Ли

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Locked
User avatar
Бодх
Posts: 1310
Joined: Jul 6, '19, 06:11

Re: Ли

Post by Бодх »

Это всего лишь одна тема про Суворова, в которой у него проявилось, на мой взгляд, отношение подозрительности к моим советам. Среди тех, кто относится ко мне с неприязнью разных сортов, довольно популярна такая тема, что я типа высказываю свои мнения по слишком большому количеству вопросов, во всех бочках затычка. Им привычно, когда человек разобрался в какой-то одной теме, и тут он специалист, а во всех остальных вопросах должен молчать в тряпочку и слушать авторитетов. Они не понимают (ну и не могут понять в силу того, что не работают над своей догматичностью), что здравый смысл тем и прекрасен, что позволяет залезать в совершенно любую область и легко обнаруживать там противоречия в чьих-то мыслях, дорисовки, вытеснения, черную риторику, эзотеризм, догматизм и прочее и прочее. Например, я могу послушать трех врачей, которые высказывают свое мнение по какому-то вопросу, в котором я ничего не понимаю, после чего сформировать позицию, которая будет намного более взвешена и трезва, чем у каждого из них - именно потому, что с помощью здравого смысла я выкину на помойку весь тот мусор, который они сами выкинуть не способны, и который в итоге сильно влияет на их советы. Если гинеколог уверена, что трахаться - это мерзко (а многие так и считают), то ее советы будут искажены этой догмой, причем очень сильно. Если она еще уверена, что женское счастье в детях - ее советы еще больше искажаются, и т.д.
С историками то же самое, и то же самое везде. У тех, кто не работал над своей головой в русле селекции, отношение ко мне нередко будет таким же, типа ну он же не доктор наук, почему он осмеливается противопоставлять свое мнение мнению доктора. Да потому вот и осмеливаюсь, что здравый смысл универсален.
Высказывать мне такие претензии - все равно что высказывать претензии математику, который строит математические модели в биологии, социологии, устройстве теплых окон, формировании планет и т.д. - че это он во всех бочках затычка? Да то и затычка, что математический язык универсален.

Кроме этого существует множество других тем, и чтобы составить взвешенное представление о человеке - недостаточно потыкать его в какое-то одно место, где у него охуение.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Ли

Post by Кви »

Вопрос про отношение к Бо Ли проигнорировал.

Мне еще про презрение интересно. Ты писал, что давно с ним че-то делаешь. Можешь описать свои результаты поподробнее? Что ты сейчас исп к тем, к кому испытывал прзр? В каких ситуациях, где раньше проявлялось прзр, стало проявляться что-то другое?

Ты общаешься с кем-то из симпатов, кроме Кинни?

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Ли

Post by Kinney »

Ли говорит, что в своей работе Ито занимается кражей денег у гугла.
Я даже не знаю, как это комментировать, после того, что я читала про работу Ито, и зная, что они это обсуждали.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ли

Post by Ito »

Kinney wrote:
Jul 26, '20, 12:29
Ли говорит, что в своей работе Ито занимается кражей денег у гугла.
От куда ли знает в чем заключается моя работа? Я с ним ее никогда не обсуждал.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Ли

Post by Реми »

мне интересно, почему многие симпаты считают Ито мошенником? вот чтобы так посчитать на счет Лив нужны были разборы и куча наебов с ее стороны, а с ито не так, просто вот берут и считают

Ли
Posts: 54
Joined: Jul 21, '20, 05:04

Re: Ли

Post by Ли »

я не считаю Ито мошенником или что он занимается воровством, я могу описать потом свое отношение к такой работе и почему не хочу этим заниматься, если Ито согласен, и когда закроются другие темы.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ли

Post by Ito »

Ли wrote:
Jul 26, '20, 13:07
я не считаю Ито мошенником или что он занимается воровством, я могу описать потом свое отношение к такой работе и почему не хочу этим заниматься, если Ито согласен, и когда закроются другие темы.
Тогда Кинни тебя оболгала.

Свою работу я не хочу обсуждать с тобой.

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Ли

Post by Реми »

Ли wrote:
Jul 26, '20, 13:07
я не считаю Ито мошенником или что он занимается воровством
ладно.

Кинни, а почему ты так сказала?

Ли
Posts: 54
Joined: Jul 21, '20, 05:04

Re: Ли

Post by Ли »

Реми wrote:
Jul 26, '20, 13:20
Кинни, а почему ты так сказала?
потому что я так сказал, я хотел в двух словах охарактеризовать эту деятельность, я отменяю это, воровство неудачное слово

Ли
Posts: 54
Joined: Jul 21, '20, 05:04

Re: Ли

Post by Ли »

Мне кажется Кинни даже не хотела меня слушать.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Ли

Post by Kinney »

Да, Ли сказал это дословно, "кража денег у гугла".
Потом какое-то время я и Крис обсуждали с ним это. В основном обсуждала Крис.
В итоге мы не поняли, почему Ли так считает.
Щас он отменяет слова про кражу. В общем, мне непонятно, какое его мнение.

Ito
Posts: 994
Joined: Apr 30, '19, 20:02

Re: Ли

Post by Ito »

Ли wrote:
Jul 26, '20, 13:23
потому что я так сказал, я хотел в двух словах охарактеризовать эту деятельность, я отменяю это, воровство неудачное слово
Я тоже так могу - Ли убивает людей.
Просто хотелось в двух словах охарактеризовать деятельность Ли, но наверное подобрал неудачное слово.

User avatar
Кви
Posts: 722
Joined: Jul 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Ли

Post by Кви »

То беженки продают заведомо неработающее что-то, то Ито деньги у гугла крадет, то все обсуждают воровство без последствий - кажется, анти-бодхи пора менять тезис "педофильская секта Бодха" на "воровская секта Бодха" :-)

Ли
Posts: 54
Joined: Jul 21, '20, 05:04

Re: Ли

Post by Ли »

Я писал не о моральной стороне этой работы, я сам хотел этим зарабатывать но потом понял, что для меня здесь минусов очень много. Я думаю нет смысла это обсуждать, т.к. Ито этого не хочет.

User avatar
Тави
Posts: 1028
Joined: Jul 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Ли

Post by Тави »

работу ито нет смысла обсуждать, да. А вот то, почему ты назвал его работу воровством, я хочу обсудить, и попытка под предлогом "ито не хочет обсуждать работу" закрыть тему "почему я назвал ито вором" глупая. Слова "я хотел в двух словах охарактеризовать эту деятельность, я отменяю это, воровство неудачное слово" не являются объяснением, это очень глупая попытка выкрутиться (даже удивительно, что ты считаешь, что кто-то здесь может это проглотить)

Locked

Return to “Обнюхи тут”