Ли

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
admin
Posts: 155
Joined: Apr 13, '19, 03:25

Ли

Post by admin »

Тануки
===

1. Сколько тебе лет?

== 35

2. С кем живешь? Почему?

== С Крис, до этого с Кинни, потому что так дешевле и хочется тискаться с Кинни часто

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими
родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди?
Почему?

== не поддерживаю, последний раз общался с матерью год назад. Все родственники очень далекие для меня люди.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?

== нет и не хочу, минусов в этом очень много, а из плюсов только возможность получать впечатления от общения, взаимодействия с детьми

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?

== Кинни, мы тискаемся много, ходим пожрать и иногда просто гуляем, с ней в целом комфортно.
Эри, в последнее время почти ничем не занимаемся, до этого давно играли в шахматы пару раз, один раз в сквош, разбирали генетику вместе. Сходили в мини поход один раз, который сильно понравился, и мне нравится, что Эри все это перечисленное нравится.

6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?

== Нравится стремление к удовольствию от жизни, прекращению страданий, готовность расставаться с догмами и разрывать деструктивные отношения.
Не нравится отсутствие перечисленного выше, агрессия, презрение, притворство (когда не понятно сколько камней за спиной держит человек, что скрывается под маской приличия).
Это то что для меня критично, из-за чего скорее всего я не захочу взаимодействовать с человеком.
Настороженность вызывает достаточно сильное самоосуждение, НО к себе, особенно если человек ничего не делает с этим. Т.к. такое отношение во-первых, я буду невольно перенимать, во-вторых, такой человек легко может свое НО к себе переключить на НО ко мне.

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно
там?

== Работа нравится, но она не приносит денег. Я научился создавать веб приложения с нуля, но я теперь не знаю как найти клиентов, которым это нужно. Я сейчас ищу работу. В основном предлагают доработать приложения или присоединиться к команде, с навыками в определенных технологиях, которых у меня нет. А технологий много и в каждой работе какая-то своя их комбинация и клиенты требуют 1-3 года опыта в них. Выучить даже половину из популярных технологий на приемлемом уровне кажется нереальным. Так что я пока в растерянности и не знаю что делать. Скорее всего оптимальный вариант сначала устроиться на работу, а потом выучить то, что им нужно, нужно только убедить в этом клиентов.

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?

== Хочу чтобы у меня был стабильный доход, так чтобы он не отнимал у меня кучу времени и энергии, и как минимум 2000$ в мес.
Хочу развиваться в разных направлениях и много путешествовать особенно по красивым и диким местам.
Хочу в особенности развивать свою психику, прекратить депрессивные состояния, испытывать как минимум фон предвкушения, алертности, безмятежности.
Вообще я хотел бы максимальной насыщенности жизни, испытывать часто в течение дня сильные озв, восторг, предвосхищение, сильную близость,..., но это пока только мечты. У меня сильный перекос в магистральных направлениях (в основном финансы) и длится очень долго.

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?

== Хожу гулять в лес и сижу там, купаюсь в озере иногда.
Хочу изучать науки (генетику, математику), читать книги, но тревожность о деньгах не дает

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты
занималась?

== путешествиями, развитием многих спортивных навыков: плавание, бокс, теннис, скалолазание и пр., чтением книг, изучением наук

11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?

== наркотики никогда не употреблял. Курил 3 дня в детстве, офигел от того что зависимость появилась всего за 3 дня, подумал о тратах на сигареты и возможный вред здоровью, и бросил навсегда. Напивался пару раз, лет в 20, тоже понял что это хреново и больше не пью. Состояние даже легкого опьянения неприятно. Иногда хочется выпить вино пару глотков или даже пива, и иногда пью, но от такого не будет опьянения.

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить
агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?

== пару раз в детстве, предпочту убежать, ну или поговорить, если это возможно, или еще что нибудь, денег дать. Драка (по моему мнению) это очень опасно, даже для опытного бойца. Во первых не знаешь, что за противник перед тобой, во вторых даже опытный боец может пропустить удар, в том числе и ножом, и кончиться это может печально.

13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько?

== нет, на 1-2 может быть

14. Насколько ты умная? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты
решила.

== В этой игре (https://logic-games.spb.ru/sokoban/) прошел 6-й уровень за 21 минуту, дальше не играл.
В шахматах рейтинг 1014
Разобрал ноутбук сам и почистил его

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический?
Почему так считаешь?

== особенный, потому что у меня впечатление, что свободомыслящих людей очень мало, а симпатизирующих селекции практически нет

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней
заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?

== все заинтересовало, других практик не пробовал

17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?

== хочу найти незаебывающую работу как минимум за 2000$ в месяц, в области программирования, т.к. я ничего больше не умею
хочу прекратить свою вялотекущую депрессию, стать более энергичным, чтобы хотелось хотя бы книги читать, науки учить, на бокс ходить

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?

== предвосхищение. Это сильное предвкушение. Если мне хочется допустим погулять по красивому месту в горах (а денег нет), то я могу идти допустим по улице и представлять, что я иду по горной тропинке, и может появиться уверенность на 2, что я действительно сейчас там, хотя бы частично, возникает радость и предвкушение. Предвкушение иногда становится очень сильным (для меня), предвосхищением оно становится когда оно перестает быть привязано к одному желанию, скорее это предвкушение ко всему самому приятному к чему есть специфическое влечение (не ко всему приятному оно есть).

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о
котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде
прямой речи)?

== дал бы ссылку на сайт Бо, сопроводив это каким-то рекламным сообщением или лозунгом, которое нужно продумывать заранее

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?

== нравится, что тут симпаты обсуждают разные темы. Что не нравится не могу сказать, и это все таки уникальный форум, мне не с чем сравнить даже.

21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос
развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только
приветствуются).

== хочу начать общаться с симпатами, искать друзей среди симпатов, разбирать догматизм и прекращать тупость.

22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела
бы обсудить?

== проблему того что мало энергии, депрессию, аутичность, неспособность найти нормальную работу, догматизм и тупость, ЧСВ

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким
ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

== да, Тануки

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Ли

Post by Тави »

* Разобрал ноутбук сам и почистил его

= ха, я тоже могу разобрать и почистить, даже с содой! Собрать только не могу..

Мне хочется комментариев по этим твоим высказываниям (не для всего есть цитаты, но сути достаточно):

* Тануки презирает Бо за то, что тот советует читать презренную хуйню – книги Суворова. Еще презирает его «за то что он общается с беженками, а у меня есть уверенность, что некоторые беженки меня презирают, а значит они презрительные, т.е. Бо общается с презрительными людьми.»
* Считает что если ннв лд свободно выражают свою ннв - значит они правы. Ннв лд – сильные
* «Я всех презираю, потому что завидую, боюсь, и мне хочется всех презирать. Симпаток, беженок тоже презираю»
"Да, я презирал потому что еще и хотел презирать. Я презирал потому что презрение доставляет удовольствие, когда совсем скучно жить, и подпитывает ЧСВ".

Ли
Posts: 54
Joined: Jul 21, '20, 05:04

Re: Ли

Post by Ли »

1) У меня была СУ что книги Суворова хуйня, только из-за презрительных высказываний в адрес Суворова, хотя я эти книги даже не прочитал. СУ была основана на том что не будут же люди на пустом месте выражать свое презрение не разбираясь в теме. Я сейчас думаю что это ничем не отличается от слепого доверия бабкам на скамейке у подъезда.

2) У меня была СУ что беженки меня презирают, из-за того что они не проявляли ко мне интереса, хотя я не такой уж и интересный человек, и из-за моей презрительности, презрения к себе в том числе - я ставил себя на их место и я бы на их месте меня презирал. Я считаю что беженкам в целом на меня пофиг и они даже не думают обо мне, и даже если я им не приятен, то травить себя презрением они не будут, они не такие люди.

3) Презрение к Бо действительно было за то, что он советует Суворова, которого многие презирают, оно было слабым но устойчивым, я его различил только после логического вывода. За то что он общается с беженками - не было, после того логического вывода оно возникло на минуту, но не прижилось.

4) » Считает что если ннв лд свободно выражают свою ннв - значит они правы.
== Я так не считаю сейчас, вообще это смешно, учитывая сколько нужно проделать работы чтобы что-то хорошо обосновать.
У меня была такая СУ, из-за длительного взаимодействия с ннв людьми в детстве, они непрерывно убеждали меня в своей исключительной адекватности, опытности и правоте, с угрозами, руганью, ненавистью. Сейчас я просто хочу держаться от них подальше.

5) » Ннв лд – сильные
== Такого не может быть, т.к. весь мой опыт испытывания ненависти или возмущения показывает, что эти НЭ очень быстро лишают сил. Эта СУ тоже из детства, потому что я вырос в атмосфере ненависти, унижений и тирании этих ненавидящих людей, которые убеждали меня в своей силе, адекватности и правоте. Я ннв людей воспринимаю похоже как своих родственников и знакомых, которые меня отчитывали, например, за то что я не общаюсь с матерью.

6) » Я всех презираю, потому что завидую, боюсь
== я не могу вспомнить этого, я не понимаю причем тут зависть и страх

7) Желание презирать действительно было, сейчас нет. Я хочу наоборот прекращать презрение в том числе и мелкие проявления.

8) » Да, я презирал потому что еще и хотел презирать.
== да, потому что хотел, и действительно жил тогда в таком состоянии, что от презрения и ЧСВ становилось легче. Это была устойчивая ненависть к себе.

Я много работал над ненавистью к себе, и думаю что такого уровня как раньше уже никогда не будет. Я думаю в основе моей ннвкс было в основном ЧСВ и ущемление ЧСВ.
Значительное ослабление ненависти к себе привело, как минимум к тому, что я намного меньше вытесняю свои неприятные проявления и могу с ними работать,
Я думаю моя основная проблема в отношениях с людьми это ЧСВ, самоосуждение, НО к себе, презрение и самоизнасилование. И основной способ прекращения этих НЭ - это культивирование восприятий близости или резонирующих с близостью. Я культивирую достаточно долго, год наверное уже, в основном к близость воображаемым людям и делаю озверядку

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Ли

Post by Тави »

а высказывания в адрес Селекции ты читал? Ты осознаешь, что 99,99% людей сказали бы то же самое, может и еще че похуже?

Ли
Posts: 54
Joined: Jul 21, '20, 05:04

Re: Ли

Post by Ли »

Тави wrote:
Jul 22, '20, 03:38
а высказывания в адрес Селекции ты читал? Ты осознаешь, что 99,99% людей сказали бы то же самое, может и еще че похуже?
Нет, не осознаю.

Читал, и в адрес Селекции по-моему практически нет высказываний, кроме того что все это фигня, компиляция из разных источников и есть теории и практики и получше, идея прекратить НЭ деструктивна, ... Так люди могут говорить о чем угодно не авторитетном, поэтому это имеет мало значения.
У меня нет оснований считать, что 99.99% людей сказали бы так же, я не опрашивал сотни или хотя бы десятки случайных людей. Даже если провести такой опрос, то чтобы сказать что-то о Селекции, нужно хотя бы прочитать предисловие, и я думаю мало кто будет читать, да еще и вдумчиво, чтобы мнение составить. Вобщем, мне не на чем составлять мнение, нужны хотя бы опросы.

Ненавидящие высказывания есть только в адрес симпатосообщества, или в отношении запретных тем типа педофилии. Я не думаю что их так много, я думаю, что подавляющее большинство даже не попытается разобраться кто такие симпаты, а из тех кто разберётся, мало кто сформирует мнение, и скорее всего просто промолчат. Ненавидящие люди кричат слишком громко, и от этого может создаваться впечатление что их много. А большинству либо пофиг, либо они следуют за мнением тех, кто громче всех шумит. И я не знаю какое у них будет мнение, если они все-таки ознакомятся с тем кто такие симпаты, и с мнениями на острые темы, с обоснованиями.

На теме педофилии у большинства людей действительно едет крыша. Я разместил мнение о педофилии на ютубе и получил 2 лайка в первый день, я думаю его прочитали от пары сотен до тысячи человек. Аудитория канала - относительно здравомыслящие люди. Т.е. если так грубо оценить то 0.2% понравилось что я написал. Никаких ненавидящих комментов не было, вообще никаких комментариев не было. Даже в теме педофилии я не думаю что так много людей, которые за мнения симпатов в этой теме возненавидят.

Если рассматривать только тех кто ознакомился с идеями селекции и с симпатами. Я не знаю как оценить сколько людей ознакомились с Селекцией. Ну допустим это 1 млн. И 50 из них стали симпатами, а 2400 человек подписались на ролики Бо на ютубе. Т.е. 0.25% симпатизируют селекции. Скольким людям селекция и симпаты безразличны, и у скольких возникло неприятие или ненависть я никак не могу оценить.

0.25% - я думаю много, учитывая большую конкуренцию сейчас за внимание людей

Мне было бы интересно провести нормальный опрос, чтобы была ясность в этой теме. Но средств на это нет, т.к. его нужно рекламировать.

Ли
Posts: 54
Joined: Jul 21, '20, 05:04

Re: Ли

Post by Ли »

Интересно прокомментировать тему про воровство.
Я бы воровал, если бы не было негативных последствий для меня. Я даже не знаю что тут обсуждать. С деньгами лучше чем без них.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Ли

Post by Kinney »

Т.е. ты не считаешь, что у людей есть право на их деньги?

Ли
Posts: 54
Joined: Jul 21, '20, 05:04

Re: Ли

Post by Ли »

Я думаю при таких условиях задачи нет смысла рассуждать о правах. Потому что концепция прав существует для уменьшения негативных последствий для людей, включая меня и симпатичных мне людей. Конечно мне не хочется чтобы у меня или хоть сколь-нибудь симпатичных мне людей воровали деньги, это будет негативным последствием для меня. А это противоречит условию задачи.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Ли

Post by Мейси »

Ли wrote:
Jul 22, '20, 08:56
Ненавидящие люди кричат слишком громко, и от этого может создаваться впечатление что их много. А большинству либо пофиг, либо они следуют за мнением тех, кто громче всех шумит. И я не знаю какое у них будет мнение, если они все-таки ознакомятся с тем кто такие симпаты, и с мнениями на острые темы, с обоснованиями.
У меня упала челюсть. Откуда взялись мифические безразличные люди? Из одного опыта с роликом на ютюбе? Ты получается считаешь, что есть куча людей с нейтральным отношением к селекции, которые совсем бы не возненавидели симпатов и Бодха. Что это вообще возможно, чтобы у человека было нейтральное отношение к тому, что родители садисты, детям можно ебаться, а все кругом тупые на 10. Я даже не знаю, это такое космическое самомнение или фантастическая тупость.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Ли

Post by Мейси »

Ли wrote:
Jul 22, '20, 08:56
Даже в теме педофилии я не думаю что так много людей, которые за мнения симпатов в этой теме возненавидят.
Неплохо было бы иметь хоть какие-то основания для такого утверждения.

User avatar
Эрик
Posts: 947
Joined: Jul 13, '19, 13:31
Старый ник: Джей

Re: Ли

Post by Эрик »

Я тоже свою челюсть выронил на пол и пришлось ее там поискать. Это какая-то ржавая гипнотическая самоуверенность на ровном месте. Я сам таким страдаю, но даже мне до Танкуи далеко. Я помню, как ты в мужицком чате, час доказывал Ито какую-то тупость, возомнив себя специалистом в той области, к кот ты не имеешь отношения. Тут дело еще хуже, тк чтобы сделать выводы по поводу этой темы, нужно быть просто минимально адекватным и наблюдательным. Считать, что почти никто не возненавидит за пдф, ну я не знаю что тут сказать, разве только тч ты ебанулся и что ты потенциально опасный человек, с такими увр и самоувр в целом.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Ли

Post by Кви »

Если ты к чему-то получил 2 лайка и 0 комментов, то, возможно, этого просто никто не видел?

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Ли

Post by Alaska »

просто вспомнилось
https://lenta.ru/news/2020/01/10/trans/
3 года колонии за комикс:
Приговор вынесен по статье о распространении детской порнографии: поводом к возбуждению уголовного дела стали картинки в японском стиле манга, опубликованные на странице Мишель в социальной сети.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Ли

Post by Alaska »

не, мне кажется это старческий маразм у Ли уже.

User avatar
Alaska
Posts: 1131
Joined: Apr 30, '19, 19:15

Re: Ли

Post by Alaska »

https://lenta.ru/news/2020/03/24/vlasyanichka_vs_plot/
попробуй рассказать авторам этого шедевра об устранении догм и критическом мышлении. Они конечно разберутся и поймут какие симпаты интересные и прогрессивные люди

Locked

Return to “Обнюхи тут”