Джойс

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Джойс

Сообщение Тави »

Джойс писал(а):
сен 7, '20, 22:41
Я вв себя развратной шлюшкой
Непонятно, как это сочетается с твоим отказом высылать свои пляжные (даже не эро) фотки человеку, к которому "нет сж" - при том, что эти же фотки тебе норм постить в соц.сети.

Аватара пользователя
Кви
Сообщения: 722
Зарегистрирован: июл 2, '19, 20:00
Старый ник: Ночь

Re: Джойс

Сообщение Кви »

Джойс писал(а):
сен 7, '20, 22:41
Я вв себя развратной шлюшкой
Ты трахаешься с кем-то кроме мужа? Ходишь на секс-вечеринки?
Опиши свой самый развратный секс и самую развратную сф.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Джойс

Сообщение Мейси »

Джойс, не цитируй всю колбасу из предыдущего сообщения, оставляй только то, что комментируешь

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Джойс

Сообщение Мейси »

У меня никогда не возникало желания, чтобы мне плевали в рот, но было пару раз, что мне хотелось плюнуть, когда я доминировала, и это возбуждало.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Я сейчас испытываю бсп от того, что не отвечаю здесь длительное время и может показаться, что у меня отвалилось желание что-то обсуждать тут.
Сейчас мне действительно не хочется разбирать какие-то темы пока здесь. Сейчас много каких-то потрясений произошло за короткий срок, и я стараюсь решать основные вопросы, которые меня бсп. Но у меня в любой момент может возникнуть желание здесь дальше разбирать какие-то темы и ответить на те вопросы, которые мне задали, может завтра, может через неделю или месяц.

Мне бы хотелось возможность это делать, чтобы обнюх не закрывали.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Келли писал(а):
сен 8, '20, 08:09
Джойс, как часто муж тебе лижет ножки, дырочку попы? Письку?
Все зависит от количества дпо А, от недели дпо он начинает лизать часто. Сейчас у него почти три недели и три последних дня он лижет письку, дырочку и ноги тоже. Во время траха гладит.
Он часто обнимает берет на руки и несёт на постель в последнее время, залезает под одежду или начинает целовать шею.

По поводу реализаций сф.
Мы одно время часто играли в ролевые игры, я в роли врача, он пациента. Покупаем разные секс штуки клевые, наручники, хуй стеклянный, себе покупаю разную развратную одежду. Инициатива и его, и моя.
Сейчас с моей стороны меньше инициативы, я стала очень часто кончать. Хочу копить дпо больше

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Непонятно, как это сочетается с твоим отказом высылать свои пляжные (даже не эро) фотки человеку, к которому "нет сж" - при том, что эти же фотки тебе норм постить в соц.сети.
Сейчас мне не хочется больше постить такие фотки в соц сети

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Кви писал(а):
сен 8, '20, 09:52
Ты трахаешься с кем-то кроме мужа? Ходишь на секс-вечеринки?
Опиши свой самый развратный секс и самую развратную сф.
Да, трахаюсь. На секс-вечеринках не была

Самый развратный секс- это секс втроём с Финном, в джакузи вдвоём с А, я ему очень страстно дрочила, сосала. В машине с другим парнем, было жарко, и мы были очень мокрые.

Самая развратная сф - с несколькими парнями и девочками на природе

Аватара пользователя
Реми
Сообщения: 925
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25
Старый ник: Нави

Re: Джойс

Сообщение Реми »

Джойс писал(а):
окт 6, '20, 09:19

Сейчас мне не хочется больше постить такие фотки в соц сети
Вопрос был не в этом

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Реми писал(а):
окт 6, '20, 10:13
Вопрос был не в этом
Возможно у меня нет понимания, кто такая развратная шлюшка. Я понимаю это так: если у меня есть сж, то мне нравится делать разные развратные штуки по отношению к человеку, к которому есть сж.
Развратные штуки - секс переписка, отправка эротических фоток, трах.

Аватара пользователя
Lavi
Сообщения: 915
Зарегистрирован: июл 14, '19, 16:28

Re: Джойс

Сообщение Lavi »

Джойс, ты сказала Келли в переписке, что никого не нашла в Москве из симпатов, чтобы встретиться.
А как ты искала? Я не помню, чтобы ты писала на форуме об этом. Может, я че-то пропустила?

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Lavi писал(а):
окт 6, '20, 17:34
Джойс, ты сказала Келли в переписке, что никого не нашла в Москве из симпатов, чтобы встретиться.
А как ты искала? Я не помню, чтобы ты писала на форуме об этом. Может, я че-то пропустила?
На форуме не писала, почему-то даже и не думала об этом. Сейчас понимаю, что это наиболее быстрый способ найти.
И если кто-то хочет пообщаться/встретиться, то пишите, мне хочется общения.

Я узнавала до обнюха у Аляски, есть ли кто из симпатов в Москве, она сказала, что напишет им обо мне, если у них возникнет желание пообщаться, то напишут.
Никто не писал, и это не удивительно
Плюс я мало усилий прикладывала, чтобы кого-то найти. Нашла нескольких околосимпатов здесь.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Джойс

Сообщение Ito »

Я спрашивал хочешь ли ты пообщаться с симпатами в Мск, и предложил им дать твой контакт. Но не дал, решил подождать и посмотреть на твою реакцию. Мне казалось, что ты не хочешь ни с кем пересекаться.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Ito писал(а):
окт 7, '20, 09:24
Я спрашивал хочешь ли ты пообщаться с симпатами в Мск, и предложил им дать твой контакт. Но не дал, решил подождать и посмотреть на твою реакцию. Мне казалось, что ты не хочешь ни с кем пересекаться.
Да, точно, и с тобой я давно на эту тему разговаривала

Хочу пересекаться

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Основная причина, почему у меня есть желание знакомиться с симпатами, потому что мне хочется общаться/видеться с приятными людьми. Я перестала дружить со своими подругами, которых раньше вв близкими. Я им рассказывала о селекции, но им неинтересно, в итоге мы отдалились и сейчас нет друзей, кроме Аарта и Финна, но с Ф мы живем в разных городах.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»