Аарт

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Аарт

Сообщение admin »

1. Сколько тебе лет?

=28



2. С кем живешь? Почему?

=С девушкой пч она мне близкий человек и мне с ней очень нравится жить.



3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди? Почему?

=Общался с матерью раз в месяц на какие-то интересующие меня темы - то кем были мои предки, откуда приехали и тд. Близким члком не считаю никого из родителей/родственников. С матерью щас уже где-то месяц не общался. С отцом и бабкой уже несколько лет.



4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?

=нету. Есть какое-то абстрактное желание детей, но не хочется его реализовывать в ближайшие лет 20 или пока у меня не появится ясности в вопросе о детях : что это такое иметь ребенка, что предстоит/какая ответственность, какова вероятность что это будет не близкий мне человек и т.д.



5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?

=есть один и я с ней живу. Тискаемся, трахаемся, разбираем разные темы, гуляем, путешествуем. Близко - открытость; стремление жить по принципам селекции; желание именно разбираться в темах, а не перенимать новые догмы (то как я делал когда узнал о селекции); тискучесть, желание разбираться в людях, ж развиваться, то что ей неприятны агрессия, чсвшность.



6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?

=нравится открытость, честность; если члк признаётся в своих негативных проявлениях, а не замалчивает, что-то с ними делает.

Вызывает неприятие - презрительность, высокомерие, злорадство, лживость, догматичность.




7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно там?

=в целом нравится, я недавно начал работать программистом и хочется расти в этой сфере чтобы много зарабатывать. Но работаю 40 часов в неделю и от этого заебываюсь. Сейчас я работаю из дома, но фактически я привязан к городу т.к меня в любой момент могут позвать в офис. А в идеале хочу работать удаленно и часов 4-5 в день. И зарабатывать в долларах, а не в рублях.




8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?

=щас цель это выйти на заработок в $2-3к удаленно чтобы можно было путешествовать и вв себя самодостаточным. Для этого обучаюсь щас пргр.

Ещё хочется найти себе друзей и поэтому хочется тут зарегаться.

Больше пока целей нет никаких.



9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?

=гуляю с любимой девочкой, хожу на массаж, трахаюсь, читаю Майю, про Сталина, иногда какие-то биографии на Википедии, учу английский, играю в wow периодически.



10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты занималась?

=путешествовал бы, искал близких людей, устранял нэ, порождал бы разные озу (недавно порождал ув-200, было очень приятно).


11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?

=пью алкоголь раз в неделю-две пч сильно усиливается сж и хочется страстного секса. Не курю, наркотики не употребляю.



12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?

=именно дрался - наверно пару раз в жизни и то это были какие-то полудружеские драки в стиле бойцовского клуба. Помимо этого я получал по морде несколько раз, но я тогда много пил и каждый раз был очень пьян когда получал. Сам в таких ситуациях никогда не отвечал - в большинстве случаев было желание, но не было достаточной координации для этого. Таких конфликтных ситуаций боюсь, но уверен что если будет какая-то конфликтная ситуация в которой будет угроза моему близкому человеку - я забью на страх. У меня такое было когда я защищал детей на улице от агрессии их родителей. Я тогда мог получить по лицу, но ж защитить и остановить агрессию херило страх.



13. Считаешь себя привлекательной внешне? Насколько?

=на 7. Кажется что я очень красивый и что я могу нравится большинству девушек и попадать под их фетиш.



14. Насколько ты умная? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты решила.

=по шкале от 1 до 10, где 5 это среднестатистический русский члк, я бы оценил в 7. Примеры задач приводить не хочется.



15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический? Почему так считаешь?

=считаю что особенный пч мне привлекательны идеи селекции и у меня уровень искренности больше чем у среднестатистического человека. Но кажется что намного ниже чем у средней симпатки.



16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?

=Незадолго до селекции я пробовал цигун, какую-то эзотерику, мне нравилась идея что я могу научиться телепортироваться, читать мысли и кидать огненные шары и мне это все там обещали. Но ничему из этого я так и не научился)

В самом начале в селекции кажется меня заинтересовало практически все - тема с родителями, со школой, что вообще можно жить другой жизнью. И заинтересовало что можно испытывать восприятия которые я испытывал только в детстве. Ещё до того как я наткнулся на селекцию я задавался вопросом - почему периодически, но крайне редко возникают восприятия которые я последний раз испытывал в детстве. Я помнил что я их испытывал, но не понимал почему не испытываю их тогда перед тем как наткнулся на селекцию. И я думал у всех ли так или только у меня и можно ли это вообще изменить или нет. И интересно что так совпало что через какое-то непродолжительное время после того как я начал задаваться этим вопросом я наткнулся на паблик Промывки Мозгов, а потом уже узнал о селекции.



17. Хотела бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?

=хочется больше близких людей, хорошо зарабатывать, быть самодостаточным, избавиться от обиды, ревности, восприятия что со мной не справедливо обошлись. Хочется хотеть чаще испытывать озв (особенно близости, дружественности, безмятежности и пвк будущим). Хочется чтобы было много интересов.



18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?

=самым привлекательным сейчас кажутся безмятежность и приятное вв себя в кругу близких людей. Безмятежность я испытываю редко тк кажется что надо деньги зарабатывать, а не испытывать безмятежность. Вв себя к кругу друзей почти никогда т.к у меня всего один друг. К ней я испытываю близость (по крайней мере мне кажется что это близость), испытываю наверно раз в два-три дня.


19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказала (напиши в виде

прямой речи)?

=хотелось бы рассказать о селекции, но кажется это может негативно сказаться на мне, всё-таки мы живет в «18ом» веке. Поэтому я бы наверное ничего не сказал.


20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?

=да вроде все нравится. Нравится что тут открытое общение, кажется это единственное доступное сейчас для меня место где я могу его получить, если не считать дома.

Когда я читаю ответы на вопрос что не нравится некоторые люди отвечают что-то о дизайне. Мне такие ответы вв странными, но щас сам также хочу ответить - я не вижу ничего для себя неприятного на форуме, но было бы клёво если бы дизайн был более прикольный.


21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только приветствуются).

=у меня сильная нехватка близких людей. Щас у меня она одна и есть большая вероятность что она будет развиваться быстрее меня если я ничего не буду предпринимать. У неё в разы больше энергии и ж развиваться. Поэтому у меня возникает куча нэ что я могу остаться один и утонуть в депрессии и уже не выбраться из неё никогда. Ещё у меня к ней сильная привязанность и часто возникает ревность/обида. Чтобы этого всего не было (ну или было в разы меньше) мне хочется найти ещё друзей. Ещё друзей хочется пч мне хочется испытывать дружественность, открытость, симпатию.

Ещё хочется развиваться, а ограждаясь от симпатов я лишаю себя возможности какого-то значительного развития. Хочется окружать себя более приятными людьми и перенимать у них это.


22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела бы обсудить?

=Сейчас очень важен для меня вопрос про гринкарту. Я могу ее лишится пч я уже долгое время не нахожусь в сша и я до сих пор не понимаю стоит ли получать гражданство и жить в сша 5 лет для этого или лучше отказаться и искать более приятные страны для жизни. Мне не нравится жить в сша тем что кажется что я там не найду себе близких людей, а симпатов там вообще нет. И не хочется потратить 5 лет чтобы получить гражданство, но при этом жить в одиночестве.


23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

=С Бодхом переписываюсь, но общением я бы это наверное не назвал. Совсем немного общался с Юкой несколько лет назад, пока она не нашла список моих высказываний, среди которых было то что я назвал симпатов сектой. Потом я объяснял в каких-то пабликах что я не вв симпатов/селекцию сектой в обычном понимании этого слова, а говорил что у симпатов есть проявления сектантства как и у любых других людей, но этих проявлений у них конечно в разы меньше. У меня тоже есть проявления сектантства и щас их куда меньше чем было раньше. На это сильно повлияла близкая девочка с которой я живу (она ещё не придумала себе ник, поэтому я не знаю как ее называть).

Старые ники Лесной дух и Мидзуки.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аart

Сообщение Аарт »

Дополнение к пятому пункту:
Еще я приятельствую с Алексом (бывш. Вулкан).
Я писал ответ на этот вопрос у себя в заметках месяц-два назад и не указал его пч либо тогда не вв что я с ним приятельствую либо воспринял вопрос что меня спрашивают именно про близких людей, а его я близким не вв, только приятелем.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Аart

Сообщение Ito »

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.
Ты еще со мной общался лет 5 назад. Потом стал презирать мою девушку за усики на губе и наше общение сошло на нет.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Аart

Сообщение Кви »

Ты предлагал своей девушке зарегистрироваться на форуме?

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Аart

Сообщение Кви »

Чем тебе интересно, кем были твои предки и откуда они приехали?

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Аart

Сообщение Реми »

Со мной ты тоже общался, и наше общение закончилось на том, что когда я попыталась выяснить твое отношение к важным для меня вещам, ты стал очень закрытым, подозрительным, и тебя волновало только кто мне это рассказал, ты пытался как-то что-то скользко возразить, но в итоге прояснять свою позицию ты мне отказался. Эти вещи для меня все еще важные, и мне хочется, чтобы ты прокомментировал.

Ты сказал что
-бодх и беженцы могут насиловать симпаток, когда хотят
-Бодх - осуждающий мудак
-у меня до сих пор обида что меня забанили не разобравшись в моих словах когда я сказал что симпаты сектанты. Я имел в виду кп, а они подумали что я имел в виду белые халаты и тд
т.е я это даже не им писал, а они откуда-то нашли эту инфу про это мое сообщение
т.е было впчт что его вырвали из контекста и забанили за это
- Юка повыдергивала откуда-то разные фразы, которые я мог сказать, и после этого всем рассказала и меня забанили, а она даже не попыталась разобраться в этом
-Я не пробую завязать общение с беженками потому что я воспринимаю их какими-то суками.
-Презираю Юку за ее челку
-Есть иерархия, все КП, и чем выше по статусу, тем больше человек КП, самые кпшные это беженки, и они постоянно насилуют себя вопросами. Мне это норм, не кажется неприятным

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Аart

Сообщение Sonya »

Еще со мной ебался и плюнул мне в рот...

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Аart

Сообщение Мейси »

Дополнения, тоже хочу комментириев:

- у меня отвращение к тому, что симпаты ебутся

Плевал в лицо Соне во время траха
Забанил у себя всех симпатов

Аватара пользователя
Sonya
Сообщения: 780
Зарегистрирован: апр 30, '19, 21:05

Re: Аart

Сообщение Sonya »

Мне интересно почему твоя девочка, которая якобы так активно хочет развиваться, не регистрируется тут на форуме. И, я так понимаю, ни с кем не общается из симпатов-беженок. Ты ее спрашивал про это? Пинал общаться, регистрироваться? Что она на это говорит?

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Аart

Сообщение Лера »

Мейси писал(а):
авг 30, '20, 19:25
Плевал в лицо Соне во время траха
не в лицо, а в рот..
Еще у него было отвращение к писькам. До прошлого или позапрошлого года он ни одну не полизал. А потом полизал (одну 1 раз). Я к нему с этим несколько раз доебывалась. Интересно, лижет ли он письку своей девушке.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аart

Сообщение Аарт »

Ito писал(а):
авг 30, '20, 16:00
Ты еще со мной общался лет 5 назад. Потом стал презирать мою девушку за усики на губе и наше общение сошло на нет.
Да, я конечно помню что общался с тобой и это было одним из самых приятных периодов в моей жизни. Я просто почему-то воспринимал тебя околосимпатом. Я хочу отредактировать щас анкету и вписать тебя туда. Спрошу админа можно ли это сделать.

Про девушку - я вчера прокручивал эту ситуацию и вспомнил что я тогда вообще удивился т.к ожидал от тебя "мужской солидарности" и что ты встанешь на мою сторону, а не пошлешь. Смешно что я этого ждал. Плюс я тогда не знал что это была твоя девушка. Я запомнил ее усики как очень черные и что их было много, но щас кажется что из за того что я был каким-то очень презрительным, то мне эта ситуация запомнилась не так как все было на самом деле. Щас я не думаю что у меня бы возникла брезгливость к усикам - я вчера был у одной околосимпатки и у нее были немного темных усиков - я еще специально поразличал возникает ли к ним какое-то отторжение - его не было. Но я все еще остаюсь презрительным - например мне могут не нравится сиськи какой-то необычной формы/упругости и отбивать сж.

Меня совсем недавно начала заебывать моя презрительность пч мне не нравится быть таким по отношению к своей девушке + она начала это видеть и ее это отталкивает. И мне очень хочется снова хочется общаться с тобой и от этого еще усиливается ж избавиться от брезгливости/презрительности.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аart

Сообщение Аарт »

Кви писал(а):
авг 30, '20, 17:12
Ты предлагал своей девушке зарегистрироваться на форуме?
Sonya писал(а):
авг 30, '20, 19:26
Мне интересно почему твоя девочка, которая якобы так активно хочет развиваться, не регистрируется тут на форуме. И, я так понимаю, ни с кем не общается из симпатов-беженок. Ты ее спрашивал про это? Пинал общаться, регистрироваться? Что она на это говорит?
Да, предлагал и пинал общаться с околосимпатами. Регаться она не хотела, говорила что не вв это безопасным что она будет о себе все где-то в интернете рассказывать, а на вопросы про общения отвечала что ей не интересно общаться по интернету, она немного пообщалась с Алексом и щас вроде общается с Финном.
Про общение по интернету я вроде и понимаю что такое может быть желание, но разве есть выбор? Разве интереснее общаться и встречаться с обычными людьми чем с симпатами в интернете? Думаю там была еще какая-то причина которая ее отталкивала. Может она мне ее говорила, но я не помню. Хочется чтобы она сама на это ответила когда зарегается т.к зарегаться ей все-таки захотелось после того как ей Бодх недавно объяснил насколько это важно и пнул общаться с симпатками. Она уже написала одной.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Аart

Сообщение Ito »

Sart писал(а):
авг 31, '20, 09:30
Она уже написала одной.
Я лез к ней общаться и впечатление от этого общения так себе - считает, что я и симпаты культивируют НО и чувство превосходства к людям, особенно когда используют термины вроде урод, мудак и т.д. Она даже приебывалась к обычным словам типа любимый, полудохлый. Такое впечатление, что симпаты ей неприятны и она от них хочет держаться подальше.
Да, предлагал и пинал общаться с околосимпатами.
Ты не ответил на вопрос пинал ли ты ее общаться с симпатами
Я запомнил ее усики как очень черные и что их было много
У нее было столько же усиков сколько и у любой другой обычной девушки, т.е ноль. Я специально пытался найти эти усики и не смог.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Аart

Сообщение Efa »

Сарт, почему ты только сообщение Ито прокомментировал, а сообщения других симпаток- нет?

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аart

Сообщение Аарт »

Кви писал(а):
авг 30, '20, 17:14
Чем тебе интересно, кем были твои предки и откуда они приехали?
Когда я ее спрашивал про предков мне было интересно узнавать какие-то факты из истории (еще в то время мне было очень интересно читать Радзинского про Сталина). Думаю поэтому мне было интересно кем были мои предки, как оказались там где меня родили и тд

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»