Джойс

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
admin
Сообщения: 154
Зарегистрирован: апр 13, '19, 03:25

Джойс

Сообщение admin »

1. Сколько тебе лет?
26

2. С кем живешь? Почему?
Живу с околосимпатом, наиболее приятный мне человек из всех людей, вв его близким, познакомил меня с селекцией.

3. Поддерживаешь ли отношения с родителями, братьями-сестрами, другими родственниками? Если да, почему? Считаешь, что они тебе близкие люди? Почему?

Отношения поддерживаю с матерью и ее матерью, не хочу ее называть ни бабушкой (слишком приятное на слух слово, чтобы так ее называть), ни бабкой (кажется само слово обзывательством).
Поддерживаю с матерью по нескольким причинам.
1: выгодно иметь человека, который в случае чего может мне помочь.
2: из чувства долга (самой неприятно осознавать, что это так) общалась на эту тему с Бодхом, после общения с ним хочу избавляться от чувства долга перед садистом (так вв теперь свою мать).
Что делаю с этим? пишу в заметках о своих вв и эмоциях по отношению к ней.
Такая же ситуация с ее матерью, помогаю из чувства долга как материально, так и затрачивая своё время.

И хочется добавить, раньше до селекции (год назад) я вв мать очень близким человеком, никогда не могла бы подумать, что она станет настолько далека мне. Мне было сложно принять то, что у неё куча негативных проявлений, с которыми она ничего делать не хочет и плюс вв меня неприятно.

4. У тебя есть дети? Если нет, хочешь ли иметь их в будущем?

Детей нет. Думаю, что захочу в будущем, сейчас не хочется.
Пересмотрела своё желание самой рожать после селекции. Вв колечением себя - рожать самой. Опять же эта тема была очень острой для моего осмысления, с парнем, с которым сейчас живу, часто ее обсуждали и уже проще на эту тему разговаривать, не хочется отуплять себя в некоторых аспектах данной темы.

Почему может захотеться ребёнка?
Мне интересно в целом помогать людям, брать на себя за что-то ответственность, но помогать тем людям, которые открыты к помощи и адекватны. Появление на свет ребёнка я вв, как помощь ему в его развитии. Понятно, что ребенок может быть неадекватным, нежелающим развиваться. С этим не знаю, что делать.

Касаемо вопроса о появлении ребёнка, рассматриваю вариант с суррогатным материнством. Но при этом я понимаю, что мне нужно будет под наркозом провести хирургическое вмешательство, что навредит моему организму уже на этом этапе.

5. У тебя есть друзья? Чем занимаешься с ними? Что тебе близко в них?

У меня есть один друг - это человек, с которым живу. Друзьями я называю близких себе людей. Мы с ним часто обсуждаем наши с ним вв, эмоции на те или иные темы. Иногда порождаем озв вместе, но очень редко, гуляем, путешествуем вместе, встречаемся с другими людьми, тискаемся, трахаемся, пытаемся (именно пытаемся) устранять ревность.


6. Что нравится в людях, что вызывает неприятие?

Нравится адекватность мышления, умение и наличие желания меняться

Неприятие - нежелание думать, неадекватные реакции

7. Нравится ли тебе твоя работа / учеба? Почему работаешь / учишься именно там?

Очень нравится моя работа.
Но есть те моменты, над которыми нужно работать, что-то менять, чтобы работа приносила ещё большее удовольствие, и я не уставала
Сейчас делаю определённые шаги для изменений.
Поняла недавно, что когда перерабатываю, устаю сильно, то у меня совсем нет рж. А перерабатываю я часто, но гораздо меньше, чем раньше. Не понятно, как при таком графике у меня ещё остаётся интерес к работе.
Почему работаю именно здесь?
Я стоматолог и мне очень нравится, как развивается данное направление в медицине. Если ничего не изучаешь, то деградируешь. Мозг всегда работает. Мне нравится предпринимать какие-то меры для улучшения качества своей работы. Я каждый день на работе принимаю ответственные решения, которые влияют прямым образом на здоровье пациента. Нравится людей мотивировать лечиться, открывать им глаза на значимость лечения зубочелюстной системы и организма, а не отдельно взятого зуба, и это часто у меня получается. И я постоянно вижу пути развития для себя в этой сфере для обеспечения более качественного лечения.

8. У тебя есть цель или цели в жизни? Какие? Что делаешь для их реализации?

Цели нет пока. У меня, как мне кажется, мало интересов. Я сейчас работаю над тем, чтобы интересы появлялись.
Мне интересна медицина, так как работа связана с ней. Когда я задумываюсь о том, что могу помогать Бодху с тем, чтобы селекция распространялась в массы различными путями, то меня это оживляет. Но я понимаю, что пока нахожусь на низшей ступени развития в селекции, мне самой для начала нужно поработать над собой.

9. Как проводишь свободное время? У тебя есть увлечения?

Да, есть, я люблю природу, выезжаю куда-то, вейксерфинг, нравится путешествовать, нравится развиваться в своей работе, вв ее как мое хобби (в адекватном количестве, когда не перерабатываю), которое ещё и заработок приносит

10. Если бы была возможность больше никогда не работать, чем бы ты занимался?

Мне очень сложно породить такую уверенность.
Скорее всего я бы больше работала над собой, устраняла бы нэ. Больше общалась с симпатами. Работала бы над своими интересами, хочется чтобы их было больше.
Все эти действия влекут к увеличению насыщенности жизни, я убедилась в этом после знакомства с селекцией.


11. Употребляешь наркотики, алкоголь, куришь? Как часто? Зачем?

Алкоголь. Иногда раз в неделю, иногда раз в 3 недели. В количестве 0,3 бутылки пива или стакана вина, коктейля.
Нравится вкус алкоголя, если пью его. Особенно сочетать с какими-то продуктами. Плюс алкоголь придаёт какую-то атмосферу, кажется, не задумывалась глубже на эту тему и пока лень.

12. Как часто дрался? В конфликтной ситуации ты предпочитаешь ответить агрессией на агрессию или промолчать, или убежать?

В детстве выбирала стратегию промолчать, пока не поняла, что меня ущемляют и говорят то, что людям захочется при этом подавляя во мне личность.
Позже я решила, что буду отвечать возмущаясь, агрессируя в ответ и так жила на протяжении длительного времени. После селекции я не хочу так себя проявлять. Стала гораздо спокойнее реагировать на конфликтные ситуации, так как появилось понимание, что нет смысла испытывать то, что неприятные люди испытывают ко мне, отравляя себя. При этом я стараюсь подбирать слова такие, которые поставят человека на место, и он не будет вв меня «девочкой для битья». Сейчас отслеживаю, не испытываю я ли но при этом к людям, несмотря на мое спокойствие.

13. Считаешь себя привлекательным внешне? Насколько?

Сейчас да, после селекции
До селекции я страдала булимией и ненавидела своё тело.
Иногда проскакивает ненависть к своему телу, но это несравнимо с тем, что было. Сейчас это бывает раз в месяц, и я стала замечать такое отношение к себе именно после месячных. Кажется в какой-то момент гормональной перестройки я тупею.

14. Насколько ты умный? Приведи примеры самых сложных задач, которые ты решил.

Не знаю, как оценить насколько я умная, наверно в сравнении можно понять это. По сравнению с симпатами я в некоторых вопросах глупо, неадекватно себя проявляю, по сравнению с обычными людьми вв себя умной (хочется говорить более адекватной, умею и хочу мыслить.

По поводу сложных задач.
Я каждый раз на работе что-то предпринимаю, связанное со здоровьем пациента, иногда занимаюсь урегулированием конфликтных ситуаций.
Наверно их и можно назвать сложными.

15. Как думаешь, ты особенный человек, или скорее среднестатистический? Почему так считаешь?

Не понятно по поводу термина среднестатисческий. С кем сравнивать?
Особенной могу себя назвать по одному параметру, у меня есть желание меняться, развиваться, думать, анализировать.

16. Если читала Селекцию Привлекательных Состояний (СПС), что тебя в ней заинтересовало? Пробовал ли до СПС другие практики?

Читала
В селекции привлекает адекватность мыслей.
Никакие практики не пробовала раньше.

17. Хотел бы ты что-то изменить в своей жизни? Что именно и почему?

Хочу меньше испытывать нэ, это сделает мою жизнь ещё более приятной.

18. Опиши свое самое привлекательное состояние. Как часто его испытываешь?

Я хочу рассказать о самом своём привлекательном состоянии, которое я испытывала с силой на 10, кажется больше невозможно.
Это было в Мексике, у моря. Я побегала и прибежала к берегу моря, был рассвет.
Было ощущение очень приятной жизни, понимание, что по всем магистралям моя жизнь наполнена, в этот момент много разных было озв, которые дополняли друг друга (самодостаточность, уверенность в себе, безмятежность, чувство красоты, пвк будущего). Помню ощущение тёплого солнца на теле, тёплого, но сильного ветра, тёплого нежного песка в ногах.
Я подобное не испытывала никогда. Это произошло после полугода знакомства с селекцией. И ещё я в этот момент плакала, но было очень приятно от слез, ощущение наполненности от озв.

Я подобное испытываю, когда нахожусь где-то на природе, но такой силы не было никогда.

19. Если бы тебе была дана возможность сделать короткое обращение, о котором узнали бы все люди на Земле, что бы ты сказал (напиши в виде прямой речи)?

Думайте и анализируйте.

20. Что тебе нравится и не нравится на этом форуме?

Я пока мало с ним знакома, регистрируюсь, потому что хочу иметь возможность общаться с симпатами. Часто симпаты, околосимпаты спрашивают, есть ли у меня обнюх на сайте, понимаю сейчас, что отсутсвие обнюха может их настораживать по каким-то причинам. И проще начинать знакомство с человеком, когда ты о нем предварительно что-то уже будешь знать.


21. Почему решила тут зарегистрироваться? (Ответь на этот вопрос развернуто. Лирические отступления на всевозможные жизненные темы только приветствуются).

Ответила в 20-м пункте

22. На какие важные для тебя темы ты бы хотела здесь общаться, что хотела бы обсудить?

Интересно, где симпаты, которые будут задавать мне вопросы, выявят мою неадекватность, хочется обратить внимание на то, что от меня самой было скрыто, понять для себя над чем нужно работать.

23. Ты уже общалась с кем-то из беженок или симпаток, с Бо? Под каким ником? Если ты уже была на МС, то тоже скажи, под каким ником.

С Бо общаться начала, больше ни с кем из симпатов, только с околосимпатами.

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Джойс

Сообщение Лера »

я так поняла Ито про тебя в соседней ветке писал:
"считает, что я и симпаты культивируют НО и чувство превосходства к людям, особенно когда используют термины вроде урод, мудак и т.д. Она даже приебывалась к обычным словам типа любимый, полудохлый"

хочешь прокомментировать?

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Да, он про меня писал. Парень, с которым живу - Sart

Я с Ито обсудила, почему у меня подобная реакция была. И хочу так же здесь прокомментировать.

Я судила людей по себе. Когда я называла людей мудаками, то сама культивировала но к ним, не отдавая себе в этом отчёт. И никогда не задумывалась о том, что можно, не испытывая но к человеку, называть его мудаком. По поводу слова полудохлый - аналогично. Сейчас я стараюсь отслеживать свои реакции по отношению к другим людям, выявлять своё но к ним, если из называю мудаками.

Что касается слова «любимый», насколько я помню в переписке, это относилось к моему парню, с которым живу. Воспринималось несправедливым, что Ито вв меня глупой из-за того, что я дорисовываю своего парня. Как будто подъебывает меня.

Сейчас понимаю, что моя реакция неадекватна, было задето мое чсв, и он справедливо вв меня глупой, я правда дорисовываю людей. И совсем только недавно начала работать над этим.

И еще хочется добавить, у меня поменялось отношение к симпатам, раньше не было доверия, пока не пообщалась с Бодхом.
Я понимаю, что уровень адекватности, искренности у симпатов в разы выше, чем у обычных людей. И я поменяла своё отношение к обнюхам, я вв их так: мне здесь могут помочь разобраться в моих неадекватных реакциях, выявить их и после, я смогу что-то уже предпринимать обеспечения себе более приятной жизни.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Джойс

Сообщение Ito »

Джойс писал(а):
сен 2, '20, 15:26
Что касается слова «любимый», насколько я помню в переписке, это относилось к моему парню, с которым живу. Воспринималось несправедливым, что Ито вв меня глупой из-за того, что я дорисовываю своего парня. Как будто подъебывает меня.
Я не подъебывал тебя и не считал глупой. Я написал, что понимаю, что сложно обсуждать неприятные проявления любимого. Ты фактически на это ответила, что я твоего мужа ненавижу, а к тебе испытываю НО. Дальше ты придралась к другой моей фразе.

Сегодня я тебя спросил про отношение к слову пидорас и из твоего ответа понятно, ты считаешь, что очень плохо употреблять такие слова.
Джойс писал(а):
сен 2, '20, 15:26
раньше не было доверия, пока не пообщалась с Бодхом.
Не понятно о каком доверии ты говоришь.

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Джойс

Сообщение Efa »

Ito писал(а):
сен 2, '20, 15:47
Сегодня я тебя спросил про отношение к слову пидорас и из твоего ответа понятно, ты считаешь, что очень плохо употреблять такие слова.
Выложи цитаты из вашей переписки с ответом Джойс.

Ito
Сообщения: 994
Зарегистрирован: апр 30, '19, 20:02

Re: Джойс

Сообщение Ito »

Efa писал(а):
сен 2, '20, 16:40
Выложи цитаты из вашей переписки с ответом Джойс.
Перечитал, кажется я немного накрутил. Но все равно людей пидорасами можно называть только по какой-то причине. Просто так, когда хочется нельзя. Пиздой и свиньей наверное тоже нельзя.

Ито, [01.09.20 23:36]
вот например слово пидорас ведь ужасное и неадекватное?

Джойс, [02.09.20 06:23]
Я не представляю, зачем симпату понадобиться таким образом называть человека, если будет адекватное объяснение, почему без этого слова не обойтись и именно оно даёт понимание, какие у человека проявления

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Джойс

Сообщение Efa »

Джойс, а почему применению этого слова надо давать адекватное объяснение и употреблять его только тогда, когда нельзя без этого обойтись? Ты все слова по таким критериям оцениваешь, и только после этого используешь?
Я могу в шутку назвать пидарасом кого угодно, кто-то сделал что-то неудобное для меня (в т.ч. по независящим от него причинам) или того, кто говорит\делает какую нб хуйню.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Ito писал(а):
сен 2, '20, 15:47
Джойс писал(а):
сен 2, '20, 15:26
Что касается слова «любимый», насколько я помню в переписке, это относилось к моему парню, с которым живу. Воспринималось несправедливым, что Ито вв меня глупой из-за того, что я дорисовываю своего парня. Как будто подъебывает меня.
Я не подъебывал тебя и не считал глупой. Я написал, что понимаю, что сложно обсуждать неприятные проявления любимого. Ты фактически на это ответила, что я твоего мужа ненавижу, а к тебе испытываю НО. Дальше ты придралась к другой моей фразе.

Сегодня я тебя спросил про отношение к слову пидорас и из твоего ответа понятно, ты считаешь, что очень плохо употреблять такие слова.
Джойс писал(а):
сен 2, '20, 15:26
раньше не было доверия, пока не пообщалась с Бодхом.
Не понятно о каком доверии ты говоришь.


Я отменяю то, что написала, что я считаю, что ты воспринял меня глупой.
Я не могу этого знать, я предположила. И если бы вв за мое желание дорисовывать людей, то кажется это адекватным, сама себя вв глупой, когда замечаю за собой, что дорисовываю.

Касаемо доверия.
Я очень открыта. На протяжении длительного времени дорисовываю людей до приятных, доверяю им, замыливаю неприятные проявления, а потом удивляюсь, почему человек так несправедливо со мной поступил. Я называю это доверием, но к обычным неприятным людям оно безосновательно. И ещё я называю это наивностью с моей стороны, когда доверяю неприятным людям.
К Бодху и симпатам у меня есть доверие, то есть я хочу быть с ним и вами открыта. Я вижу, что у Бодха есть желание помогать, мне приятно с ним общаться, мотивирует что-то предпринимать, менять в жизни, я думаю, общаясь больше с симпатами, меня так же будет это мотивировать что-то менять

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Efa писал(а):
сен 2, '20, 17:05
Джойс, а почему применению этого слова надо давать адекватное объяснение и употреблять его только тогда, когда нельзя без этого обойтись? Ты все слова по таким критериям оцениваешь, и только после этого используешь?
Я могу в шутку назвать пидарасом кого угодно, кто-то сделал что-то неудобное для меня (в т.ч. по независящим от него причинам) или того, кто говорит\делает какую нб хуйню.

У меня нет ясности в этом вопросе, самой хочется разобраться.
Я сама в шутку говорю такое «ну ты и жопа», при этом я вроде не испытываю но к человеку. «Вроде» - потому что у меня мало опыта пока различения но к людям.
Но я не могу представить, чтобы я сказала пидарас без но к человеку. Плюс некоторые ругательства, кажется, не несут смысла, то есть что значит пидарас, в какой момент называть человека пидарасом, а когда мудаком, а когда уродом. Хочется придать смысл этим словам, если мы их используем, а если они бессмысленны и каждый человек употребляет то или иное слово в разных ситуациях совершенно ситуациях, то зачем их употреблять?

Аватара пользователя
Лиска
Сообщения: 160
Зарегистрирован: май 1, '19, 22:38

Re: Джойс

Сообщение Лиска »

Есть ли какая-то тема, которая тебе самой кажется интересной, которую ты хотела бы обсудить с тут?

Аватара пользователя
Efa
Сообщения: 840
Зарегистрирован: апр 30, '19, 19:25

Re: Джойс

Сообщение Efa »

Джойс писал(а):
сен 2, '20, 17:49
Плюс некоторые ругательства, кажется, не несут смысла, то есть что значит пидарас, в какой момент называть человека пидарасом, а когда мудаком, а когда уродом. Хочется придать смысл этим словам, если мы их используем, а если они бессмысленны и каждый человек употребляет то или иное слово в разных ситуациях совершенно ситуациях, то зачем их употреблять?
Мне слово пидарас кажется прикольным, и люди, которым я его говорю, употребляют его в том же смысле что и я. Я получаю от этого впечатления.
Слово мудак и урод для меня имеют определенный (разный) смысл, я их использую в других ситуациях. Те люди, с разговоре с которыми я его использую, понимают его так же как я, т.к. мы уже в процессе общения понимаем, что имеем ввиду под этими словами. Да, они для кого-то ругательные, но я их использую не чтобы обозвать из НО, а чтобы дать характеристику человеку.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Лиска писал(а):
сен 2, '20, 19:08
Есть ли какая-то тема, которая тебе самой кажется интересной, которую ты хотела бы обсудить с тут?
У меня есть трв обсуждать тему матери и своего парня Сарта. Потому что поняла, что именно здесь кроется моя неадекватность.
На тему матери не могу здесь быть открыта, кажется небезопасным для меня. Я бы обсудила открыто в чате с кем-нибудь в телеграмме.

А здесь открыто могу говорить о Сарте.
Я вижу его неприятные проявления, их много.
Кажется, что мой уровень приемлемости меняется. Раньше мне норм было, когда он вв меня дурой, я объясняла это тем(причём транслировала его слова), что большинство (почти все) парни вв девушек дурами. Сейчас кажется совсем неадекватным, но я все равно живу с парнем который продолжает вв меня так. Что поменялось? Он начал мне говорить, когда вв меня дурой, в каких ситуациях. Меня подкупает его честность. Единственное, что поменялось, он начал ко мне прислушиваться, считаться с моим мнением, а раньше он в большинстве своём вёл себя как кп.

Ещё я оправдываю его тем, что он совсем не развит в селекции, как и я, мы оба испытываем кучу нэ. Мы оба стараемся что-то сделать, чтобы жизнь была приятнее и отношение друг к другу было приятнее. И поэтому мне приемлемо продолжать вместе жить. И у меня есть желание развиваться вместе.

Elka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:06

Re: Джойс

Сообщение Elka »

Я созвонилась с Джойс в видео-чате, мы поговорили, посмотрели друг на друга.

Ты стараешься писать или говорить максимально сглаженные формулировки насчет своей матери, насчет того что она делала.
1) Ты сказала что то, что ты помогаешь ей материально - бессмысленно. Если ты считаешь, что кто-то проявлял садистские наклонности к тебе, давать им деньги - просто бессмысленно? Кто-то бьет тебя или насилует, ты даешь им деньги и это бессмысленно?
2) Ты сказала, что ты развиваешься вместе с твоим парнем, и что он делает что-то со своим презрением. Ты можешь написать список того что именно он делает для этого? Вообще ты так спокойно об этом говоришь... а ведь это не обидчивость, не грустность, не что-то такое умеренно невинное - это презрительность! Презрительность к тебе, а не к какому-н уроду. Само твое спокойное отношение к этому говорит о том, что ты уже смирилась.
3) Что именно привлекает тебя в матери, что именно ты с ней хочешь?
4) В чем по пунктам состоит твое чувство вины, когда ты хочешь общаться меньше с ней или перестать ей помогать?
5) "Он начал мне говорить, когда вв меня дурой, в каких ситуациях. Меня подкупает его честность." - ну охренеть просто. Теперь твой парень не просто обсирает тебя молча, а подробно и честно - вслух.
6) "я оправдываю его тем, что он совсем не развит в селекции, как и я". О селекции он знает лет 5? И вообще причем тут селекция? Разве чтобы не быть презрительным, надо непременно знать селекцию? Ты выбрала любить мать-садиста и мужика, презирающего тебя - пока картина выглядит именно так. И разговоры на эту тему тебя сильно напрягают.
Мы можем пока закончить этот обнюх, если ты воспринимаешь разговоры на эту тему слишком напрягающими, потому что ласково и нежно такое тут обсуждать будут не все, и ты услышишь всякое неприятное, а оно тебе надо? Если тебе будет спокойней пока что отвалиться и взять паузу, то почему бы и нет.

Я хочу добавить, что сама по себе твоя забота о матери-садисте (убежденном садисте, а не садисте-по-незнанию) - не есть что-то такое вопиющее в мире симпаток. Симпатка По изо всех сил заботится о матери, которая пыталась ее убить (Бо и Нети спасли ее чудом) и которая прямым текстом говорит, что ни о чем не жалеет и поступила бы так же снова. Триш жалеет мать, которая нанимала киллеров, чтобы убить Бо, которая организовала похищение Триша, чтобы ее изнасиловали и потом выдали замуж за насильника. Для Севери мать и отец - ближайшие друзья, хотя отец похищал ее, натурально приковывал к батарее. Лета обожает мать, которая всех симпатов хотела расстрелять из автомата. Кэт дружит с матерью, которая считает ее психически больной и хочет сдать ее в психушку.
Так что это не будет чем-то новым. И ты вполне можешь найти среди симпатов и симпаток друзей, которым твоя симпатия и забота о садисте будет в общем безразлична.

Elka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:06

Re: Джойс

Сообщение Elka »

Меня кстати не устраивает, что твой парень использует ник из Майи. Использование такого ника искажает восприятия от Майи, от этого конкретного персонажа.
Мне странно, что кто-то может для общения тут на форуме брать ник, который придумал Бодх для конкретного персонажа с конкретными проявлениями, и не спрашивает Бодха, нравится ли это ему, не спрашивая симпатов - понравится ли им, что читая Майю перед ними будет всплывать именно образ твоего мужа.
Меня еще интересует, почему симпаток это устраивает.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

1. По поводу бессмысленности
Когда с тобой поговорила, я встала на место матери и попробовала понять, как она меня вв, когда я ей даю деньги.
Мне не понравилось такое вв меня, кажется, что она может испытывать самодовольство, что воспитала такую дочь, которая ещё ей и деньги даёт, воспринимает меня дурой скорее всего.
Не только бессмысленно ей помогать иногда деньгами, но я себя отупляю, я становлюсь дурой, какой она меня и вв. Неприятно такое.
У меня пришло понимание, что я сама такая же садистка, как и она, потому что способствую, помогаю садисту, а могла бы помогать приятному человеку.
Я это понимаю, но у меня нет понимания, как мне дальше быть, есть то, о чем писать на форуме не хочется (небезопасно для меня), но хочется поделиться.
2. С. разбирает ситуации со своей презрительностью к людям со мной, но что касается презрительности, сейчас поняла пока писала, что у меня была су, что ко мне презрительность не испытывает или испытывает ее, но в малом количестве. Я пока не могу ее выявить, но хочется за этим наблюдать, выявлять по каким-то признакам. По каким - не могу ответить, мало опыта, хочется подумать и интересно, может быть симпаты в этом вопросе помогут.
У него есть в телеграмме канал, где он начал отслеживать презрительность, делясь с другими людьми.
Вчера ещё разговаривали перед сном, поняли, что у С су держится на протяжении длительного времени (хотя мы уже обсуждали то, что неадекватная су, но он как будто забыл), что в обществе нельзя быть открытым, потому что это небезопасно, а надо быть презрительным, враждебным.
Интересно за ним понаблюдать, будет ли он менять что-то, пока хочется проявлять помощь в виде напоминания ему о том, что у него такая неадекватная су.

И да, я правда смирилась. И продолжаю вв его близким с такими неприятными проявлениями, кажется, потому что не нашла других близких себе людей, с которыми могу видеться, общаться, трахаться. И думаю, если он не будет что-то менять в себе, то отвалиться желание общаться.

3. Хочу ответить тебе лично на этот вопрос, если тебе будет интересно это не на форуме обсудить
4. И на этот тоже, не могу здесь открыто
5. Эта честность в неприятных восприятия воспринимается мной, как шаг к развитию. Адекватно ли это? Кажется, адекватным, но нет ясности. Хочется привести свой пример, как я менялась (а может сейчас распишу и будет понятно, что я и не менялась совсем, хочется, чтобы кто-то указал мне на это, вдруг я заблуждаюсь и в связи с тем, что заблуждаюсь и воспринимаю, судя по себе, что С развивается)
Пример: я была очень высокомерной по отношению к людям. С мне на это указал, я стала думать, почему такое происходит, поняла что это моя защитная реакция на но со стороны обычных людей ко мне, поняла, что испытывая высокомерие, я становлюсь ещё более неуверенной в себе. Мне стало неприятно от того, что я культивирую неуверенность в себе, я стала замечать в своих пациентах высокомерие, поняла их мотивацию так делать (часто именно из-за страха перед лечением), показалось это очень глупым, но при этом я уже но к этим людям не испытывала, хотя они неприятно себя проявляли по отношению ко мне, а раньше бы я в ответ испытывала высокомерие и не могла бы найти нужных слов, чтобы не усугублять ситуацию.
6. Он знает о селекции 7 лет и мне непонятно, почему на протяжении длительного времени до моего знакомства с ним он не предпринимал никаких попыток для того, чтобы измениться, видимо, для С было нормальным исп презрительность. Мне приятно от того, что ты написала сюда, я вв это как помощь. Отваливаться пока не хочется и захочется ли, не знаю.

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»