Аарт

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аart

Post by Аарт »

Efa wrote:
Aug 31, '20, 15:49
Сарт, почему ты только сообщение Ито прокомментировал, а сообщения других симпаток- нет?
Я щас работаю с 10 до 19 и я не могу отвлечься и расписать основательно как я хочу это сделать для Реми. А Ито я ответил еще до того как я сегодня начал работать. И планировал отвечать по порядку чтобы как раз не возникало впечатление что я кого-то проигнорировал.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аart

Post by Аарт »

Реми wrote:
Aug 30, '20, 19:12
Со мной ты тоже общался, и наше общение закончилось на том, что когда я попыталась выяснить твое отношение к важным для меня вещам, ты стал очень закрытым, подозрительным, и тебя волновало только кто мне это рассказал, ты пытался как-то что-то скользко возразить, но в итоге прояснять свою позицию ты мне отказался. Эти вещи для меня все еще важные, и мне хочется, чтобы ты прокомментировал.
Да, я стал очень закрытым тогда т.к воспринял что ты спрашиваешь из кп и что тебе на самом деле должно быть пофиг на то что ты спрашиваешь пч мне самому было пофиг и я не представлял что кто-то захочет такое спрашивать не из кп. Щас я не воспринимаю твои вопросы кпшными и мне неприятно что я так отреагировал тогда. Мне было приятно с тобой дружить и то что я тебя так воспринял это вв враждебным.
Реми wrote:
Aug 30, '20, 19:12
Ты сказал что
-бодх и беженцы могут насиловать симпаток, когда хотят
Я не могу щас представить чтобы бодх или беженки хотели кого-то насиловать. Я думаю что у меня была такая уверенность пч я был полным сектантом и поэтому испытывал ненависть ко всем - и к бодху и к беженкам и к симпатам за то что от меня хотят каких-то правильных действий.
Реми wrote:
Aug 30, '20, 19:12
Ты сказал что
-Бодх - осуждающий мудак
Хочется оговориться что это фраза - описание моих уверенностей и вд, я не заявлял что считаю что это хоть сколько-нибудь адекватным. Несмотря на это я у меня возникает сильное удивление что у меня когда-то было такое в уверенностях. Я немного переписываюсь с Бодхом по каким-то бытовым вопросам, но мне каждый раз приятно что он отвечает и в целом у меня к нему ПО. В последний раз я хоть и обиделся на него за то что он не стал разбираться в моей проблеме, но эта обида прошла на следующий день и мне захотелось ему признаться что я обиделся и воспринял его должным мне. И я представляю что у меня может возникать в каких-то ситуациях обида и ув что меня бодх осуждает, но чтобы я его мудаком щас называл в вд - такого точно не могу представить.
Реми wrote:
Aug 30, '20, 19:12
Ты сказал что
-у меня до сих пор обида что меня забанили не разобравшись в моих словах когда я сказал что симпаты сектанты. Я имел в виду кп, а они подумали что я имел в виду белые халаты и тд
т.е я это даже не им писал, а они откуда-то нашли эту инфу про это мое сообщение
т.е было впчт что его вырвали из контекста и забанили за это
Щас я понимаю что никто не обязан был разбираться в моих словах - я сам должен заботиться о том как и что я говорю, понимать как это может быть воспринято. Я видимо считал что мои мысли должны читать. Обиды сейчас вроде нет за это. Плюс ко всему на примере Реми понятно что даже если бы меня начали распрашивать, то я бы закрылся и ничего не ответил.
Реми wrote:
Aug 30, '20, 19:12
Ты сказал что
- Юка повыдергивала откуда-то разные фразы, которые я мог сказать, и после этого всем рассказала и меня забанили, а она даже не попыталась разобраться в этом
Мне неприятно что я такое говорил про Юку. «Повыдёргивала фразы» - неприятно что так написал т.к это не фразы, а высказывания, и что плохого в том чтобы собирать высказывания человека из разных источников которым Юка скорее всего доверяла. «После этого всем рассказала» - я понятия не имею кто рассказал она или кто-то другой. «Она даже не попыталась разобраться» - она не обязана была разбираться, она просто оградилась от потенциально неприятного человека. Может быть ей просто было не интересно разбираться, а я уже дорисовал у неё какое-то сильное НО ко мне.
Реми wrote:
Aug 30, '20, 19:12
Ты сказал что
-Я не пробую завязать общение с беженками потому что я воспринимаю их какими-то суками.
Если я щас представляю кого-нибудь из них, то у меня возникает только симпатия и никак не хочется никого из них ни суками называть ни испытывать к ним что-то неприятное. Я помню то как они со мной общались по скайпу, как Юка дружественно общалась в вк и не могу представить чтобы они меня за что-то осуждали или хотели мне как-то навредить.
Реми wrote:
Aug 30, '20, 19:12
Ты сказал что
-Презираю Юку за ее челку
Видимо я тогда был очень презрительным человеком и презирал вообще за все подряд. Мне та челка Юки может восприниматься какой-то несовременной или дурацкой, но симпатии мне к ней из за этого меньше испытывать не хочется. Презирать уж тем более.
Реми wrote:
Aug 30, '20, 19:12
Ты сказал что
-Есть иерархия, все КП, и чем выше по статусу, тем больше человек КП, самые кпшные это беженки, и они постоянно насилуют себя вопросами. Мне это норм, не кажется неприятным
Щас это высказывание воспринимается какой-то полной хуйней. Я думаю что наоборот чем ниже человек по статусу тем он может быть бОльшим кп/сектантом. Удивительно что мне такое не воспринималось неприятным.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аart

Post by Аарт »

Sonya wrote:
Aug 30, '20, 19:24
Еще со мной ебался и плюнул мне в рот...
Да, я помню что мы обсуждали эту тему, но я никак не могу вспомнить что я такое делал, я вообще плохо помню наш секс. Помню только то что он был не долгим и что мне надоело. Кажется я тогда был полным импотентом. Думаю что я каким-то образом это вытеснил если я не могу вспомнить, но в любом случае щас бы я так не сделал. Я никогда не плевал в рот своей девушки без спроса или когда не был уверен в том что она этого хочет.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аart

Post by Аарт »

Мейси wrote:
Aug 30, '20, 19:25
Дополнения, тоже хочу комментириев:

- у меня отвращение к тому, что симпаты ебутся
Да, кажется была какая-то брезгливость если я представлял что симпаты трахаются. Мне кажется это все было из за зависти к симпатам что они трахаются, а я нет (я не трахался несколько лет). И из за этого же было и НО к сексу. Но, с тех пор как я начал трахаться, я у себя не помню чтобы у меня была зависть/брезгливость.
Мейси wrote:
Aug 30, '20, 19:25
Плевал в лицо Соне во время траха
Ответил в предыдущем посте.
Мейси wrote:
Aug 30, '20, 19:25
Забанил у себя всех симпатов
У меня кто-то спрашивал неск месяцев назад было ли такое что я банил симпатов и я отвечал "нет" и удивлялся откуда такие слухи ползут. Проверял список забаненных в вк - там не было никого из симпатов и убеждался в том что такого не было. Потом я все-таки вспомнил что банил тех кто банил меня (то есть я все-таки банил симпатов, но вытеснил это у себя из головы) - делал это в отместку пч была сильная обида и НО. Такое воспринимается что я был каким-то очень жалким и ненавидящим человеком. Щас не могу представить что мне захочется делать такое если меня вдруг кто забанит т.к у меня стало намного меньше сектантства и я уже не впадаю в такое ахуение.

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Аart

Post by Мейси »

Sart wrote:
Aug 31, '20, 21:20
Я никогда не плевал в рот своей девушки без спроса или когда не был уверен в том что она этого хочет.
Но плевал, когда был уверен, что она хочет? Почему хочется плевать в рот и как часто ты это делаешь?

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Аart

Post by Мейси »

Sart wrote:
Sep 1, '20, 08:45
«Она даже не попыталась разобраться» - она не обязана была разбираться, она просто оградилась от потенциально неприятного человека. Может быть ей просто было не интересно разбираться, а я уже дорисовал у неё какое-то сильное НО ко мне.
То есть все-таки она была неадекватна, и изменилось только то, что раньше ты за это был обижен, а сейчас нет, правильно?

Мне интересны ответы на вопросы Ито про твою девушку.

User avatar
Efa
Posts: 844
Joined: Apr 30, '19, 19:25

Re: Аart

Post by Efa »

Сарт, читая твои комменты, создается впч что ты прям сильно изменился, что был очень презрительным, обидчивым, ннв секс, брезгливым мудаком, презирающим симпатов и Бодха, а стал другим человеком. У меня это вызывает сильные сомнения. Чтобы так измениться, человек должна была бы приложить дофига искренних усилий. В процессе усилий ей бы захотелось делиться тем, что она испытывает в т.ч. с теми, к кому было НО и презрение, сказать об изменившемся отношении. От тебя годами ничего было не слышно.
Что именно ты делал, чтобы отношение поменялось? Почему не писал об этом?

User avatar
Лера
Posts: 695
Joined: Jun 27, '19, 23:33

Re: Аart

Post by Лера »

клевые вопросы у Эфы

User avatar
Реми
Posts: 926
Joined: Apr 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Аart

Post by Реми »

Не то, чтобы это очень важный вопрос, но почему ты не перечислил всех симпатов, с которыми ты общался? Со мной, например, у тебя было не мимолетное пересечение, не день встретились, попиздели и забыли, а мы общались периодически, и иногда долго.

И я присоединяюсь к вопросам Эфы

User avatar
Мейси
Posts: 1106
Joined: Jul 12, '19, 17:13

Re: Аart

Post by Мейси »

У меня тоже возникло недоверие к таким разительным переменам в Сарте (без описания хоть каких-то усилий по достижению этих изменений), но я не смогла это сформулировать без осуждения. Мне тоже хочется ответов на вопросы Эфы.

Kinney
Posts: 1232
Joined: Jul 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Аart

Post by Kinney »

Пол года назад я, Токи, Ли немного общались с Сартом.
Он писал:

Про симпатов у меня такой вд :
Каждый занимается чём-то своим. Тихо ненавидит беженок и бодха и друг друга. Посыпает пеплом себя. Но при этом у каждого своя жизнь, свои интересы. Кто-то наверное что-то делает чтобы сделать свою жизнь приятнее. Может не делает - не знаю. Все живут одиночками или мелкими группами

(симпаты) приятнее мне кажутся пч им интересна селекция, а это значит что :
- с ними можно что-то обсуждать - они не будут сразу же вваливаться в возмущение как это бы сделали об лд. И вообще можно адекватно общаться на разные темы (с об лд обычно общение воспринимается как будто они куда менее развитые эволюционно). Можно дружить
- с ними можно тискаться приятно - нет каких-то догм как надо тискаться и как нельзя. Нет догмы о том что надо тискаться только с одним члком.

Еще Сарт мне писал вещи, от которых вп, что он считает ревность, ч собственности чем-то нормальным.

Сарт: хочется чтобы ты только моей была
мне нужен гарем
Кинни: что это значит: чтобы я только с тобой трахалась, или там только тебя любила?
Сарт: только меня любила
Кинни: это кажется чем-то нездоровым, ревнивым. Хотя фраза "хочется чтобы ты только моей была" меня возбуждает
Сарт: да, я ревнивый

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аart

Post by Аарт »

Лера wrote:
Aug 30, '20, 19:36
Еще у него было отвращение к писькам. До прошлого или позапрошлого года он ни одну не полизал. А потом полизал (одну 1 раз). Я к нему с этим несколько раз доебывалась. Интересно, лижет ли он письку своей девушке.
Я периодически лижу письку своей девушке, но реже чем ей бы хотелось. Думаю что и до сих пор остается какая-то брезгливость иначе я бы лизал чаще. Но в целом уже нет такой реакции какая была раньше - раньше мне было неприятно трогать письку руками, залазить пальцами внутрь, а щас мне все это нравится делать.
Может возникать брезгливость к каким-то запахам письки, каким-то неприятным запахам пота. Кажется что эта реакция неадекватна. Еще есть брезгливость к разным выделениям из письки если они собираются в какие-то густые капельки, к крови от месячных есть брезгливость.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аart

Post by Аарт »

Ito wrote:
Aug 31, '20, 12:38
Я лез к ней общаться и впечатление от этого общения так себе - считает, что я и симпаты культивируют НО и чувство превосходства к людям, особенно когда используют термины вроде урод, мудак и т.д. Она даже приебывалась к обычным словам типа любимый, полудохлый. Такое впечатление, что симпаты ей неприятны и она от них хочет держаться подальше.
Да, у неё была такая ув что симпаты культивируют НО и чпвх к об людям. Когда она говорила что у неё такая ув, то мне это было неприятно и я сказал что мне хочется чтобы она поменяла своё мнение, пытался переубедить ее, привёл ей пример того как Лесна предлагала мне порождать желание чтобы об люди испытывали больше приятного, стремились к приятной жизни. Щас она говорит что у неё поменялась ув из за общения с Бодхом. Мне пока непонятно на самом ли деле чето поменялось. Думаю на ее обнюхе станет понятно.

Ito wrote:
Aug 31, '20, 12:38
Да, предлагал и пинал общаться с околосимпатами.
Ты не ответил на вопрос пинал ли ты ее общаться с симпатами
Да, не ответил. Думал что будет понятно что не пинал если я сказал только про околосимпатов. С симпатами общаться не пинал. Щас она написала одной и мне очень хочется чтобы она с ней общалась, несмотря на то что есть страх что чем больше она будет общаться с симпатками, тем более неприятен я буду ей со всеми моими неприятными проявлениями.
Ito wrote:
Aug 31, '20, 12:38
У нее было столько же усиков сколько и у любой другой обычной девушки, т.е ноль. Я специально пытался найти эти усики и не смог.
Тогда это очень странно. Не верю что я бы щас так отреагировал.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аart

Post by Аарт »

Мейси wrote:
Sep 1, '20, 09:27
То есть все-таки она была неадекватна, и изменилось только то, что раньше ты за это был обижен, а сейчас нет, правильно?
Нет, я не считаю что она была неадекватна. Изменилось то что я ее теперь не считаю неадекватной и не обижен на нее.

User avatar
Аарт
Posts: 388
Joined: Jun 27, '20, 14:57

Re: Аart

Post by Аарт »

Efa wrote:
Sep 1, '20, 10:20
Сарт, читая твои комменты, создается впч что ты прям сильно изменился, что был очень презрительным, обидчивым, ннв секс, брезгливым мудаком, презирающим симпатов и Бодха, а стал другим человеком. У меня это вызывает сильные сомнения. Чтобы так измениться, человек должна была бы приложить дофига искренних усилий. В процессе усилий ей бы захотелось делиться тем, что она испытывает в т.ч. с теми, к кому было НО и презрение, сказать об изменившемся отношении. От тебя годами ничего было не слышно.
Что именно ты делал, чтобы отношение поменялось? Почему не писал об этом?
Я не считаю что я уж так сильно изменился.
Было ннв к сексу - начал трахаться и оно отвалилось. И это наверное единственное в чем очень сильный прогресс. Я все-таки не трахался 5 лет и в связи с этим много всякого неприятного налеплялось, а стал трахаться и все это отвалилось - мне такое понятно.

Я стал намного меньшим сектантом и мне в этом помогла моя девушка, но я все равно остаюсь сектантом в какой-то степени. Например щас я испытывал кп к ней за то что она ответила на вопрос в анкете очень коротко и непонятно. Я выкручивался минут 10 что я проявляю себя как кп, потом различил и признался что испытывал и мне щас такое неприятно. Очень неприятно к ней такое к ней испытывать и хочется ловить себя на этом.

Про презрительность мне не кажется что произошли какие-то грандиозные изменения.
Кажется что меняться я начал за последний год когда начал жить с ней - я начал вставать на ее место (до этого я вообще не вставал на место другого человека), стал прислушиваться к ее мнению (а не отбрасывать его как не правильное, как я делал это с ней в самом начале) и т.д. И щас я когда ловлю себя на каких-то неприятных проявлениях, то мне они самому на самом деле воспринимаются неприятными, а не неправильными. И когда ловлю, то хочется перестать их испытывать и испытывать симпатию к ней вместо всего этого.

Почему не писал об этом?
=пч это происходило как-то само собой и не было планомерным. Один раз встал на место девушки, признался что был мудаком и тд. Не возникает желание писать о каких-то таких мелких действиях, а в результате я все равно вижу что прогресс есть.

Про презрительность я щас создал паблик в тг и туда мне интересно иногда выписывать свои презрительные реакции и наблюдения.

Locked

Return to “Обнюхи тут”