Аарт

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аart

Сообщение Аарт »

Реми писал(а):
сен 1, '20, 10:54
Не то, чтобы это очень важный вопрос, но почему ты не перечислил всех симпатов, с которыми ты общался? Со мной, например, у тебя было не мимолетное пересечение, не день встретились, попиздели и забыли, а мы общались периодически, и иногда долго.
Я воспринимал вопрос в анкете что там хотят чтобы я перечислил ники именно симпатов, и мне казалось что именно с симпатами я ни с кем никогда не общался, а тебя с Ито я воспринимал околосимпатами пч вы не общались с симпатами и поэтому вас не упомянул. Я не хочу чтобы у тебя было впечатление что я забыл о тебе и поэтому не упомянул. Мне ценно то что мы с тобой дружили и мне хочется всего этого снова.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Аart

Сообщение Efa »

Kinney писал(а):
сен 1, '20, 13:54
Пол года назад я, Токи, Ли немного общались с Сартом. Он писал:
Про симпатов у меня такой вд :
Каждый занимается чём-то своим. Тихо ненавидит беженок и бодха и друг друга.
Отличные уверенности о симпатах.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аart

Сообщение Аарт »

Kinney писал(а):
сен 1, '20, 13:54
Еще Сарт мне писал вещи, от которых вп, что он считает ревность, ч собственности чем-то нормальным.

Сарт: хочется чтобы ты только моей была
мне нужен гарем
Кинни: что это значит: чтобы я только с тобой трахалась, или там только тебя любила?
Сарт: только меня любила
Кинни: это кажется чем-то нездоровым, ревнивым. Хотя фраза "хочется чтобы ты только моей была" меня возбуждает
Сарт: да, я ревнивый
Я тут вообще шутил и про гарем и про только моей.
Мне не кажется ч собственности и ревность чем-то нормальным. Я от этого страдаю и пытаюсь избавиться.
Когда получается временно избавиться, то возникает очень приятно вв себя самодостаточным и что я живу для себя. Обычно я просто пытаюсь сбивать ревность.

Еще мне очень не нравится привязанность, когда возникает ув что мы не будем жить вместе с моей девушкой, то кажется что все - жизнь кончена, наступает полная апатия.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Аart

Сообщение Кви »

У тебя сейчас есть какие-то негативные ув о симпатах, беженках, Бо? Если да, то какие? Что делал/делаешь с ними?

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аart

Сообщение Аарт »

Efa писал(а):
сен 1, '20, 17:05
Отличные уверенности о симпатах.
С Кинни мы общались не 6 месяцев назад, а 9. Да, уверенности были ебанутые. У меня тогда было сильное НО к симпатам и поэтому такие ув были. И это не так давно начало меняться - в первый раз на это повлияло то что я встретился с Умкой спустя 5 лет и она не оказалась стервой (какой я запомнил ее в последний раз когда общались), а наоборот мне было с ней приятно. Я не знаю что конкретно произошло, но кажется что у меня сильно спал страх перед симпатами и вместе с ним ннв. После встречи с ней у меня было сильное предвкушение курсов и ж зарегиться на форуме. В тот же день после встречи я узнал что Соня не отвалилась от селекции (я думал что отвалилась пч нигде не видел ее) и едет на курсы, от этого мне еще больше захотелось на курсы. Возникло желание быть в тусовке симпатов и это переживалось очень приятно. Я написал об этом Умке. Потом это состояние ушло, но периодически вспыхивало раз в неделю - в две и наверное это тоже повлияло на мои ув к симпатам и форум стал восприниматься как возможность найти друзей, а также резкое увеличение шансов на изменение своей жизни.

Потом я встретился с Тором. И хотя встреча воспринималась дружеской, я в конце понял что я травлюсь презрением - как его так и своим. Тогда у меня наверное в первые в жизни возникло желание избавиться от этого не потому что так надо и правильно (как мне воспринималось раньше), а потому что не хочется испытывать все это. И я начал отслеживать своё презрение к людям и понял что у меня его много. И тогда и завёл себе телеграмм-канал со своими наблюдениями (если хочешь могу скинуть ссылку в личку).
- Я не говорю что у меня щас вообще не возникает прежних реакций к симпатам и я такой мягкий и пушистый. У меня периодически возникает ж отвечать правильно и я пытаюсь следить за этим и писать то что я на самом деле думаю, а не то как мне кажется от меня хотят узнать ответа. Но в целом я вижу что отношение очень сильно отличается от того какое было три месяца назад или три года назад - вот между 2014 годом когда я узнал о селекции и летом 2020го у меня отношение не менялось практически.

Kinney
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: июл 31, '19, 15:45
Старый ник: Ал

Re: Аart

Сообщение Kinney »

"С Кинни мы общались не 6 месяцев назад, а 9"

Если это такая важная деталь, то последний раз мы переписывались 26 января, т.е. чуть больше, чем 7 месяцев назад.
По описаниям непонятно, как изменились твои уверенности о симпатах и изменились ли. Насколько я тебя понимаю, ты пишешь, что отношение к ним в целом стало лучше.

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Аart

Сообщение Sonya »

Sart писал(а):
сен 2, '20, 19:19
У меня тогда было сильное НО к симпатам и поэтому такие ув были. И это не так давно начало меняться.

...сильно спал страх перед симпатами и вместе с ним ннв...
К чему у тебя еще остается НО к симпатам?

К чему остается ненависть?

Еще, если у тебя много презрения к людям, то симпаты не могут оставаться в стороне и не подпадать под твое прзр. К чему и за что оно возникает к симп?

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аart

Сообщение Аарт »

Не знаю могу ли я отвечать в теме Джойс, поэтому отвечу тут.
Elka писал(а):
сен 3, '20, 03:08
"Он начал мне говорить, когда вв меня дурой, в каких ситуациях. Меня подкупает его честность." - ну охренеть просто. Теперь твой парень не просто обсирает тебя молча, а подробно и честно - вслух.
То что я начал это делать для меня воспринимается как то что у меня отношение к Джойс улучшилось пч я понимаю что чем больше я буду ей говорить где и когда я ее так воспринял, то тем быстрее она будет и сама во мне в будущем замечать это и ожидать ситуаций где я себя так проявлю, и это приведет к тому что мы быстрее расстанемся если я ничего не буду с этим делать. Поэтому это воспринимается шагом к тому чтобы стать менее презрительным. Плюс когда я сознаюсь в этом, я в этот момент чувствую что у меня меняется отношение к Д, а когда я не говорил, то воспринималось нечестным и не дружественным - я так воспринимаю человека, скрываю от него, а он из за не знания дорисовывает меня до какого-то оч приятного.

Елка, почему ты воспринимаешь то что я начал говорить еще более неприятным чем то когда я молча воспринимал Д дурой?
Интересно, че другие по этому поводу думают - это воспринимается еще более неприятное или наоборот?
Elka писал(а):
сен 3, '20, 03:08
Меня кстати не устраивает, что твой парень использует ник из Майи. Использование такого ника искажает восприятия от Майи, от этого конкретного персонажа.
Мне странно, что кто-то может для общения тут на форуме брать ник, который придумал Бодх для конкретного персонажа с конкретными проявлениями, и не спрашивает Бодха, нравится ли это ему, не спрашивая симпатов - понравится ли им, что читая Майю перед ними будет всплывать именно образ твоего мужа.
Теперь мне тоже кажется странным и вв очень неприятным проявлением не спросить Бодха о том норм ли ему если я буду использовать ник этого персонажа. Но я никогда не думал о том что у других, при прочтении майи, будут возникать образы меня.
Тоже интересно почему никто ниче не говорил про мой ник. Мне сейчас хочется сменить его.
Еще не хочется замалчивать - Бодх говорил недавно что ему не хочется называть меня так.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Аart

Сообщение Тави »

Sart писал(а):
сен 3, '20, 08:23
Еще не хочется замалчивать - Бодх говорил недавно что ему не хочется называть меня так.
интересная деталь. Почему ты несмотря на это зарегился здесь именно под этим ником?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Аart

Сообщение Кви »

Тебе еще хочется иметь этот же ник?

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аart

Сообщение Аарт »

Хочется рассказать что у меня есть такое ощущение какое было каждый раз когда я проходил обнюх раньше - ощущение что я пытаюсь удержаться на двух стульях. Оно в сотни раз слабее чем раньше, но все равно неприятно переживается. Как будто я пришёл найти себе тут близких людей, а все равно продолжаю отвечать пытаясь отвечать правильно. Я не отказываюсь от всего того что написал ранее, но есть ощущение что я что-то замолчал.
Хочется перестать так делать, а писать как есть и не выкручиваться и если я в итоге окажусь неприятным, то хотя бы буду честным с вами и самим собой.
Кви писал(а):
сен 2, '20, 15:31
У тебя сейчас есть какие-то негативные ув о симпатах, беженках, Бо? Если да, то какие? Что делал/делаешь с ними?
Недавно Елка общалась с Джойс и сказала ей что не хочет чтобы я вообще слышал их разговоры. Я воспринял Елку какой-то осуждающей стервой, которая меня за что-то возненавидела. Мне казалось несправедливым что от меня хотят чтобы я в своём же доме сидел в комнате, закрывшись, а если захочу выйти, то чтобы предупреждал об этом. Меня это сильно уязвило когда меня Джойс попросила так делать, но я сказал что попробую и что воспринимается это как то что я подстилаюсь. Но потом я встал на место Елки и вспомнил свой совсем недавний опыт общения с Муктом. С М мне было общаться очень неприятно, он проявлял себя враждебно и презрительно и постоянно подъебывал. И хоть у меня степень презрительности в разы меньше чем у Мукта, механизмы все равно похожие. И для Елки наверное нет большой разницы между мной и М тк я тоже очень презрительный. И я встал на ее место и представил что я говорю с девушкой Мукта о чём-то по телефону, а М ходит рядом и слушает - мне бы такого не хотелось и было бы неприятно. И после того как я встал на ее место, я перестал ее воспринимать осуждающей.

Про симпатов тоже возникает часто ощущение что меня могут начать кпшно осуждать, накакивать. Хочется в такие моменты вставать на место того кто по-моему мнению меня осуждает и смотреть на себя, то каким я воспринимаюсь.

Ещё помимо того что я начал вставать на место человека я три последних дня делаю цв враждебности пч меня уже заебало что я в каких-то ситуациях испытываю враждебность/обиду к Джойс. Я делал цв с мыслями что даже если у меня ниче не будет получаться, я буду пытаться дальше, в любом случае получу какой-то опыт. И когда делаю цв, то нет понимания происходит ли замена вв или нет, но в какой-то момент возникает необычное ощущение вязкости восприятий и удв в голове. А вчера заметил что я уже автоматически начинаю выныривать из обиды к Джойс, хотя раньше мог находится в ней до 10-30 минут. То есть раньше желание испытывать обиду перевешивало чем ж ее не испытывать, а щас наоборот.

У меня возникает пвк дальше делать цв, пвк что я избавлюсь от презрительности и мне станет приятнее жить, и для других я стану приятным человеком и со мной будут хотеть дружить.

Про Бодха тоже периодически есть ув что он меня осуждает. Больше вроде нет никаких нсу о нем. Если че ещё накопаю, то напишу.

Еще хочется написать про прикольные последствия встречи с Муктом. Из за того что я видел как он себя презрительно проявляет со мной, Джойс и со своей девушкой, во-первых я все это начал лучше у себя самого различать, а во-вторых я как будто получил прививку от презрительности и мне стало очень неприятно что я и сам себя проявляю подобным образом к Джойс - воспринимаю ее дурой, испытываю самовлюбленность в разговорах с ней. И мне захотелось перестать это делать пч Мукт мне очень неприятен и мне не хочется быть таким же. Ну и еще я получил способность вставать на место симпата/беженки/бодха и представлять что они меня могут воспринимать таким же пч я тоже презрительный и теперь вместо того чтобы залипнуть в обиде и враждебности, я могу просто встать на место человека, понять что она меня вв таким, и захотеть измениться, избавиться от презрительности.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аart

Сообщение Аарт »

Кви писал(а):
сен 3, '20, 17:20
Тебе еще хочется иметь этот же ник?
Нет не хочется. Я выше написал о том что хочу сменить его. Написал вчера админу с вопросом как это сделать, но он пока не ответил.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аart

Сообщение Аарт »

Kinney писал(а):
сен 2, '20, 19:38
"С Кинни мы общались не 6 месяцев назад, а 9"

Если это такая важная деталь, то последний раз мы переписывались 26 января, т.е. чуть больше, чем 7 месяцев назад.
По описаниям непонятно, как изменились твои уверенности о симпатах и изменились ли. Насколько я тебя понимаю, ты пишешь, что отношение к ним в целом стало лучше.
Я этим хотел подчеркнуть что то что это было больше чем 6 месяцев назад, то у меня было больше времени на то чтобы изменить свое отношение/уверенности. Но в целом наверно не так принципиально 6 месяцев или 9 (мне почему-то казалось 9, но ты права и это 7 месяцев). Но мне неприятно от того что написал об этой детали, как будто я на тебя наехал.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аart

Сообщение Аарт »

Sonya писал(а):
сен 2, '20, 20:31
К чему у тебя еще остается НО к симпатам?

К чему остается ненависть?

Еще, если у тебя много презрения к людям, то симпаты не могут оставаться в стороне и не подпадать под твое прзр. К чему и за что оно возникает к симп?
НО к симпатам возникает только когда мне кажется что на меня возмущаются/осуждают/кпшничают, но этого щас в разы меньше чем раньше и я написал че с этим делаем в ответе Кви.

Хочу попозже расписать в каких ситуациях и за что у меня возникает презрение.

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Re: Аart

Сообщение admin »

Sart писал(а):
сен 4, '20, 11:10
Кви писал(а):
сен 3, '20, 17:20
Тебе еще хочется иметь этот же ник?
Нет не хочется. Я выше написал о том что хочу сменить его. Написал вчера админу с вопросом как это сделать, но он пока не ответил.
Вот все, что он мне написал:

"Привет. Можно как-то внести изменения в анкету?
Хочу добавить что я общался с Ито и Реми в последнем вопросе"

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»