Джойс

Новички могут писать только тут. У каждого новичка своя тема.
Elka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: апр 12, '19, 18:06

Re: Джойс

Сообщение Elka »

Я не считаю тебя садисткой.
Между садистом и тем, кто из-за разных слепых уверенностей, тупости, страха не может осмелиться противостоять садисту - большая разница.
Но тем не менее конечно тут есть о чем подумать - не хочешь ли ты все-таки преодолеть свою импотенцию, убрать механизмы зависимости от матери (психологические).

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Джойс

Сообщение Мейси »

Elka писал(а):
сен 3, '20, 03:59
Меня еще интересует, почему симпаток это устраивает.
Я забыла, что в Майе был такой персонаж. Мне это не нравится, и я тоже не буду называть его этим именем.

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Джойс

Сообщение Мейси »

Джойс писал(а):
сен 2, '20, 23:22
На тему матери не могу здесь быть открыта, кажется небезопасным для меня. Я бы обсудила открыто в чате с кем-нибудь в телеграмме.
В чем для тебя опасность? Твоя мать шпионит за тобой?

Аватара пользователя
Мейси
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: июл 12, '19, 17:13

Re: Джойс

Сообщение Мейси »

Джойс писал(а):
сен 2, '20, 17:40
Я очень открыта. На протяжении длительного времени дорисовываю людей до приятных, доверяю им, замыливаю неприятные проявления, а потом удивляюсь, почему человек так несправедливо со мной поступил.

К Бодху и симпатам у меня есть доверие
Пока что у меня нет впч, что ты доверяешь симпатам. По твоим ответам Ито и Эфе у меня впч, что наоборот ты сама лучше знаешь, кто что испытывает, и додумываешь за симпатов, что они обсирают, когда используют слова типа пидорас и мудак.

Я при этом не считаю, что ты должна доверять симпатам. Наоборот, я считаю это даже опасным, пч симпаты во многом обычные люди, которые могут испытывать кучу НЭ. Но если бы у тебя был хотя бы какой-то кредит доверия, ты бы спрашивала, что Ито испытал, когда написал мудак, а не утверждала бы, что он испытал НО.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Джойс

Сообщение Тави »

Джойс, что ты думаешь про это проявление твоего мужа:
Sart писал(а):
сен 4, '20, 10:37
Недавно Елка общалась с Джойс и сказала ей что не хочет чтобы я вообще слышал их разговоры. Я воспринял Елку какой-то осуждающей стервой, которая меня за что-то возненавидела.
?

Ты про эту его реакцию знала? Какая у тебя возникла эмоциональная реакция на это?

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Тави писал(а):
сен 4, '20, 11:34
Джойс, что ты думаешь про это проявление твоего мужа:
Sart писал(а):
сен 4, '20, 10:37
Недавно Елка общалась с Джойс и сказала ей что не хочет чтобы я вообще слышал их разговоры. Я воспринял Елку какой-то осуждающей стервой, которая меня за что-то возненавидела.
?

Ты про эту его реакцию знала? Какая у тебя возникла эмоциональная реакция на это?


Да, я знала про эту реакцию
Хочу рассказать полностью, как все было и как я вв С и Елку

С имеет массу неприятных проявлений, вв эволюционно менее развитым, чем Елка. Кажется даже несправедливым Елку и С сравнивать.
С Елкой хочу дружить. Я узнала от С, что Елка одна из самых развитых симпаток, насколько он знает, рассказал, что где-то Бодх писал о том, что только бы ей доверил проведение его курсов. Мне очень приятно, что у меня есть возможность подружиться с ней.

С сказал мне после разговора с Елкой, что раньше лет 5 назад вроде, когда смотрел на видео с ней, то вв ее некрасивой, а сейчас вв ее клевой и красивой, испытывал симпатию, и он выражал удивление, почему так произошло. Когда я услышала от него начало предложения о вв ее некрасивой, и не поняла о каком он времени говорит, то начала как будто Елку защищать говоря, «а мне Елка нравится очень внешне, вв ее красивой», было чувство несправедливости.
И в этом же предложении он сказал, что раньше вв ее стервой.

Мне было удивительно то, что когда я вышла из кухни сразу же после общения с Елкой и зашла в комнату, где С сидел, то он смотрел видео на ютубе с Елкой на английском. И при мне, смотрел на ее смешные реплики, открыто очень смеялся над ее шутками и в момент, когда смотрел видео, сказал «клевая» и снова заулыбался.

А до моего разговора с Елкой в этот день я сказала С, что Елка не хочет, чтобы он слушал разговор. Он вв неадекватно мою просьбу, разговаривал возмущённо, как будто его права были задеты, позже выяснилось, что он на Елку был в обиде. И мы договорились, что он мне будет писать в телеграм, если он хочет выйти из комнаты, и чтобы он не услышал разговора, то мы прервемся с Елкой в общении, я сказала «Окей, я буду видеть твои сообщения и будем останавливаться».
Из-за того, что я не прочитывала сообщения в телеге, то С начал и на меня обижаться, додумывая, что я ничего не вижу, что он пишет и , возмущался как он может догадываться о том, что я прочитала.
И когда он вышел за чаем в кухню, то разговаривал неприятным голосом, в котором слышна была обида, которая уже была на меня.

После разговора с Елкой мы обсудили с С эту ситуацию с обидой. Сказал, что пока я разговаривала с ней занимался практикой цв враждебности.
И рассказывал, что после этой практики ему как будто сложнее вваливаться в обиду становится.

Я понимаю, что с течением времени, если Сарт не будет чего-то менять, а я буду с симпатами общаться, то мы разойдёмся. Если я не буду развиваться, не буду общаться с симпатами, а С все так же будет испытывать и ничего не делать со своими нэ, то мне норм будет общаться и жить с ним.
Самый приятный исход, это совместное развитие.

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Мейси писал(а):
сен 4, '20, 09:12
Джойс писал(а):
сен 2, '20, 23:22
На тему матери не могу здесь быть открыта, кажется небезопасным для меня. Я бы обсудила открыто в чате с кем-нибудь в телеграмме.
В чем для тебя опасность? Твоя мать шпионит за тобой?

Есть предположение и бсп , что может начать, как только она поймёт, что я не захочу с ней общаться совсем.

А твой второй комментарий вижу, немного позже отвечу

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Джойс

Сообщение Келли »

Мейси писал(а):
сен 4, '20, 09:41
По твоим ответам Ито и Эфе у меня впч, что наоборот ты сама лучше знаешь, кто что испытывает, и додумываешь за симпатов, что они обсирают, когда используют слова типа пидорас и мудак.
Мне показалось, что это такая форма вежливости - догма, что нельзя называть человека такими словами, если только в исключительных случаях.

Аватара пользователя
Тави
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: июл 5, '19, 20:01
Старый ник: Рика

Re: Джойс

Сообщение Тави »

Джойс писал(а):
сен 4, '20, 13:33
Да, я знала про эту реакцию
я из твоего ответа не поняла - что ты думаешь про такую его реакцию. И ты не написала, какая у тебя эмоциональная реакция на то, что из-за того, что елка не хотела, чтобы ее разговор с тобой слышал С, он воспринял ее осуждающей ненавидящей его стервой

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Келли писал(а):
сен 4, '20, 15:13
Мейси писал(а):
сен 4, '20, 09:41
По твоим ответам Ито и Эфе у меня впч, что наоборот ты сама лучше знаешь, кто что испытывает, и додумываешь за симпатов, что они обсирают, когда используют слова типа пидорас и мудак.
Мне показалось, что это такая форма вежливости - догма, что нельзя называть человека такими словами, если только в исключительных случаях.

Да, кажется, это так
Я очень вежливая с пациентами и обычными людьми, я не так давно, около месяца, с Аартом стала отслеживать вежливость, он мне на неё указывает, и я отучаюсь говорить «прости, спасибо». Лживой себя вв, когда вежливичаю с симпатами и околосимпатами. Не хочется такого. И что самое забавное, я сегодня материться стала больше, общаясь с А., чем до разговора с симпатами об этом, и мне как-то приятно от такого, я как будто расслабилась.Но хочется отслеживать испытываю я при этом но или нет.

А ещё хочется сказать, я испытывала пвк ответить именно на этот вопрос сегодня, а он не первоочерёдный, который мне задали. И из-за того, что я чувствую обязательство отвечать по порядку, то херю желание таким образом отвечать на форуме. Хочется иногда вразброс отвечать на вопросы, если это будет комфортно всем.

Аватара пользователя
Келли
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: июл 16, '19, 11:45

Re: Джойс

Сообщение Келли »

Джойс писал(а):
сен 5, '20, 17:48
Хочется иногда вразброс отвечать на вопросы, если это будет комфортно всем.
А если кому-то будет некомфортно?

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Келли писал(а):
сен 5, '20, 18:13
Джойс писал(а):
сен 5, '20, 17:48
Хочется иногда вразброс отвечать на вопросы, если это будет комфортно всем.
А если кому-то будет некомфортно?
По-моему, это опять моя вежливость..

Аватара пользователя
Джойс
Сообщения: 291
Зарегистрирован: авг 31, '20, 21:45

Re: Джойс

Сообщение Джойс »

Тави писал(а):
сен 4, '20, 15:39
Джойс писал(а):
сен 4, '20, 13:33
Да, я знала про эту реакцию
я из твоего ответа не поняла - что ты думаешь про такую его реакцию. И ты не написала, какая у тебя эмоциональная реакция на то, что из-за того, что елка не хотела, чтобы ее разговор с тобой слышал С, он воспринял ее осуждающей ненавидящей его стервой
Я думаю, что такая реакция неадекватна. Вв Аарта неприятным человеком с мудаческими проявлениями в такие моменты.
Эмоциональная реакция - чувство несправедливости, возмущение

Аватара пользователя
Лера
Сообщения: 695
Зарегистрирован: июн 27, '19, 23:33

Re: Джойс

Сообщение Лера »

Джойс писал(а):
сен 4, '20, 13:35
Есть предположение и бсп , что может начать, как только она поймёт, что я не захочу с ней общаться совсем.
как она будет шпионить? ты же не живешь с ней, т.е. доступа к твоему телефону, компу или блокнотам у нее нет
ты ей говорила про селекцию? она знает о существовании этого форума?

Аватара пользователя
Yuka
Сообщения: 197
Зарегистрирован: апр 21, '19, 22:05

Re: Джойс

Сообщение Yuka »

Аарт пишет: "Да, когда был уверен - плевал. Потом понял что у меня никогда нет понимания хочет она этого или нет и я стал спрашивать (наверно пару месяцев назад). Теперь я так не плюю пока не спрошу..."

Джойс, тебе этого действительно хочется? тебе нравится это?

Закрыто

Вернуться в «Обнюхи тут»