Чили

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
admin
Posts: 155
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Чили

Post by admin »

1. Сколько тебе лет?

42

2. С кем живешь? Почему?

Одна. Потому, что не нашла пока близких и приятных мне людей для совместного проживания. Я, к сожалению, похерила параметр "общение" в своей жизни.

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими
родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди?
Почему?

Нет.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?

Да, дочь 12 лет. Но мы с ней в ссоре, можно сказать, мы уже не мать и дочь.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?

Друзей, чтобы можно было открыто поговорить, нет. Есть приятели, с которыми я обхожу все скользкие темы. Раньше мы были ближе. Но после того, как я им с анонимных аккаунтов стала писать про основы Селекции, и они отвечали с негативом, они просто остались в категории знакомства, которые, возможно, понадобятся.

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?

Нравится интеллект, необычные суждения и высказывания, оптимизм, творчество, спортивность.

Вызывает неприятие ненависть, агрессия, если это не в целях защиты или самозащиты, желание владеть кем-то, например муж хочет обладать женой.

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно
там?

Работа нравится не особенно(наполняю интернет-магазин)Пока другого не нашла. В будущем хочу свой интернет-магазин

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?

Хочу избавиться от НЭ и тупости, насколько это возможно. Хочу интернет-магазин или какой-то другой свой бизнес. После решения вопроса с денежкой хочу вернуться в преподавательскую деятельность, работать с детьми и студентами.

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?

Гуляю на природе, туплю в ютубчик.

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты
занималась?

Путешествия, учила бы кого-то чему-то)))

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?

Нет

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить
агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?

Не дралась. В словесных перепалках отвечала на ненависть обидными для агрессора словами

13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько?

Нет, к сожалению, у меня нет привлекательности.

14. Насколько ты умная? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты
решила.

Физика, химия была давно на уровне школьного курса, раньше могла решать задачи по математике на уровне курсов, где не профильная математика. Училась на математика. Профильные курсы для меня были многие сложны. Сейчас уже ничего из этого не помню.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический?
Почему так считаешь?

Среднестатистический. Нет ничего особенного.

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней
заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?

Читала. Все интересно. Пробовала испытывать ОЗВ. ОЗВ особенно интересны. Да, пробовала другие практики. Пробовала практики Михаила Радуги, никуда не вышла. "Качала" чакры сама и непосредственно после семинара по этим самым чакрам, сразу после него ночью вышла в астрал, может это было совпадение. Искала руки по Кастанеде во сне и идти за "неоргаником". Визуализации всякие, типа закрой глаза, расслабься, обратный отсчет и визуализируешь, допустим, арбуз, и он перед тобой всплывает. Медитации, где типа я не тело, я не ум, а что ваще я?))))))

17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?

Много что. Хотела бы жить без НЭ,тупости, больше денег, внешнюю привлекательность.

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?

Не уверена, что самое привлекательное. В детстве шла на рассвете по полю, очень красивая природа была вокруг. Полудикое поле с огородами, река, на другой стороне лес. Плавание навстречу " светящейся дорожке", которую делает восходящее солнце.
Это очень привлекательные состояния восхищения природой.

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о
котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде
прямой речи)?

Верьте в себя и не сдавайтесь.

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?

Нравится общение на темы Селекции и на другие тоже.

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос
развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только
приветствуются).

Я как-то лазила по интернету в поисках не знаю чего, развлечений, скорее всего. Нашла дневник Лена Малаа с сектами. Лена Малаа, явно показалась мне христианутой и обиженной на жизнь, но про секты на мой первый взгляд писала незнакомые довольно любопытно. Там было и про "Секту Бодха". Там не была нормально представлена Селекция, идеи Бо и т п, а преподносилось, как тусовка людей со странностями в яркой одежде, стебущихся над хлюдьми и активно трахающихся. Все это было приправлено такой ярой ненавистью со стороны этой Малаа и ее друзей, что я просто охренела. Это даже было ненавистнее темы с мошенниками, наживающимися на больных людях. Дальше, я нашла сайты, св. с Селекцией. Я прочитала Селекцию, попробовала порожд. ОЗВ. У меня получается примерно так, что в некоторых состояниях я могу по озфактору впрыгнуть в озв, в каких-то нет. Дальше я стала с левых аккаунтов спрашивать знакомых насчет идеи свободных отношений, свободы в педагогике, охерела от их ответов. Долго ни с кем не общалась, кроме как по работе, ну и всякого там "поддержания общения с приятелями, типа рецепты, картинки с котиками итп" Гуляла. Решила как-то приблизиться к движению Селекции.

22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела
бы обсудить?

Селекция, но другое тоже интересно.

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким
ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

Нет.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Чили

Post by Efa »

Ты общаешься с родителями? Какие у тебя с ними отношения? Как ты воспринимаешь свою дочь- она приятный человек для тебя?

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Чили

Post by Бодх »

Я же говорил - среди русскоязычных распространять селекцию можно в основном через ненависть:) Чем с большей ненавистью и упорством на меня в инете выливают клевету и прочее говно, тем с большей вероятностью мои идеи дойдут до кого-то, кто может заинтересоваться в селекции.

User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Чили

Post by Бодх »

А что сейчас тебе мешает сделать собственный инет-магазин, если ты уже понимаешь, как там все устроено?

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Чили

Post by Alaska »

антиреклама - тоже реклама :)

Как ты относишься к тому что тут описала?

"Пробовала практики Михаила Радуги, никуда не вышла. "Качала" чакры сама и непосредственно после семинара по этим самым чакрам, сразу после него ночью вышла в астрал, может это было совпадение. Искала руки по Кастанеде во сне и идти за "неоргаником". Визуализации всякие, типа закрой глаза, расслабься, обратный отсчет и визуализируешь, допустим, арбуз, и он перед тобой всплывает. Медитации, где типа я не тело, я не ум, а что ваще я?))))))"

Мне показалось ты иронично это описываешь, но мало ли

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Чили

Post by Efa »

Бодх wrote:
Jul 16, '20, 19:28
Я же говорил - среди русскоязычных распространять селекцию можно в основном через ненависть:) Чем с большей ненавистью и упорством на меня в инете выливают клевету и прочее говно, тем с большей вероятностью мои идеи дойдут до кого-то, кто может заинтересоваться в селекции.
Да, прикольно получается, что ненавидящие распространяют селекцию:)

Айви
Posts: 384
Joined: Jul 29, '19, 03:53
Старый ник: Айя

Re: Чили

Post by Айви »

Бодх wrote:
Jul 16, '20, 19:28
Я же говорил - среди русскоязычных распространять селекцию можно в основном через ненависть:) Чем с большей ненавистью и упорством на меня в инете выливают клевету и прочее говно, тем с большей вероятностью мои идеи дойдут до кого-то, кто может заинтересоваться в селекции.
я логически понимала то, что ты писал, но всегда перевешивал страх перед этими потоками ненависти в инете.
Щас стало понятно, как практически это работает: члка, который потенциально может заинтересоваться селекцией, такая ненависть и гавно оттолкнут, и он из противоречия пойдет дальше читать, кого же они так обсирают.

User avatar
Пи
Posts: 148
Joined: May 9, '19, 07:45

Re: Чили

Post by Пи »

Прикольно, что они делают анти-рекламу, а получиться в итоге может реклама.

User avatar
Эми
Posts: 277
Joined: Apr 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Чили

Post by Эми »

Надо пойти на их форумы пописать там, простимулировать рекламу.

User avatar
Yuka
Posts: 197
Joined: Apr 21, '19, 22:05

Re: Чили

Post by Yuka »

Бодх wrote:
Jul 16, '20, 19:28
Я же говорил - среди русскоязычных распространять селекцию можно в основном через ненависть:) Чем с большей ненавистью и упорством на меня в инете выливают клевету и прочее говно, тем с большей вероятностью мои идеи дойдут до кого-то, кто может заинтересоваться в селекции.
Блин, у меня даже торжество возникло. Я помню этот пост, там прям такая ядреная ненависть и такой лютый бред про нас написан. Охуеть что на самом деле через вот такие посты адекватные люди могут до нас добраться. Бодх, ты как всегда оказался прав

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Чили

Post by Alaska »

Может сайт ненавидящих спонсировать, а не симпатские группы? :D

Маша
Posts: 148
Joined: Apr 30, '19, 19:20

Re: Чили

Post by Маша »

Прикольно, что ненавидящие рекламируют селекцию. Мне кажется понятно, что если адекватный члк наткнется на такой поносный пост, то его может оттолкнуть степень ненависти, что ннв покажутся неадекватами, и будет любопытно что там за люди такие на которых вылилось это все.

Чили
Posts: 6
Joined: Jul 16, '20, 10:09

Re: Чили

Post by Чили »

Efa wrote:
Jul 16, '20, 18:59
Ты общаешься с родителями? Какие у тебя с ними отношения? Как ты воспринимаешь свою дочь- она приятный человек для тебя?
Отец умер давно от рака. Мать в христианстве, с ней не общаемся, лишь какие-то перебрасывания фразами были.

С дочерью мы поссорились, тк она начала меня "спасать" и ради этого влилась в шантаж.

Чили
Posts: 6
Joined: Jul 16, '20, 10:09

Re: Чили

Post by Чили »

Бодх wrote:
Jul 16, '20, 19:29
А что сейчас тебе мешает сделать собственный инет-магазин, если ты уже понимаешь, как там все устроено?
В том очень дорогая реклама, и если честно, я так и не врубаюсь, окупается ли оно. И второе, у меня нет такого правильного вкуса, чтобы подбирать товары. Я пробовала торговать всякой новогодней хренью давно перед новым годом, но результат был нулевой. Продвижения я делала через соц сети.

Чили
Posts: 6
Joined: Jul 16, '20, 10:09

Re: Чили

Post by Чили »

Alaska wrote:
Jul 16, '20, 19:34

Как ты относишься к тому что тут описала?

"Пробовала практики Михаила Радуги, никуда не вышла. "Качала" чакры сама и непосредственно после семинара по этим самым чакрам, сразу после него ночью вышла в астрал, может это было совпадение. Искала руки по Кастанеде во сне и идти за "неоргаником". Визуализации всякие, типа закрой глаза, расслабься, обратный отсчет и визуализируешь, допустим, арбуз, и он перед тобой всплывает. Медитации, где типа я не тело, я не ум, а что ваще я?))))))"
Я не знаю, как к такому относиться.

Locked

Return to “Обнюхи тут”