Джойс

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Джойс

Сообщение Реми »

Что думаешь об обнюхе аартаа?

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Джойс

Сообщение Тави »

Джойс писал(а):
окт 7, '20, 09:08
На форуме не писала, почему-то даже и не думала об этом. Сейчас понимаю, что это наиболее быстрый способ найти.
И если кто-то хочет пообщаться/встретиться, то пишите, мне хочется общения.
Я не могу поверить в то, что взрослый неинфантильный чл не написала на форуме "кто есть в москве, давайте встретимся" просто потому, что "почему-то не думала об этом", а общения хочется.
То, что на форуме ты замолчала, тоже непохоже на то, что тебе хочется общения тут.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Тави писал(а):
окт 8, '20, 10:02

Я не могу поверить в то, что взрослый неинфантильный чл не написала на форуме "кто есть в москве, давайте встретимся" просто потому, что "почему-то не думала об этом", а общения хочется.
То, что на форуме ты замолчала, тоже непохоже на то, что тебе хочется общения тут.
Пообщавшись с Келли сегодня, я для себя поняла, что у меня слабое желание общаться с симпатами.
Но мне очень важно и приятно, что оно появилось. Возможно из-за того, что симпаты видят мое слабое желание, то у них и нет желания со мной общаться.

Хочу немного про себя рассказать и о том, над чем я работаю сейчас.
После общения с Бо и Елкой, я поняла, что хочу переехать, так же решать вопрос с матерью.
Сейчас я выбрала страну, куда хочу уехать, учу язык, готовлю документы к переезду.
Так же поняла, что убиваю себя на работе. Я работаю очень много, в связи с этим нет ни рж, ни интересов.
Сейчас хожу на собеседования, начала работать на себя. Стараюсь как можно быстрее оптимизировать свою работу, чтобы больше было свободного времени и зп по возможности не упала.
Мне важно ещё написать о том, почему я сейчас немного оживилась и продолжила писать на форуме. У меня сейчас отпуск, появиляются рж, интересы и желание общаться с симпатами.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Реми писал(а):
окт 8, '20, 09:12
Что думаешь об обнюхе аартаа?
Мне сложно очень судить его обнюх, так как я его сильно дорисовываю. Я забываю часто о его неприятных проявлениях. Только вспоминаю тогда, когда произойдёт какой-то пиздец по отношению ко мне, другим людям, только тогда я начинаю его исследовать, записывать его проявления.
Сейчас появилось желание здесь написать свои некоторые записи о нем, с примерами (если вам будет интересно помочь мне указать на его настоящее отношение ко мне, а так же вам может быть интересно понять поменялся он или нет), а так же приятные проявления, что я замечаю за ним. Чтобы была общая картина.

Так же я плохо разбираюсь в людях, мало очень опыта.
Но хочу сказать, что он часто говорит: «я согласен с тем, с другим, надо сделать вот так и так», но в результате он мало что предпринимает.
Я, кажется, так же делаю, мало чем от него отличаюсь, хотя может я себя недооцениваю. Сложно понять.

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Джойс

Сообщение Реми »

Какой-то очень обтекаемый ответ. Мне в глаза на обнюхе бросается то, что он там молчит, что у меня так и нет четкого понимания отношения его к нам, к бодху, к беженкам, усилий это прояснить я тоже не вижу, ну и от каких-то описаний складывается в целом впечатление очень напряженного агрессивного человека. Понятно, что я не могу доверять полностью описаниям фина, и кому он их рассказал, но это еще просто сочетается с моим образом его. То есть тут не только вопрос отношения к тебе, а в целом можно было бы взглянуть на него со стороны, в теме, которая тебя не касается

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

У меня есть впчт от А, что ему так же слабо хочется общаться с симпатами, как мне, или совсем не хочется. У него часто появляется желание тогда, когда я начинаю его исследовать, и у него появляется страх, что я от него уйду.

Когда я ему показала этот абзац прежде, чем отправить, он сказал: «я не хочу, чтоб ты писала, что я боюсь, что ты от меня уйдёшь»
Я спросила почему
Он ушёл от темы, сказал, что не хочет дальше обсуждать
Позже вернулся к теме, сказав : «это чсвэшная реакция, говоря так, мой образ самого себя не сходится с восприятием самого себя»

И я не знаю, его настоящего отношения к Бо, симпатам.

Я вижу такие его проявления как, депрессивность, агрессию 1 раз видела по отношению ко мне недавно, обидчивость, ведёт себя как кп иногда, часто чсвэшно реагирует.

Из приятного:
Он заметно чаще стал испытывать ко мне симпатию, у него морда меняется, когда смотрит на меня, приятная. Меньше кпэшничет, чем раньше, когда мы с ним только начинали общаться. У него появилась работа, более самодостаточен, чем был раньше. С депрессивностью кажется ничего не изменилось. Его обидчивость я не так давно стала замечать, и сам он мне начал указывать на то, что испытал обиду, ничего не могу сказать, изменился ли он в этом.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Джойс

Сообщение Ito »

Джойс писал(а):
окт 8, '20, 15:58
Он заметно чаще стал испытывать ко мне симпатию, у него морда меняется, когда смотрит на меня, приятная.
Может он научился делать выражение лица, которое нравится тебе?

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Джойс

Сообщение Келли »

Ito писал(а):
окт 8, '20, 16:45
Может он научился делать выражение лица, которое нравится тебе?
Какие ты крамольные вещи говоришь..

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Ito писал(а):
окт 8, '20, 16:45
Может он научился делать выражение лица, которое нравится тебе?
Я думаю, должна быть очень высокая степень неискренности, чтобы так делать специально. Не могу в такое поверить

admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Re: Джойс

Сообщение admin »

Обнюх закрыт, Джойс может писать где хочет, в теме личных разделов у нее теперь есть своя папка.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»