сообщение Чили »

Бодх писал(а):
июл 18, '20, 01:36


Читая твои ответы, я никак не могу представить человека, которому нравится то, что ты перечислила.
Как ты сама думаешь, когда симпаты прочтут твои ответы, у них возникнет желание продолжить общение? Будет за что-то зацепиться? Что-то в том, что ты пишешь, вызовет в них отклик, интерес?
Мне это неизвестно. В любом случае я же не могу выдавить из себя то, чего у меня нет.

Чили
Сообщения: 6
Зарегистрирован: июл 16, '20, 10:09

Re: Чили

Сообщение Чили »

Yuka писал(а):
июл 18, '20, 18:00


Это не ответ на вопрос, приятный ли она для тебя человек. Ты можешь несмотря на ссору считать ее близким и приятным человеком, который немного заблуждается. Или ты можешь считать ее неприятной и неблизкой из-за того что она сделала. Из того что ты написала невозможно понять твое отношение к ней
Не является близким и приятным.

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 160
Зарегистрирован: май 1, '19, 22:38

Re: Чили

Сообщение Лиска »

Ты всерьез написала, что вышла в астрал, качала чакры и медитировала?

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Чили

Сообщение Alaska »

Мне ответы чили не нравятся, кажутся чем-то высокомерными. Она пишет как можно короче, предельно сухо, как на допросе. Я не вижу желания общаться. Я спросила в личке не хочет ли она показать мне свои фото, Чили ответила "нет" и все. Кажется что любой члк просто даже из вежливости объяснил что неловко или еще что. Мне кажется что анкета Чили может быть фейком.

Аватара пользователя
Alaska
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:15

Re: Чили

Сообщение Alaska »

Мне пока ничего не хочется спрашивать Чили пока не будет ясно почему она так отвечает на отъебись

Аватара пользователя
Лейми
Сообщения: 663
Зарегистрирован: фев 9, '20, 15:51
Старый ник: Лето

Re: Чили

Сообщение Лейми »

Чили писал(а):
июл 19, '20, 02:30
Бодх писал(а):
июл 18, '20, 01:36


Читая твои ответы, я никак не могу представить человека, которому нравится то, что ты перечислила.
Как ты сама думаешь, когда симпаты прочтут твои ответы, у них возникнет желание продолжить общение? Будет за что-то зацепиться? Что-то в том, что ты пишешь, вызовет в них отклик, интерес?
Мне это неизвестно. В любом случае я же не могу выдавить из себя то, чего у меня нет.
Чили, выдавливать тебя никто ничего не просит. Зачем ты тут зарегилась, если ты не хочешь хотя бы минимально развернуто ответить на вопросы, чтоб другие тебя поняли? Иначе какой смысл общаться, если твои ответы односложные.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Чили

Сообщение Келли »

Лейми писал(а):
июл 19, '20, 09:04
Чили, выдавливать тебя никто ничего не просит.
Мне вообще не понравилась эта ее фраза. Как будто Бо предлагал ей че-то выдавить из себя.

Аватара пользователя
Бодх
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: июл 6, '19, 06:11

Re: Чили

Сообщение Бодх »

Может потом как-нибудь что-нибудь получится, а сейчас общения не получилось. Обнюх закрыт.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»