Аарт

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Аart

Сообщение Кви »

То есть ты обманул симпатов, что написал админу про ник?

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аart

Сообщение Аарт »

Я могу закинуть скрин переписки, но не знаю как тут вставлять изображения, поэтому пока оставлю так.
Отправлено: Пн авг 31, 2020 9:12 pm
Аart
Привет. Можно как-то внести изменения в анкету?
Хочу добавить что я общался с Ито и Реми в последнем вопросе.

Отправлено: Чт сен 03, 2020 7:19 pm
Аart
Хотелось бы изменить ник, это можно сделать?

Отправлено: Пт сен 04, 2020 12:05 pm
admin
Можно, но это я считаю нецлс. После этого станет неактуальной часть обсуждения из темы твоего обнюха.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аart

Сообщение Аарт »

Кви писал(а):
сен 4, '20, 12:12
То есть ты обманул симпатов, что написал админу про ник?
Я бы так никогда не сделал. Наверно какая-то техническая ошибка, что мое сообщение админ не видит. Если мне кто-н объяснит как тут вставлять изображения, то я выложу скрин. Сам параллельно буду пытаться разобраться как это делать, но пока не нашёл как.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аart

Сообщение Аарт »

Разобрался
9813E79B-E120-46B5-93BC-0B7AF4939FAD.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Re: Аart

Сообщение admin »

Судя по тому, что я вижу в базе данных при проверке всего этого, ты написал сообщение с вопросом про смену ника сам себе.

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Re: Аart

Сообщение admin »

Новички не могут менять свой ник и редактировать свои сообщения. Напиши, какой ник хочешь.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аart

Сообщение Аарт »

Ржу)
Не знал что так можно и я не понимаю как это произошло. Интрерфейс оч неудобный. Щас тогда придумаю ник и напишу тебе в личку, ок?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Аарт

Сообщение Кви »

Смешно.
Теперь тебя придется объективировать, будешь аарт-объектом. А если из тебя извлекать пользу для здоровья, получится аарт-терапия.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Аарт

Сообщение Реми »

Ты не будешь отвечать на эфины вопросы, из-за чего ты так изменился и почему нигде об этом не писал?

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Аart

Сообщение Тави »

Тави писал(а):
сен 3, '20, 15:22
Sart писал(а):
сен 3, '20, 08:23
Еще не хочется замалчивать - Бодх говорил недавно что ему не хочется называть меня так.
интересная деталь. Почему ты несмотря на это зарегился здесь именно под этим ником?
почему не ответил на этот мой вопрос?

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аart

Сообщение Аарт »

Тави писал(а):
сен 5, '20, 09:14
почему не ответил на этот мой вопрос?
Я думал над ним и не мог ничего ответить. А потом когда написал Бодху об этой ситуации, я забыл про твой вопрос. Щас до сих пор не знаю че ответить почему я так сделал - мне казалось справедливым что я хочу использовать этот ник потому что я его очень давно использую и менять не хотел. Казалось что Бодху норм что он у меня есть, просто он не хочет называть меня так в переписке с кем-н. Думаю что ему и было норм, иначе он бы сказал.

Еще хочу поделиться то что я написал Бодху :
Я: Мне очень неприятно что я взял ник твоего персонажа без твоего спроса и использовал его. Я не думал о том что те люди которые будут читать майю, потом будут ассоциировать твоего персонажа со мной (презрительным человеком).
Ещё кажется неприятным что я зарегался на форуме под ним, несмотря на то что я знал что тебе не хочется называть меня так. Но нет ясности что в этом случае я как-то тоже неприятно себя проявил по отношению к тебе.
Хочу поменять ник на Аарт. Ты не против его?
Б: Я не против

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Реми писал(а):
сен 5, '20, 08:33
Ты не будешь отвечать на эфины вопросы, из-за чего ты так изменился и почему нигде об этом не писал?
Мне кажется что я ответил на ее вопросы в посте в конце второй страницы.

Я думал недавно про вопрос записей об изменениях и подумал что если бы мне какой-то человек сказал что он изменился, то мне бы хотелось каких-то доказательств и тут я вижу два варианта :
1) Общаться с человеком и проверять изменился он на самом деле или это самообман - в таком случае я рискую потратить свое время и остаться ни с чем.
2) Читать записи человека которые бы меня убедили в том что он что-то делал и он реально изменился.

Сам бы я наверно склонился к первому варианту если бы человек жил в том же городе что и я, а иначе мне бы не захотелось тратить на него время. После таких мыслей я думаю начать вести какие-то записи, но почему-то желания все равно какое-то слабое.

Но хочется написать о последних трех днях (не помню писал ли я).
Я делал цв враждебности, пытаясь заменить ее на что-то приятное, просматривая разные фотки. Не было понимания что получается это сделать, но было ощущение что с каждым разом мне сложнее испытывать НО. Возникало какое-то ощущение вязкости восприятий. И щас я вижу изменения - мне проще не вваливаться в обиду к Джойс и вместо этого испытывать к ней что-то приятное.

Еще сегодня весь день отслеживал самодовольство и я удивляюсь как часто я его испытываю. Есть мысли что уже нет пути назад и что т.к я его начал отслеживать, то теперь буду все лучше его видеть и сильнее травится. Я понял что только так можно захотеть начать устранять какую-то нэ - вдоволь отравиться от нее, как это было с обидой. Но как-то структурированно писать об этих наблюдениях все равно не хочется. Есть предположение что я отравился от записывания разных практик/наблюдений когда делал это без желания.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Реми писал(а):
сен 5, '20, 08:33
Ты не будешь отвечать на эфины вопросы, из-за чего ты так изменился и почему нигде об этом не писал?
Ты не видела или считаешь что там я не ответил на них?

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аart

Сообщение Аарт »

Мейси, я пропустил твой вопрос.
Мейси писал(а):
сен 1, '20, 09:21
Sart писал(а):
авг 31, '20, 21:20
Я никогда не плевал в рот своей девушки без спроса или когда не был уверен в том что она этого хочет.
Но плевал, когда был уверен, что она хочет? Почему хочется плевать в рот и как часто ты это делаешь?
Да, когда был уверен - плевал. Потом понял что у меня никогда нет понимания хочет она этого или нет и я стал спрашивать (наверно пару месяцев назад). Теперь я так не плюю пока не спрошу пч кажется что она может не хотеть и ей будет неприятно, а я буду вв себя мудаком, от того что сделал неприятно.

В рот иногда плевать хочется пч это кажется оч возбуждающим, я думал почему именно, но не нашел ответа. Кажется что на такие вопросы может не быть ответа. Как например мне нравится лизать сосочки или лизать пальчики, но я не знаю почему мне нравится именно их лизать.

Еще меня оч возбуждает засовывать пальцы в рот и когда мне засовывают, нравится их посасывать, полизывать. Тоже не знаю как ответить почему мне это нравится.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Аарт

Сообщение Реми »

Аарт писал(а):
сен 5, '20, 22:11
Ты не видела или считаешь что там я не ответил на них?
Не видела.
Я сейчас прочитала, и у меня не складывается образ. Когда ты отвечал на мой вопрос про разные свои высказывания, ты это все отменил, то есть заявил, что вот это все ты теперь не испытываешь, и тебе это все теперь не свойственно. И это не на одно какое-то проявление, так что складывается восприятие, что ты стал другим человеком. Когда тебя спрашивают как, ты говоришь, что не сильно-то и изменился, я не могу себе представить такого. Если я меняюсь настолько, что какие-то такие уверенности у меня изменились, то я не могу себе представить, чтобы я посчитала это мелким чем-то.

Про то, почему не писал, тоже нихуя не понятно. То есть вот есть люди, к которым ты враждебно относился, презирал и т.д., и ты это менял и изменил. Почему не хочется об этом им написать? Вообще где-то написать, чтобы кто-то перестал тебя вв тем человеком, и опять же, ты говоришь, что не сильно изменился. Происходило само собой это вообще не аргумент. Мне не важно, происходило это само собой или с твоими усилиями, изменение есть изменение, и мне не понятно, как это отвечает на вопрос о том, почему нет никаких записей или чего-то такого.

В общем мутно это все

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»