Аарт

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Аарт

Сообщение Келли »

Кви писал(а):
сен 4, '20, 20:54
Теперь тебя придется объективировать, будешь аарт-объектом. А если из тебя извлекать пользу для здоровья, получится аарт-терапия.
Кви, у меня часто то, что ты говоришь, ассоц с подстилочностью перед мужиками. И чем-то еще, что сложно сформулировать - как будто ты не воспринимаешь их презрительность всерьез или умиляешься их омрачениям.

Была еще недавно ситуация, когда тебе было смешно представлять симпатку, во время секса отмечающую, что мужик проявляет брезгливость - в теме Джейна. А мне кажется, если действительно партнер ее проявляет или как-то еще неприятно в сексе реагирует, в этом нет ничего смешного - независимо от того, озабочен он при этом или нет.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Аарт

Сообщение Efa »

Реми писал(а):
сен 6, '20, 10:08
Не видела.
Я сейчас прочитала, и у меня не складывается образ.

В общем мутно это все
У меня тоже не складывается образ и есть впч мути.
От ответа о том, почему не стал менять ник после коммента Бо и почему зарегился под ним на форуме, у меня тоже есть впч мути. Почему слова Бо о том, что ему неприятно, что чел взял ник из Майи, не вызвали ж как-то переосмыслить отношение к этому нику, подумать что другим на форуме вообще-то это тоже не понравится, и почему было лень менять ник на том основании, что "он у тебя давно"? Для меня это выглядит как чсвшная реакция человека, которому похуй что там говорят Бо, что там подумают симпаты, он выше этого и лучше знает.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Efa писал(а):
сен 6, '20, 11:52
У меня тоже не складывается образ и есть впч мути.
Почему слова Бо о том, что ему неприятно, что чел взял ник из Майи, не вызвали ж как-то переосмыслить отношение к этому нику, подумать что другим на форуме вообще-то это тоже не понравится, и почему было лень менять ник на том основании, что "он у тебя давно"?
Потому что у меня была чсвшная реакция т.к я уже считал ник своим. И когда я сказал в предыдущем сообщении что он у меня давно, я как раз имел в виду что это у меня была чсвшная реакция типа "он у меня давно, ниче не знаю". Я согласен что это очень неприятно. Про симпатов я даже не задумывался что им может не понравится из за того что это персонаж из Майи. У меня ув что никто не помнит этого персонажа т.к когда я раньше называл этот ник и говорил что это из Майи, то все говорили что не помнят такого.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Про муть я согласен. Почти всегда когда я пишу, у меня у самого есть ощущение какой-то мути, что я не до конца искренен или пытаюсь как-то выкручиваться/оправдываться. Думаю что даже если у меня нет сейчас какого-то списка изменений и что я делал чтобы измениться, то ничего не мешает мне его сейчас составить по памяти. Хочу это сделать в течение нескольких дней.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Я сейчас принимаю решение о том возвращаться в Штаты или нет. И у меня все время и энергия уходит на это. Хочу продолжить обнюх после того как приму это решение.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Аарт

Сообщение Кви »

Финн встретился с Аартом, вот его описание:

После того, как мы потрахались (втроем с Джойс - прим. Кви), у меня возникло напряжение к Аарту. Я потом различил, что это произошло потому что я ожидал от него агрессии из-за того, что я трахал Джойс. Утром он сказал, что у него ко мне отчуждение, потому что он чувствует моё отчуждение к нему. Аарт ввалился в совсем сильный нф и мы разошлись. Потом вечером после того, как я и Джойс погуляли и сходили в рест, мы встретились с Аартом и у него было просто ужасное лицо, агрессивные реакции, было пиздец как неприятно рядом с ним находиться. Мне прямо физически стало хуёво от его присутствия и его выражения. Он ещё увидел, что я подарил Джойс цветы и кажется больше потемнел. Я побыстрее от него свалил, а он мне написал, что не испытывает ко мне ннв, а ненавидит сам себя. И что он весь день занимался ненавистью к себе, считал себя хуёвым, писал, что он идиот и что он никому не нужен. Сегодня утром он написал, что за ночь его отпустило и что это была какая-то аномалия. Я ответил, что не хочу щас с ним общаться (и это его удивило).

Аарт всё ещё считает, что это произошло из-за того, что он 2 дня засыпал после 12. У меня пока что мнение, что он погрузился в ревность. И я не представляю как можно ревновать Джойс ко мне и при этом не испытывать обиду/ннв/отчуждение ко мне.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Аарт

Сообщение Реми »

кто такой финн?

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Кви писал(а):
сен 28, '20, 20:51
Я ответил, что не хочу щас с ним общаться (и это его удивило).
Да, меня это удивило, пч Финн сказал что не хочет общаться из за моего чсу которое я испытывал, а на самом деле оказалось что он ожидал что я его ударю.
У меня вообще не было агрессии ни к Д ни к Ф, ни тем более не было ж ему как-то вредить.

У меня тогда было чсу на 100 и страдальческое лицо, которое Ф воспринял агрессивным. Мы с ним потом общались на эту тему и оказалось что так и есть - мое страдальческое лицо можно принять за агрессивное (я сделал такое лицо перед зеркалом), он проделал тоже самое и сказал что его лицо тоже выглядит агрессивно.

То что я не испытывал агрессии я могу доказать так :

1. Пока они с Д гуляли, я написал себе самому текст напоминалку - то какие мысли у меня возникают, для того чтобы потом думать 10 раз прежде чем ложиться спать после полуночи.

Содержимое текста в котором нет агрессии - только чсу :
Я хуевый. Я отравляю жизнь другим. Вынудил Д и Ф поехать ко мне, хотя они хотели погулять в центре. Испортил им вечер. Наверно они испытывают недовольство (прим. мне это недовольство казалось справедливым), а Д из жалости помочь мне едет. Хочется разреветься. Слёзы подступают, но потом отступают. Бичую себя за то что не поехал а центр - в этом городе бываю очень редко и просрал шанс приятно провести время. Идиот. Я никому не нужен. Им без меня приятнее проводить время.

2. Когда я встретился с Ф и Д, Д предложила Ф пойти домой чтобы помочь мне вылезти из этого состояние. У меня возникло ч потери что Ф ушел и я вв себя хуевым что я испортил им вечер.

3. Я Ф сразу написал что у меня нет к нему отчуждения или ннв, что я ннв себя. Хотелось дать ему понять что я не настроен НОшно к нему

4. Я обнимался и целовался с Д уже через 5 минут и испытывал приятное к ней, улыбался - такого бы не было если бы я испытывал к ней ревность пяти минутами ранее, тем более если бы испытывал сильную рвн.

5. Придя домой, я уже дружественно пиздел с Ф, мы обнималиссь втроем, тискали Д. Перед уходом от него мы с ним обнимались и целовались - не могу такого представить если бы я к нему испытывал ненависть.

6. Спустя полчаса я скинул ему текст тот чсушный текст что я написал сверху - для меня это проявление открытости, я бы не захотел скидывать ему его если бы ннв его.

Кви писал(а):
сен 28, '20, 20:51
Аарт ввалился в совсем сильный нф и мы разошлись.
Я ввалился в сильный фон чсу и было отчуждение к Ф на 2

Кви писал(а):
сен 28, '20, 20:51
агрессивные реакции
Какие агрессивные реакции у меня были?
Кви писал(а):
сен 28, '20, 20:51
Финн встретился с Аартом, вот его описание:
Вот еще что писал Ф о встрече со мной на вопрос что ему во мне нравится (это уже было после всей этой ситуации):
- ты красивый
- у тебя нет агрессии и мачизма
- ты замечаешь свои неприятные проявления и готов обсуждать их и что-то с ними делать

И предыдущий день мы с ним приятно провели, были открыты друг к другу. Он говорил что ему со мной приятно.

Ф щас допускает что я не испытывал агрессии, но не верит что такое пиздецовое состояние у меня было из за сна после полуночи. Я не в первый раз впадаю в жкс/депрессию если не сплю ночами, но тут еще усугубило ситуацию два фактора - обе ночи подряд мне снились пиздецовые кошмары. В первую ночь это было потому что я ехал в поезде и с непривычки (я практически не езжу на поездах) я испытываю сильный страх когда поезд трясется и громыхает когда я сплю, я испытываю страх что он сойдет с рельс или еще что-н случится. Мне буквально 6 часов подряд снились кошмары. Во вторую ночь кошмары снились уже по привычке из за первой ночи. Плюс, на второй день я поспал днем около часа - это всегда сильно хуевит мое состояние.

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Реми писал(а):
сен 28, '20, 20:59
кто такой финн?
Я не знаю как ответить. Он дружил с Сабиль раньше. До недавнего времени почти ни с кем не общался вроде.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Аарт

Сообщение Реми »

А ты все еще принимаешь решение ехать в сша или нет? Или то, что ты тут замолчал это такой способ закрыть обнюх?

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Реми писал(а):
сен 29, '20, 16:27
А ты все еще принимаешь решение ехать в сша или нет? Или то, что ты тут замолчал это такой способ закрыть обнюх?
Я принимал решение где-то до начала этой неделе, до последнего сомневался.

Мои изменения
1. С момента как я уехал из своего города в мск, я периодически брал деньги у родителей - мне они просто переводили по ~10к в месяц. Спустя какое-то время когда я переехал в сша, то это стало на регулярной основе т.к они сдали квартиру ради этого. Я получал ежемесячно $100-150 и откладывал их. Была ещё ситуация когда я сказал им что хочу пойти учиться и мне нужны деньги. Я тогда на самом деле рассматривал варианты куда пойти, но когда мне перечислили ~$8000, я решил оставить их себе. На эти деньги я слетал в Киев в 2018. И я так жил, паразитируя на родителях, поддерживая общение с матерью по почте которое было раз в неделю-две. Испытывал нэ от того что ей что-то надо ответить иначе мне перестанут слать деньги и тд.

И так все продолжалось до момента пока я не рассказал о том что я беру деньги у рдт Джойс. Какое-то время я даже скрывал от неё пч боялся осуждения и что она меня будет вв не самодостаточным, в то время как мне казалось логичным брать деньги которые дают, ведь Бодх говорил что он сам бы не был против жить в квартире за которую ему бы платили рдт если бы приходилось связываться с ними раз в неделю-месяц и говорить что ты жрал. Когда я рассказал Джойс, она меня как-то убедила перестать брать деньги у рдт, и из за страха ее потерять, я перестал. Только потом я заметил что это очень позитивно повлияло на меня :

- я перестал травиться общением с матерью, могу не отвечать ей месяц и не испытывать нэ
- я начал относиться к деньгам более ответственно. А когда мне деньги достаются легко, то они обесцениваться.
- начал вв себя более самодостаточным

И это действие - то что я брал деньги в целом влияло на мою самодостаточность и я был более обидчив.

Мы обсуждали эту ситуацию с Финном и Джойс и там вроде ещё были какие-то изменения, которые в целом сказались на то какой я сейчас.

2. Наверно все знают что я не ебался около 5 лет и из за этого у меня была зависть к тем кто ебется, брезгливость к разным позам/полизам и тд. Сейчас я уже почти год активно трахаюсь и из за этого это все отвалилось.

3. Я начал лизать письки - начал это делать тоже где-то год назад с Джойс, сначала лизал редко, пч брезгливость была меньше, но все равно оставалась. Потом я все чаще и чаще начал это делать. Последние неск дней мне очень нравится лизать ее письку, мне вкусно лизать ее и хочется делать это чаще и у меня совсем нет брезгливости и я не думаю что я вернусь в свое прежнее состояние брезгливости.

4. Я стал в 100 раз менее кпшным чем был до совместной жизни с Джойс, благодаря ей я начал включать мозг и думать самостоятельно, не впадая в сектантство. Я думаю это поменялось потому что перевесило ж испытывать приятное к Джойс чем впадать в кпшничество к ней, я это делал и продолжаю делать в разных ситуациях и из за этого кпшничество снижается.

У меня все равно есть реакции презрительности и осуждения, но этого щас в разы меньше и мне не хочется на этом останавливаться. И у меня есть мощный стимул - мне не хочется терять Джойс, а ей все мои негативные проявления неприятны и она рано или поздно пошлет меня если ее не устроит темп моих изменений.

Я пишу о своих изменениях в тг-канал, сюда не хочется выкладывать ссылку, могу скинуть в личку всем кто захочет.

Аватара пользователя
Эми
Сообщения: 276
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:12
Старый ник: Хорель

Re: Аарт

Сообщение Эми »

Аарт писал(а):
сен 29, '20, 20:04
Когда я рассказал Джойс, она меня как-то убедила перестать брать деньги у рдт, и из за страха ее потерять, я перестал.
Чем она это объясняла?

Аватара пользователя
Аарт
Сообщения: 388
Зарегистрирован: июн 27, '20, 14:57

Re: Аарт

Сообщение Аарт »

Эми писал(а):
сен 29, '20, 21:06
Чем она это объясняла?
Я не помню точно потому что это было в начала этого года, но мне это запомнилось так что у нее была догма что брать деньги у рдт - это несамодостаточность.

Я у нее вчера спросил чем она объясняла это и она сказала что еще до селекции думала на эту тему и пришла к тому что она бы на моем месте чувствовала себя несамодостаточной и что ей приятно что она у рдт вообще не берет денег. И что на тот момент у меня вообще не было работы и мне легко доставались деньги и я их не ценил.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Аарт

Сообщение Реми »

У меня странное впечатление от обнюха. Мне так и не понятно, что у тебя с твоими изменениями, особенно в отношении беженок и бодха, и ты попросил перерыв, который растянулся на месяц, и мой опыт говорит, что это значит, что тема похоронена.

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Re: Аарт

Сообщение admin »

Обнюх закрыт, Аарт может писать где хочет, в теме личных разделов у него теперь есть своя папка.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»